Рейки и исполнение желаний - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   21:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рейки и исполнение желаний - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Рейки и исполнение желаний
Рейки и исполнение желаний
BeataДата: Вторник, 30.06.2015, 03:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рейки и исполнение желаний



У каждого из нас есть заветные желания и мечты, связанные с карьерой, личной жизнью, финансовым состоянием. Для того чтобы ускорить их воплощение в жизнь, очень часто используются эзотерические техники, например, йога, чтение мантр и прочее. Среди разнообразия практик Рейки также есть те, которые привлекают в жизнь человека энергию, помогающую в реализации задуманного.

Рейки  - это энергия жизни, которая протекает вокруг нас. Индусы называют ее прана,  китайцы – ци, а для японцев она ki. Не так важно название этой энергии, гораздо важнее то, что мы можем направить ее на исполнение желаний.  Рейки распространяется на все сферы нашей жизни и может с успехом использоваться для разрешения любых проблем:

- Здоровья;
- Взаимоотношений;
- Финансового благополучия;
- Любви;
- Гармонии.

Простая теория заключаются в том, что человек может попросить Вселенную абсолютно обо всем, соблюдая правила: наши желания ни в коем случае не должны кому-либо вредить. И еще одно: нельзя просить о том, что уже является чьей-то собственностью.

Существует три условия исполнения любых желаний.

Первое — желание должно быть сформулировано четко и правильно.

Второе — желание должно быть «нашим», т.е. совпадать с нашими целями и задачами.

Третье — мы должны вложить в него достаточное количество энергии. И это условие самое важное.

ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ТРИ — И ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ.

Теперь подробнее о каждом пункте:

I. Как правильно формулировать желания

Во-первых, всегда нужно сосредотачиваться на одном желании. Если сегодня хотеть одного, завтра — другого, послезавтра — третьего, то в результате ничего не получится.

Заявите Вселенной чего Вы хотите. Обтекаемые фразы «всего и побольше», «счастья», «хорошую работу» и т.д. не работают.

Поэтому желание нужно записать (для некоторых техник это обязательно), учитывая следующие правила:

—  обращайтесь ко всем в третьем лице: не «я, мое, у меня, мой сын, моя дочь, мама и т.д»., а по имени: «Василий, Ирина, Людмила»;

—  желание записывайте в прошедшем времени: не «хочу, покупаю, куплю, перееду», а «купил, переехал, посмотрел, сделал, сдал»;

— стремитесь к положительным формулировкам, не используйте отрицаний: «не», «нет» и пр.

— учитывайте все существенные детали: если это покупка квартиры, то укажите район, подъезд, этаж, направление по сторонам света, соседей;

— Ваше желание должно быть полезно как можно большему числу людей и точно никому не должно вредить;

— просите большего — получите максимум. Оцените реально ситуацию, свои возможности и в желании попросите чуть больше;

— если какое-то условие не существенно, пропустите его. Например, срок исполнения желания, оно может исполниться раньше. Не ограничивайте пространство;

— не просите денег. Деньги — это средство, просите исполнения желания.

II. Проверка желания на экологичность (соответствие Вашей жизненной задаче, системе ценностей).

Экологичность бывает двух видов: внешняя и внутренняя.

Внешняя экологичность – это соответствие либо несоответствие вашей цели остальным целям.

Допустим, вы хотите получить повышение. Из рядового менеджера по продажам за год превратиться в начальника отдела продаж. В то же время вы не особо любите свою работу и на самом деле хотите работать экономистом. Получается, что одна цель противоречит другой.

Если вы обнаружили, что ваша цель не прошла проверку на внешнюю экологичность, то в таком случае вам нужно четко решить для себя: какая из двух целей важнее. Иначе вы рискуете не достичь ни одной.

Внутренняя экологичность – это соответствие либо несоответствие цели вашим убеждениям, ощущениям, образу жизни.

Дело в том, что реализация вашей цели неизменно приведет к некоторым изменениям в вашей жизни. Готовы ли вы принять эти изменения? Будет ли вам комфортно в таком случае? Или вам больше нравится текущая ситуация и перемены, которые произойдут после достижения цели, вас не привлекают?

Например, ваша цель — жить в большом доме, где много комнат и большая прилегающая территория, на которой вы сможете устроить газон и разбить клумбы. Но готовы ли вы ежедневно тратить полдня на уборку дома? Готовы ли регулярно ухаживать за газоном? Подумали ли вы о финансовых затратах на содержание дома?

Если вы хотите получить повышение на работе, то готовы ли вы к тому, что возрастет уровень ответственности? Готовы ли задерживаться на работе, поскольку новая должность предполагает ненормированный рабочий день?
Представьте себя в будущем, когда вы уже достигли своей цели, у вас есть то, что вы пожелали. Комфортно ли вам? Все ли вас устраивает? Или у вас возникло ощущение дискомфорта?

Для проверки конкретного желания, сформулируйте его и ответьте на следующие 5 вопросов.

Ответ оцените по шкале от 0 до 10, где 0 — полностью нет, 10 — полностью да. Отметьте свои ответы на горизонтальной шкале.

1. Насколько эта цель желаема и заслуживает достижения.
2. Ее возможно достичь?
3. То, что нужно совершить для достижения цели комфортно для меня?
4. Насколько я обладаю необходимыми способностями для достижения цели?
5. Насколько я заслуживаю этой цели?

Теперь посмотрите на полученный рисунок. Если он похож на зигзаг и ответы очень сильно колеблются по шкале, цель не будет достигнута. Вам необходимо проработать вопросы, которые набрали наименьшее количество баллов.

Чтобы проверить свое желание на истинность, т.е., действительно это Ваше желание и Вы этого хотите, представьте, что оно уже исполнилось и прислушайтесь к себе, какие чувства Вы испытываете, когда получили желаемое. Если у Вас на сердце тепло и радостно, Вам хочется прыгать, петь и танцевать, значит это ваше желание, а если Вы не испытываете радости, значит это не ваше желание и возможно, Вам это не нужно.

III. Энергия — топливо для исполнения желаний.

ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО ИДТИ ИЗНУТРИ. ЕСЛИ ОНО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ, ТО ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВЕ: ЛИБО НЕТ ЭНЕРГИИ, ЛИБО ЗАНИМАЕШЬСЯ НЕ ТЕМ ДЕЛОМ.

Ничто не сдвинется с мертвой точки само, для этого нужно приложить усилие. Вроде все просто и понятно: иди работай, думай, шевелись, зарабатывай, чтобы исполнить желаемое или хотя бы купи лотерейный билет. Но это далеко не так.

В мире множество энергий. У каждой свой коэффициент полезного действия. От того, какую энергию мы будем использовать, зависит, насколько легко и быстро исполнится желаемое.

Виды энергии:

— физическая: иди и работай;

— материальная (деньги): заплати другим, так как их будет несколько и они сделают быстрей;

— интеллектуальная: рационализируй процесс, потратишь меньше денег, сил и времени;

— духовная: помолись, попроси –  и тебе все дадут.

Это описание примитивное. Но оно наглядно показывает: чем более высокочастотную (чистую) энергию мы используем, тем меньше внешних усилий нужно приложить, чтобы достичь цели.

Вселенная изобильна, в ней есть все.

Мир создан из энергии. Получается, у кого больше энергии, тот получает все! А что делать тем, у кого ее от природы мало?

Духовная энергия переполняет пространство, она — океан, в котором мы обитаем как рыбы.

Физической, материальной и интеллектуальной энергией обладают все, а духовной — единицы.

Уникальность духовной энергии в том, что она может стать любой другой. Она изначальна для всех остальных.

Тот, кто обладает духовной энергией, обладает всеми другими. Ее нельзя заполучить силой. Она не подчиняется и не принадлежит человеку, а протекает только через того, кто достоин.

Она не течет по нашему желанию на каждую прихоть. Духовная энергия сама определяет какие цели достойны исполнения, будут полезны. Желание правильное — энергия течет, неправильное — нет.

Она может дать все, что нам действительно нужно и ничего из того, что нам хочется.

Духовная энергия у японцев называется Рейки, у китайцев — Ци, у индусов — Шакти.

Она доступна всем, но есть не у каждого.

Источник
Прикрепления: 3471668.jpg (141.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.06.2015, 03:30 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Техника "Шкатулка Рейки для исполнения желаний"


Эта техника помогает за минимальное затраченное на один сеанс время, проработать столько ситуаций, качеств, свойств, сколько вы желаете. И послать энергию сразу многим близким вам людям.

Заведите "шкатулку Рейки". Подойдет любая шкатулка или коробочка. Но каменная шкатулка дольше всего держит энергию. Также можете обратить внимание при выборе камня шкатулки на свойства камня. На стенках коробочки можно нарисовать символы или поместить изображение символов на внутренней и внешней стороне шкатулки.

Положите в нее написанные на листочках свои намерения и желания,  в совершенном виде – если вы хотите, чтобы это было в ближайшем будущем. Т.е. пишите в настоящем времени и используя глаголы совершенного вида, обозначающие уже свершившееся. Только не конкретизируйте события, а пишите конечный результат, как будто это уже свершилось!  (Не надо указывать Вселенной, что лучше для Вас, Вы можете этого не знать). Лучше для каждого желания допишите «На мое высшее благо, на высшее благо всех!»

И давайте этой шкатулке Рейки, всем желаниям - один-два раза в день, хотя бы по 5 минут, или пару раз в неделю по 30 минут (по желанию).

Чем больше времени и энергии вы передадите шкатулочке, тем лучше и скорее будут реализованы Ваши намерения.

Каждый раз рекомендуется по возможности перечитывать те намерения, которые лежат у вас на листиках в шкатулочке. Желательно, для одного желания, намерения использовать отдельный листик, чтобы по мере исполнения и гармонизации этот листик убирать из шкатулки.

Запрос для обращения к Рейки рекомендую сформулировать таким образом:

«Здесь и сейчас я призываю Энергию Рейки для помощи в осуществлении моих намерений и желаний и прошу наполнить Энергией Жизни то, что мне важно. Я прошу, чтобы мои намерения и желания исполнились в самом скором времени, самым благоприятным для меня образом, на мое высшее благо, на высшее благо всех!»

Пример  правильно сформулированного желания,  для записи на листочке:

«Мой дом (моя квартира) наполнен только позитивной, благоприятной, гармоничной энергетикой, здесь очень хорошо, уютно и спокойно мне и моей семье. На мое высшее благо, на высшее благо всех!»

Таким же образом пишите по поводу личных отношений, здоровья, финансов, личностного развития, усиления каких-то позитивных желаемых качеств, исцеление и развитие необходимого.

В шкатулку можно положить близкий вам по вибрациям, предварительно заряженный энергией Рейки кристалл  - это усилит эффект.

Исполняйте свои желания вместе с исцеляющей энергией Рейки!
Прикрепления: 0036317.jpg (47.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Рейки и исполнение желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!