Истинная молитва - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Истинная молитва - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » Истинная молитва (Когда наши слова (молитвы) летят очень высоко?)
Истинная молитва
BeataДата: Понедельник, 24.06.2019, 04:11 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда наши слова летят очень высоко?



Мне часто задают вопросы: «Как часто надо молиться и сколько раз? Какие лучше читать молитвы, или лучше мантры, или нужно своими словами говорить, обращаясь к Богу или к Светлым Силам? Как понять, что слова дошли, что нас слышат и помогают во всём?»

Родные мои, самая главная и действенная молитва — это не набор заученных и красивых фраз, а слова, льющиеся из самого сердца, от всей души. Именно они имеют огромную силу!

Конечно, это могут быть готовые слова, уже всем известная молитва, воззвание, высказывание… Самое главное — чтобы они были не просто прочитаны, а сказаны осознанно, с чувством, когда вы ощущаете и осознаёте каждое слово.

Осознанно произнесённые слова с чувством, от всей души, обращённые к Богу, сильнее тысячи бесчувственных, но направленных к нему молитв.

Важно не сколько вы молитесь, а как вы молитесь.

Когда вы произносите свои слова осознанно, то всегда чувствуете: слышат вас или нет.

Как понять, что ваши слова-молитвы дошли?

Когда ваши слова доходят, то вы чувствуете это всем своим существом. Это не описать словами, но вас наполняет такая благость, что вы ощущаете, что не одни, чувствуете Божественное присутствие рядом с собой.

Эти ощущения не перепутать ни с чем. Кто-то может почувствовать, что ему просто стало легче, как будто спал с плеч тяжкий груз, а кто-то ощутит внутри себя непередаваемо прекрасный мир и покой, а кому-то станет так хорошо, что слёзы радости просто польются из глаз.

Всё очень индивидуально, но вы обязательно почувствуете, что ваши слова дошли, ощутите чудесный отклик внутри себя.

Я часто слышу от людей: «Я чувствую, что мои слова дошли до Бога, но я не вижу его помощи, как будто он игнорирует меня.»

Бог, все Светлые Силы, наши Ангелы-Хранители и Духовные Наставники всегда нас слышат, когда мы открываем им своё сердце, когда говорим искренне и от всей души.

К нам абсолютно всегда приходят на помощь, я это отчётливо вижу и исключений просто нет. Но Божественные Силы приносят нам такую помощь, которая пойдёт нам во благо, а не ту, которую просит или ждёт наше эго, чтобы ещё сильней «упасть во тьму».

Многие люди просто не видят той помощи, что к ним каждый день приходит, а часто даже встречают её негативно, отторгая и жалуясь на жизнь.

Но если человек научится видеть во всём благо, стараться во всём разглядеть высокий смысл, принимать с любовью всё, что есть в жизни, то мир его превратится в удивительную и волшебную игру, увлекательное и интересное путешествие, познание себя.

Я приведу жизненный пример того, как на наши просьбы нам приходит помощь Свыше и как по-разному можно реагировать на неё.

Недавно мне позвонил очень близкий человек. Она рассказала, что потянула ногу и даже немного хромает, хочет её натереть какой-нибудь сильной мазью, чтобы всё быстро прошло.

Родные мои, абсолютно всё, что приходит в нашу жизнь — огромное благо, необходимо лишь рассмотреть его.

Я спросила её: «А как ты потянула ногу, что перед этим делала?»

Оказывается она медитировала, настраивалась на свою Душу, разговаривала с Богом. Её желания были настолько чисты, что она поднялась очень высоко. Она попросила Бога освободить её от низкого качества суетливости, которое мешало ей жить в гармонии и любви. Она отчётливо почувствовала, что её слова дошли и ощутила невероятно прекрасную радость и внутренний покой.

Медитация закончилась, она открыла глаза и вспомнила, что скоро придут гости и ей срочно надо бежать и печь пироги. Она снова засуетилась…

Растяжение — это помощь, которая ей пришла, чтобы помочь жить осознанно и напоминать, чтобы она не суетилась, а жила в гармонии, внутреннем покое и любви.

Когда она это осознала, то была настолько благодарна Богу за его мудрость и любовь, что даже не захотела мазать свою ногу, чтобы быстрее всё прошло. Она решила осознанно жить и принять эту помощь для своего духовного развития и роста.

Весь её день превратился в удивительную и интересную жизнь, так как она наблюдала за собой, за своей суетливостью и трансформировала её, а небольшое растяжение напоминало и помогало ей всё преодолеть, очиститься и жить по-новому, в гармонии и любви.

Всё вокруг — лишь огромное благо, но необходимо его увидеть и правильно применить!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 4451599.jpg (124.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.03.2022, 05:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Истинная Молитва



Очень давно истинный смысл молитв был сильно искажён. Сейчас же настало такое чудесное время перемен, что с глаз людей спадает точно пелена.

Уходят и растворяются в пространстве все трёхмерные шаблоны и образцы, разрываются связи с религиозными эгрегорами. Человек начинает понимать, что молитва — это не религия, не шаблонные слова, а раскрытие Богу своего Сердца, слияние с Ним и возвращение к Себе.

Истинная молитва — это не просто слова, а общение с Богом из самых глубин своего сердца. Это сакральное таинство, это Единение, это соединение с Богом в танце Любви.

Истинная молитва — это не красота слов, а целое духовное искусство. Молитвой можно очищать, исцелять и преображать как себя, так и всё вокруг.

Истинная молитва — это не заученные или просто прочитанные слова, а посылы Сердца, когда каждое слово произнесено чувственно и душевно.

В молитве понимаешь, что Бог видит и чувствует тебя до самых глубин и ничего от него не утаишь. Через молитву ощущаешь себя открытым настежь существом, готовым освободиться от всего, что внутри тяготит. Благодаря молитве чувствуешь и осознаёшь безграничную и безусловную Любовью Бога ко всем.

Родные мои, поднимайтесь ещё выше, на новую высоковибрационную частоту, сливайтесь с Богом через своего открытое и чистое сердце, через искренность и душевность своих слов.

Пусть истинные сердечные молитвы, как мощнейший Свет, преображают этот мир! В молитве мы раскрываемся и светимся, как яркие солнышки земли!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1000720.jpg (66.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » Истинная молитва (Когда наши слова (молитвы) летят очень высоко?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!