Рейки для красоты и здоровья - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рейки для красоты и здоровья - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Рейки для красоты и здоровья
Рейки для красоты и здоровья
BeataДата: Пятница, 19.06.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
"КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ"

Техника омоложения и оздоровления


Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно.

Сегодня, на всю ночь, вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии…

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная.

Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу:

Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела (например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов. Устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…

Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.

Призовите Рейки или любую другую энергию, способствующую оздоровлению, регенерации и омоложению. Призовите ВС, ВЯ, Ангелов и Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса. Выразите намерение, задайте программу:

«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.»

Попросите ВС, ВЯ, ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.

Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.

Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете.
Прикрепления: 8945697.jpg (19.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.06.2015, 01:49 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Простая и очень эффективная техника в Рейки по омоложению всего организма


1. Пригласите энергию Рейки согласно Вашей ступени.

2. Создайте намерение: "Я заявляю о своем намерении разбудить силы своего организма для восстановления и нормализации обменных процессов и омоложения его до _____лет ".

После этого начнется поток энергии. Не забывайте об уверенности в исполнении желаемого здесь и сейчас!

Давайте Рейки на все, что окружает только Вас - воду, воздух, пищу, предметы, ситуации, и на конечный результат, который Вы держите в голове в течение выполнения техники.

Помните - энергия всегда течет туда, куда нужно и в том количестве, которое нужно.  Вы будете получать Рейки, исцеление и омоложение. По окончании сеанса не забудьте поблагодарить Рейки.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.06.2015, 01:51 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
САМОМАССАЖ ЛИЦА В РЕЙКИ



Пригласите энергию Рейки согласно с вашей ступенью и выскажите намерение:

«Я приглашаю энергию Рейки, энергию Света и Любви для омоложения моей кожи лица и укрепления мышц моего лица, на улучшения состояния цвета лица, состояние кожи вокруг глаз и самих глаз и прошу наполнить мое лицо и клетки лица жизненной силой, светом и молодостью. Благодарю!»

Встаньте прямо, или расположитесь сидя с прямой спиной, интенсивно разотрите ладони рук, поднимите руки ладонями вверх и мысленно представьте, как в них вливается жизненная энергия Рейки. Прибывайте в этом состоянии пока не почувствуете достаточное тепло в руках.

Далее можно переходить к упражнениям:

• Ладони, наполненные энергией, подносите к лицу и сделайте 24 круговых движения вверх, в стороны,  вниз. При этом правая рука движется вверх-вправо-вниз, а левая- вверх-влево-вниз. Прикосновения очень нежные и лёгкие.

• Положите руки на макушку головы и подушечками пальцев сделайте несколько круговых движений на голове.

• Упритесь большими пальцами в скулы, а указательный и средний сложите вместе описывая круги вокруг глаз: большой круг - вверх по носу, влево (левая рука) - вправо (правая рука) по бровям, вниз, внутрь, вновь вверх, и переход на малый круг - прямо по верхнему веку, обогнуть уголки глаз и по нижнему веку совсем рядом с ресницами, и переход на большой круг – всего 22 круга, притом, очень нежно.

• Закройте глаза слегка вогнутыми (как чаша) ладонями так, чтобы их середина находились перед глазами. Несколько секунд подождите, ощущая, как глаза напитываются энергией из ладоней. Затем сделайте 12 движений глазами по вертикали (вверх-вниз считается как один раз), по горизонтали, по диагонали и круговые движения по часовой и против часовой стрелки. Затем основания ладоней наложите на глазные впадины и 12 раз не очень сильно нажмите на глаза.

• Указательный и средний пальцы поставьте по бокам возле крыльев носа, и легко поднимайте вверх по бокам носа к переносице. Над переносицей, над бровями пальцы расходятся каждый в свою сторону (влево левая рука, вправо правая рука) и немного опускаются на виски. Затем выполняйте тоже самое, но пальцы поднимаются выше линии бровей и скользят по лбу. И так продолжаем, пока не дойдете до корней волос.

• Прижмите ладони к вискам около внешних уголков глаз. Поглаживайте виски той частью ладони, которая примыкает к большому пальцу от углов глаз к вискам. 16 раз.

• Наложите все пальцы на щеки кончиками пальцев к глазам и гладьте щеки от середины лица к краям, двигаясь вниз к подбородку, затем вновь вверх. Таких циклов - вверх-вниз, нужно сделать 8.

• Указательный и средний палец поместите над верхней губой, а безымянный и мизинец - под нижней так, чтобы губы оказались между пальцами. Теперь ведите пальцы к ушам, как будто рисуя улыбку. Сделать так 22 раза.

На этом массаж закончен! Поблагодарите и отпустите энергию Рейки!

(авторская техника Наталья Весна)
Прикрепления: 1600694.jpg (9.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.06.2015, 02:24 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РЕЙКИ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ВОЛОС



Сеансы Рейки  для восстановления жизненной силы волос, на предотвращения их выпадения и сохранения молодости и красоты!

● Пригласите энергию Рейки согласно с вашей ступенью.

Создайте намерение:

"Я прошу энергию Рейки, энергию Света и Любви, напитать и наполнить каждую клеточку моих волос, а так же клетки кожи моей головы, для исцеления и восстановления их жизненной силы, чтобы мои волосы росли свободно и пышно, а так же прошу укрепить корни волос, восстановить их естественный блеск, красоту и великолепие! Благодарю!"

АФФИРМАЦИЯ: Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет мои волосы красотой, блеском, силой, здоровьем. У меня шикарные волосы. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной!

Далее сделайте легкий массаж головы:

● Начните массаж головы с растирания лба и висков легкими круговыми движениями пальцев. 2-3 минуты.

● Наклоните слегка голову вниз, и начните массировать заднюю часть шеи, там, где начинается рост волос, постепенно передвигайтесь по всей голове. 5-7 минут.

● Закончите массаж легким потягиванием за волосы:  берете пальцами обеих рук небольшие пряди волос у основания их роста,  и легонько оттягиваете 5-10 раз. И так по всей голове.  Это не должно вызывать у вас боль, или другие неприятные ощущения. 2-3 минуты.

Позиции рук для восстановления и укрепления волос:

1. все позиции на затылочной части головы
2. Виски.
3. Область сердечной чакры.
4. Легкие.
5. Нижняя часть живота.
6. Почки и надпочечники.

На каждой позиции держите руки 3-5 минут.

✔ Дополнительно к сеансам вы можете зарядить энергией Рейки на восстановление и укрепление ваших волос -шампунь, бальзам, маски для волос и другие косметические средства по уходу за волосами, которыми вы регулярно пользуетесь.

Делайте эти сеансы курсами 10 сеансов - 1 раз в три месяца и ваши волосы будут вас только радовать!

(авторская техника © Наталья Весна)
Прикрепления: 2333315.jpg (62.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.06.2015, 02:33 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рейки и лишний вес


Эта техника Рейки поможет нормализовать вес и улучшить ваше самочувствие!

1. Пригласите энергию Рейки согласно вашей ступени.

Дополнительно попросите помощи у Архангелов:

- Архангела Ханиила - активизировать Бирюзовый луч - снимает усталость, улучшает состояние при проблеме с весом, сахарным диабетом, головокружениями, нервными расстройствами.

- Архангела Иофиила - Активировать Желтый луч - избавляет от целлюлита, выводит шлаки, токсины.

- Архангела Камаэля - Активировать Розовый луч - исцеляет любую часть тела, которую не принимаю или считаю некрасивой, снимает физическое напряжение.

Так же вы можете обратится за помощью к Архангелу Рафаилу - исцеляет привязки к нездоровой пищи и вредным привычкам.

2. СОЗДАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ:

"Я заявляю о своем намерении принимать пищу с Благодарностью, и удовольствием для нормализации обменных процессов в организме и снижении веса до ( )кг без каких либо нарушений и дистрофических изменений."

После этого направьте поток энергии Рейки на все, что отправляете в рот. Помните энергия Рейки течет туда , где это необходимо!

По окончании сеанса поблагодарите Энергию Рейки, своих Ангелов и Архангелов.

Перед завершением сеанса попросите Рейки о том, чтобы поток энергии продолжался на протяжении какого то времени - например, на протяжении дня, или в течении 24 часов или 21 день.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Рейки для красоты и здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!