Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 40 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 40 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Понедельник, 08.06.2020, 02:26 | Сообщение # 781
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Прошу всех участников определиться с подарочной настройкой и написать в этой теме, какую настройку Вы выбрали Серебряный Плащ или Хрустальная Мантия   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.06.2020, 02:39 | Сообщение # 782
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 15 сеанс с энергий "Хрустальный Шар" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Хрустальный Шар" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Вторник, 09.06.2020, 13:55 | Сообщение # 783
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю вас за обратную связь!!! Я выбираю настройку Хрустальная Мантия.
 
EliannaДата: Вторник, 09.06.2020, 22:40 | Сообщение # 784
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю вас сердечно за сеансы. Я и моя подруга Ирина Чистова выбираем настройку «Хрустальная Мантия». Благодарим сердечно
 
KleaДата: Среда, 10.06.2020, 01:15 | Сообщение # 785
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна благодарю за сеанс Хрустальный дом, было много зелени в сеансе: растений, веточек, листиков. Прошел тепло и мягко.

14 и 15 сеанс плохо помню, меня сразу отключает в сон, коридор затмений дается трудно.

Благодарю вас и высшие силы за прекрасные сеансы, последний пока не приняла.
 
KleaДата: Среда, 10.06.2020, 01:16 | Сообщение # 786
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Из настроек с радостью приму Хрустальную мантию, другая у меня есть, благодарю girl_angel
 
BeataДата: Среда, 10.06.2020, 04:48 | Сообщение # 787
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Klea ()
благодарю за сеанс Хрустальный дом, было много зелени в сеансе: растений, веточек, листиков. Прошел тепло и мягко.

В сеансе шло восстановление чакр, энергоканалов, тонких тел, ауры и всей энергоструктуры. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
14 и 15 сеанс плохо помню, меня сразу отключает в сон, коридор затмений дается трудно.

В этих сеансах шло очищение и восстановление энергосистемы до эталонного состояния и установка защиты. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.06.2020, 05:05 | Сообщение # 788
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, Elianna Анна, Чистова Ирина - настройка в подарок  Хрустальная Мантия

   
 
Девочки, кому нужна помощь в период затмения, приглашаю на сеанс с энергией Сапфировая Сила Милосердия сегодня 10.06.20 в 21.00. Энергия Сапфировая Сила Милосердия мягко очищает от деструктивного эмоционального воздействия, выравнивает энергококон и восстанавливает его.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 10.06.2020, 09:09 | Сообщение # 789
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Татьяна доброго утра, простите не совсем поняла, вы уже передали нам настройку или просто написали, что мы ее выбрали? На сеанс сейчас запишемся, меня вчера вечером опять накрыло ударной волной... наполнялась энергией, читала молитвы, но с утра так себе состояние.
 
feniksДата: Среда, 10.06.2020, 17:11 | Сообщение # 790
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, спасибо за сеансы
13прошел спокойно и ровно
14 чуть полета над полем с уже пожелтевшей травой и зелёными деревьями, а в остальном тоже спокойно.
а вот когда принимала хрустальный шар под конец сеанса опять появилось раздражение.
Спасибо за сеансы.
С благодарностью приму настройку серебряный плащ.
 
BeataДата: Среда, 10.06.2020, 21:22 | Сообщение # 791
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    
Цитата Klea ()
простите не совсем поняла, вы уже передали нам настройку или просто написали, что мы ее выбрали?

Нет настройку я еще не передавала, я ее передам в конце курса и вышлю Вам на почту мануал.  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
На сеанс сейчас запишемся, меня вчера вечером опять накрыло ударной волной... наполнялась энергией, читала молитвы, но с утра так себе состояние.

Сеанс Сапфировая Сила Милосердия передала, можно принимать. Энергия очень хорошо гармонизирует, если надо можно принять несколько раз.  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.06.2020, 21:30 | Сообщение # 792
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!    Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата feniks ()
13 прошел спокойно и ровно

В сеансе шло мягкое очищение и восстановление энергосистемы и наполнение жизненной силой. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата feniks ()
14 чуть полета над полем с уже пожелтевшей травой и зелёными деревьями, а в остальном тоже спокойно.

В сеансе шло восстановление чакр, энергоканалов, тонких тел, ауры и всей энергоструктуры. ВО БЛАГО!!!    
Цитата feniks ()
когда принимала хрустальный шар под конец сеанса опять появилось раздражение.

В сеансе шло очищение и восстановление энергосистемы и установка защиты. Если было раздражение, значит где-то вскрылся эмоциональный блок, который сидел глубоко, и энергия раздражения вышла на поверхность для проработки и трансформации. ВО БЛАГО!!! give_heart sun

Цитата feniks ()
С благодарностью приму настройку серебряный плащ.

Передам Вам настройку Серебряный Плащ. give_rose

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.06.2020, 04:16 | Сообщение # 793
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 16 сеанс с энергий  "Алмазная Аура" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Алмазная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
feniksДата: Четверг, 11.06.2020, 08:09 | Сообщение # 794
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Татьяна sun
 
KleaДата: Четверг, 11.06.2020, 21:59 | Сообщение # 795
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю за сеанс Хрустальный Шар, прошел очень спокойно и гармонично, мягкая энергия, гармоничные цвета в видениях, никаких ярких картинок, благодарю Вас и высшие силы за прекрасный сеанс girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 12.06.2020, 05:34 | Сообщение # 796
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
благодарю за сеанс Хрустальный Шар, прошел очень спокойно и гармонично, мягкая энергия, гармоничные цвета в видениях, никаких ярких картинок

В сеансе шло очищение и восстановление энергосистемы и установка защиты. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.06.2020, 06:54 | Сообщение # 797
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 17 сеанс с энергий канала  "Божественный ЩИТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЩИТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:48 | Сообщение # 798
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю за последние сеансы приняла все, но я как только подключаюсь к энергии я либо засыпаю либо впадаю в какое то забвение.
Вот сегодня принимала последний днем, полусидя, полная отключка, чувствовала энергию, что то видела, но потом хоп и уснула. У меня лучше чем в начале коридора, но накрывает какими то волнами резкими... остается сонливость, и не хочу практиковать, вообще хочу просто сидеть вязать и отключиться от всего.
Благодарю вас и высшие силы за сеансы, Сапфировую Силу тоже приняла, но так же..
 
BeataДата: Понедельник, 15.06.2020, 03:16 | Сообщение # 799
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Klea ()
благодарю за последние сеансы приняла все, но я как только подключаюсь к энергии я либо засыпаю либо впадаю в какое то забвение.Вот сегодня принимала последний днем, полусидя, полная отключка, чувствовала энергию, что то видела, но потом хоп и уснула.

Ирина, идут трансформационные процессы, поэтому хочется спать. Больше отдыхайте, старайтесь высыпаться. Энергии в сеансах работали с вами на очищение, восстановление и защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
У меня лучше чем в начале коридора, но накрывает какими то волнами резкими... остается сонливость, и не хочу практиковать, вообще хочу просто сидеть вязать и отключиться от всего.

Вам просто хочется быть в гармонии. Нас ведут к тому, чтобы мы научились жить сердцем и находиться в гармоничном состоянии в моменте здесь и сейчас. Попробуйте перемещать свое внимание в центр груди, где находиться ваше духовное сердце и сосредотачивать внимание там и вы увидите, что ваше состояние гармонизируется. Если сложить руки в намасте, то и сбалансируется.  give_heart  sun  give_rose 
Цитата Klea ()
Сапфировую Силу тоже приняла, но так же..

Значит, так было нужно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.06.2020, 03:21 | Сообщение # 800
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, Elianna Анна, Чистова Ирина -  настройка на энергию "Хрустальная Мантия" Вам передана до востребования. 

feniks Юлия - настройка на канал "Серебряный ПЛАЩ" Вам передана до востребования.

Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануалы отправила на эл. почту.       
Отзывы прошу оставлять в теме настроек: "Хрустальная Мантия и "Серебряный ПЛАЩ"
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!