Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание
Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание
BeataДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



Золотое Издание... это «апгрейд» Золотой Пирамиды Элохим.


Для этого обновления, в отличие от его предшественника, нет предварительных условий!

Также не является необходимым быть настроенным на предыдущую «версию» Золотой Пирамиды!

Кроме того, энергии были усилены многократно, и они теперь сочетают магию и духовные энергии в одном расширенном Полномочии!

В ченнелинге Элохим для «Золотого Издания» Золотой Пирамиды говорится:

«Эта энергия существует вне вашего «диапазона частот» и, по Благодати Божьей, дарует священную магию. Каждый может использовать эту магию и энергию. Каждый может ее получить. Мы хотим, наконец, увидеть вас счастливыми!»

Эта энергия не имеет ничего общего с Рейки или другими системами. Она независима и приходит из Высших Сфер Божественной Вечности.

Священным Полномочием «Золотой Пирамиды Элохим – Золотого Издания» является Закон Божьей Благодати. Это служит вам для манифестации ваших целей.

Любой вид дефицита может быть устранен настоящим полномочием. Это может касаться также страхов, сомнений и т.д.

Элохим создали Золотую Пирамиду, Серафимы направили энергии, Архангел Задкиил является Хранителем и Стражем Пирамиды, и Архангел Михаил является Хранителем и Стражем священной магии Пирамиды.

Эта Магия предназначена для целей манифестации во всех отношениях и в любой ситуации. Например, при нехватке финансовых средств.

Дефицит должен быть устранен, и вместо него должны прийти богатство и изобилие на всех уровнях.

Эта энергия не является так называемой «Энергией Нового Времени», и это не энергия «частоты колебаний 999» или тому подобное.

Эта очень «древняя» энергия, в сочетании с священной магией, находится за пределами нашего диапазона частот и приходит из Божественной Вечности ...

Будьте уверены, если ваши помыслы чисты, вам помогут настолько скоро, насколько это возможно.

Эта магия не служит людям с низменной мотивацией и темной душой!

Никогда не спрашивайте себя, как именно вам могут помочь.

Предоставьте это Богу и Его Благодати, потому что пути Его неисповедимы, и Он видит больше, чем вы и я ...

Во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Настройка на Энергию «Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 58,50 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3197956.jpg (44.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:01 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
levmiller, Лев! give_heart  Настройку на энергию «Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! Мануалы отправила на эл. почту. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
levmillerДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю  Beata, настройку получил.
Сначала вибрировало почти всё тело. Потом раслабился закрыл глаза, и увидел себя в жёлтой пирамиде. Пирамида сказала что считала мои желания и поднялась, и я вижу как из макушки есть связь с пирамидой, и зелёные искры исцеляющие и чистяжие желания, пирамида работает и говорила что будет каждый день спускаться и считывать желания и выбирать лучшие.
 
BeataДата: Понедельник, 04.02.2019, 04:10 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лев! give_heart  sun БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата levmiller ()
Сначала вибрировало почти всё тело. Потом расслабился закрыл глаза, и увидел себя в жёлтой пирамиде. Пирамида сказала что считала мои желания и поднялась, и я вижу как из макушки есть связь с пирамидой, и зелёные искры исцеляющие и чистящие желания, пирамида работает и говорила что будет каждый день спускаться и считывать желания и выбирать лучшие.


Очень хорошо у Вас прошла настройка!  good Активируйте энергию Пирамиды для манифестации ваших желаний. Желания могут быть, как духовные, так и материальные. Исполняться будут те желания, которые идут ВО БЛАГО Вам. Если желание не ВО БЛАГО, оно не исполниться. Желания загадывать можно только для себя и про себя. Если в желании как-то задействованы другие люди, то обязательно добавляйте "На Высшее Благо ВСЕХ!!!". Так же Пирамиду можно использовать для исцеления, расслабления, медитации; можно задавать вопросы и получать ответы; возможности Пирамиды многогранны, используйте ВО БЛАГО!!!  Желаю Успехов в применении энергии и исполнения ваших заветных желаний!!!   
Прикрепления: 0023236.jpg (69.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 23.09.2019, 00:10 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу у вас подарочную настройку на энергию "Золотая Пирамида Элохим-Золотое Издание". Благодарю вас!
Телегина Ольга, Москва
         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 23.09.2019, 16:26 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройку на энергию «Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание» передала до востребования.    Принимайте в любое удобное время, во благо! Мануалы отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 24.09.2019, 12:19 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, день добрый! Приняла настройку на энергию "Золотая Пирамида Элохим-Золотое Издание".  Настройка прошла очень спокойна, были мысли, а прошла ли, но сразу оборвала себя, да!, прошла, ей лучше знать, как прописываться. Очень долго ни чего не чувствовала, потом несколько раз в подошве левой ноги неприятные ощущения. На секунды в горле и в Аджне уловила работу энергии. Видела много обрывочных картинок, ерунда какая-то. Через полчаса повернулась на бок и в голове что-то произошло, как-будто взрыв, и на несколько секунд у меня была качка, как в шторм (очень неприятное ощущение). Я заснула минут на 15, видела с моим участием эротический сон biggrin .
Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за замечательную настройку! Благодарю создателя Лавинию! У Лавинии все энергии замечательные, обожаю их!Буду нарабатывать с радостью! Танечка, люблю вас!!

             
Прикрепления: 8205998.gif (478.6 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 24.09.2019, 19:38 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    give_rose  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата olik ()
Настройка прошла очень спокойна, были мысли, а прошла ли, но сразу оборвала себя, да!, прошла, ей лучше знать, как прописываться. Очень долго ни чего не чувствовала, потом несколько раз в подошве левой ноги неприятные ощущения. На секунды в горле и в Аджне уловила работу энергии. Видела много обрывочных картинок, ерунда какая-то. Через полчаса повернулась на бок и в голове что-то произошло, как-будто взрыв, и на несколько секунд у меня была качка, как в шторм (очень неприятное ощущение). Я заснула минут на 15, видела с моим участием эротический сон


Оля, все верно, настройка у каждого прописывается индивидуально. victory У Вас, видимо, шла работа на тонком уровне, поэтому Вы ее или не ощущали или ощущали еле уловимо. Картинки вряд ли ерунда, для чего-то Вам это показали. Скорее всего, шла чистка, а картинки связаны с тем, что очищалось. Эротический сон вполне может быть, т.к. вторая чакра отвечает не только за сексуальность и самовыражение, но и за деньги и изобилие. Когда эта чакра разблокирована, финансовые потоки и потоки изобилия свободно ее наполняют и, соответственно, проявляются на физическом уровне. Я вообще заметила, когда работаю с этой чакрой, деньги приходят очень легко.  Работайте с энергией, исполняйте свои желания, желаю благополучия, изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!              


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Деньги, Изобилие, Успех » Золотая Пирамида Элохим – Золотое Издание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!