Я Есмь Экстрасенс - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   01:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я Есмь Экстрасенс - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Я Есмь Экстрасенс
Я Есмь Экстрасенс
BeataДата: Воскресенье, 16.04.2017, 02:37 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Я Есмь Экстрасенс

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



... Возрождение и усиление психических способностей.


Эта энергия извлекает из вас все возможное, чтобы пробудить ваши психические способности и усилить их.

Блоки будут удалены, вся ваша энергетическая система очищена и индивидуально настроена для вас.

Сомнения в собственных психических  способностях будут уничтожены, и вера в себя и собственные оккультные способности пробудится / укрепится.

Эта энергия подходит как душам, которые недавно вступили на путь магии, так и опытным спиритуальным практикам. У каждого будет различный опыт и развитие с применением этой энергии.

Магия и энергия этой системы существенно обогатит всех, кто стремится к вознесению и духовной эволюции всем своим сердцем!

Настройка на Энергию «Я Есмь Экстрасенс»


Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 100 € / 2800 гривен / 7000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 0168818.jpg (68.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 21.01.2019, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, когда сможете, передайте мне настройку "Я Есмь Экстрасенс" до востребования. Благодарю!
Телегина Ольга Москва  


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 21.01.2019, 01:06 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройку на энергию «Я Есмь Экстрасенс» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, Вечер добрый! Приняла настройку на энергию "Я Есмь Экстрасенс". Настройка замечательная. Энергия работала с головой, переносицей, носом и ушами. По лицу и вискам, как пёрышками водили-щекотно. Начался вдруг кашель, першение в горле. Дискомфорт между 1 и 2 чакрами. Выходили блоки из живота и ног. Появилась боль в Свадхистане-не долгая. Ещё много чего видела, но не помню. Видела картинку: молодая женщина, красивая фигура, длинные светлые волосы, ровный загар, в белом купальнике. Стук в дверь. Она набрасывает на плечи коротенькую чёрную ткань с серебряно-голубыми магическими знаками и звёздами, и пошла к двери. Я восхищалась её фигурой. Татьяна, благодарю вас за настройку! Я полюбила работы Лавинии! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 9678535.gif (1.45 Mb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 21.01.2019, 23:30
 
BeataДата: Вторник, 22.01.2019, 06:34 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата olik ()
Энергия работала с головой, переносицей, носом и ушами. По лицу и вискам, как пёрышками водили-щекотно. Начался вдруг кашель, першение в горле. Дискомфорт между 1 и 2 чакрами. Выходили блоки из живота и ног. Появилась боль в Свадхистане-не долгая. Ещё много чего видела, но не помню. Видела картинку: молодая женщина, красивая фигура, длинные светлые волосы, ровный загар, в белом купальнике. Стук в дверь. Она набрасывает на плечи коротенькую чёрную ткань с серебряно-голубыми магическими знаками и звёздами, и пошла к двери. Я восхищалась её фигурой.


Энергия очищала Вас от блоков, мешающих раскрытию ваших психических способностей: ясноспособностей, магических, экстрасенсорных и т.д.  Красивая женщина - экстрасенс. Возможно, Вам показали, что Вы тоже можете быть такой, если захотите. Вы же Творец Себя и своей реальности, главное в это верить!!!     Работайте с энергией, желаю успешного раскрытия всех ваших талантов и способностей и самой главной способности - способности быть осознанным Творцом Себя и своей реальности!!!  Желаю Удачи и Успехов!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 22.01.2019, 14:22 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, БЛАГОДАРЮ!

                                     


Я ОЛЯ
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Я Есмь Экстрасенс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!