Полномочие Карты Магический Оракул - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   05:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полномочие Карты Магический Оракул - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Полномочие Карты Магический Оракул
Полномочие Карты Магический Оракул
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 19:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полномочие Карты Магический Оракул

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... высоко-магическая энергетическая система.


Полномочие Карты Магический Оракул является уникальной, высокой магией, полностью новым измерением чтения карт и обладает следующим эффектом:

• Способствует пробуждению и улучшению ясновидения, яснослышания, видения, интуиции, ясночувствования, эмпатии, пророческих навыков и способности чтения карт

• Поддерживает профессиональное чтение карт для клиентов

• Мощная очистка ауры, Третьего Глаза, Коронной чакры и Горловой чакры

• Строит магический щит между вами и другими людьми / клиентами

• Мощно заземляет до и после профессионального чтения карт

• Придает  большую ясность при чтении карт и укрепляет связь с духовным миром

• Снимает страхи и «страх сцены» перед  профессиональным чтением карт

• Мощная очистка всего энергетического поля и окружающей среды для профессионального чтения карт

• Заряжает  ЛЮБЫЕ предсказательные карты высоко-магическими энергиями и таким образом пробуждает их «к жизни»

• Гарантирует, что ЛЮБОЙ карточный Оракул будет сонастроен с персональной и уникальной энергетической подписью. Это гарантирует магический симбиоз и исключительную основу для оптимального, благополучного, успешного  профессионального чтения карт

• Очищает высоко-магически и высоко-энергетически  ЛЮБЫЕ предсказательные карты от негативной энергии ЛЮБОГО рода

• Удаляет ЛЮБЫХ негативных сущностей / энергии во время чтения карт

• Придает человеку необыкновенную и мистическую харизму

• Укрепляет веру в свои способности и уверенность в себе

• Обеспечивает уверенность в себе и сбалансированный внешний вид (также на расстоянии)

• Способствует пробуждению и укреплению профессиональной и четкой артикуляции и усиливает голос высокой магической энергией

• Создает невозмутимость и МОЩНОЕ превосходство над злонамеренными «коллегами»

• Привлекает состоятельных клиентов и обеспечивает большую и живую заинтересованность в  услуге чтения карт и способствует и расширяет популярность

• Отключает вредоносную конкуренцию / зависть без всяких условий

• Мощно уничтожает черную магию, проклятия, клевету / сплетни, негативные намерения / желания и мысли других людей и т.д.

• Облачает в ОГРОМНУЮ магическую защиту, включая функцию защиты от ЛЮБЫХ негативных энергий, черной магии, проклятий, призраков и т.д.

• Привлекает  БОЛЬШОЙ профессиональный успех и бизнес-доход, и МНОГОЕ ДРУГОЕ  !!!


Цена настройки фиксирована основателем - 899,99 €  / 25199 гривен / 62999 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1611264.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял настройку и ничего не почувствовал, но реакция на полномочие карт есть. Был сон во время передачи настройки. Как кажется, сон ни о чём. Возможно счищались блоки,расширялось сознание. "Вижу частные дома и шторы на окнах. Раньше такие были популярны в начале 2000-х годов,похожи на тюль с блёстками. Вижу казённые серые дома: гостиница и общага или вроде того. Я подумал,что можно жить в гостинице сколько пожелаю. Я внутри гостиницы с мамой. Там ремонт не делали с момента постройки. Много комнат странной формы: треугольные в том числе. Все комнаты в ужасном состоянии и все они связаны между собой дверями с замками,которые не заперты. На стене в одной комнате выкопчены даты 90-х годов. Мы выбрали первую попавшуюся комнату. Потом приходит мужчина,он показывает,что у пола в стене дыра на улицу и лишь пара стеклянных блоков кое-как загораживают от улицы. Приходят женщины и разбираются с этой дырой. Одна взяла раму и та упала ей на голову. Я пошёл по комнатам,увидел комнату,которая вызвала какую-то ностальгию. Вроде там кто-то жил давно. В этой комнате есть заколоченный балкон. Я смотрю в щелку балкона и вижу три советских военных грузовика. Иду дальше и встречаю других постояльцев мельком. Какие-то препятствия на пути,я едва не сталкиваюсь с ними.Иду дальше и замечаю,что комнаты улучшаются,выглядят более прилично. Я решаю поселиться в одной из таких хороших комнат,но нужно позвать маму. Но сначала я иду дальше и вижу,что все комнаты как проходной двор:чтобы попасть в самую дальнюю,нужно пройти через все комнаты и двери не заперты. Я выхожу в большой,высокий зал. Вижу чёрный стеклянный стол что ли. Проектор или что-то излучает голубой свет. Там женщина что-то смотрит. Иду в противоположную сторону и вижу мужчину,кажется он сидит за пианино. Он с кем-то ссорится из-за расовых предубеждений. Я проходу нехотя мимо него и чувствую,что он пёрднул. Я дохожу до двери чтобы идти за мамой и не хочу идти дальше,так как на полу размазан понос,метра четыре. Приходится идти через другую дверь,чтобы не вляпаться.
Я вижу,как едят двое чернокожих,мужчина и женщина и говорю с презрением чернокожей девушке,что там чёрные едят и занимаются непотребством. Вижу себя в зеркало и знаю,что могу увидеть паразита,но нисколько не беспокоюсь. Вижу его:сидит на шее,ноги свесил,меньше полметра,а голова,как у крота. Я говорю,что был уверен,что он урод и равнодушно иду по своим делам."
 
BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:13 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата Sneaky ()
Принял настройку и ничего не почувствовал. Но до этого был сон во время передачи настройки. Как кажется, сон ни о чём. Возможно счищались блоки, расширялось сознание.


Магические настройки тонкоуровневые, ощущений на физике может не быть. Вам нужно попробовать работать с энергией. То, что Вам снилось, может быть чисткой или подсказкой или кармической причиной каких-то событий, которые есть в этой жизни, но причина находиться в прошлом. Возможно, энергия это вычищала, возможно, показали для каких-то осознаний, возможно и то и другое. victory  Пробуйте работать с энергией, желаю успешной практики и хороших результатов.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 30.04.2019, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на настройку Полномочие карты Магический Оракул. give_rose girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 30.04.2019, 13:31 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Настройку на Энергию «Карты Магический Оракул» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 02.05.2019, 18:42 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна благодарю вас за настройку, прошла замечательно, пока не успела настроиться со своими картами. Руки наполнились горячей энергией и оставались всю настройку такими, была так же работа с ногами, разные ощущения, то сильнее, то слабее энергия. Разная интенсивность. Видела видения женщины, ощущения что где то во Франции, она прополаскивала белье в реке, длинные такие одежды, чепчик белый с рюшами, видно из простого народа, в этот момент было ощущение что я повторяю за ней движение руками. Да, в начале была привычная раскачка в разные стороны, как всегда у меня при настройках. А потом видела женщину уже видно богатую в красивых платьях в пол, тот же чепчик но очень дорогой красивый, она где то прогуливалась. Благодарю вас за настройку, и все Высшие силы. girl_angel give_rose
 
BeataДата: Пятница, 03.05.2019, 18:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Klea ()
прошла замечательно, пока не успела настроиться со своими картами. Руки наполнились горячей энергией и оставались всю настройку такими, была так же работа с ногами, разные ощущения, то сильнее, то слабее энергия. Разная интенсивность. Видела видения женщины, ощущения что где то во Франции, она прополаскивала белье в реке, длинные такие одежды, чепчик белый с рюшами, видно из простого народа, в этот момент было ощущение что я повторяю за ней движение руками. Да, в начале была привычная раскачка в разные стороны, как всегда у меня при настройках. А потом видела женщину уже видно богатую в красивых платьях в пол, тот же чепчик но очень дорогой красивый, она где то прогуливалась.


Очень хорошо прошла настройка!  good Возможно, это Вам показали эпизод из вашего прошлого воплощения. ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией, открывайте при работе с картами и просто так, если нужно получить ответы на вопросы. Желаю успешного применения энергии.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Четверг, 07.05.2020, 10:21 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна!
С благодарностью приму настройку «Полномочие карты Магический оракул»
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 17:40 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Настройка на энергию «Карты Магический Оракул» отправила до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!     Мануалы отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 06.05.2021, 23:44 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку «Полномочие карты Магический оракул»
 
BeataДата: Четверг, 06.05.2021, 23:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!    Настройку на Энергию «Карты Магический Оракул» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!      Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Пятница, 07.05.2021, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Татьяна ! Во время принятия много интересных ощущений было… Cначала было много голубого цвета и хрустальный шар, потом хоровод из карт в голове они будто каждая проникали в мое сознание усиливая связь с ними. Затем сложились в стопочку и такое спокойствие что все теперь получится. И в конце было звёздное небо и ощущение благодати и какой то новой силы во мне. Благодарю за настройку!!!
 
BeataДата: Пятница, 07.05.2021, 02:58 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Лейла ()
Во время принятия много интересных ощущений было… Cначала было много голубого цвета и хрустальный шар, потом хоровод из карт в голове они будто каждая проникали в мое сознание усиливая связь с ними. Затем сложились в стопочку и такое спокойствие что все теперь получится. И в конце было звёздное небо и ощущение благодати и какой то новой силы во мне.

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия активировала ваши ясноспособности, сонастраивала с картами и магическим шаром, мягко очищала и исцеляла, наполняла светлыми позитивными энергиями, устанавливала защиту от негатива. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю успешного применения!  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Воскресенье, 18.07.2021, 13:26 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени. 
Записываюсь на настроку - Полномочие карт.
Благодарю  sun
 
BeataДата: Воскресенье, 18.07.2021, 22:54 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройку на Энергию «Карты Магический Оракул» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!      Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Вторник, 20.07.2021, 11:20 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю, настройку приняла.   
Энергия начала движение с рук и далее вибрировала во всем теле. Ощущения теплого, солнечного света. Были образы мастей катр: стилизованные трефы, бубны, что-то еще. Они летали в воздухе и приближаясь лопались производя небольшой фейерверк. Словно открывались, активировались. Возникло чувство получения подарка   .
 
BeataДата: Среда, 21.07.2021, 22:55 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата ola_zab ()
Энергия начала движение с рук и далее вибрировала во всем теле. Ощущения теплого, солнечного света. Были образы мастей катр: стилизованные трефы, бубны, что-то еще. Они летали в воздухе и приближаясь лопались производя небольшой фейерверк. Словно открывались, активировались. Возникло чувство получения подарка
 
Очень хорошо прошла настройка!   Энергия активировала ваши каналы рук, сонастраивала с картами, поэтому они активировались для Вас, наполняла светлыми позитивными энергиями, устанавливала защиту от негатива. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю успешного применения в чтениях карт и получении информации!    sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Полномочие Карты Магический Оракул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!