Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 27 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 27 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 04:28 | Сообщение # 521
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 5 сеанс с энергией канала Божественный ОГОНЬ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ОГОНЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.04.2018, 14:40 | Сообщение # 522
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 5 сеанс "Божественный ОГОНЬ" Сразу появилось"волнение" в сердечной чакре; вибрация-массаж в левой лопатке. Энергия прошлась по 5 и 6 чакрах. Стало колоть внизу живота справа и в правой почке. Сеанс прошел комфортно. Благодарю, Татьяна!!!
 
LUCIAДата: Суббота, 28.04.2018, 20:10 | Сообщение # 523
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! провела №5 сеанс "божественный огонь". Энергия пошла в ноги, руки. И потом пошла картинка:вижу брата в красном гробу, обнимаю его за голову, плачу, слезы капают ему на шею. И говорю ему вставай и он так резко поднялся и сидит и все исчезло./ужасное видение, хотелось бы понять к чему?/ Потом Энергия пошла в макушку/центр/чесалось очень сильно и боль была, потом почувствовала слабую боль в горле. потом из глаз пошли как дымчатые облака розово-фиолетового цвета и как бы проплывали а потом выходили шарами. потом в щиколотках ног двигалась энергия по часовой стрелке/в виде массажа/было приятно, но немного чесалось. макушка чесалась долго,даже после сеанса. БЛАГОДАРЮ за сеанс, ТАТЬЯНА! sun  
 
NinaДата: Суббота, 28.04.2018, 20:51 | Сообщение # 524
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Отзыв Михаила: Звон в ушах, покалывание в ладонях и покалывание в разных частях тела  только спереди. С благодарностью,
Энергия вошла в тело, дошла до стоп, немного подергала стопы и пошло тепло, оно поднималось по телу, более сильно чувствовала спина. и так весь сеанс. Татьяна, благодарю!  


Сообщение отредактировал Neznakomka - Суббота, 28.04.2018, 21:15
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:21 | Сообщение # 525
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Приняла 5 сеанс "Божественный ОГОНЬ" Сразу появилось"волнение" в сердечной чакре; вибрация-массаж в левой лопатке. Энергия прошлась по 5 и 6 чакрах. Стало колоть внизу живота справа и в правой почке. Сеанс прошел комфортно

Сразу начали чиститься эмоциональные блоки, дискомфорт внизу живота справа и в правой почке связан с очищением привязок по отношениям, личным или родовым. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:42 | Сообщение # 526
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в ноги, руки. И потом пошла картинка:вижу брата в красном гробу, обнимаю его за голову, плачу, слезы капают ему на шею. И говорю ему вставай и он так резко поднялся и сидит и все исчезло./ужасное видение, хотелось бы понять к чему?

Светлана, когда чиститесь Вы, это очищение косвенно распространяется и на ваших близких, так как Вы связаны энергетически. Картинка не приятная, но, если, ваш брат очнулся, возможно, Вам удастся помочь ему исцелиться. Я бы расшифровала видение, как вытащить с того света, а там, как Бог даст. Всегда надо надеяться на лучшее.  sun 
Цитата LUCIA ()
Потом Энергия пошла в макушку/центр/чесалось очень сильно и боль была, потом почувствовала слабую боль в горле. потом из глаз пошли как дымчатые облака розово-фиолетового цвета и как бы проплывали а потом выходили шарами. потом в щиколотках ног двигалась энергия по часовой стрелке/в виде массажа/было приятно, но немного чесалось. макушка чесалась долго,даже после сеанса.

У Вас очищаются и восстанавливаются чакры и энергоканалы, поэтому идет зуд, вся энергосистема была в запущенном состоянии, сейчас постепенно приходит в норму. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:50 | Сообщение # 527
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!  give_heart  give_heart  Благодарю за отзывы о сеансе!  give_rose  sun 
Цитата Neznakomka ()
Звон в ушах, покалывание в ладонях и покалывание в разных частях тела только спереди. С благодарностью,

Покалывание - это прохождение энергии по энергоканалам, энергосистема очищается и восстанавливается и энергия уже свободно движется по организму. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия вошла в тело, дошла до стоп, немного подергала стопы и пошло тепло, оно поднималось по телу, более сильно чувствовала спина. и так весь сеанс.

Стопы почистили от деструктивных привязок, возможно, где-то были зашлаковки в энергоканалах ног и энергия их вычищала. Потом чистились тонкие тела, спина - это прошлое, вычишались прошлые накопления. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 02:45 | Сообщение # 528
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 6 сеанс курса с энергией каналов Квантовый ОгоньКвантовый Вихрь  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Квантовое очищение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:35 | Сообщение # 529
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 6 сеанс "Квантовое Очищение" Энергия, в основном, работала со спиной. Начиная с почек и до плеч, включая позвоночник, была боль, не сильная, но умеренная. В горле першило, покашливала. Энергия ощущалась в голове, на лице. Давило на лоб. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:56 | Сообщение # 530
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс №6"квантовое очищение". энергия пошла в ноги и руки, потом пошел шум в ушах, потом в левой стороне под ребро что-то вкатывалось и выкатывалось/типо шариков/по трем точкам по очереди, ощущение было приятное. потом перешло на левую грудь и чесалось в центре. потом пошло на голенища ног с внешней стороны в центре было небольшое давление, но быстро закончилось. Потом я вспомнила что можно попросить энергию почистить в конкретном месте,/мне надо почистить косточку на большом пальце левой ноги/,я попросила энергию почистить эту косточку, но она не захотела и пошла снова под левое ребро и стала вкатывать и выкатывать шарики по трем точкам. Потом энергия пошла в уши, некоторое время  вибрировало и чесалось в ушах а потом пошла вибрация/как светлые линии из двух ушей/к верхней части затылка, там соединилась в одну точку и светилась светлым, теплым светом. После сеанса было спокойно и хорошо.  БЛАГОДАРЮ,ТАТЬЯНА!!! good  
 
NinaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:09 | Сообщение # 531
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Отзыв Михаила: Сегодня энергия согрела все тело. Такое ощущение, когда приходишь с мороза в тепло и начинаешь согреваться. вот такая была энергия. Потом сверху пошел поток света и передо мной появился мегаполис в сером густом тумане. Потом увидел себя в хозяйственном магазине, на полках стояла посуда и с правой стороны как будто отодвигается задвижка по вертикали,появляется прямоугольник яркого света с графикой, и уходит вверх. Сложно объяснить увиденное. С БлагоДарностью!

Добрый вечер! У меня сразу появилась сильная боль за левым ухом. Энергия гуляла по телу весь сеанс. Я люблю квантовую энергию и уже узнаю ее работу. Татьяна, благодарю за сеанс!  


Сообщение отредактировал Neznakomka - Воскресенье, 29.04.2018, 22:33
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 03:38 | Сообщение # 532
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия, в основном, работала со спиной. Начиная с почек и до плеч, включая позвоночник, была боль, не сильная, но умеренная. В горле першило, покашливала. Энергия ощущалась в голове, на лице. Давило на лоб.

Спина - это прошлое, чистились деструктивные накопления этого и прошлых воплощений. Так же очищались ваши верхние чакры - вишудха и аджна. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 03:55 | Сообщение # 533
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Провела сеанс №6"квантовое очищение". энергия пошла в ноги и руки, потом пошел шум в ушах, потом в левой стороне под ребро что-то вкатывалось и выкатывалось/типо шариков/по трем точкам по очереди, ощущение было приятное. потом перешло на левую грудь и чесалось в центре. потом пошло на голенища ног с внешней стороны в центре было небольшое давление, но быстро закончилось. Потом я вспомнила что можно попросить энергию почистить в конкретном месте,/мне надо почистить косточку на большом пальце левой ноги/,я попросила энергию почистить эту косточку, но она не захотела и пошла снова под левое ребро и стала вкатывать и выкатывать шарики по трем точкам. Потом энергия пошла в уши, некоторое время  вибрировало и чесалось в ушах а потом пошла вибрация/как светлые линии из двух ушей/к верхней части затылка, там соединилась в одну точку и светилась светлым, теплым светом. После сеанса было спокойно и хорошо.

Энергия всегда течет туда, куда необходимо, туда, где требуется очищение и исцеление. victory Причина деформации вашей косточки на левой ноге, может быть вообще не в том месте, где находиться косточка, поэтому, очищение может быть и шло. А на исцелении костной системы эти энергии не работают; поэтому, энергии работали там, где требовалось очищение, исцеление и восстановление энергосистемы. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 04:16 | Сообщение # 534
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!      Благодарю за отзывы о сеансе!     
Цитата Nina ()
Сегодня энергия согрела все тело. Такое ощущение, когда приходишь с мороза в тепло и начинаешь согреваться. вот такая была энергия.
 
Квантовая....  sun 
Цитата Nina ()
Потом сверху пошел поток света и передо мной появился мегаполис в сером густом тумане. Потом увидел себя в хозяйственном магазине, на полках стояла посуда и с правой стороны как будто отодвигается задвижка по вертикали,появляется прямоугольник яркого света с графикой, и уходит вверх. Сложно объяснить увиденное

В реальности все наши мегаполисы в таком тумане, окутанные энергией низких вибраций, очистить полностью их можно только тогда, когда люди перестанут наполнять пространство негативом, а начнут излучать только позитивные энергии.  give_heart  :sun:То, что Вы увидели в магазине, похоже на портал в высшие измерения или в другую реальность, наполненную Светом энергий высоких вибраций. Такой магазин может существовать в реальности в вашем городе или в каком-то другом. Там есть этот портал - место силы, о котором люди даже не подозревают. Возможно, Вы когда-нибудь случайно зайдете в этот магазин и все вспомните, зачем-то Вам это показали?! Может быть, хотели показать, что существует более Светлый Мир, чем тот, в котором мы живем сейчас, вход туда открыт для всех - это пространство новой реальности 5 измерения, но, чтобы туда попасть надо полностью очиститься от низких энергий и расширить свое сознание до уровня 5 измерения.   
Цитата Nina ()
У меня сразу появилась сильная боль за левым ухом. Энергия гуляла по телу весь сеанс. Я люблю квантовую энергию и уже узнаю ее работу.

Энергия Вас очищала, исцеляла, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 04:33 | Сообщение # 535
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 7 сеанс энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 30.04.2018, 12:59 | Сообщение # 536
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Провела сеанс №7"очищение и восстановление энергосистемы" Как только я заземлилась, пошла тошнота в желудке, потом успокоилось и энергия пошла в руки-ладони/стало пульсировать так сильно и были колики в пальцах. после стали чесаться и зудеть брови, а затем между бровей. потом пошел хруст в затылке/верхний, нижний/, прохрустев пошло на ноги. Сначала в обоих ногах от щиколоток по голенищам вверх до колен/передняя часть как по кости/пошел слабый поток энергии но плотный, а от колен/по задней части/тазобедренных мышц тоже пошел поток плотный и уже сильней. Потом энергия работала только с правой ногой. Так же от щиколоток по передней части прошла до колена, от колена по задней части и одновременно пошла энергия с внешней стороны ноги от колена вверх до сгиба/там образовало тянущую боль/ оттуда к правому яичнику/тоже тянущая боль/ и через таз к седалищному нерву. Там остановилось в точке. долго прорабатывалась тянущая боль а потом поток пошел плотной волной/как бы выгоняло эту боль вверх к седалищной точке./ пришло понимание что пробивает меридиан/потом вся нога онемела от щиколотки до сгиба в тазу. в онемевшей ноге было ощущение тепла и чувствовался поток снизу вверх.  Сеанс длился 1 час 10 мин. когда я открыла глаза. онемение прошло но поток энергии продолжался. БЛАГОДАРЮ,ТАТЬЯНА!!! сеанс мне понравился.   
 
NinaДата: Понедельник, 30.04.2018, 17:08 | Сообщение # 537
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла седьмой сеанс. Энергия сразу пошла в ноги, оттуда пошла снова вверх, в животе стало тепло, пошла к голове - изнутри тела пошел жар волнами, сильнее и сильнее - все лицо было мокрое, тело - как печка. "Пожарила" меня и потихоньку стала уходить. Татьяна, благодарю за сеанс!

Отзыв Михаил: Сегодня энергия работала очень спокойно. Только ощущалась в руках и шумом в ушах. Благодарю!


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 30.04.2018, 20:57
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:16 | Сообщение # 538
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 7 сеанс "Очищение энергосистемы"  Сразу появилась боль в плечах и пошла ниже по спине. Затем боль в правой стороне шеи-это было до конца сеанса. Пошла вибрация тела. Энергия хорошо ощущалась в ладошках, лице, голове, в районе шестой чакре и с левой стороны лба. Боль с плеча с правой стороны перешла на руку. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 04:58 | Сообщение # 539
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Как только я заземлилась, пошла тошнота в желудке, потом успокоилось и энергия пошла в руки-ладони/стало пульсировать так сильно и были колики в пальцах. после стали чесаться и зудеть брови, а затем между бровей. потом пошел хруст в затылке/верхний, нижний/, прохрустев пошло на ноги. Сначала в обоих ногах от щиколоток по голенищам вверх до колен/передняя часть как по кости/пошел слабый поток энергии но плотный, а от колен/по задней части/тазобедренных мышц тоже пошел поток плотный и уже сильней. Потом энергия работала только с правой ногой. Так же от щиколоток по передней части прошла до колена, от колена по задней части и одновременно пошла энергия с внешней стороны ноги от колена вверх до сгиба/там образовало тянущую боль/ оттуда к правому яичнику/тоже тянущая боль/ и через таз к седалищному нерву. Там остановилось в точке. долго прорабатывалась тянущая боль а потом поток пошел плотной волной/как бы выгоняло эту боль вверх к седалищной точке./ пришло понимание что пробивает меридиан/потом вся нога онемела от щиколотки до сгиба в тазу. в онемевшей ноге было ощущение тепла и чувствовался поток снизу вверх.  Сеанс длился 1 час 10 мин. когда я открыла глаза. онемение прошло но поток энергии продолжался.

Энергия прочищала всю энергостстему - чакры, каналы, меридианы, тонкие тела от темной энергетики, зашлаковок, блокировок, привязок, подключек и т.д. Поэтому было много дискомфортных ощущений. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 05:05 | Сообщение # 540
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!      Благодарю за отзывы о сеансе!     
Цитата Nina ()
Энергия сразу пошла в ноги, оттуда пошла снова вверх, в животе стало тепло, пошла к голове - изнутри тела пошел жар волнами, сильнее и сильнее - все лицо было мокрое, тело - как печка. "Пожарила" меня и потихоньку стала уходить.

Нина, очень хорошо, good с жаром и влагой вышли все деструктивные накопления, энергосистема очень хорошо почистилась. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Nina ()
Сегодня энергия работала очень спокойно. Только ощущалась в руках и шумом в ушах.

Энергии работают с энергосистемой, ощущения в физическом теле - это проекция с тонкого уровня, поэтому отсутствие ощущений в физическом теле - это нормально. Энергии все равно отработали, как надо. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!