Сеансы с энергией «Магическое Очищающее Зелье» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСЬМ СВЕТ!  
                        Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ!
 Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Вторник
24.10.2017
05:22
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергией «Магическое Очищающее Зелье» - Форум »

Акции на ОКТЯБРЬ здесь    

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 23.10.17 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Бхерунда" состоится 24.10.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная ШАПКА" состоится 25.10.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Радужные сеансы

Cеанс с энергией канала "Радужное СЕРДЦЕ" состоится 20.10.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО"
состоится 22.10.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

НОВЫЙ ОТСЧЕТ здесь
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Сеансы с энергией «Магическое Очищающее Зелье»
Сеансы с энергией «Магическое Очищающее Зелье»
BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 18:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 69
Статус: Offline
Сеансы с энергией «Магическое Очищающее Зелье»

Высоко-магическая энергетическая система ...

Магическое Очищающее Зелье - это глубокая, высококонцентрированная, высокоэнергетичная и необыкновенная магия!

Очень мощная и эффективная - действует во всех "дальних углах" и "мельчайших клетках"...

Сферы Воздействия:

* Очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях!

* Освобождение от любых блоков, печалей, скорби, сомнений, беспокойства, тревоги и т.д.

* Придает ауре магическое излучение

* Освобождает от любых негативных вмешательств

* Очищает неясные ситуации / обстоятельства

* Открывает каналы и врата для очень сильных, высококонцентрированных позитивных
энергий

* Закрывает и запечатывает негативные каналы / врата навсегда и разрушает/ нейтрализует их или преобразует в позитив (автоматически или в соответствии с намерением.)

* Манифестирует магические энергии в помещениях, местах, ювелирных изделиях и МНОГОЕ ДРУГОЕ!!

Энергия многофункциональная, чистит все!!! Можно очищать, как энергосистему, так и различные ситуации, отношения, предметы, помещения. Очищает от магических воздействий! Очищает все преграды на вашем пути!!!

Если вы решили получить дистанционные целительные сеансы:

1. Напишите заявку с вашей просьбой в этой теме, опишите вашу проблему (можно в ЛС) и ждите ответа Мастера. В заявке указывайте свое полное ФИО, возраст и город, в котором вы находитесь.

2. После того, как Мастер дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать сеансы и сообщить Мастеру о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты. По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

3. После подтверждения платежа и сообщения Мастера о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время.

Стоимость 1 сеанса с энергией «Магическое Очищающее Зелье»  - 100 гривен / 300 рублей

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.

Прикрепления: 8459884.jpg(55Kb)

Акции и скидки на настройки http://vsesvet.org/forum/15

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

galaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:21 | Сообщение # 2
Учитель Рейки
Награды: 4
Татьяна, хочу попробовать эту энергию. прошу сеанс give_rose

BeataДата: Пятница, 31.03.2017, 13:35 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 69
Галинасеанс с энергией "Магическое Очищающее Зелье" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Магическое Очищающее Зелье" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Акции и скидки на настройки http://vsesvet.org/forum/15

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Сеансы с энергией «Магическое Очищающее Зелье»
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!