Становимся единым целым с каналом Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Становимся единым целым с каналом Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Становимся единым целым с каналом Рейки
Становимся единым целым с каналом Рейки
BeataДата: Суббота, 15.08.2015, 01:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Становимся единым целым с каналом Рейки



Приветствую Вас дорогие друзья Работники Света, Воины Света и те из Вас кто выбрал путь целителя.

Данную статье речь пойдет о той работе, которую совершают целители Рейки.

Каждый мастер рейки в своей практике время от времени сталкивается с проблемой, когда сеансы рейки проходят хорошо, но человек не исцеляется. Тут может быть много моментов: Высшее Я человека не желает исцеления в виду того, что заболевание это кармическая отработка или же Высшее Я ожидает, что человек осознает, чем является его заболевание в истинной форме, что это не просто заболевание, а багаж одного из прошлых воплощений.  И как только человек осознает это и сможет заново пережить то событие прошлого, заболевание пройдет очень быстро.

Но бывает и по другому, когда мастеру Рейки необходимо стать большим каналом энергии Рейки, чем он может на данный момент.  Например: у мастера третья ступень посвящения в Рейки, и, имея четвертую, он мог бы намного больше помочь. Что же делать в этой ситуации мастеру?

Устоялась очень старое мнение, что мастер Рейки всего лишь канал исцеляющей энергии Рейки. Да, так было в старой энергии, когда мастер призывал энергию Рейки пройти через него и стать ее каналом на время сеанса исцеления, но, находясь в новых энергиях мироздания, все мы становимся Со-творцами а значит и партнерами.

В новых энергетических условиях мастера Рейки могу быть не только каналами, но и активными Со-творцами исцеления человека, могут быть партнерами исцеляющей энергии Рейки.

Но это так необычно, могут сказать некоторые из мастеров. Да именно так, это новые горизонты отношений с мирозданием в новом мире.

Дорогие друзья мои, предлагаю Вам стать Со-творцами исцеления и активными партнерами исцеляющей энергии Рейки.

Для этого в рамках данной публикации предлагаю Вам практику, которая называется "Соединение сознания".

Каждому мастеру Рейки известно, что энергия Рейки - это женская энергия и она имеет свое сознание. Для того чтобы воспользоваться данной практикой мастеру необходимо соединиться каждой клеточкой своего тела и сознания с энергией канала Рейки в одно целое.

Практика Соединение сознания


Дорогие мастера Рейки,  для начала нужно расслабиться и сделать 3-4 глубоких и плавных вдоха и выдоха для того чтобы разум пришел в состояние сосредоточенности и спокойствия. После этого закрываем глаза и представляем перед собой большой столб изумрудного света - это и есть канал исцеляющей энергии Рейки. После этого необходимо мысленно представить то, что входите в этот прекрасный канал исцеляющей энергии.

После того как вошли, возможно Вы почувствуете как мягкая и нежная исцеляющая энергия Рейки проходит сквозь Вас, проходит через каждую клеточку тела. На этом этапе работы продолжаем визуализацию - во время вдоха и выдоха представляем, что вместе с воздухом вдыхаем исцеляющую энергию канала Рейки. Спустя несколько минут визуализируем, как растворяемся и соединяемся с каналом Рейки в единое целое. Когда это у Вас получиться, Вы почувствуете глубокое чувство спокойствия и мира, а так же будете ощущать глубокую связь между каждой клеточкой своего тела и каналом Рейки.

Как только удалось провести столь глубокую синхронизацию с каналом Рейки, можно заканчивать данную практику "Соединения сознания". Вновь сделать 3-4 глубоких и плавных вдохов и выдохов и постепенно открывать глаза.

По мере работы с данной практикой Соединения сознания, связь будет становиться все сильнее. И наработав определенное количество опыта, Вам будет удаваться входить в состояние глубокой связи Соединения сознания всего за несколько секунд перед началом проведения сеанса исцеления человека или же проведения самоисцеления.

Автор: Михаэль.

Источник
Прикрепления: 2626558.jpg (65.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Становимся единым целым с каналом Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!