Тонкие способности - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Тонкие способности - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Тонкие способности
Тонкие способности
BeataДата: Четверг, 14.03.2019, 18:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкие способности



Родные мои, мы живём в удивительное время — квантовый переход. Это время особо бесценно тем, что раньше людям приходилось всю жизнь духовно развиваться, чтобы они открылись своей высшей мудрости и тонким способностям, а сейчас это намного проще и быстрей.

Многие из вас могли заметить, как увеличилась чувствительность людей, как появились люди с самыми разнообразными и удивительными способностями.

Да, сейчас полным ходом открывается и тонкое видение, и яснознание, и ясночувствование, и даже телепатия. Это всё — способности Новых людей, наша эволюция сознания и квантовый переход.

Многие обращаются ко мне, пишут в комментариях и рассказывают о всех своих прекрасных достижениях. У кого-то раскрытие идёт очень быстро, а у кого-то тяжелей. Но практически все, кто занимаются духовным развитием, ощущают какие-либо изменения в себе.

Мне бы хотелось сегодня поделиться с вами своим личным опытом.

Многие люди считают, что тонкие способности просто открываются в нас в готовом виде, ничего делать не нужно.

Во-первых, любой дар дан для чего-то, у него есть цель, нам ничего не приходит просто так, а всё даётся для развития и роста, для познания себя и мира, в котором мы живём.

Во-вторых, любой дар — это и ответственность, чтобы вы использовали его на благо, чтобы он принёс вам пользу в развитии и духовном росте, а не ухудшил лишь кармой свою жизнь. Любой дар — огромное испытание и, в первую очередь, на высокомерие и гордыню.

В-третьих, любой дар необходимо раскрывать, а это значит постоянно тренировать и практиковать. К сожалению, он не приходит в «готовом виде с инструкцией внутри». Он раскрывается через тонкое чувствование, доверие внутренним ощущениям, тонким подсказкам изнутри. И это ежедневное познание себя, ежедневный труд, а не использование своего дара лишь время от времени.

Конечно, внешние подсказки, помощь, также важны и нужны, но лишь на них не пройдёшь, не раскроешь духовные дары полностью и целиком, так как в каждом из нас они уникальны и неповторимы, а следовательно нужен личный подход.

Чем больше времени вы направляете на раскрытие способностей в себе, практически ими живёте, тем быстрее они раскрываются внутри.

Я чувствовала, что когда использую свои тонкие способности каждый день, то они расширяются и раскрываются во мне ещё больше и сильней, как будто открываются новые грани.

Когда у меня не было времени или было лень, то способности потихоньку как будто притуплялись, затухали и даже закрывались. Всё верно, зачем они нужны, если мы не используем их?

Как происходит раскрытие тонких способностей?

Вначале практические все радуются какому-либо появившемуся чуду.

Каждый радуется, когда увидел что-то невероятное, что не видно обычным глазом; когда пришёл какой-то образ, а в нём что-то очень интересное и духовное; когда пошла информация, как любящее и чистое послание от кого-то, порой даже в стихотворной форме…

Родные мои, но сначала эта информация и образы, тонкое видение, может идти фрагментами, частями, кусочками, вспыхивает лишь на секунды… и вы даже не понимаете почему.

У меня было то же самое. Картинки могли приходить очень быстро, что невозможно было всё запомнить и хорошо рассмотреть. Тонкое видение то появлялось, то исчезало. Своё Высшее Я то отчётливо слышала, то кусками или вообще с трудом. Иногда, настраиваясь на что-то, мне шла информация слишком быстро, что порой трудно было это всё понять и уложить в голове.

На самом деле практически всегда так и происходит. Любая способность — это дар, который необходимо развивать, и лишь с опытом и практикой всё встаёт на свои места, а потом открывается ещё больше, так как мы все безгранично и бесконечно одарены.

Самое быстрое открытие происходит тогда, когда все тонкие способности или какую-либо появившуюся тонкую чувствительность мы начинаем использовать каждый день.

И те люди, что почувствовали, как у них открывается тонкое видение, что-то «необычное» начали видеть в пространстве, стали замечали энергетические поля животных, растений, людей, видеть в небе какие-то образы… , то необходимо настраиваться на эту тонкую способность каждый день, практиковать, получать опыт, тогда этот дар раскроется в вас ещё больше и сильней.

Если вы чувствуете, что внутри вас проснулся какой-то мудрец, Высшее Я, или вам начали приходить удивительно добрые, светлые и любящие послания и даже в стихотворной форме, то необходимо стараться принимать их как можно чаще, тогда этот дар лишь разовьётся, раскроется, усилится.

Если вы начали чувствовать энергию внутри, то настраивайтесь на неё каждый день, ощущайте её в себе, как она движется и течёт, тогда чувствительность лишь возрастёт, а вы раскроетесь в этом и поймёте — для чего вам это дано.

И так абсолютно с любым даром, с любой тонкой способностью, невероятной внутренней чувствительностью. Всё раскрывается в нас тогда, когда мы своим намерением раскрываем его, а значит уделяем своё внимание, тратим на это время, практикуем и тренируем, верим в себя, не боимся ошибок, не ленимся и не сомневаемся в себе.

При этом самое главное — не ждать результата, не жить ожиданием конечной цели, так как ожидание понижает наши вибрации, а необходимо всё делать играючи, радуясь, любя и терпеливо, наслаждаясь самим процессом, доверяя своей Высшей части, что раскрывается всё именно так, как должно, во благо нас и всех.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3865620.jpg (30.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 15.03.2019, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Тонкие способности (продолжение)



Родные мои, сегодня я хочу дополнить свою предыдущую статью «Тонкие способности» и поделиться с вами ещё одним своим личным опытом.

Когда-то я жила в очень низких вибрациях и вообще была далека от эзотерики, но в связи с повышением вибрации планеты у меня открылось тонкое видение.

Поскольку вибрации у меня были очень низкие: я была полна обид, страхов, вредности, злорадства, нетерпения, зависти… жила вся в волнениях и проблемах, то и начала видеть не что-то светлое и прекрасное, а астральный мир. Я видела чертей и тёмных существ, умерших людей и до жути боялась этого всего...

Также у меня открылась тонкая чувствительность и я стала видеть людей просто насквозь: всю их хитрость эго, уловки, эгоизм, весь негатив… Я ненавидела эту способность, мир казался ужасным и полным эгоистичных и алчных людей.

Но однажды, когда я была в состоянии радости и любви, а значит находилась в высоких вибрациях, я увидела прекрасного Ангела.

Это видение перевернуло весь мой мир и всю мою жизнь, так как я поняла, что могу видеть не только ужасные вещи, но и самые чудесные и невероятно прекрасные.

С этого момента я стала искать информацию об Ангелах, Архангелах, Светлых Силах и увлеклась эзотерикой. Я поняла, что для того, чтобы выйти из мира низких вибраций, необходимо вернуться в свой Свет, к своей Божественной сути, подняться в энергии Высших миров, а значит изменить себя, выйти из тисков эго, освободиться от своих низких качеств.

Я вам скажу честно, вернуться в свой собственный Свет, Свет своей Божественной сути, это труд не одного дня — это духовное развитие всей жизни, так как подниматься Вверх мы можем бесконечно и безгранично.

Но пусть никого не пугает эта бесконечность развития и роста, так как с каждым новым шагом Вверх, в Свет, вы увидите огромные изменения в своей жизни. Жизнь станет меняться, как по волшебству, а мир становиться всё прекрасней, радостней, счастливей. С каждым шагом в вас откроется всё больше внутренней мудрости, вы станете спокойнее и гармоничнее, а также начнут раскрываться и другие чудесные и тонкие способности.

Духовное развитие — это очень интересная и увлекательная жизнь, полная чудес и волшебства!

Благодаря тому, что я начала меняться и выходить из низких энергий, я стала слышать внутри себя своё Высшее Я — мудрого духовного наставника, который помогал мне увидеть в себе весь негатив и многое понять. Честность по отношению к себе помогла мне его слышать, так как я не стала оправдывать себя, свой негатив, и винить весь мир вокруг.

Когда я стала меняться и жить сердцем, открываться его любви, то стала видеть множество светлых существ, чувствовать их возле себя и вокруг.

Я вижу, что вокруг всех людей находится множество небесных помощников. Даже если человек живёт в негативе, они всё равно рядом, и всячески пытаются ему помочь, а если помощь доходит, то они радуются вместе с ним.

Моё Высшее Я всегда и постоянно мне твердит, что необходимо полюбить и принять всех людей такими, какие они есть, как принимают и любят их безусловно все Светлые Силы, как сам Бог.

Мне казалось это просто невозможным, так как я видела насквозь весь негатив людей, всё их эго, которое являлось причиной их многочисленных жизненных проблем.

Конечно, это духовный труд не одного дня и даже месяца, но чем больше я освобождалась от низких качеств своего эго: просила прощение, прощала, училась терпению, отпускала гордыню, зависть, корысть, критику и осуждение… тем легче мне становилось жить.

Однажды я поняла, что все люди вокруг вовсе не плохие, а всё, что меня в них раздражает, на самом деле есть во мне, а они, как зеркала, лишь указывают мне на мою собственную низкую энергию.

Многие знают этот Вселенский Закон: «что внутри, то и снаружи», «внешний мир отражает лишь внутренний», — но многие не используют это духовное знание в жизни.

Полное внутреннее осознание этого Закона стало помогать мне ещё больше освобождаться от тисков эго, меняться и становиться по-настоящему Собой.

Жизнь становилась всё светлей и светлей с каждым днём, я как будто переходила всё выше и выше. Низкие вибрации людей стали меня трогать и нервировать всё меньше и меньше, а я вдруг начала чувствовать их прекрасные Божественные сути.

Я научилась настраиваться на Божественные сути людей и всё сразу изменилось вокруг. Это выглядит так, что множество Богов и Богинь пришло поиграть в низковибрационную игру. Они на себя одели, как тёмные одежды, самые разнообразные качества эго и стали играть запланированную роль.

Я увидела великую Божественную игру, где нет ни плохого и ни хорошего, ни добра и ни зла, где есть просто опыт, познание себя в иллюзии игры!

И каждый человек, кто видит астральный план и множество тёмных существ, может изменить свою жизнь и начать видеть Высший план, чувствовать энергии его, Божественное присутствие рядом с собой.

И каждый человек, кто видит ужасные и страшные сны, попадая во снах в низшие миры, может начать видеть во снах Высшие планы бытия, видеть вещие сны, посещать во снах параллельные жизни и миры, духовных наставников или даже Высшие школы.

И каждый человек, кто видит, чувствует, осязает… вокруг лишь негатив, лишь ужасный и несправедливый мир, лишь страдания и боль, лишь эго людей, может изменить всю свою жизнь и перейти в другой мир.

Лишь мы отвечаем за свою жизнь, лишь мы выбираем то, в каких энергиях нам жить, лишь мы можем вернуться в свой Свет и вспомнить о том, кто мы на самом деле есть.

Всё в наших руках!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 8132774.jpg (344.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Пятница, 15.03.2019, 18:58
 
АмиллаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
КАК Я НАУЧИЛСЯ ВСЛУШИВАТЬСЯ В СВОЮ ИНТУИЦИЮ




Это тот самый тихий и спокойный голос, который ни с чем не спутаешь. Он всегда предоставляет нам лучшие ответы на самые важные вопросы!


Когда сталкиваюсь с каким-то сложным испытанием или непростой жизненной ситуацией, будь то конфликт с близкими людьми, трудное решение по поводу работы, отношений или здоровья, или, скажем, когда мне нужно получить ответ на какой-то важный вопрос, я пользуюсь особой методикой. Она привносит ясность в мысли, позволяя более четко слышать свой внутренний голос. Также вы можете называть его интуицией — ведь на самом деле это одно и то же!

Это тот самый тихий и спокойный голос, который ни с чем не спутаешь. Он всегда предоставляет нам лучшие ответы на самые важные вопросы в нашей жизни!

Раз за разом мои друзья и клиенты спрашивают у меня: «А как я могу услышать внутренний голос, и быть уверенным в том, что это именно он?» И поэтому я решил написать в этой статье о пути, который привел меня к пониманию того, как этого добиться наименьшими усилиями.

Давайте начнем с самого начала. Что такое «внутренний голос»?

Ваш «внутренний голос» — это и есть вы, вы настоящие! Мы слышим его, когда заглядываем в самый укромный уголок души, позволяющий нам прикоснуться к собственной интуиции. А также определить и почувствовать разницу между ее голосом и всеми прочими внутренними монологами, которые порою ведутся внутри нашей головы.

Эти монологи, как правило, не более чем голос нашего эго — очень громкий, с постоянно меняющимся мнением. Если мы позволим ему это сделать, эго с легкостью заглушит слабый голос интуиции и не принесет нам ничего нового. Ведь по большей части оно обеспокоено темами контроля, удобства, безопасности, чрезмерной ответственности, признания, одобрения и собственной важности. Повторюсь, оно не говорит нам ничего нового и неожиданного, но лишь комментирует наши мысли, чувства и действия.

Но настоящий, глубинный внутренний голос подключает нас к более высокому и мудрому уровню сознания, который существует за пределами разума и эмоций.

Его присутствие можно распознать по таким качествам, как принятие, сочувствие, радость, спокойствие, энтузиазм, прощение, благодарность, а также безусловная любовь. Когда вы испытываете эти позитивные чувства и ощущения, вы знаете, что слушаете свой внутренний голос, а не что-то еще.

И самое приятное в том, что этот невероятно высокий уровень сознания находится от вас на расстоянии буквально вытянутой руки, ведь он является частью нашей истинной, глубинной личности!

Заманчиво, не так ли? И именно наш внутренний голос, когда мы, наконец, заставляем себя в него вслушаться, способен воодушевить нас и направить на истинный путь.

Но… действительно ли этот тот самый голос, голос вашей интуиции? После того, как вы вслушаетесь в голос, что-то говорящий вам в вашем разуме, задайте себе следующие вопросы:

Что говорит мне этот голос?

Какими словами он это говорит?

Что я чувствую, когда его слушаю?

А потом спросите у вас вот что:

Чувствуете ли вы себя, слушая этот голос, тревожно?

Вам не по себе, вы склонны к оценочным суждениям?

Вы чувствуете себя расстроенным, смущенным, испуганным или даже глупым?

А, может, он даже заставляет вас чувствовать себя недостойным или нелюбимым человеком?


Если вы можете ответить «да» на любой из этих вопросов, то вы слышите вовсе не внутренний голос! Скорее всего, это просто голос вашего эго или внутреннего критика, настойчиво требующий вашего внимания. Потому что в настоящий момент вы испытываете сильную ментальную или эмоциональную турбулентность, и ваш разум занимают мысли, связанные со сложными вопросами, неожиданными событиями или необходимостью выбора.

Когда наш разум переполняют эмоции, связанные с болью, гневом, раздражением, фрустрацией или страхом, не так-то просто переключиться из негативного состояния в хотя бы немного позитивное.

Так что же нам делать? Как нам успокоить все эти совершенно различные и очень громкие аспекты самих себя, чтобы мы, наконец, смогли в тишине и спокойствии услышать свой внутренний голос?

Вот пять шагов, которые я делаю для того, чтобы «подключиться» к своему внутреннему голосу. Вы то же можете их повторить.

1. Сначала я создаю для себя этакое священное место, своего рода алтарь.

Не в религиозном плане — это просто конкретное место в моем доме, куда я отправляюсь, когда мне нужно услышать свой внутренний голос. Это место должно быть укромным, безопасным, и там меня никто не должен беспокоить.

Зажигаю там свечи и помещаю туда любимый камень или минерал, а также любой предмет, имеющий для меня особое значение. Это должно быть место, где я чувствую позитивную энергию.

2. После этого обеспечиваю себе полную тишину и спокойствие.

Устраняю все отвлекающие факторы, такие, как телевизор, радио, компьютер и мобильные телефоны. Создаю вокруг себя настоящую ТИШИНУ, пытаясь добиться отсутствия любых звуков или шума.

Создаю для себя внешнее окружение, в котором тишина предоставляет возможность глубже заглянуть в глубины души, позволяя четче услышать свой внутренний голос.

3. После этого молюсь.

Этим я устанавливаю связь с высшими силами (для меня это Господь, но для вас они могут быть иными). И прошу у них силы, направления на верный путь и поддержки в моих начинаниях.

Это позволяет мне войти в резонанс с высшим сознанием, куда более мудрым и знающим, чем мое повседневное, обыденное сознание.

Повторюсь, для вас этот этап может быть иным, но, по сути дела, не так уж и важно, в чем именно вы находите свой источник веры — главное, чтобы это что-то действительно было чем-то большим, чем вы сами.

Я вхожу в резонанс со своей духовной стороной, чтобы обрести покой и умиротворение. Стремясь услышать свой внутренний голос, я одновременно стремлюсь услышать и голос Господа.

4. Я прошу свой внутренний голос о помощи.

Когда ищу пути решения какой-либо серьезной проблемы, или мне нужно принять трудное решение — в такие моменты мне очень нужно услышать совет своего внутреннего голоса. Так что я пытаюсь принять нейтральную позу, и открыть настежь свои сердце и разум, чтобы они не были ни к чему привязаны.

А еще каждый раз повторяю фразу «Да пойдет это действие или ответ на пользу всем вокруг». Ведь я действительно хочу лишь лучшего всем сторонам, которые имеют отношение к этой проблеме!

5. И, наконец, медитирую и занимаюсь дыхательной гимнастикой.

Делаю это для того, чтобы очистить душу и разума от эмоций и лишних мыслей. Использую самые разные дыхательные упражнения, а особенно мне по душе упражнение под названием «Дыхание Будды».

Сядьте на стул, выпрямите спину и слегка подожмите под себя копчик. Представьте, что от вашей макушки прямо вниз опускается струна с грузиком на конце. Поставьте ваши ступни на пол на ширине плеч и распрямите пальцы — пусть они смотрят прямо вперед. Положите руки на колени. Сконцентрируйтесь на дыхании и вдохните полной грудью. Вдыхайте носом, и выдыхайте ртом.

Представляйте, что ваше дыхание равномерно распространяется от вашего желудка по всем направлениям — вперед, назад, а также вниз по всей длине вашего тела.

Дышите естественно и позвольте вашему телу расслабиться. Каждый раз, когда вы будете терять концентрацию, возвращайте внимание к дыханию.

Помните, как наши родители учили нас тому, что мы должны успокоить наш разум и приглушить эмоции, чтобы мы могли «услышать, как мы думаем». И знаете, что? Они были абсолютно правы!

Этот процесс требует от вас спокойствия, тишины и умения слушать, и со временем все это становится для вас привычным ритуалом, который вы будете проделывать каждый раз, нуждаясь в том, чтобы услышать свой внутренний голос.

Помните главное — вы можете распознать свой внутренний голос всего лишь по тому, что он любящий и доброжелательный — в нем нет ни капли оценочных суждений.

Ни грамма негатива! Его советы всегда конструктивны и позитивны.

Вы вполне можете считать свой внутренний голос голосом вашей души. Он всегда хочет для вас лишь самого лучшего!


Источник перевода и публикации
Прикрепления: 0463540.jpg (172.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:55 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мила, БлагоДарю!   Все верно, только в тишине и гармонии можно услышать свой внутренний голос. girl_angel  Интуиция - это внутреннее знание. victory  Эту практику хорошо применять для общения с Душой или Высшим Я.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 06.02.2020, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
25 признаков того, что вы можете быть ясновидящим – настолько глубоко все чувствуете.




Природа наградила вас больше, чем остальных!

Многие из нас думают, что ясновидящие – это какие-то особенные люди, которых природа наградила сверхъестественными способностями. На самом деле ясновидение или способность читать информацию с помощью чувств – это талант, который присущ многим людям. Просто они об этом даже не подозревают.

Каждый человек обладает врождённой способностью воспринимать информацию извне самыми разными способами. Вот почему дети (и даже животные) нередко понимают и видят то, что сокрыто от наших глаз. К подростковому возрасту мы постепенно утрачиваем этот дар. В основном – из-за влияния социума и насмешек друзей, которые утверждают, что излишняя чувствительность – это удел слабаков и мечтателей. Нередко таких людей даже считают безумными, потому о врождённом даре они предпочитают попросту забыть.

Самым известным способом видеть и понимать больше, чем остальные, является ясновидение. Однако существуют и другие способы восприятия информации, такие как яснослышание (когда вы отчётливо слышите то, что сокрыто от других) или даже яснознание (когда вы точно знаете что-то, хотя не можете объяснить откуда). Кстати, яснознание довольно часто сочетается с таким даром, как ясновидение.

Как же узнать, являетесь ли вы ясновидящими?

Предлагаем вам ознакомиться с признаками, которые так или иначе указывают, что природа наградила вас больше, чем остальных. Либо вы сумели сберечь этот дар и не растерять по мере взросления.

1.  Вы очень восприимчивы к чувствам. То, на что другие люди даже не обратят внимания или пройдут мимо, вас тревожит и беспокоит. Причём – очень долго не отпускает. Вы постоянно мысленно обращаетесь к этому, прокручиваете, раздумываете. А негативные эмоции вас просто разрывают, поэтому часто продумываете ситуации, о которых остальные даже не задумываются.

2.  Вы очень избирательны в отношении того, с кем проводите время, кого впускаете в свою жизнь. Существует всего несколько друзей и знакомых, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно, а не выжатыми и измождёнными.

3.  Вы каким-то немыслимым образом мгновенно видите и понимаете корень проблем других людей. Они часто прибегают к вам за светом в сложных ситуациях и даже называют личным психотерапевтом. Как вам это удаётся – сами не знаете.

4.  Вас просто очаровывают разные древние и исторические вещи, символы. Когда посещаете такие места, то чувствуете непонятную связь и восторг от этого единства. Скорее всего, это связано с тем, что вы чувствуете разные слои и энергии, которые сохранились на территории древних цивилизаций и поселений.

5.  Вы обладаете необычайной способностью сопереживать, причём до такой степени, что буквально «вживаетесь» в сознание других людей. Нередко даже тех, с кем не согласны или которые причинили вам вред в прошлом. Это помогает не просто прочувствовать и понять, но и исцелиться.

6.  Несмотря на то, что вокруг вас не так и много по-настоящему близких людей, вы – социальный «мотылёк». Вам рад каждый цветок на лугу и каждый человек на пути. Вы всех очаровываете, вас все любят, хотя не стараетесь никому понравиться. Это объясняется тем, что интуитивно понимаете, на какой волне человек и настраиваетесь на неё.

7.  Вам приходится всю жизнь бороться со своими эмоциями, которые зачастую накрывают, словно снежная лавина. Поэтому пришлось научиться не позволять чувствам поглотить вас целиком, что нередко – довольно сложно.

8.  Вам очень некомфортно в местах, где слишком много людей или вещей. Поэтому тяготеете к открытому и свободному пространству. Это потому, что вы очень чувствительны к самым разным вибрациям (и негативным также), а значит – страдаете от плохой энергии.

9.  Вы не только глубоко чувствующий человек, но и настоящий мыслитель. Хотите того или нет, но постоянно раздумываете над тем, почему происходят те или иные вещи, а главное зачем.

10. Вы, вероятно, используете яснознание вместе со своим ясновидением: как только улавливаете какую-то неясную вибрацию человека, места или явления, то сразу же включаете мышление. Ваша цель – понять, что на самом деле происходит, докопаться до сути и первопричин.

11. Вы понимаете, что всё живое по своей сути являются энергетическим полем, и от того, как люди обращаются с полученной энергией, зависит их эмоциональное состояние. Поэтому вы очень щепетильны и осторожны во всём, что касается слов и поступков.

12. Иногда вы испытываете очень сильные чувства, вызванные незначительными, казалось бы, вещами. Это означает, что начинаете осознавать травму, которую необходимо излечить. Большинство людей, как правило, игнорируют подобные вещи, но не вы. Вам просто необходимо что-то с этим делать.

13. Вы очень мудры, даже если только начинаете жить. Ведь знаете о мире больше, чем тот, кто провёл в нём значительно больше времени. Это объясняется тем, что вы понимаете вещи интуитивно и постоянно учитесь.

14. Вы несколько опережаете свое время. Это проявляется в том, что вы понимаете определённые духовные концепции ещё до того, как остальные о них начинают лишь догадываться.

15. Вы знали, что не похожи на других, ещё с раннего детства. И, взрослея, только утвердились в своих предположениях. Дело в том, что у вас всегда было очень живое воображение, и вы вели себя всегда не так, как ровесники.

16. Если вы довольно замкнуты, то, скорее всего, из-за того, что вас не один раз больно ранили. То есть вы стали интровертом поневоле. Кстати, именно по этой причине вы очень внимательны и не нарушаете чужих границ, ведь легко представляете, что люди чувствуют, и как это – когда тебе больно.

17. Если вы экстраверт, то наверняка очень чувствительный. Вы получаете наслаждение от общения с другими людьми и с удовольствием делитесь своей радостью. Чего вам уж точно не жалко – это улыбок и добрых слов поддержки.

18. В вашей жизни были необъяснимые духовные или религиозные опыты, когда вам открылась вся правда о нашем мире и предназначении человека в нём.

19. Вы на уровне интуиции чувствуете других людей и понимаете даже самые тайные и скрытые мотивы. Ничего удивительного, что почти все ваши предположения оказываются правильными.

20. Вы никогда не доверяете тому, что вам говорят, или тому, что видите на поверхности. Вы доверяете только тому, что чувствуете. Это касается абсолютно всего: карьеры, личной жизни и прочее. Вы понимаете других людей даже лучше, чем себя.

21. Вы очень остро реагируете, если что-то идет не так. И это вовсе не означает, что подвержены какому-то патологичному перфекционизму. Потому что вы точно также остро реагируете на всё хорошее и прекрасное. Это связано с тем, что вы настроены на эмоциональный опыт во всём – по-другому просто не можете.

22. Вы читаете людей, как открытые книги. Поэтому обмануть вас – практически невозможно. Достаточно одного взгляда или брошенной фразы, чтобы стало ясно, почему люди ведут себя определённым образом или что задумали.

23. Вы понимаете, что боль, которую испытали в своей жизни, на самом деле была подарком. Пережитое вдохновило и мотивировало вас расти, развиваться и стать лучшей версией себя. Вы никогда не сетуете на проблемы и неудачи. Вы лишь спрашиваете: «Что жизнь хочет мне этим сказать?»

24. Вы ощущаете сильную связь с энергиями и духами нематериального мира. Это проявляется в стремлении проводить как можно больше времени на природе. Также вы нередко просыпаетесь посреди ночи и чувствуете присутствие чего-то или кого-то в комнате.

25. Вам просто жизненно необходимо постоянно помогать людям. Вы не пройдёте мимо бедного, больного или голодного. В этом ваша миссия на Земле – помочь другим подняться над болью и невзгодами, стать лучше, сделать наш мир хоть чуточку добрей.


Источник
Прикрепления: 0149097.jpg (166.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 06:40 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкое Видение всё больше открывается Всем



Родные мои, вибрации планеты с каждым днём всё растут и растут, а это значит, что потихоньку стирается невидимая грань между физическим планом и тонкими мирами.

Это пробуждает многие тонкие способности в людях, возвращение к их истинному Божественному состоянию.

Раньше, до квантового перехода, необходимо было очень много лет духовной работы, чтобы открылось что-то изнутри. Сейчас же это происходит массово, так как на Земле воплотились люди, которые готовы к этому раскрытию, многое уже прошли, а высокая энергия, льющаяся с Небес, помогает им это сделать.

И многие стали замечать, что видят тонкую энергию. Особенно это ясно бывает в самые мощные энергетические дни или после практик и медитаций.

Кто-то просто закрывает глаза, когда ложится спать, но вместо темноты вокруг вдруг начинает видеть волны энергий самых разнообразных цветов. Кто-то видит фиолетовую, кто-то зеленоватую, кто-то разноцветную… — в зависимости от того, чем наполнено пространство вокруг, какая энергия льётся в данный момент с Небес для всей планеты, а так же какой поток льётся лично для них, трансмутации их тел.

Кто-то, закрыв глаза, может увидеть простой и чистый Свет, как белый лист, а это значит тонкий мир, в котором так же неожиданно может появиться, например, ваш Ангел-Хранитель и выйти на тесный контакт.

Кто-то, даже не закрывая глаза, видит волны энергий вокруг, как они поднимаются с земли, опускаются с небес или излучают от всех живых и неживых, так как мы все состоим из энергии, всё вокруг.

Кто-то может увидеть искорки Света, мелькающие в пространстве то здесь, то там. И так для них проявляется тонкий мир, как будто говорит: «посмотри, я здесь!».

Всё очень лично и индивидуально, а главное — нежно и спокойно, чтобы этим не навредить, не испугать новым видением тонкого плана.

Родные мои, но если вы пока не видите ничего, то это не значит, что вы не раскрываетесь изнутри. Просто каждому приходит что-то своё. В ком-то больше раскрывается тонкое видение, а у кого-то раскрытие начинает с тонкого чувствования, эмпатии, яснознания…

Но если вы всё же хотите попробовать увидеть тонкий мир, энергии вокруг, то не нужно насильно пытаться заставить себя это сделать, напрягать глаза, желая что-то разглядеть. Всё наоборот! Необходимо полностью расслабиться, расслабить взгляд и расфокусировать зрение. Лишь тогда мы переходим с простого физического зрения на тонкий мир, как будто переключаемся на него. И по желанию можем видеть его или нет.

Родные мои, желаю всем чудесных трансформаций и изменений, а так же волшебных и новых открытий как в себе, так и вокруг.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3741171.png (669.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.03.2023, 02:01 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкие способности людей



Родные мои, вы заметили, сколько сейчас выходит передач, сериалов и кинофильмов о сверхъестественных способностях людей? Прямо массово! Там описывают и тонкое видение, и тонкий слух, и телепатию, и яснознание…

Вот оно — проявление Нового мира. Тонкие способности всё больше открываются в людях и скоро все будут обладать самыми разнообразными сверхъестественными дарами. От этого способности станут естественными, природными для всего человечества.

Тонкие способности перестанут удивлять. Все люди будут обладать этими дарами, при этом каждый сможет уникально и неповторимо себя проявлять. Никто не сможет жить по шаблонам, готовым программам ума, так как с тонкими способностями это делать невозможно.

Только слушая себя, чувствуя изнутри, можно раскрывать и проявлять Божественные дары.

Способности в людях могут открываться резко и неожиданно, особенно у детей и молодёжи, так как они пришли активно сотворять Новый мир. Всё открывается, когда приходит время.

И те передачи и фильмы, что сейчас показывают о сверхъестественной силе, помогут новичкам не испугаться своих тонких даров, а принять и дальше раскрывать.

А те люди, что сейчас делятся своим личным опытом проявления тонких способностей — Первопроходцы-Светлячки, которые протаптывают дорожку для новичков: чтобы им было легче идти, чтобы мир готов был их принять, чтобы была возможность активно раскрываться и творить.

Мир меняется! Человечество трансформируется и раскрывается тонким и удивительным дарам!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 8925627.jpg (48.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.04.2023, 05:54 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутреннее ведение



Родные мои, все люди, что выбрали путь Света и стремятся к нему, открываются внутреннему Божественному ведению. Их начинает вести их Душа, Высшее Я. Делает это ненавязчиво и тонко, часто интуитивно.

И очень важно на пути к Свету научиться доверять этому внутреннему руководству. Чувствовать, что отзывается внутри, куда зовут, что хочется попробовать или сделать.

Так людей приводят к нужным именно им медитациям, мантрам, энергетическим практикам, духовным книгам, самой разнообразной информации, духовным учителям и школам.

Им изнутри приходит, что хочется попробовать, какой раскрыть талант или тонкую способность, в чём себя почувствовать, познать, что проявить.

Часто приходит желание проработать какое-то низкое в себе человеческое качество и освободиться от него. При этом не потому, что оно плохое или хорошее (это дуальная игра), а от того, что уже не комфортно с ним жить.

Бывает приходит, что пора изменить питание и больше чувствовать, что именно вашему телу подходит и какие продукты необходимы. Иногда захочется сделать очищение организма, поменять образ жизни, заняться какими-то физическими упражнениями (йогой, тай-чи, цигун…).

И очень важно не откладывать это на потом. Человеческое эго по-прежнему сопротивляется Божественному раскрытию и от этого вы очень быстро можете забыть, что хотели. Потом снова нужно ждать внутренний зов Души, после которого многие вспоминают, что это им уже приходило, но они не прислушались и не сделали. От этого и медленно идёт внутреннее Божественное раскрытие.

Родные мои, желание жить в Свете видно на деле, в конкретных ваших шагах, поступках и действиях. И никто за вас ваш путь не пройдёт. Только вы можете проявить Свет своей Души на Земле! И чем больше доверяете внутреннему Божественному ведению, тем ярче и сильнее становится оно, а от этого и легче идти.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4029396.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.05.2023, 01:34 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как улучшить свое экстрасенсорное зрение.



Так много людей придают большое значение экстрасенсорному зрению и почти отвергают другие дары, которыми они обладают, как не столь важные или хорошие. Экстрасенсорное зрение - это лишь один аспект того, как мы получаем информацию.

Я думаю, что у людей есть некоторое замешательство по поводу того, как воспринимается экстрасенсорное зрение, думая, что это то же самое, что видеть физическими глазами. Это не так. Это может быть очень похоже на то, как вы видите вещи во сне, где выделяется один элемент, но остальная часть сцены не в фокусе.

В других случаях вы можете получить только намек на что-то в виде формы или контура. Я думаю, люди были бы по-настоящему шокированы, если бы могли увидеть, насколько расплывчатым временами бывает мое экстрасенсорное зрение. Дело в том, что если я вижу что-то, что заставляет меня подумать о розе, например, я просто верю, что это роза. Оставаясь в потоке того, как это происходит, вещи, как правило, становятся яснее, потому что ваше доверие - отличная лупа, но очень маловероятно, что это когда-либо будет то же самое, что смотреть на вещи своими физическими глазами.

Один совет, который поможет вам запомнить это, - прикрывать глаза во время медитации. Это напомнит вам, что вы смотрите не своими глазными яблоками, а своим третьим глазом. Это также сигнализирует вашему мозгу даже не утруждать себя попытками видеть вашими физическими глазами и переключиться на зрение третьим глазом. Использование чего-нибудь с легким весом на глазах, например подушки для глаз, также очень расслабляет и поможет вам в медитации.

Доверие - это важный элемент, позволяющий вашим отношениям с вашим экстрасенсорным зрением развиваться и принимать их такими, какими они хотят быть. Если вы ожидаете сверхвысокой четкости, цветного зрения, достаточно четкого, чтобы сосчитать каждую пору на носу ангела, вы, скорее всего, будете разочарованы! Если вы сможете смириться с мыслью, что это почти всегда будет выглядеть как видение во сне, и это совершенно нормально и это все, что требуется, вы перестанете подставлять себе подножку, прежде чем доберетесь туда, куда пытается привести вас ваша душа.

Другой способ описать экстрасенсорное зрение - это то, что оно очень похоже на обладание памятью. Например, если вы подумаете о том, что вы делали на прошлое Рождество, у вас, вероятно, в голове сложится картинка того, кто там был. Некоторые элементы будут бросаться в глаза, или у вас будет видение сцены, в которой все собрались, но опять же, она не очень детализирована. Именно так часто бывает экстрасенсорное зрение.

Так что, если вы больше чувствуете во время медитации - это совершенно нормально, и эти подарки так же действительны! За эти годы я обнаружила, что часто люди не обладают экстрасенсорным зрением, если им предназначено сначала развить другие дары. Точно так же, как когда кто-то не способен видеть в реальной жизни, его другие чувства становятся более отточенными, чтобы восполнить это, так и с вашими экстрасенсорными чувствами.

Это очень распространено среди энергетических целителей. Их экстрасенсорное зрение приостановлено, чтобы они могли сосредоточиться на развитии других своих энергетических способностей, которые наиболее важны для выполнения ими своей работы. Если вы не будете переживать по этому поводу и будете благодарны за проявление ваших дарований, как только чувство, которому был отдан приоритет, будет хорошо развито, ваше экстрасенсорное зрение включится. Просто помните, что это может быть в лучшем случае расплывчатым, и это просто прекрасно, пока вы с этим согласны.

Даже если это никогда не придет, все, что имеет значение, - это то, что вы способны получать необходимую вам информацию, и пока вы получаете ее таким образом, который имеет для вас смысл, у вас все отлично! Опять же, экстрасенсорное зрение - это лишь один из многих способов получения информации. Если вы остаетесь открытыми для раскрытия своих даров и знаете, что они управляются по указанию вашей души, вы можете расслабиться, зная, что они проявятся любым божественно совершенным для вас способом по мере вашего путешествия.


Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 6083584.jpg (161.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2023, 05:15 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему я внезапно не могу слышать своих наставников?



Это может привести в замешательство, когда вы обычно очень хорошо слышите своих гидов и наставников, а они внезапно замолкают. Было бы легко начать думать, что вы делаете что-то неправильно или что они больше не поддерживают вас. Позвольте мне заверить вас, что это не так!

Когда вы получаете энергичную загрузку или обновление, этот процесс должен иметь приоритет над всеми остальными. Это похоже на то, что вас помещают в конус или трубку, которая будет содержать только те энергии, которые необходимо получить. Хотя вы все еще связаны со всеми, это может показаться несколько изолированным, и вы временно потеряете часть энергетической чувствительности, которая у вас обычно есть, включая умение слышать своих наставников.

Возможно, полезно думать об этом так же, как об обновлении вашего компьютера. Никакие другие процессы не могут быть запущены во время загрузки новых кодов и файлов, потому что они должны быть получены в чистом виде, без какого-либо вмешательства в них. То же самое и с вашими энергетическими загрузками.

Это никоим образом не означает, что ваши гиды не присутствуют с вами. Они абсолютно здесь, любят вас и подбадривают, как всегда. Вы просто не способны чувствовать их, пока находитесь в своем процессе. Так что будьте спокойны, если это произойдет, и знайте, что если вы внезапно не можете слышать своих наставников, это просто признак того, что вы находитесь на этапе приема и загрузки каких-то новых энергий, которые указывают на прогресс в вашем путешествии. Как только вы закончите интегрировать энергии, вы почувствуете и услышите своих наставников так же, как всегда, и, возможно, даже немного больше!

Могут быть и некоторые другие причины, по которым вы можете внезапно перестать слышать своих наставников.

Когда энергии быстро меняются, то то, где вы соединяетесь со своими наставниками в один прекрасный день, может не повториться на следующий. Возможно, вы слегка изменились энергетически, или энергии на планете перешли в немного более высокие вибрации. Любой сдвиг может привести к тому, что место, к которому вы обычно подключаетесь, больше не будет работать, и ваша точка выравнивания станет местом, отличным от того, к которому вы привыкли.

Много лет назад это не было такой большой проблемой, поскольку тогда энергии двигались намного медленнее. Сейчас, поскольку события развиваются очень быстро, едва ли не реже, чем день или два, ваша точка подключения остается неизменной. Итак, что вы делаете по этому поводу?

Знайте, что ваша душа всегда знает, где находится эта точка соединения. Вместо того, чтобы пытаться продолжать воссоздавать то, что работало раньше, подходите к этому так, как будто это вполне может быть новой точкой подключения каждый раз. Отправьте свою душу к существу, с которым вы хотите соединиться. Если вам все еще трудно слышать своих наставников, попросите их настроить вас энергетически, чтобы вы могли слышать их.

Рассматривая каждый раз, когда вы хотите подключиться, как имеющую потенциал стать совершенно новой точкой, вы ощущаете себя частью потока, который всегда будет поддерживать ваше выравнивание и успех, где попытка подключиться в одной и той же статичной точке может закончиться разочарованием, потому что вы пытаетесь оставаться неизменным, в то время как точка подключения будет продолжать двигаться вместе с энергиями.

Иногда ваш проводник на мгновение отступает назад, потому что другой проводник хочет выйти вперед, чтобы помочь вам, потому что он лучше подходит для того, чтобы помочь вам в том, что наиболее важно на вашем эволюционном пути. Это просто показывает, какая помощь доступна вам, которая полностью адаптирована к вашим потребностям.

Итак, как вы можете определить разницу? Неспособность слышать своих проводников из-за того, что вы интегрируете энергию, обычно длится недолго, в то время как не слышать своих проводников из-за того, что вы не двигаетесь со своей точкой выравнивания, может длиться гораздо дольше. И если вы не слышите своего наставника, потому что другой хочет прийти, вы можете выяснить это, просто спросив: “Есть ли другой наставник, с которым мне было бы полезно поработать в это время?”

Ускоренные энергии - это новая норма, поэтому прилагать усилия к тому, чтобы оставаться прежним, не будет успешной стратегией, фактически, это приведет только к дискомфорту. Независимо от причины, по которой вы не слышите своих наставников, оставаясь преданным потоку в своей вере и доверии, вы сможете продолжать приспосабливаться и находить свой путь вперед при максимально возможной поддержке. И знаки и синхронности всегда рядом с теми, у кого есть глаза, чтобы видеть, чтобы указывать путь вперед, пока для вас все не станет яснее и вы не вернетесь к контакту со своими наставниками более ощутимым образом.

Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 8415569.jpg (65.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.12.2023, 04:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Раскрытие телепатических способностей



Родные мои, с повышением вибраций планеты в людях начинают активно раскрываться их телепатические способности.

Это происходит из-за того, что мы возвращаемся в Единство. С каждым днём всё больше исчезает ограничивающих человеческое сознание рамок, так как множество изменений происходит на тонких планах.

Всё Едино. Наши мысли находятся в Едином энергетическом пространстве. Мы Одно Целое. А от этого можем чувствовать (знать, видеть) мысли друг друга.

А в будущем все люди и живые существа станут друг для друга, как открытая книга. Нам нечего будет скрывать. БогоЧеловек живёт с открытым Сердцем и Душой. Он льёт в мир свой внутренний Свет.

Телепатические способности всегда были и есть во всех людях. Многие знаю, как влюблённые, родители и дети, а также близкие друзья, могут чувствовать друг друга на расстоянии. Их всех связывает Любовь! От этого слова им бывают не нужны. Они ощущают мысли друг друга.

Сейчас эта связь раскрывается и словно выходит на масштабный уровень, так как люди открывают свои сердца и выходят из многочисленных внутренних ограничений (страхов).

Очень интересно телепатическая способность проявляется при передаче мыслей. Чем теснее связь между людьми, тем лучше передаются мысли. При этом всё происходит естественным образом.

Например, вы подумали о человеке и в мыслях пролетело желание, чтобы он вам позвонил. И вот чудеса! Звонит телефон и на связи как раз этот человек. Он делится с вами тем, что ему вдруг неожиданно захотелось вам позвонить.

А бывает вы сами вдруг чувствуете, что нужно написать кому-то. Человек прямо не выходит у вас из головы. Вы делаете это, а человек отвечает, что как раз думал о вас и хотел написать.

Бывает вы чувствуете, что кто-то должен прийти в гости. Вам могут приносить какие-то вещи, кто-то приходить на помощь, что-то передавать… И это сначала было в ваших мыслях и чувствах.

Конечно, это не происходит в низких энергия, когда вам кто-то обязан или должен, в эгоизме. Вы просто искренне желаете, создаётся мысль, а уж если это во благо, то обязательно всё так и будет. При этом нет никакого насилия и принуждения.

Родные мои, замечайте свои телепатические способности. Они есть во всех людях. А сейчас раскрываются в нас всё больше и сильней.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0301066.jpg (218.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Тонкие способности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!