Частота Гипноза - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Частота Гипноза - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Частота Гипноза
Частота Гипноза
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 00:38 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата znanie77777 ()
Энергия входила теплым потоком, почти горячим. Пошла вниз и по рукам. Сильно активировались ладошки, можно было белье сушить ими. Видел свечение в голове, напоминало голубой и фиолетовый.


Настройка прошла хорошо!  good Ладошки, если активизируются и наполняются энергией, можно прикладывать на проблемные места для усиления целительного эффекта.   Работайте с энергией, развивайте способности, применяйте в разных сферах жизни.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Среда, 25.03.2020, 15:47 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! С радостью приму настройку «частота гипноза»
 
BeataДата: Среда, 25.03.2020, 19:23 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  Настройка на энергию «ЧАСТОТА ГИПНОЗА» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Пятница, 27.03.2020, 12:45 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Приняла Вашу настройку «Частота гипноза». Весьма интересно проходила настройка. Сначала был общий жар и шум в голове. Потом перед глазами начали мелькать цифры, знаки, таблицы, различные энергии. Потом током по всему телу пробежали искорки. А после началось интересное: появилась женщина в виде ящера, и пыталась внедриться в мою голову (по-другому не скажешь). Я призвала на помощь своего Ангела хранителя и попросила проконтролировать процесс настройки. Ящер не сразу, но исчез. И далее я будто попала на райское белое облако! Было много Света и спокойствия.
Благодарю
 
BeataДата: Пятница, 27.03.2020, 16:25 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Elianna ()
Сначала был общий жар и шум в голове. Потом перед глазами начали мелькать цифры, знаки, таблицы, различные энергии. Потом током по всему телу пробежали искорки. А после началось интересное: появилась женщина в виде ящера, и пыталась внедриться в мою голову (по-другому не скажешь). Я призвала на помощь своего Ангела хранителя и попросила проконтролировать процесс настройки. Ящер не сразу, но исчез. И далее я будто попала на райское белое облако! Было много Света и спокойствия.

Эта энергия очень быстро вводит в состояние транса, ее очень хорошо использовать перед сеансами и медитациями для вхождение в альфа и тета состояния. Поэтому настройка прошла образно, что очень хорошо! good  Женщина в виде ящера, которая пыталась внедриться в вашу голову - это рептилоидная программа. Чем-то Вы ее притянули во время настройки. Рептилоидные программы низкочастотные, в основном, это программы выживания. Например, даже одна эмоция страха может притянуть соответствующую программу. Очень хорошо, что Вы ее вовремя обнаружили и нейтрализовали. sun  Рекомендую Вам подключиться к медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА", она поможет освободить ваше сознание от рептилоидных программ. sun  Работайте с энергией, развивайте способности, применяйте в разных сферах жизни.  Желаю успешного применения энергии.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Пятница, 27.03.2020, 20:15 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно, Татьяна, за разъяснения. Буду работать с этой настройкой и нарабатывать ее!
Спасибо огромное.
 
tottigorodДата: Среда, 24.06.2020, 17:09 | Сообщение # 27
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимал настройку, снова в левой части головы была большая работа.
Во время настройки в голове буквально распирало, чувствовалась мощь.

Через час-полтора, провел первый сеанс, коротко говоря внушение было на запоминание, освоение нового материала.

После сеанса сделал тестирование, на запоминание иностранных слов. 
Просто смотрел ролик слова с картинками и перевод. Запомнилось, при этом не просто слова, как нечто неодушевленное, не связанное, а именно как у носителя, т.е. мы хотим что-то выразить и говорим это, вот также.
 
BeataДата: Четверг, 25.06.2020, 00:02 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Эдвард!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата tottigorod ()
Принимал настройку, снова в левой части головы была большая работа.Во время настройки в голове буквально распирало, чувствовалась мощь.

Настройка прошла хорошо!   Энергия работала с полушариями мозга, правое полушарие - это интуиция, а левое - логика. Логика (ум) всегда мешает расслаблению и отключению сознания, вот поэтому и работала энергия в левом полушарии, чтобы успокоить ваш ум. ВО БЛАГО!!! 
Цитата tottigorod ()
Через час-полтора, провел первый сеанс, коротко говоря внушение было на запоминание, освоение нового материала.После сеанса сделал тестирование, на запоминание иностранных слов. 
Просто смотрел ролик слова с картинками и перевод. Запомнилось, при этом не просто слова, как нечто неодушевленное, не связанное, а именно как у носителя, т.е. мы хотим что-то выразить и говорим это, вот также.

Очень хорошо!  good Работайте с энергией, развивайте способности, применяйте в разных сферах жизни.  Успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Пятница, 02.10.2020, 10:12 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Частота гипноза". give_rose  sun  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 02.10.2020, 16:13 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!  Настройка на энергию «ЧАСТОТА ГИПНОЗА» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 03.10.2020, 13:04 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю сердечно за настройку на канал  с энергией "Частота Гипноза" Энергия сразу же наполнила все тело, в каждой клеточке ощущалось ее присутствие . Несколько минут энергия была темного цвета, а потом сменилась на плотный белый свет, пришло спокойствие. Посвящение прошло очень комфортно и приятно. После получения настройки было полное расслабление и спокойствие. Благодарю !!!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.10.2020, 00:44 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Лейла ()
Благодарю сердечно за настройку на канал  с энергией "Частота Гипноза". Энергия сразу же наполнила все тело, в каждой клеточке ощущалось ее присутствие. Несколько минут энергия была темного цвета, а потом сменилась на плотный белый свет, пришло спокойствие. Посвящение прошло очень комфортно и приятно. После получения настройки было полное расслабление и спокойствие.

Настройка прошла хорошо.  good Энергия наполнила плотным белым светом, чтобы никто посторонний не мог внедриться в вашу энергосистему, пока вы находитесь в состоянии транса или гипноза, в который вводит энергия. Белый свет- это и очищение и защита и гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, развивайте способности, применяйте в разных сферах жизни. Успешной Вам практики!   girl_angel  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Вторник, 26.01.2021, 11:58 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, записываюсь на настройку Частота гипноза. Приму с удовольствием и Благодарностью

Сообщение отредактировал ola_zab - Вторник, 26.01.2021, 12:01
 
BeataДата: Среда, 27.01.2021, 00:41 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию «ЧАСТОТА ГИПНОЗА» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Среда, 27.01.2021, 12:06 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку Частота гипноза.
Энергия шла через ладони, мощным искрящимся потоком. Через некоторое время появилась, еле уловимая, закручивающая спираль гипноза ))). В ней возникали элементы, как иконки на компьютере. Во время настройки я понимала, что значат эти элементы, сейчас уже не помню )). Так же показали мой самый большой страх на данный момент.
Татьяна, благодарю за настройку


Сообщение отредактировал ola_zab - Среда, 27.01.2021, 12:13
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 02:08 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата ola_zab ()
Энергия шла через ладони, мощным искрящимся потоком. Через некоторое время появилась, еле уловимая, закручивающая спираль гипноза ))). В ней возникали элементы, как иконки на компьютере. Во время настройки я понимала, что значат эти элементы, сейчас уже не помню )). Так же показали мой самый большой страх на данный момент.

Настройка прошла очень хорошо!  good В элементах спирали Вам показывали возможности энергии. Энергия очищала ваше сознание и прорабатывала то, что обнаружила, поэтому, Вам и показали ваш страх. В состоянии гипноза его можно проработать вместе с причинами возникновения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, развивайте способности, применяйте в разных сферах жизни. Желаю успешного применения!  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Среда, 18.08.2021, 20:13 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку sun
 
BeataДата: Среда, 18.08.2021, 21:25 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!  Настройка на энергию «ЧАСТОТА ГИПНОЗА» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Четверг, 19.08.2021, 13:44 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю за настройку! После начала принятия настройки почувствовала, как тело и сознание расслабляются и входят в Тета-ритм. Все то время, что я принимала энергию, я находилась на границе бодрствования и состояния медитации. Спустя некоторое время я почувствовала, как кожа слегка онемела, особенно это чувствовалось в районе рук и головы. По коже шли небольшие покалывания. Настройка прошла комфортно, после нее я пребывала в спокойном и приятном состоянии sun
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 16:57 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Camelia ()
После начала принятия настройки почувствовала, как тело и сознание расслабляются и входят в Тета-ритм. Все то время, что я принимала энергию, я находилась на границе бодрствования и состояния медитации. Спустя некоторое время я почувствовала, как кожа слегка онемела, особенно это чувствовалось в районе рук и головы. По коже шли небольшие покалывания. Настройка прошла комфортно, после нее я пребывала в спокойном и приятном состоянии

Настройка прошла хорошо.   Энергия наполнила и установила защиту от посторонних внедрений, сгармонизировала, ввела в состояние легкого транса или гипноза и мягко исцеляла. В этом состоянии очень хорошо проводить исцеление, получать ответы на вопросы и т.д. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, развивайте способности, применяйте в разных сферах жизни. Успешной Вам практики!     
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Частота Гипноза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!