Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 37 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 37 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
EliannaДата: Суббота, 16.05.2020, 22:58 | Сообщение # 721
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Благодарю за сеансы
 
KleaДата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:10 | Сообщение # 722
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за 2 сеанс, общая работа была по чакрам. Вначале увидела черный плащ без лица, но я знала что под ним мужчина (у меня всегда приходят мужчины в серебряном серпе и чистят) в руках у него было что-то универсальное, ручка как от серпа, а острие как клинок или мини серп... он пошёл с такой походкой, как на работу biggrin . Сразу в районе сердечной чакры началось громкое дыхание со звуком, не знаю как описать, со свистом..... это меня так удивило, так громко, как при сильной простуде в грудной клетке. Я понимала что работа идет в сердечной чакре, увидела свою каменную розу (такой цветок у меня в сердечной чакре, показывает при работе коврик из мелких цветков каменой розы), работа шла продолжительная я все хрипела, потом моя роза стала набираться силой похорошела, стала больше и напитаннее, насколько она может стать красивой, для этого цветка. И хрип в груди прекратился.
Затем работа сразу перешла в нижнюю чакру, там наконец появился цветок, до этого там его не было. Появилась водная лилия такого бардового красивого цвета. Дальше я очнулась от того, что я включилась сидя на диване, поняла что достаточно, поблагодарила и пошла укладываться спать.
Я стала засыпать, но поняла что энергия продолжает работать.... не знаю как описать, это было фиолетовое красивое пламя за которым я наблюдала, очень красивое... долго, потом я стала видеть проработку отношений с одним мужчиной, эти отношения были болезненные и не поддающиеся контролю. Благодаря той чистки от магии, что мы делали, они были как раз в тот период моей жизни и вполне могли быть под воздействием магии, так как нормальными их назвать было нельзя, я теряла контроль над собой в этих отношениях. Картинок во сне не помню, но смысл, что я проработала, отпустила эти отношения.
Благодарю вас и высшие силы за прекрасный сеанс girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 17.05.2020, 02:27 | Сообщение # 723
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
Энергия пришла сразу и я увидела молодого человека в камзоле и в парике 16-17 век Париж, он стоял в очень узкой улочке держась за угол дома и его рвало на свои же красивые туфли, он был мертвецки пьян. Было понятно,что человек забрел сюда, он жил в другом месте, все было серым, в тумане и пахло протухшей водой, парень не понимал как его сюда занесло и не мог найти выход.. После какая-то могучая рука взяв за волосы этого юношу вытащила его на другой уровень и я увидела его уже в другой одежде и он пьяный спал в теплом светлом доме, мне сказали первый уровень пройден. Потом опять могучая рука похожая на корни дерева вытащила его еще на уровень выше и еще и еще и так 4 раза я видела как он переходил эпохи. Рука -корни принадлежала духу его рода очень мощному, который жил в большом сильном дубе с зеленой кроной. Я увидела как дух рода вытащил этого юношу в настоящую эпоху и прислонил к дубу и тут вместо юноши сидела я у дуба, я даже в реальности ощущала прохладную кору дерева.

Вам показали ваши прошлые воплощения. Этот юноша в разных эпохах - это все время были Вы в своих разных воплощениях. И во всех этих воплощениях Вы выпивали, Вам нужно было проработать этот урок, но в эти несколько воплощений урок так и не был проработан.  victory 
Цитата Terra ()
Я спросила, что происходит и что мне нужно понять, мне вложили информацию, что я отработала что-то.. и у меня новая жизнь и показали мне путь вверх с улыбкой, он был очень светлый с легкой  светлой, переливающиеся дымкой.

Возможно, в прошлом воплощении или уже в этом, Вы, наконец, проработали ту проблему, прошли свой урок, и выбрали путь Света и Любви, который теперь и открыт для Вас. sun  
Цитата Terra ()
После дух закрыл мне глаза своей рукой -корнями и начал пускать вниз через землю в те эпохи яркие огни-стрелы, их было много, он что то уничтожал, в таком состоянии я находилась около 40 минут.

Скорее всего, он сжигал прошлую карму. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата Terra ()
Татьяна, все что я увидела и где я побывала - это было нереально круто, я знаю что во всех воплощениях моя семья были лекарями и я часто видела 16-17 век, брусчатку и Париж. В этом сеансе я как -будто заново побывала в своем далеком прошлом, у меня слезы на глазах, я чувствовала гамму чувств и видимо именно тогда, кто -то пожелал моему роду что то нехорошее.

Наталья, возможно, то нехорошее уже было и поэтому, Вы выпивали. А, возможно, черное дерево и есть результат ваших пьянок, потому что у пьющего человека, возможно, не было семьи и детей и не было потомства и продолжения рода. Я думаю, что все это выясниться в родовом курсе.  give_heart 
Цитата Terra ()
Благодарю Вас за ваши способности и возможность быть в данном случае проводником. Благодарю вместе со своими предками и будущими потомками моего рода!!

Наталья, это я Вас благоДарю за ваши способности, смотрите, сколько увидели и осознали.  give_heart  sun А я, в данном случае, просто проводник энергий, так же, как и Вы. БлагоДарите Бога, энергии, Высшие Силы, Хранителя Рода, свой Род и себя и всех, кого хочется поблагодарить.  give_heart  sun  give_rose 
Приглашаю Вас и всех, кто пожелает на сеанс "Поток очищения родительских шаблонов" во вторник и на медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ сегодня, там тоже будет работа по всем воплощениям.

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.05.2020, 02:28 | Сообщение # 724
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!       
Цитата Elianna ()
Благодарю за сеансы

ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.05.2020, 04:27 | Сообщение # 725
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
благодарю за 2 сеанс, общая работа была по чакрам. Вначале увидела черный плащ без лица, но я знала что под ним мужчина (у меня всегда приходят мужчины в серебряном серпе и чистят) в руках у него было что-то универсальное, ручка как от серпа, а острие как клинок или мини серп... он пошёл с такой походкой, как на работу

Сеанс состоял из нескольких каналов - Свет, Серп, Клинок, Ножницы. Поэтому и инструмент у мужчины был Клинок с ручкой Серпа. Для него, это, действительно, ежедневная работа, чистить от привязок и подключек, своего рода, служение.  
Цитата Klea ()
Сразу в районе сердечной чакры началось громкое дыхание со звуком, не знаю как описать, со свистом..... это меня так удивило, так громко, как при сильной простуде в грудной клетке. Я понимала что работа идет в сердечной чакре, увидела свою каменную розу (такой цветок у меня в сердечной чакре, показывает при работе коврик из мелких цветков каменой розы), работа шла продолжительная я все хрипела, потом моя роза стала набираться силой похорошела, стала больше и напитаннее, насколько она может стать красивой, для этого цветка. И хрип в груди прекратился.

Энергия очищала вашу сердечную чакру, хрипы - это выход блоков и темной энергетики. Когда чистка закончилась, ваша чакра напиталась светлой энергией и цветок увеличился.  give_heart  give_rose 
Цитата Klea ()
Затем работа сразу перешла в нижнюю чакру, там наконец появился цветок, до этого там его не было. Появилась водная лилия такого бардового красивого цвета. Дальше я очнулась от того, что я включилась сидя на диване, поняла что достаточно, поблагодарила и пошла укладываться спать.

Энергии очистили вашу чакру от блоков, привязок и темной энергетики, поэтому Вы увидели цветок.  give_rose 
Цитата Klea ()
Я стала засыпать, но поняла что энергия продолжает работать.... не знаю как описать, это было фиолетовое красивое пламя за которым я наблюдала, очень красивое... долго

Фиолетовое пламя - это очищение от всего темного и чужеродного.     
Цитата Klea ()
потом я стала видеть проработку отношений с одним мужчиной, эти отношения были болезненные и не поддающиеся контролю. Благодаря той чистки от магии, что мы делали, они были как раз в тот период моей жизни и вполне могли быть под воздействием магии, так как нормальными их назвать было нельзя, я теряла контроль над собой в этих отношениях. Картинок во сне не помню, но смысл, что я проработала, отпустила эти отношения.

В тот период, скорее всего, был приворот, магию мы убрали, а привязки, видимо, остались. Каналы очистили привязки, которые Вас связывали на тонком уровне, поэтому Вы отпустили эти отношения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.05.2020, 00:45 | Сообщение # 726
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина -  4 сеанс  курса с энергией каналов Квантовый ОгоньКвантовый Вихрь  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Квантовое очищение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 19.05.2020, 14:25 | Сообщение # 727
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, благодарю за 3 сеанс, прошёл очень спокойно, ощущала только тепло в руках.... Ночью был интересный сон, я со всей своей семьей выбирала дом для покупки, в каком то приятном дачном посёлке, очень зеленом, где было много деревьев..., главное всей моей семьей мама папа и брат с его семьёй, я давно живу далеко от них и очень скучаю. Благодарю вас за сеанс, и все высшие силы света
 
KleaДата: Вторник, 19.05.2020, 14:28 | Сообщение # 728
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Вас за 4 сеанс только что приняла, прошёл очень спокойно чувствовала энергию в руках, была только картинка ветки на фоне голубого неба. И не много немела левая рука и слегка правая. Левая последнее время часто стала неметь во время сеансов.... Благодарю Вас и высшие силы за прекрасный сеанс
 
BeataДата: Среда, 20.05.2020, 01:31 | Сообщение # 729
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Klea ()
благодарю за 3 сеанс, прошёл очень спокойно, ощущала только тепло в руках.... Ночью был интересный сон, я со всей своей семьей выбирала дом для покупки, в каком то приятном дачном посёлке, очень зеленом, где было много деревьев..., главное всей моей семьей мама папа и брат с его семьёй, я давно живу далеко от них и очень скучаю.
 
В сеансе шло очищение энергоструктуры огненной энергией. Вы все время работаете с Огнем Вселенской Любви, вот поэтому и не почувствовали, шло очищение на тонком уровне.   Во сне шла какая-то работа с родом, конкретно с вашей родительской линией, поэтому, Вы и увидели своих родных. ВО БЛАГО!!!
         
Цитата Klea ()
Благодарю Вас за 4 сеанс только что приняла, прошёл очень спокойно чувствовала энергию в руках, была только картинка ветки на фоне голубого неба. И не много немела левая рука и слегка правая. Левая последнее время часто стала неметь во время сеансов....

В этом сеансе тоже шло очищение огнем, если немеет рука, значит есть блоки в каналах. Причины могут быть разные: левая сторона женская - это может быть проработка по женской линии рода; так же ваши личные качества, т.к. Вы женщина, возможно, что-то не принимаете в себе; так же руки - это каналы приема-отдачи материальных благ, левая - это принятие, могут быть ограничивающие программы и т.д. Обратите внимание, в каких сеансах идет онемение, с чем в них идет работа, возможно, поймете причину.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.05.2020, 04:12 | Сообщение # 730
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 5 сеанс с энергиями каналов  Квантовое ОЧИЩЕНИЕ + Квантовая СПИРАЛЬ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и Исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Среда, 20.05.2020, 15:05 | Сообщение # 731
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, Добрый День! Благодарю Вас за 4 сеанс. Принимая его увидела, как меня поместили в капсулу в которой была спираль и я в этой спирали двигалась по ее кольцам туда-обратно, спираль светились мощным безумно ярким светом  и это было как электричество, я поняла что меня чистят. Заныли два передних верхних зуба, остальные были в покое и к ним тоже шел свет. Я видела группу людей, вернее их образы, фигуры похожие на человеческие, их было 5-6 и каждый наблюдал за своей капсулой в которой была спираль где очищался человек, и чувствовала фигуру, которая наблюдала за мной и управляла этой спиралью. В один момент спираль вытянулась и стала похожа на спираль ДНК и я по ней медленно двигалась вверх-вниз. Было интересно очень, немного хотелось заплакать на одном из этапов В конце мне показали комнату, залитую ярким белым цветом, где я увидела своего отца, которого вчера похоронила, он стоял улыбался был одет в костюм и был какой-то молодой и радостный. Благодарю вас! Благодарю Бога и Высшие Силы и Всех, кто помогает мне ..... С Любовью 
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 01:23 | Сообщение # 732
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
Благодарю Вас за 4 сеанс. Принимая его увидела, как меня поместили в капсулу в которой была спираль и я в этой спирали двигалась по ее кольцам туда-обратно, спираль светились мощным безумно ярким светом  и это было как электричество, я поняла что меня чистят.

В 4 сеансе с Вами работали каналы Квантовый Огонь +Квантовый Вихрь. Возможно Спираль которую Вы видели - это был Вихрь, а сильное Свечение - это Квантовый Огонь - он белого цвета, как яркий Свет. (Либо Вы 4 сеанс пропустили и приняли сразу 5 сеанс, там Квантовая Спираль и Квантовое Очищение).  victory 

Цитата Terra ()
Заныли два передних верхних зуба, остальные были в покое и к ним тоже шел свет. Я видела группу людей, вернее их образы, фигуры похожие на человеческие, их было 5-6 и каждый наблюдал за своей капсулой в которой была спираль где очищался человек, и чувствовала фигуру, которая наблюдала за мной и управляла этой спиралью. В один момент спираль вытянулась и стала похожа на спираль ДНК и я по ней медленно двигалась вверх-вниз. Было интересно очень, немного хотелось заплакать на одном из этапов

Зубы - это род. Шла чистка вашей энергоструктуры и родовой, уровень ДНК - это генетика, наследственность. Желание плакать - это эмоциональное очищение.  give_heart 
Цитата Terra ()
В конце мне показали комнату, залитую ярким белым цветом, где я увидела своего отца, которого вчера похоронила, он стоял улыбался был одет в костюм и был какой-то молодой и радостный.

Вам показали, что на самом деле, он Светлая Душа, которая выбрала пройти определенные опыты в свое воплощении. А сейчас он вернулся домой в Свет и ему там хорошо. Света и Любви его светлой божественной Душе.  give_heart  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Четверг, 21.05.2020, 22:08 | Сообщение # 733
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за сеанс. В этот раз я увидела себя внутри огромной сферы яркого белого света, она была многоуровневая, уровни располагались по спиралям, на каждом уровне было очень много людей, которые проходили разные процедуры, я находилась на высоком предпоследнем уровне лежала на твердой поверхности (как белая тонкая доска) вверху надо мной находилась конструкция, которая сканировала меня и как будто капли из душа лились на меня потоки светового импульса, как яркий салют, мне было очень хорошо, я спросила, что это в ответ услышала, дезинфекция и очищение, после доска плавно начала движение и я переместилась влево на ветку другого уровня исцеления, меня забрали я не видела что происходило, только показали, как я уже после исцеления за стеклом на доске медленно еду и на меня через стекло смотрят какие-то люди в одежде, мне сначала показалось, что это люди из другого параллельного мира - ответа я так и не получила, зато увидела последний уровень сферы - он назывался перерождение или трансформация. Таких ярких видений я очень давно не видела, мне не хотелось шевелиться)) сегодня первый раз, как с зубами все в порядке!!! Татьяна, Благодарю Вас за возможность побыть в другом мире! Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Всех Высших Учителей Света!!!  
 
KleaДата: Пятница, 22.05.2020, 01:46 | Сообщение # 734
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна благодарю за сеанс, в этот раз немела правая рука, но не сильно (не знаю как на счет блоков, я понаблюдаю, но младшего сил уже не хватает носить biggrin , руки его еле держат). Видела в начале крутящиеся юбки, когда просто, когда одетую на ком то, длинные почти все в пол, крой солнцем, но с каких то очень странных очень тяжелых материалов или пластика, очень толстые ткани, разные по фактуре, но очень тяжелые и плотные....
Затем был кусок дороги по которой я шла и она заходила в воду между домами, было ощущение по зданиям, что я где то в Венеции. Затем кусочек леса со спуском вниз....
Забыла написать, во время сеанса всплывали люди, которые меня так скажем в реальной жизни выводят из равновесия, я сначала подумала, что мысли из дневной жизни лезут в голову, но потом поняла, что нет, мне показывают всех, кто последнее время, меня дестабилизировал, после чего в голове появился ответ, этих людей посылают специально, что бы вывести тебя из равновесия.... dontknow .
Энергия концентрировалась в руках и не много в ногах. Благодарю за сеанс.


Сообщение отредактировал Klea - Пятница, 22.05.2020, 01:52
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 12:32 | Сообщение # 735
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
В этот раз я увидела себя внутри огромной сферы яркого белого света, она была многоуровневая, уровни располагались по спиралям, на каждом уровне было очень много людей, которые проходили разные процедуры, я находилась на высоком предпоследнем уровне лежала на твердой поверхности (как белая тонкая доска) вверху надо мной находилась конструкция, которая сканировала меня и как будто капли из душа лились на меня потоки светового импульса, как яркий салют, мне было очень хорошо, я спросила, что это в ответ услышала, дезинфекция и очищение, после доска плавно начала движение и я переместилась влево на ветку другого уровня исцеления, меня забрали я не видела что происходило, только показали, как я уже после исцеления за стеклом на доске медленно еду и на меня через стекло смотрят какие-то люди в одежде, мне сначала показалось, что это люди из другого параллельного мира - ответа я так и не получила, зато увидела последний уровень сферы - он назывался перерождение или трансформация. Таких ярких видений я очень давно не видела, мне не хотелось шевелиться)) сегодня первый раз, как с зубами все в порядке!!!
 
Наталья, очень хорошо у Вас прошел сеанс! good Какое у Вас хорошее видение. good Вы были на Сириусе, где Вас очищали и исцеляли на всех уровнях: тела, души, сознания, подсознания, днк и т.д. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 14:45 | Сообщение # 736
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
Доброй ночи Татьяна благодарю за сеанс, в этот раз немела правая рука, но не сильно (не знаю как на счет блоков, я понаблюдаю, но младшего сил уже не хватает носить , руки его еле держат). Видела в начале крутящиеся юбки, когда просто, когда одетую на ком то, длинные почти все в пол, крой солнцем, но с каких то очень странных очень тяжелых материалов или пластика, очень толстые ткани, разные по фактуре, но очень тяжелые и плотные....Затем был кусок дороги по которой я шла и она заходила в воду между домами, было ощущение по зданиям, что я где то в Венеции. Затем кусочек леса со спуском вниз....
Забыла написать, во время сеанса всплывали люди, которые меня так скажем в реальной жизни выводят из равновесия, я сначала подумала, что мысли из дневной жизни лезут в голову, но потом поняла, что нет, мне показывают всех, кто последнее время, меня дестабилизировал, после чего в голове появился ответ, этих людей посылают специально, что бы вывести тебя из равновесия.... .
Энергия концентрировалась в руках и не много в ногах.

Если юбки были из тяжелых материалов, то - это низкие энергии, у Вас шла чистка по нижним чакрам, там, где юбки. Дорога в воду - возможно, очищение водой. Рука в сеансах немела не от ношения тяжестей, чистились какие-то блоки, возможно, по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!! give_heart 
А по поводу людей, понижающих вибрации, сейчас темные силы пытаются понизить вибрационный фон земли, чтобы она дольше не могла перейти в 5 измерение, поэтому Работникам Света пытаются понизить вибрации, я тоже с этим столкнулась. Призывайте высокочастотные энергии, ставьте Сферу из энергии Первотворца Вселенной, открывайте энергии Света и Любви, старайтесь не реагировать на провокации, гармонизируйте себя.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 14:48 | Сообщение # 737
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 6 сеанс энергии канала Божественная РЕКА  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 22.05.2020, 22:22 | Сообщение # 738
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за отзыв Татьяна, я буду пробовать теперь ваши рекомендации, у меня как то автоматически чищу себя и свои мысли, привязки к таким людям энергией Огонь Вселенской Любви, мне очень помогает. Сразу становиться легче и спокойнее.
Хотела поделиться, сегодня после вчерашнего сеанса приснился неприятный сон, из спинки кровати, и мне показалось, что это была детская кроватка, но не такая как у нас.... начали лезть черные мураши, да такие огромные, страшные, я таких в жизни даже нигде по телевизору не видела, так много из одной дырки все лезли.... я утром проснулась с очень неприятным впечатлением.
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 22:34 | Сообщение # 739
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
у меня как то автоматически чищу себя и свои мысли, привязки к таким людям энергией Огонь Вселенской Любви, мне очень помогает. Сразу становиться легче и спокойнее.

Она от негатива очищает и наполняет позитивными энергиями, поэтому становиться легче.  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
Хотела поделиться, сегодня после вчерашнего сеанса приснился неприятный сон, из спинки кровати, и мне показалось, что это была детская кроватка, но не такая как у нас.... начали лезть черные мураши, да такие огромные, страшные, я таких в жизни даже нигде по телевизору не видела, так много из одной дырки все лезли.... я утром проснулась с очень неприятным впечатлением.

Сон, конечно, неприятный, но это очищение, они вылазили из спинки, значит очищался какой-то негатив. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.05.2020, 05:03 | Сообщение # 740
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 7 сеанс энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Полное Очищение Энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!