Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 36 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   00:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 36 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Вторник, 12.05.2020, 02:01 | Сообщение # 701
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 1 сеанс с энергией каналов  Серебряный Свет + Божественный СВЕТ Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Очищение Светом" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпуст
ите все мысли и принимайте сеанс


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 12.05.2020, 12:46 | Сообщение # 702
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за 15, 16 и 17 сеансы курса.
Все сеансы прошли мягко, незаметно на физическом уровне. Только во время 16 сеанса в начале ощущала поток теплой энергии, входящий в корневую чакру, ощущения - будто труба подключена.
Благодарю от всей души за прекрасный курс и возможность принять в нем участие!

 
 
TerraДата: Вторник, 12.05.2020, 17:47 | Сообщение # 703
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за сеанс Очищение Светом. Как только произнесла первые слова, пошел горячий поток по рукам и ногам. Увидела скрюченное тонкое с голыми ветвями молодое дерево, которое гнулось под сильным ураганом, небо черное, чувство тошноты. Во рту отчетливый вкус железа и все зубы очень сильно сводило, очень. На мне сидела моя кошка, в середине сеанса она свои лапы положила в мою руку, там было очень горячо. Весь сеанс немели зубы и неприятное состояние. Под конец сеанса, картинок не было, было просто тихо и как-то неприятно. Благодарю Вас за работу! give_rose
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 01:25 | Сообщение # 704
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Peony ()
Все сеансы прошли мягко, незаметно на физическом уровне. Только во время 16 сеанса в начале ощущала поток теплой энергии, входящий в корневую чакру, ощущения - будто труба подключена.

Во всех этих сеансах шло мягкое очищение и восстановление целостности вашей энергоструктуры. Поток, входящий в корневую чакру, это земной поток, шло наполнение энергией от земли. После восстановления га энергополе установили защиту. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Peony ()
Благодарю от всей души за прекрасный курс и возможность принять в нем участие!

БлагоДарю за участие в курсе!   Желаю Целостности и Гармонии, Любви и Радости, Здоровья и Благополучия!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 01:38 | Сообщение # 705
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
Как только произнесла первые слова, пошел горячий поток по рукам и ногам. Увидела скрюченное тонкое с голыми ветвями молодое дерево, которое гнулось под сильным ураганом, небо черное, чувство тошноты. Во рту отчетливый вкус железа и все зубы очень сильно сводило, очень. На мне сидела моя кошка, в середине сеанса она свои лапы положила в мою руку, там было очень горячо. Весь сеанс немели зубы и неприятное состояние. Под конец сеанса, картинок не было, было просто тихо и как-то неприятно.

Наталья, очень похоже на порчу по роду. Серебряный Свет работает не только с личной кармой, но и с родовой. Тонкое дерево - это, скорее всего, родовое дерево. Так же это может быть семейное деревце, но, обычно семьи - это ответвления от основного родового древа. Черное небо и тошнота - возможно магическое воздействие или проклятье по роду. Зубы сводило - это тоже род -  Связь наших зубов с Родом .
Наталья, я Вам рекомендую принять этот сеанс еще раз. Мы дальше будем чистить порчи и магические воздействия, но не родовые. Курс по роду я тоже планирую, так как у многих вижу, что надо прорабатывать. Возможно, будет в июне. Серебряный Свет очень хорошо все высветляет, а вместе с Божественным Светом еще и вычищает. ВО БЛАГО!!! sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 01:40 | Сообщение # 706
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Информация для всех участников курса: все сеансы курса, по желанию, можно принимать повторно. Если Вы видите, что одного сеанса мало, можете принять сеанс еще раз, тем более, что сеансы отправляются через день. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.05.2020, 02:32 | Сообщение # 707
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасный сеанс, прошел он замечательно и очень гармонично. Увидела в самом начале себя, я стаяла и раскидывала золотые пирамиды (у меня такие получаются, когда я работаю с энергией Огонь Вселенской Любви). Я раскидывала их в разные стороны, какие то поближе какие то подальше. Потом пирамиды стали формироваться из лучей золотых и очень много ярко изумрудного цвета, но создавались они без моей помощи. Из яркого было большое раскидистое дерево, без листвы, но оно было крепкое, красивое и с него стали сыпаться сердечки красные маленькие, очень много, они нежно парили с макушки, потихоньку опускаясь вниз. Затем было еще одно дерево с мощным стволом одинакового диаметра по всей длине, не очень длинными ветками, без листвы одинаково ветвистые и одной длины. Это дерево уходило глубоко глубоко ввысь, упираясь прям в самое небо с облаками. Вокруг этого ствола была легкая туманка и с него тоже посыпались маленькие, красненькие сердечки. Было много разрозненных картинок, но все мягкие, спокойные и приятные: не большой кусок Земли Матушки с высоты спутников, красивая земля в которой пробиваються прекрасные зеленые ростки.... Весь сеанс было давление на третий глаз, очень интенсивное. Благодарю Вас и высшие силы за прекрасный сеанс girl_angel
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 03:00 | Сообщение # 708
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Klea ()
Увидела в самом начале себя, я стаяла и раскидывала золотые пирамиды (у меня такие получаются, когда я работаю с энергией Огонь Вселенской Любви). Я раскидывала их в разные стороны, какие то поближе какие то подальше. Потом пирамиды стали формироваться из лучей золотых и очень много ярко изумрудного цвета, но создавались они без моей помощи.

Вам показали, что работая с энергией Огонь Вселенской Любви, Вы очищаете пространство с помощью Золотых пирамид. Потом энергии работали сами без Вас, они тоже чистили Вас и пространство, поэтому пирамиды создавались сами. Так же это может быть ваше излучение, т.к. пирамиды были изумрудно-зеленые, такие могут создаваться при открытой сердечной чакре, т.е., когда ваша сердечная чакра открыта, Вы ей просто излучаете и создаются такие пирамиды.  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
Из яркого было большое раскидистое дерево, без листвы, но оно было крепкое, красивое и с него стали сыпаться сердечки красные маленькие, очень много, они нежно парили с макушки, потихоньку опускаясь вниз. Затем было еще одно дерево с мощным стволом одинакового диаметра по всей длине, не очень длинными ветками, без листвы одинаково ветвистые и одной длины. Это дерево уходило глубоко глубоко ввысь, упираясь прям в самое небо с облаками. Вокруг этого ствола была легкая туманка и с него тоже посыпались маленькие, красненькие сердечки.

Очень похоже, что одно дерево - это дерево вашего земного рода, а второе дерево - это дерево небесного рода, потому что оно уходит в небеса; либо одно дерево - это дерево ваше, а второе дерево - это дерево вашего близнецового пламени или родственной души; деревья без листьев, т.к. любовь уже есть (между близнцовыми пламенами или родственными душами она есть всегда, на тонком уровне они связаны энергетически и всегда любят и поддерживают друг-друга), но она еще не расцвела, еще нет отношений в реальности, все еще впереди.     
Цитата Klea ()
Было много разрозненных картинок, но все мягкие, спокойные и приятные: небольшой кусок Земли Матушки с высоты спутников, красивая земля в которой пробиваються прекрасные зеленые ростки....

Прекрасные зеленые ростки - это ростки новой жизни на обновленной Матушке -Земле, которая уже тонкими телами вошла в 5 измерение, осталось подтянуть только физическое тело, как и всем нам.    ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Среда, 13.05.2020, 21:31 | Сообщение # 709
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна! Спасибо, приму повторно! Буду ждать июня!!! Поработать со своим родом give_rose
 
BeataДата: Четверг, 14.05.2020, 02:16 | Сообщение # 710
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 2 сеанс с энергиями каналов  Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряные Ножницы  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 14.05.2020, 12:26 | Сообщение # 711
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял сеансы с 11 по 17. Благодарю Вас за курс и сеансы!
Особенно понравилась энэргия Алмазная Аура! Когда выбрал настройку Серебряный плащ тот же день почувствовал его вокруг себя, даже до передачи, он пришел когда я сделал выбор, оказывается много чего происходит кода человек делает выбор, наверное это в основном и определяет жизнь человека, его выбор в каком русло она будет развиваться и течь, какие энэргии человек выбирает те и приходят в его жизнь, думая о Плаще приходит Плащ, думая о боли приходит боль и т. д. Не знаю правильно ли я уловил, но только сейчас дошло что Плащ пришел когда я его выбрал :)
Также было несколько снов где я спасал людей от из под колес поезда, сон с родовой проработкой (я тренирую детей и тут накатывает слабость, ноги подкашиваются, но тут я перебарываю это состояние и продолжаю тренировку, плюс приехал большой комбайн во двор). Дорогу осилит идущий, нужно начатое доводить до конца! Благодарю Вас и Удачи всем участникам курса! give_rose
 
BeataДата: Четверг, 14.05.2020, 22:56 | Сообщение # 712
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виталий!    Благодарю за отзыв и участие в курсе!   
Цитата jhoonrhee-do ()
Особенно понравилась энэргия Алмазная Аура!

Очень хорошая энергия. good  Очищение, восстановление и защита в одной настройке! 
Цитата jhoonrhee-do ()
Когда выбрал настройку Серебряный плащ тот же день почувствовал его вокруг себя, даже до передачи, он пришел когда я сделал выбор, оказывается много чего происходит кода человек делает выбор, наверное это в основном и определяет жизнь человека, его выбор в каком русло она будет развиваться и течь, какие энэргии человек выбирает те и приходят в его жизнь, думая о Плаще приходит Плащ, думая о боли приходит боль и т. д. Не знаю правильно ли я уловил, но только сейчас дошло что Плащ пришел когда я его выбрал :)

Виталий, все верно. victory  Как только Вы выражаете свое намерение, так вокруг Вас начинает выстраиваться нужная реальность. Если Вы начинаете сомневаться в своем выборе, формирование нужных событий прекращается, Вы как бы сбиваете нужный настрой. Если Вы твердо уверены в своем выборе, через некоторое время желание исполняется (воплощается в реальность). Когда Вы записываетесь на какую-либо настройку, на тонком плане она уже готовиться к Вам придти, ждет только момента передачи-приема. Поэтому, когда Вы выбрали Плащ, энергия Плаща уже окутала Вас, ожидая, когда Вы ее примите. 
Цитата jhoonrhee-do ()
Также было несколько снов где я спасал людей от из под колес поезда, сон с родовой проработкой (я тренирую детей и тут накатывает слабость, ноги подкашиваются, но тут я перебарываю это состояние и продолжаю тренировку, плюс приехал большой комбайн во двор).

Когда Вы очищаете себя, автоматом идет очищение ваших близких или знакомых или родовых структур, т.к. Вы были с ними связаны определенными событиями или эмоциональными привязками или другими связями. При чистке эти события прорабатываются, деструктивные связи удаляются, те события трансформируются, удаляется весь негатив и остается только опыт прожитого. give_heart sun
Цитата jhoonrhee-do ()
Дорогу осилит идущий, нужно начатое доводить до конца!

Виталий, очень верно сказано! victory  Тот, кто хочет, будет идти до конца и обязательно дойдет!  sun

Цитата jhoonrhee-do ()
Благодарю Вас и Удачи всем участникам курса!

БлагоДарю за участие в курсе и добрые пожелания!   Желаю Целостности и Гармонии, Любви и Радости, Здоровья и Благополучия, удачи и Успеха во всех сферах жизни!!! 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Четверг, 14.05.2020, 23:04 | Сообщение # 713
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна! Благодарю за сеанс. В самом начале я увидела поле с пшеницей, по грунтовой деревенской дороге шла я, длинные волосы убраны в хвост в правой руке платок, который почему-то тащится по земле, я видела себя со спины и кратковременно мою фигуру закрывал светлый юноша и получалось то юноша идет то я. После у меня опять заныли зубы, но уже не все, а только передние нижние. По левую сторону я увидела высокую пшеницу кое -где ямки от кротов, среднего размера, я очень осторожно обходила эти ямки, посмотрела на платок, а за него цеплялся ребенок, за ребенком игрушка и еще что то я не поняла, ощущение легкого тумана. По сравнению с 1 сеансом сегодня полегче, но на сердце тоска как-будто кто то умер.... печаль вот такие чувства. Я шла и шла вперед у меня была энергия и внутренняя сила потом, когда прошла поле с этими ямками. Зубы до сих пор немного чувствительны. Благодарю ВАС за возможность работать над собой и на благо себе, своим потомкам и своим предкам.
 
TerraДата: Четверг, 14.05.2020, 23:12 | Сообщение # 714
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно еще то, что по завершению сеанса позвонил мой брат родной по маме и спросил нет ли у меня сыра? Он готовил сырный суп, он никогда мне не звонил так поздно!)))
 
BeataДата: Пятница, 15.05.2020, 04:52 | Сообщение # 715
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
В самом начале я увидела поле с пшеницей, по грунтовой деревенской дороге шла я, длинные волосы убраны в хвост в правой руке платок, который почему-то тащится по земле, я видела себя со спины и кратковременно мою фигуру закрывал светлый юноша и получалось то юноша идет то я. После у меня опять заныли зубы, но уже не все, а только передние нижние.

Прорабатывалась мужская линия рода, поэтому Вы шли по дороге (это и есть родовой канал по мужской линии) и поэтому, Вы видели то себя, то юношу и платок у Вас был в правой руке. Вполне возможно, что юноша - это тоже Вы в каком-то из воплощений.  victory 
Цитата Terra ()
По левую сторону я увидела высокую пшеницу кое -где ямки от кротов, среднего размера, я очень осторожно обходила эти ямки, посмотрела на платок, а за него цеплялся ребенок, за ребенком игрушка и еще что то я не поняла, ощущение легкого тумана.

Левая сторона женская, здесь у Вас, на первый взгляд, все нормально, только ямки от кротов - это, скорее всего, пробои в канале, которые надо восстанавливать.  give_rose 
Цитата Terra ()
По сравнению с 1 сеансом сегодня полегче, но на сердце тоска как-будто кто то умер.... печаль вот такие чувства.

В первом сеансе много вычистилось, там было черное деревце, а здесь уже светлое пшеничное поле. Печаль - это эмоциональные блоки или травмы прошлого, которые вычищались.  duma 
Цитата Terra ()
Я шла и шла вперед у меня была энергия и внутренняя сила потом, когда прошла поле с этими ямками. Зубы до сих пор немного чувствительны.

Вы шли по родовому каналу, а силой Вас мог наделить род для его очищения и исцеления, и энергии Вам помогали. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата Terra ()
Странно еще то, что по завершению сеанса позвонил мой брат родной по маме и спросил нет ли у меня сыра? Он готовил сырный суп, он никогда мне не звонил так поздно!)))

Ничего странного, после чистки и проработки очень часто родственники или друзья хотят пообщаться. Когда Вы очищаете себя, автоматом идет очищение ваших близких или знакомых или родовых структур, т.к. Вы были с ними связаны определенными событиями или эмоциональными привязками или другими связями. При чистке эти события прорабатываются, деструктивные связи удаляются, они это ощущают на энергоуровне, о Вас начинают вспоминать, т.к. энергетически Вы их "потревожили", вот они проявляются в реальной жизни.  victory 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Пятница, 15.05.2020, 14:14 | Сообщение # 716
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь, после ваших слов все картинки в голове сошлись.

      
 
BeataДата: Пятница, 15.05.2020, 23:19 | Сообщение # 717
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Terra, Наталья, ВО БЛАГО!!!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.05.2020, 04:32 | Сообщение # 718
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 3 сеанс с энергией канала   Божественный ОГОНЬ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Божественный ОГОНЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Суббота, 16.05.2020, 13:12 | Сообщение # 719
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
 
TerraДата: Суббота, 16.05.2020, 16:47 | Сообщение # 720
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за 3 сеанс. Энергия пришла сразу и я увидела молодого человека в камзоле и в парике 16-17 век Париж, он стоял в очень узкой улочке держась за угол дома и его рвало на свои же красивые туфли, он был мертвецки пьян. Было понятно,что человек забрел сюда, он жил в другом месте, все было серым, в тумане и пахло протухшей водой, парень не понимал как его сюда занесло и не мог найти выход.. После какая-то могучая рука взяв за волосы этого юношу вытащила его на другой уровень и я увидела его уже в другой одежде и он пьяный спал в теплом светлом доме, мне сказали первый уровень пройден. Потом опять могучая рука похожая на корни дерева вытащила его еще на уровень выше и еще и еще и так 4 раза я видела как он переходил эпохи. Рука -корни принадлежала духу его рода очень мощному, который жил в большом сильном дубе с зеленой кроной. Я увидела как дух рода вытащил этого юношу в настоящую эпоху и прислонил к дубу и тут вместо юноши сидела я у дуба, я даже в реальности ощущала прохладную кору дерева. Я спросила, что происходит и что мне нужно понять, мне вложили информацию, что я отработала что-то.. и у меня новая жизнь и показали мне путь вверх с улыбкой, он был очень светлый с легкой  светлой, переливающиеся дымкой. После дух закрыл мне глаза своей рукой -корнями и начал пускать вниз через землю в те эпохи яркие огни-стрелы, их было много, он что то уничтожал, в таком состоянии я находилась около 40 минут. Татьяна, все что я увидела и где я побывала - это было нереально круто, я знаю что во всех воплощениях моя семья были лекарями и я часто видела 16-17 век, брусчатку и Париж. В этом сеансе я как -будто заново побывала в своем далеком прошлом, у меня слезы на глазах, я чувствовала гамму чувств и видимо именно тогда, кто -то пожелал моему роду что то нехорошее. Благодарю Вас за ваши способности и возможность быть в данном случае проводником. Благодарю вместе со своими предками и будущими потомками моего рода!! sun sun sun        
     
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!