Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999
Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999

Основатель Лавиния Сина Шендрей



... высокомагнитная энергетическая система с частотой 999.


От основателя: Эта энергетическая система и знания об Арктурианской Магнитной Сети Акаши 999 были лично переданы мне арктурианцами.

Эта Сеть содержит КОПИЮ всех Хроник Акаши НАШЕЙ Вселенной. (Информацию о том, как это произошло и что это такое, вы найдете в манускрипте).

Благодаря этому посвящению и благословению вы сможете прочитать в этой копии Хроник Акаши не только собственную хронику, но и летописи других.

Но знайте, что арктурианцы позволят вам узнать только то, что дозволено вашей Божественностью ...

Вы сможете выполнять «сеансы» с этой Сетью и ее атрибутами, не только для себя, но и для других ... (больше информации в манускрипте). Вы сможете предложить Чтение хроник Акаши другим.

Вы также будете глубоко сливаться с Арктурианской Магнитной Сетью Акаши 999 и получать от нее больше возможностей и способностей.

Вы встретитесь с вашим «персональным арктурианцем», который будет помогать вам во многих отношениях.

Кроме того, вы глубоко свяжетесь с Хранителем Арктурианской Магнитной Сети Акаши 999 и он дарует вам, насколько это возможно, очень глубокое космическое знание, дающее вам представление о «вещах», которое превзойдут ваши самые большие ожидания.

... И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

После посвящения и благословения в Арктурианскую Магнитную Сеть Акаши 999 вы станете МАСТЕРОМ Арктурианской Магнитной Сети Акаши 999.

Подробная техника работы с Арктурианской Магнитной Сетью Акаши 999 дана в манускрипте, Вы так же узнаете почему «лучше» читать в копии Акаши и работать с ней!

Это магическое посвящение включает в себя:

Вы получите манускрипт со всей необходимой информацией и магически заряженным изображением на частоте 999.

Встретитесь с вашим персональным Арктурианцем Магнитной Сети Акаши 999, который обучит вас и многое другое.  Встретите Хранителя Арктурианской Магнитной Сети Акаши 999.  Дополнительная информация об этих Существах содержится в манускрипте !!

Кроме того, это магическое посвящение включает в себя очень высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, заряженный энергией Арктурианской Магнитной Сети Акаши 999, который нужно слушать во время посвящения / благословения.

Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» энергию уже пройденного посвящения через Мастера или даже усилить его со временем. Его можно слушать так часто, как Вам нравится и интуитивно.

ПримечаниеЭтот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер. Пожалуйста, НЕ слушайте саундтрек, прежде чем Мастер передаст Вам посвящение!

Настройка на Энергию «Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя».  Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 1744 € / 48832 гривен / 122080 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6808463.jpg (103.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Суббота, 08.12.2018, 07:38 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Меня интересует, как получаешь ответы на свои вопросы с помощью этой настройки: во сне, во время медитации или иначе? То есть нужно ли сначала развить какие-то определённые навыки ясновидения или другие. В какой форме получаешь ответ? Например, вопрос: какой рунический став использовать для чистки(название) или какой паразит прицепился, его тип, что делает, чего хочет, на что способен, чем лучше счистить. Будет ли вообще ответ на на такие вопросы, а главное какой: типа, бабка надвое сказала или конкретный и полезный, как допустим, чистящий став Вьетнам, энергонастройка Терминатор? Спасибо заранее за разъяснение.
 
BeataДата: Суббота, 08.12.2018, 07:52 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! give_heart
Цитата Sneaky ()
как получаешь ответы на свои вопросы с помощью этой настройки: во сне, во время медитации или иначе? То есть нужно ли сначала развить какие-то определённые навыки ясновидения или другие. В какой форме получаешь ответ?

При работе с этой энергией, ответы получаешь сразу во время сессии, ответы могут быть в картинках или словах (мыслях). Желательно иметь ясноспособности - ясновидение или яснослышание. victory

Цитата Sneaky ()
какой рунический став использовать для чистки(название) или какой паразит прицепился, его тип, что делает, чего хочет, на что способен, чем лучше счистить. Будет ли вообще ответ на на такие вопросы, а главное какой: типа, бабка надвое сказала или конкретный и полезный, как допустим, чистящий став Вьетнам, энергонастройка Терминатор?

Это Хроники Акаши. Здесь храниться вся информация по прошлым и текущему воплощениям каждого индивидуума и всей планеты. Это, как историческая летопись. Здесь фиксируется каждое событие. Ответы по ставам и паразитам Вы здесь не получите. victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.08.2019, 14:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
mari13nka, Марина!   Настройку на энергию «Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999» передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mari13nkaДата: Пятница, 25.10.2019, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Принимала настройку вчера. Подготовилась, заземлилась, все как всегда. Проговорила намерение, включила саундтрек. И тут такое: СТРАХ ужасный, необъяснимый, обволакивающий! Двинуться не могу, это что то запредельное! Я не трусиха, всегда любопытство и желание познать новое выше страха. Я с радостью иду в практики и ничего никогда не боюсь!Но тут страх был вообще непонятный-боюсь, но не знаю чего! Перед глазами глубокая чернота, темнота, но она какая то многослойная, глубокая! Начинаю глубоко дышать, очень медленно и глубоко! После нескольких вдохов -выдохов, я понимаю, что так дышать вовсе не обязательно...но я продолжаю это делать. Темнота становится еще объёмнее, обволакивает меня. Мельком вижу худенького маленького человечка, он сидит в уголке склонив голову. Он такой золотистый. Балерина в красно-черной пачке, совершает высоченный прыжок в шпагате... Детский рисунок. Животное, не разберу кто собака...лиса..барсук, но кто то из собачьих, на прямых ножках, длинная мордочка. Рисунок оживает, и животное мультяшно передвигается. Саундрек закончился и я в полной уверенности, что настройка не передалась... Включаю еще раз. И каково же было мое удивление, когда перед глазами печатными буквами появилась надпись: "Это тоже самое" и ещё, для особо одаренных, замигала!
Татьяна, благодарю!!! Мне кажется, получилось! Только жезл не видела и имя не узнала, как то не показываются они мне, может испугать своим видом не хотят? Или я просто ещё не готова к встрече?
 
BeataДата: Пятница, 25.10.2019, 23:39 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     sun 
Цитата mari13nka ()
Проговорила намерение, включила саундтрек. И тут такое: СТРАХ ужасный, необъяснимый, обволакивающий! Двинуться не могу, это что то запредельное! Я не трусиха, всегда любопытство и желание познать новое выше страха. Я с радостью иду в практики и ничего никогда не боюсь!Но тут страх был вообще непонятный-боюсь, но не знаю чего! Перед глазами глубокая чернота, темнота, но она какая то многослойная, глубокая! Начинаю глубоко дышать, очень медленно и глубоко! После нескольких вдохов -выдохов, я понимаю, что так дышать вовсе не обязательно...но я продолжаю это делать. Темнота становится еще объёмнее, обволакивает меня. Мельком вижу худенького маленького человечка, он сидит в уголке склонив голову. Он такой золотистый. Балерина в красно-черной пачке, совершает высоченный прыжок в шпагате... Детский рисунок. Животное, не разберу кто собака...лиса..барсук, но кто то из собачьих, на прямых ножках, длинная мордочка. Рисунок оживает, и животное мультяшно передвигается. Саундрек закончился и я в полной уверенности, что настройка не передалась... Включаю еще раз. И каково же было мое удивление, когда перед глазами печатными буквами появилась надпись: "Это тоже самое" и ещё, для особо одаренных, замигала!


Скорее всего, страх был ваш, он сидел у Вас ранее, а во время настройки энергия вытащила его на поверхность для проработки и трансформации. Ничего страшного нет ни в треке, ни в настройке. Если Вы приняли настройку от меня + включили запись саундтрека, после того, как проговорили намерение о принятии настройки, то настройка прошла нормально. Вы выразили намерение на принятие, а значит Высшие Силы Вас настроили по вашей просьбе. Никогда не надо сомневаться, надо верить, что все верно и все правильно и все будет верно и правильно.  victory 
Цитата mari13nka ()
только жезл не видела и имя не узнала, как то не показываются они мне, может испугать своим видом не хотят? Или я просто ещё не готова к встрече?


Жезл вы могли просто не увидеть, а имя узнаете в процессе работы. Можете, пока просто открывать энергию и быть в ее потоке, можете спрашивать, что Вас интересует, в том числе и имя. Когда будет получаться, Вы сами все поймете, главное верьте, что Вы все делаете правильно и все у Вас получиться. Желаю успешной практики, быстрого освоения энергии и хороших результатов чтения Хроник. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 19.06.2021, 14:43 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!
С Благодарностью записываюсь на настройку "Актурианская Магнитная сеть Акаши 999"
 
BeataДата: Суббота, 19.06.2021, 14:51 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на энергию "Арктурианская Магнитная сеть Акаши 999" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна!
Приняла настройку Арктурианская Магическая сеть Акаши 999,
Энергия проявилась сразу в голове и в лобной части-давило и вибрировало,и почти сразу Энергия опустилась в стопы ног(вибрация и жар ) а так же поступила в позвоночник и от копчика до шеи пульсировала вверх- вниз очень быстро.
Ещё в грудной клетке было давление и тяжесть,дыхание было очень сдавлено,потом отпустило.
Больше ничего не происходило,я так и не поняла настроилась ли я на эту энергию или нет.проводника не было. Трек включала в конце настройки.
Татьяна,Благодарю за настройку!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:59 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о настройке!      
Цитата LUCIA ()
Энергия проявилась сразу в голове и в лобной части-давило и вибрировало, и почти сразу Энергия опустилась в стопы ног (вибрация и жар) а так же поступила в позвоночник и от копчика до шеи пульсировала вверх- вниз очень быстро.Ещё в грудной клетке было давление и тяжесть, дыхание было очень сдавлено, потом отпустило.

Энергия активировала третий глаз, потом шло очищение энергоструктуры от блоков и низковибрационных энергий. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата LUCIA ()
Больше ничего не происходило, я так и не поняла настроилась ли я на эту энергию или нет, проводника не было. Трек включала в конце настройки.

Светлана, Вы не правильно сделали. Нужно было произнести формулу принятия настройки от меня и сразу включить саундтрек, он запрограммирован для Вас. И принимать настройку, пока идет саундтрек. После того, как саундтрек закончиться, настройка еще будет продолжаться, просто посидите или полежите, пока энергии будут с Вами работать. victory Примите настройку еще раз, как я Вам написала.  girl_angel 

Проводник не обязательно появиться в настройке и даже в сеансах Вы можете его не увидеть. Просто обращайтесь к нему за помощью, он Вас услышит и увидит, и если, посчитает нужным, покажется.    Желаю плодотворной работы с этой энергией. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 22.06.2021, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Приняла настройку ещё раз. Энергия сразу наполнила стопы ног и они стали гудеть от вибрации. А так же, почти сразу, в позвоночнике пошло движение энергии. Немного в лобной части давило. Через пол часа все прекратилось, особенностей не было.
Татьяна, Благодарю за настройку!
 
BeataДата: Вторник, 22.06.2021, 01:49 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о настройке!      
Цитата LUCIA ()
Приняла настройку ещё раз. Энергия сразу наполнила стопы ног и они стали гудеть от вибрации. А так же, почти сразу, в позвоночнике пошло движение энергии. Немного в лобной части давило. Через пол часа все прекратилось, особенностей не было.

Энергия Вас очищала и наполняла высоковибрационными энергиями, активировала третий глаз, подключала к Арктурианской сети Акши. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, как написано в мануале. Получайте нужную информацию. Желаю успешной и плодотворной работы с этой энергией.  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 30.10.2021, 19:48 | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  С Любовью give_heart  и Благодарностью  give_rose прошу передать мне настройку на Энергию "Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999".  
 
BeataДата: Суббота, 30.10.2021, 23:29 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя! Настройка на энергию "Арктурианская Магнитная сеть Акаши 999" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануалы отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 22:19 | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за настройку на Энергию"Арктурианская Магическая Сеть Акаши 999"!   Произнесла формулу принятия настройки по спойлеру темы форума и сразу же включила саундтрек. Прочувствовала входящий, мощный поток с сильным сдавливанием в макушке. Лицо окутало жаром, щеки пылали.Очень давило в центре лба до боли. На сине-черном фоне увидела быстро идущего ко мне полного, с черными длинными волосами, человека в черных лосинах и рубахе до колен цвета хаки с блестящими точками красного и золотистого цвета. Саундтрек закончился, продолжала далее прием. Вдали слева заметила огонек и сверкание. Человек близко подошел и молча посмотрев на меня, кивнул головой. Улыбнувшись, повернул в левую сторону и исчез. Фон сильно потемнел, вверху виднелось сине-голубое небо. Горячие вибрации по все телу полились до низу. Усиленно вибрировали Аджна, Анахата и Вишудха. К концу часа все утихло. Состояние полного спокойствия ! sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Чудесную Энергию!!!
       


Сообщение отредактировал Darina - Воскресенье, 31.10.2021, 22:22
 
BeataДата: Понедельник, 01.11.2021, 04:12 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!      
Цитата Darina ()
Произнесла формулу принятия настройки по спойлеру темы форума и сразу же включила саундтрек. Прочувствовала входящий, мощный поток с сильным сдавливанием в макушке. Лицо окутало жаром, щеки пылали. Очень давило в центре лба до боли. На сине-черном фоне увидела быстро идущего ко мне полного, с черными длинными волосами, человека в черных лосинах и рубахе до колен цвета хаки с блестящими точками красного и золотистого цвета. Саундтрек закончился, продолжала далее прием. Вдали слева заметила огонек и сверкание. Человек близко подошел и молча посмотрев на меня, кивнул головой. Улыбнувшись, повернул в левую сторону и исчез. Фон сильно потемнел, вверху виднелось сине-голубое небо. Горячие вибрации по все телу полились до низу. Усиленно вибрировали Аджна, Анахата и Вишудха. К концу часа все утихло. Состояние полного спокойствия !

Энергия Вас очищала и наполняла высоковибрационными энергиями, активировала третий глаз, подключала к Арктурианской сети Акши. Человек, которого Вы видели - это ваш персональный помощник - Арктурианец Магнитной Сети Акаши, который будет Вам помогать работать с этой сетью. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, как написано в мануале. Получайте нужную информацию для себя и других. Желаю успешной и плодотворной работы с этой энергией.   give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство, Ясноспособности » Арктурианская Магнитная Сеть Акаши 999
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!