Квантовый РАЗУМ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   06:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовый РАЗУМ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Квантовый РАЗУМ (Активация всех ясноспособностей)
Квантовый РАЗУМ
BeataДата: Четверг, 15.03.2018, 07:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Квантовый РАЗУМ



Источник энергии: Сириус 7 измерения

Квантовый РАЗУМ - Активация всех ясноспособностей: ясновидения, яснослышание, ясночувствование,  яснознание, интуиция.

Активация шишковидной железы и раскрытие верхних чакр.

Укрепление связи с Высшим Я, Высшими Силами и Высшими Аспектами.

Очищение от деструктивных программ и установок. Очищение прошлого от всего, что попросишь.

Энергообмен настройки - 1560 гривен / 3900 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6269945.jpg (363.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 27.06.2018, 00:45 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С большим удовольствием приму от вас настройку на канал "Квантовый Разум", когда вам будет удобно   give_heart  . Принимать буду в свободное для меня время girl_angel  .
sun sun sun sun sun


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Среда, 27.06.2018, 00:48
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 02:53 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройка на канал "Квантовый Разум" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 28.06.2018, 11:44 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю вас за настройку на канал "Квантовый Разум". Настройка прошла хорошо, спокойно. В начале ладошки чуть покололо и пошло тепло до плеч и в ногах тепло, потом тепло в отдельных участках тела чувствовала. Защипало, потом то тепло, то жар около носа, в переносице копошение, потом перешло в Аджну. В Анахате покололо недолго. Я сидела с закрытыми глазами и пошли пятна разноцветные, потом резко сменилось на серо-белый и появилась часть книги-это так интересно было))). Остаток настройки провела в тепле, энергия укутала, было так хорошо)). Татьяна, благодарю вас за настройку!!!

            

Татьяна, можно здесь оставить отзыв после принятия первого сеанса?


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 28.06.2018, 15:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата olik ()
Настройка прошла хорошо, спокойно. В начале ладошки чуть покололо и пошло тепло до плеч и в ногах тепло, потом тепло в отдельных участках тела чувствовала. Защипало, потом то тепло, то жар около носа, в переносице копошение, потом перешло в Аджну. В Анахате покололо недолго. Я сидела с закрытыми глазами и пошли пятна разноцветные, потом резко сменилось на серо-белый и появилась часть книги-это так интересно было))). Остаток настройки провела в тепле, энергия укутала, было так хорошо)

Оля, очень хорошо прошла настройка! good  Энергия активировала ваши способности. Книга - это какое-то знания, картинка серо-белая, возможно, это какие-то способности из прошлых воплощений активировались или какие-то истинные знания. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, раскрывайте свои способности, укрепляйте связи с Высшими Силами, получайте нужные знания.  
Успешной Вам практики!   
Цитата olik ()
можно здесь оставить отзыв после принятия первого сеанса?

Оля, можно оставлять отзывы о сеансах в темах соответствующих настроек.  Отзывы приветствуются. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 30.06.2018, 15:11 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за пожелания! Из того, что ощущала, это быстрая резкая боль от копчика вверх по позвоночнику. В голове тепло, потом тяжесть в левой части головы и движение волнами. Много картинок разных- цифры, буквы, предложения, увы, прочесть не смогла и на серо-белом фоне они как изгибались что ли)). Потом сильный поток энергии через макушку пошёл. Татьяна, спасибо вам большое!!!

                         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 02:15 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
быстрая резкая боль от копчика вверх по позвоночнику

Энергия шла по вашему основному каналу, видимо, там были блоки или заторы, поэтому было больно.  victory 
Цитата olik ()
В голове тепло, потом тяжесть в левой части головы и движение волнами. Много картинок разных- цифры, буквы, предложения, увы, прочесть не смогла и на серо-белом фоне они как изгибались что ли))

Оля, скорее всего, это с Вами общался Квантовый Разум или ваши Высшие Аспекты или Высшие Силы. Вам давали какую-то информацию, возможно, она устанавливалась информационными пакетами, придет время, будет расшифрована в вашем Световом Теле. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!!!
 
                          


Я ОЛЯ
 
anysteykДата: Пятница, 07.09.2018, 16:18 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна    С любовью и благодарностью приму от вас настройку на канал "Квантовый Разум" 
 
BeataДата: Пятница, 07.09.2018, 19:13 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Настройка на канал "Квантовый Разум" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
anysteykДата: Суббота, 08.09.2018, 18:21 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна , благодарю за настройку "Квантовый Разум". Энергия сразу активно взялась за Третий глаз. Давление на него  было довольно сильным. Затем пошла пульсация в голове стала чувствовать затылок. Он постепенно тяжелел и казалось, что к нему что-то прикреплено. Через минут 20 появилось ощущение манипуляций в голове: шло какое-то перераспределение, расширение и уплотнение. Давление на Третий глаз прекратилось, чувствовалось расширение в висках и над ушами. В конце настройки осталось ощущение надетой на голову то ли повязки, то ли чалмы. Благодарю !!! Вы самая лучшая !!!
 
BeataДата: Суббота, 08.09.2018, 23:02 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    

Цитата anysteyk ()
Энергия сразу активно взялась за Третий глаз. Давление на него было довольно сильным. Затем пошла пульсация в голове, стала чувствовать затылок. Он постепенно тяжелел и казалось, что к нему что-то прикреплено. Через минут 20 появилось ощущение манипуляций в голове: шло какое-то перераспределение, расширение и уплотнение. Давление на Третий глаз прекратилось, чувствовалось расширение в висках и над ушами. В конце настройки осталось ощущение надетой на голову то ли повязки, то ли чалмы.

Энергия работала с аджной и третьим глазом, потом активировалась шишковидная железа, она отвечает за ясноспособности и общение с Высшими Силами, Высшим Разумом. Далее, шло очищение и расширение сознания до максимально возможного уровня. ВО БЛАГО!!!   

Ирина, БлагоДарю за добрые слова!  Мне очень приятно.   Я такая же, как Вы. victory  Мы все внутри Золотые Ангелы,  Божественные частички,  Творцы своей реальности,  просто, не все еще это поняли.  Всему свое время!!! 

Работайте с энергией, раскрывайте свои способности, укрепляйте связи с Высшими Силами, получайте нужные знания.   Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
volk94121Дата: Четверг, 28.11.2019, 03:16 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 46
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
sun  Благодарю за настройку, Таня. Энергия вошла очень импульсивно быстро и резко. Все тело окутало покалыванием иголочек энергии. Основная работа пошла на шишковидную железу. 
 
BeataДата: Четверг, 28.11.2019, 03:36 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата volk94121 ()
Энергия вошла очень импульсивно быстро и резко. Все тело окутало покалыванием иголочек энергии. Основная работа пошла на шишковидную железу.

Энергия работала на раскрытие ваших ясноспособностей, шишковидная железа, как раз, отвечает за их активацию, поэтому основная работа шла в этой области. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
volk94121Дата: Пятница, 29.11.2019, 10:23 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 46
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
sun  Энергия очень хорошо убирает все, что мешает раскрытию способностей. Очень хорошо чистит, по моему наблюдению негативы убирает лучше некоторых специализированных каналов.
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 01:44 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  БлагоДарю за отзыв о работе энергии!   give_heart   
Цитата volk94121 ()
Энергия очень хорошо убирает все, что мешает раскрытию способностей. Очень хорошо чистит, по моему наблюдению негативы убирает лучше некоторых специализированных каналов.

Да, энергия очень хорошо работает по назначению, как и все квантовые энергии. victory Негативы могут быть причинами закрытых способностей, поэтому энергия их вычистила. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 15.04.2023, 04:13 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени Татьяна.С Благодарностью записываюсь на настройку в канал "Квантовый Разум".
 
BeataДата: Суббота, 15.04.2023, 05:09 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Настройка на канал "Квантовый Разум" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 15.04.2023, 17:25 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку "Квантовый Разум". После намерения сразу наступила внутренняя тишина, словно кто-то нажал кнопку и отключил посторонний шум и пошёл мягкий поток по всему телу, энергия очень нежно меня окутывала по спирали. Через минут 15 поток очень усилился и стал достаточно плотным беря меня в белый кокон. Пошли вспышки цветов и очень быстро мелькали разные урывки картинок как слайды. Еще в глазах появилась картинка с мелкой сеточкой и быстро растворилась, а тело начало уплотняться. Верхние чакры хорошо так наполнялись и очищались. Было очень комфортно, легко и спокойно. Благодарю Татьяна за настройку "Квантовый Разум". girl_angel
 
 
BeataДата: Воскресенье, 16.04.2023, 02:05 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!      
Цитата Manya ()
После намерения сразу наступила внутренняя тишина, словно кто-то нажал кнопку и отключил посторонний шум и пошёл мягкий поток по всему телу, энергия очень нежно меня окутывала по спирали. Через минут 15 поток очень усилился и стал достаточно плотным беря меня в белый кокон. Пошли вспышки цветов и очень быстро мелькали разные урывки картинок как слайды. Еще в глазах появилась картинка с мелкой сеточкой и быстро растворилась, а тело начало уплотняться. Верхние чакры хорошо так наполнялись и очищались. Было очень комфортно, легко и спокойно

Очень хорошо у Вас прошла настройка!  good Энергия очищала на всех уровнях, наполняла светлыми чистыми энергиями, активировала ваши верхние чакры и раскрывала ваши ясноспособности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, раскрывайте свои способности, укрепляйте связи с Высшим Я и Высшими Силами, получайте нужные знания. Желаю успехов!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Квантовый РАЗУМ (Активация всех ясноспособностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!