Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 35 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 35 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
PeonyДата: Вторник, 05.05.2020, 22:17 | Сообщение # 681
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Приняла 9-12 сеансы курса girl_angel
9 сеанс прошёл спокойно, энергия мягко струилась по телу.

10 сеанс начался с разогрева нижней чакры, при этом пришло видение какой-то трубы, внутри которой была затолкана деревяшка. Затем деревяшка вытолкнулась и труба осталась пустой.

11 сеанс начался совсем без ощущений, какое-то время лежала и видимо отключилась и тут произошло что-то странное - меня одернул сильный удар в лоб, и громкий звук щелчка. Затем тело начало стремительно наполнятся тёплой энергией. При этом перед глазами мелькали картинки ростков, зелени, что-то с растениями связано. Принимала сеанс в день медитации, может быть это оттуда?

12 сеанс прошёл в ощутимом потоке, идущем от стоп. При этом чакры разогревались и реагировали в порядке снизу вверх. Горели ладони. Когда дошло до лба чувствовала давление в нос и виски. Закончилось все в макушке - ощущение интересное и описать словами сложно, не боль, не давление, вообще будто не в теле чувство. sorry

Благодарю за сеансы girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 05.05.2020, 23:03 | Сообщение # 682
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Peony ()
9 сеанс прошёл спокойно, энергия мягко струилась по телу.

Энергии мягко очищали ваши чакры, каналы, тонкие тела, ауру и все энергоструктуру. Шло очищение Души, сознания и подсознания. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и поставили защиту на чакры и энергополе. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Peony ()
10 сеанс начался с разогрева нижней чакры, при этом пришло видение какой-то трубы, внутри которой была затолкана деревяшка. Затем деревяшка вытолкнулась и труба осталась пустой.

Энергия восстанавливала ваши чакры, каналы и тонкие тела до эталонного состояния. В чакре или канале был блок, который энергия пробила и вычистила. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Peony ()
11 сеанс начался совсем без ощущений, какое-то время лежала и видимо отключилась и тут произошло что-то странное - меня одернул сильный удар в лоб, и громкий звук щелчка. Затем тело начало стремительно наполнятся тёплой энергией. При этом перед глазами мелькали картинки ростков, зелени, что-то с растениями связано. Принимала сеанс в день медитации, может быть это оттуда?

В этом сеансе энергия мягко очищала ваши тонкие тела и восстанавливала ауру. Возможно, удар в лоб и картинки, действительно, связаны с медитацией. А возможно, энергия при восстановлении ауры пробила блок и наполнила Вас энергией, только картинки растений непонятны....  sun     
Цитата Peony ()
12 сеанс прошёл в ощутимом потоке, идущем от стоп. При этом чакры разогревались и реагировали в порядке снизу вверх. Горели ладони. Когда дошло до лба чувствовала давление в нос и виски. Закончилось все в макушке - ощущение интересное и описать словами сложно, не боль, не давление, вообще будто не в теле чувство.

Энергия восстанавливала ваши чакры, каналы, меридианы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру. Установила защиту на энергополе. ВО БЛАГО!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.05.2020, 06:10 | Сообщение # 683
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrheedo Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 16 сеанс
с энергий  "Алмазная Аура" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Алмазная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 06.05.2020, 15:16 | Сообщение # 684
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose   БлагоДарю Вас сердечно за сеанс с энергией "Алмазная Аура"!!! girl_angel      Энергию прочувствовала в правой части лица плотным теплом с легким, нежным пощипыванием! sun  Входила сверху медленным, теплым потоком и весь сеанс работа шла в голове. Полилась теплом по всему телу  до низу!!!  good  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
 
BeataДата: Среда, 06.05.2020, 18:46 | Сообщение # 685
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала в правой части лица плотным теплом с легким, нежным пощипыванием!  Входила сверху медленным, теплым потоком и весь сеанс работа шла в голове. Полилась теплом по всему телу  до низу!!!

Энергия восстанавливала ваши чакры, каналы, меридианы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру. Установила алмазную защиту на энергополе. ВО БЛАГО!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 07.05.2020, 01:35 | Сообщение # 686
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, хотела бы с благодарностью записаться на этот курс, единственное можно ли будет сеансы передавать через день? Очень мало свободного времени.  girl_angel Если можно напомните на почту ваш Яндекс кошелек give_rose
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 02:19 | Сообщение # 687
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_heart  Курс уже заканчивается, остался один сеанс и настройка. Сейчас можно пройти только в индивидуальном формате или найти еще желающих, может быть из ваших знакомых кто-то захочет. Сеансы можно принимать в своем темпе, я все их передаю до востребования. give_rose sun  
По поводу времени, Вы же творец своей реальности, если Вы будете говорить, что у Вас мало времени и его не хватает, то так и будет. Нужно всегда думать и говорить, что "у меня всегда достаточно времени... , у меня всегда есть время... можно перечислить на что..., у меня всегда хватает времени на то, что мне нужно сделать, на то, что мне хочется сделать и еще остается на...; я все успеваю... " и т.д. give_heart sun give_rose
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КАК ПОДРУЖИТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ и дальше в этой теме практики, а выше этой темы описание времени и т.д.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 03:06 | Сообщение # 688
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrheedo Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена - 17 сеанс  
с энергий канала "Божественный ЩИТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЩИТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 07.05.2020, 10:24 | Сообщение # 689
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, а я и не знала что курс идёт, я имела в виду индивидуальный, ну спрошу, может кто то еще захочет girl_angel
 
TerraДата: Четверг, 07.05.2020, 10:37 | Сообщение # 690
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Я тоже хочу пройти с благодарностью этот курс и с любовью составлю своей подруге компанию give_rose
 
PeonyДата: Четверг, 07.05.2020, 10:57 | Сообщение # 691
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро sun благодарю за 13 и 14 сеансы курса girl_angel
13 сеанс прошел мягко, кроме некоторых кратковременных болезненных ощущений в некоторых органах. Поток шёл от стоп. Перед принятием сеанса ноги очень сводило судорога, но вскоре после начала сеанса полностью прошла. good

14 сеанс начался опять с першения в горле, но вскоре оно прошло. Перед глазами в начале была какая-то рябь. Кажется появлялся образ быка, пыталась рассмотреть, но не смогла уловить его более детально sorry
 
DarinaДата: Четверг, 07.05.2020, 14:06 | Сообщение # 692
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией "Божественный ЩИТ"!!! girl_angel    Энергия входила сверху медленно теплым потоком! sun  Опустилась по центральному каналу очень ощутимым потоком! good  В чакрах ощущала тепло и пульсацию! Наполнила все тело теплом до самого низа и пошла на убыль! sun  БлагоДарю Вас,ТАТЬЯНА, от всей Души за этот замечательный курс!!!   
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 17:49 | Сообщение # 693
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   
Цитата Klea ()
а я и не знала что курс идёт, я имела в виду индивидуальный, ну спрошу, может кто то еще захочет

Ирина, всем отправляла на почту информацию, приглашала на курс. На сайте две недели объявление висело большими красными буквами. Не знаю, как Вам еще сообщать.  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 07.05.2020, 18:31 | Сообщение # 694
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, ну может мне не время было, я не каждый день на сайте, по возможности. Вы не хотите делать индивидуальный курс? Я набрала 3 человек. Так достаточно для группы?
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 18:44 | Сообщение # 695
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
Вы не хотите делать индивидуальный курс? Я набрала 3 человек. Так достаточно для группы?

Ирина, достаточно. Я провожу и индивидуальные курсы, просто в группе для Вас выгоднее по стоимости и мне интересно, когда больше людей участвуют.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
feniksДата: Четверг, 07.05.2020, 19:30 | Сообщение # 696
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна хочу записаться в группу на курс очищения и восстановления энергосистемы. Напишите пожалуйста как и куда оплатить?
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 19:31 | Сообщение # 697
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия! give_heart  sun  Ответила Вам в ЛС.  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 21:28 | Сообщение # 698
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Peony ()
13 сеанс прошел мягко, кроме некоторых кратковременных болезненных ощущений в некоторых органах. Поток шёл от стоп. Перед принятием сеанса ноги очень сводило судорога, но вскоре после начала сеанса полностью прошла.

Энергия восстанавливала ваши чакры, каналы, меридианы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру и наполняли жизненной силой. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Peony ()
14 сеанс начался опять с першения в горле, но вскоре оно прошло. Перед глазами в начале была какая-то рябь. Кажется появлялся образ быка, пыталась рассмотреть, но не смогла уловить его более детально

Энергия очищала и исцеляла и восстанавливала вашу энергосистему до эталонного состояния. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 21:35 | Сообщение # 699
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия входила сверху медленно теплым потоком!  Опустилась по центральному каналу очень ощутимым потоком!  В чакрах ощущала тепло и пульсацию! Наполнила все тело теплом до самого низа и пошла на убыль!

Энергия устанавливала защиту на чакры, ауру и всю энергоструктуру. ВО БЛАГО!!! 
     
Цитата Darina ()
БлагоДарю Вас,ТАТЬЯНА, от всей Души за этот замечательный курс!!!

Зоя, БлагоДарю за участие в курсе!   Желаю Целостности и Гармонии, Любви и Радости, Здоровья и Благополучия!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.05.2020, 02:40 | Сообщение # 700
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, jhoonrheedo Виталий, Кишкар Марина, ФОТИНА Светлана, Peony Анна, Алёна Алена -  Настройка на канал "Серебряный ПЛАЩ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.       
Отзывы прошу оставлять в теме настройки
"Серебряный ПЛАЩ


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!