О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ
О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ



Сегодняшнее мое послание будет посвящено тому, что вы называете «обрядами», поскольку я вижу, что для многих из вас они уже устарели.

Речь пойдет о таких церковных обрядах, как крещение, отпевание, венчание, причастие, исповедь…

Для многих воцерковленных людей эти обряды настолько вошли в привычку, что они не мыслят жизни без них. Можно даже сказать, что они находятся у них в плену.

А что же другие люди? Которые не соблюдают их? И даже не ходят в церковь? Как относиться к ним? Как к безбожникам?

Конечно, нет. Вы и сами знаете, дорогие мои, что фанатичная религиозность не только не является залогом духовной зрелости, а зачастую наоборот – залогом духовной гордыни. Истинная вера всегда в душе человека, а не в обрядах.

Но сегодня мы остановимся на энергетической составляющей церковных обрядов, поскольку сейчас наступает такое время, когда решающую роль в жизни людей начитают играть именно энергии, в которых они живут, которые они посылают окружающим и всей планете.

Уже запущен процесс четкого разделения людей по вибрациям, и чем дальше будет продвигаться Земля в Пятое измерение, тем большая пропасть будет разделять людей, находящихся на разных уровнях вибраций.

При этом сила слова и убеждения начнет терять свои позиции, и на первый план начнут выходить интуиция и телепатия: люди начнут считывать информацию друг о друге без слов – они начнут чувствовать друг друга.

А значит, они будут чувствовать фальшь очень тонко и безошибочно. И это, конечно, не сможет не отразиться на церковных обрядах, которые сопровождают человека из века в век и стали уже его неотъемлемой частью.

Но вы должны понимать, дорогие мои, что обряды, которые совершаются по привычке, автоматически, как каждодневная работа теряют свою энергетическую силу, свою Божественную составляющую, которая когда-то была заложена в них.

Эти обряды совершаются людьми, которые могут находиться в самом разном состоянии – физическом и душевном, но они вынуждены совершать их в определенное время и в определенные дни, потому что испокон веков так было заведено.

Но если сами они находятся не в гармоничном состоянии, то соответствующие энергии передают они и другим. Ведь священник – это тот же человек, а вовсе не «наместник Бога на земле», как нередко его называли…

Конечно, история Земли знала примеры высочайшего служения людей, облаченных церковным саном, но это было, скорее, исключением из правил, и чаще всего эти люди не вписывались в строгие каноны церкви, поскольку имели сознание, выходящее далеко за ее пределы.

Почему я говорю вам сегодня об этом, любимые мои?

Потому что я понимаю, что многие из вас уже давно переросли все обряды и традиции. Вы вышли уже совсем на другой уровень духовного развития, но все же по привычке продолжаете тянуть за собой этот груз прошлого, который невольно понижает ваши вибрации и отбрасывает вас назад.

Все, что вам нужно, есть внутри вас самих. Учитесь пользоваться спрятанными в вас сокровищами, раскрывайте свою Божественность, сотворяйте свои собственные обряды, в основе которых лежат Законы Мироздания и энергия Света и Любви, открывающие вам путь в Пятое измерение.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 2114813.jpg (78.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!