Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 26 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   04:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 26 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 06:02 | Сообщение # 501
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!  Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия потоком шла из рук с покалыванием, работала в теле и вокруг. И так до конца сеанса

Энергия очищала всю энергосистему - чакры, каналы, тонкие тела от темной энергетики, блоков, привязок и подключений, от всего чужеродного. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Neznakomka ()
Опять звон в ушах (это у него постоянное явление, с какой бы энергией я с ним ни работала), руки уже сохли меньше, но был очень сильный жар, до испарины. Вчера было не очень комфортно после сеанса

Жар - это очищение и исцеление, с выделениями (пот, испарина, слезы, зевание и т.д) выходит негатив, идут процессы исцеления и трансформации. После сеанса, скорее всего, был небольшой ЦК (целительный кризис), энергии сильные и работают на очень глубоком уровне. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 06:22 | Сообщение # 502
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
В начале сеанса пошла Энергия ступни, ладони ,затем в живот/потеплело/ и началась режущая боль в животе особенно справа, слева как -то меньше. не отпуская боль поднималась по  низу спины до травмы позвоночника там остановилась и в области почек она поменялась на тупую боль. Было очень неприятно, даже можно сказать невыносимо, начало подташнивать и мне казалось не вынесу, мне захотелось избавиться от боли. я потихоньку стала вращать головой в действительности и такой хруст пошел в шее у основания головы/а в шее до макушки я увидела гвоздь, такой здоровенный как в древности и ржавый/после хруста что я прокрутила, гвоздь пропал. А режущая боль так никуда не сдвинулась с места, только после движений головы как то уменьшилась. мне показалось что сеанс остался не завершенным такой осадок был/сеанс длился 1 час 15 мин./ Я после сеанса должна была срочно лечь в постель, потому-что было плохо/болел живот, тошнило, руки-пальцы были налитыми, как опухшие/1 час 30 мин. я лежала, после как бы поутихло. Но в душе остался осадок недовольства от этого сеанса, почему-то.

Светлана, очень похоже на черномагические воздействия (тошнота, боли в животе, вбитый ржавый гвоздь). Режущие боли в животе - это очищение от привязок, они очень глубокие и с трудом поддаются очищению, я не уверена, что энергия с ними справилась. Осадок недовольства - это эмоциональные блоки, которые тоже очищались. После сеанса у Вас был ЦК (целительный кризис).  victory Я бы Вам порекомендовала повторить этот сеанс, он уже не будет таким сильным, но еще дочистит то, что осталось.   Все сеансы можно принимать многократно до комфортного состояния, все передаются без лимита по времени, поэтому принимать можно и через неделю и через месяц. Если Вы немного отстанете, не страшно, зато почиститесь более основательно, у Вас много накопленного негатива. Поэтому, можете проходить курс в своем темпе, если хотите.  victory  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 06:25 | Сообщение # 503
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 3 сеанс энергии канала Божественная РЕКА  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 26.04.2018, 06:30 | Сообщение # 504
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Танечка, так и сделаю. wacko   sun
 
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 06:40 | Сообщение # 505
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата LUCIA ()
так и сделаю.

Светлана, слушайте себя и делайте столько сеансов с каждой энергией, сколько Вам хочется. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 26.04.2018, 16:01 | Сообщение # 506
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 3 сеанс "Божественная РЕКА" Энергия прошлась по всем чакрам. Был дискомфорт  во 2,3 и 5 чакрах . Было трудно дышать до конца сеанса. В шее появились боль и хруст, по-над левой стороны лопатки -тянущая. Благодарю , Татьяна, за сеанс!!!
 
NinaДата: Четверг, 26.04.2018, 18:14 | Сообщение # 507
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла  3 сеанс в 16-30 "Божественная Река". Энергия вошла в тело, чувствовала ее движение. Левая нога стала отворачиваться от правой, потом вернулась на место, потом снова стала отворачиваться. Да, с мужчинами в роду есть проблемы. Очень приятно работала энергия. Татьяна, Благодарю за сеанс!
Отзыв Михаила: Звон сильный в ушах, энергия жаром шла из ладоней, было затрудненное дыхание в начале сеанса, тяжесть в сердце, потом появился жар во всем теле, периодически были попытки уснуть. С благодарностью!


Сообщение отредактировал Neznakomka - Четверг, 26.04.2018, 18:49
 
LUCIAДата: Четверг, 26.04.2018, 19:54 | Сообщение # 508
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! Повторила 2 сеанс "Очищение и восстановление энергосистемы"Энергия пошла в стопы но пульсация была как буграми такое ощущение когда идешь по кочкам,потом выравнялась и пошла ровно мягко распыляясь.пошла в руки.В течении всего сеанса чесалось то кость носа то потом в животе особенно правый яичник и выше до ребра.На спине по линии талии/это область травмы позвоночника/была полоса светлая шириной 5-6 см.казалось что это пояс и очень чувствовалась.потом чесалось в правом ухе где-то глубоко как тоннеле.,потом правое колено/слабо/.А левая рука как -то скрючилась и пальцы/большой и указательный сомкнулись и стало щекотно,я их разомкнула насильно.от запястьев рук /вверх/ тоже чесалось,макушка чесалась очень сильно сначала в центре потом разошлось и по сторонам на все темечко.сеанс длился 40 мин.Когда я закончила и встала со стула я была очень бодрой,даже не ожидала.БЛАГОДАРЮ,Татьяна за сеанс!! good
 
LUCIAДата: Четверг, 26.04.2018, 21:20 | Сообщение # 509
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, утром рано проводила 2 сеанс, а вот сейчас вечером прошла 3 сеанс "очищение и восстановление". Сеанс прошел легко и как то быстро. Началось с того что энергия в ступнях пошла так стремительно с такой силой что казалось ступни ног горячие. в руки пошла как обычно. потом стало чесаться в правом боку низ живота. Потом вижу старца Ипполита/он уже умер/среди деревьев на бугорке сидит и ему вроде как плохо, потом как будто я в комнате какой то, на кровати лежа/бабушкина кровать с высокими быльцами, цвета серебра/, старец появляется  напротив меня/уже он выглядит хорошо/, я спрашиваю ты чего пришел, лечить меня? он кивнул, да и сел на стул напротив меня./старец при жизни лечил от всех болезней, только я узнала о нем, когда он уже умер, пишут о нем что многим помог. Потом стал чесаться левый глаз/нижнее веко/очень сильно, потом снова маятник в голове качало, потом стало чесаться в левом боку живота и снова маятник появляется в голове и качает. потом чесалась щиколотка в правой ноге. сеанс длился 1 час.  БЛАГОДАРЮ,ТАТЬЯНА!!!!! sun give_rose
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 05:55 | Сообщение # 510
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия прошлась по всем чакрам. Был дискомфорт во 2,3 и 5 чакрах. Было трудно дышать до конца сеанса. В шее появились боль и хруст, по-над левой стороны лопатки -тянущая.

Энергия очищала все чакры и тонкие тела, от темной энергетики, блокировок, деструктивных привязок, подключений и т.д. Трудно дышать, потому что в 5 чакре есть блок (или блоки), с которым работают все энергии, но пока до конца так и не вычистили, видимо очень глубокий, возможно, из прошлых воплощений. Боль в районе левой лопатки - это, скорее всего, эмоциональные травмы прошлого. Боль и хруст в шее - это хорошо, постепенно вычищаются ваши застарелые отложения и накопления. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 06:09 | Сообщение # 511
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!  Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия вошла в тело, чувствовала ее движение. Левая нога стала отворачиваться от правой, потом вернулась на место, потом снова стала отворачиваться. Да, с мужчинами в роду есть проблемы. Очень приятно работала энергия.

Возможно, чистились деструктивные привязки по отношениям, поэтому левая нога отворачивалась от правой. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Neznakomka ()
Звон сильный в ушах, энергия жаром шла из ладоней, было затрудненное дыхание в начале сеанса, тяжесть в сердце, потом появился жар во всем теле, периодически были попытки уснуть

Тяжесть в сердце и затрудненное дыхание - это эмоциональные блоки в сердечной чакре, которые энергия вычищала. Жар - это очищение  и исцеление. Если хочется спать - можно спать, организму требуется сон на трансформацию и восстановление. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 06:18 | Сообщение # 512
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в стопы но пульсация была как буграми такое ощущение когда идешь по кочкам,потом выравнялась и пошла ровно мягко распыляясь.пошла в руки.В течении всего сеанса чесалось то кость носа то потом в животе особенно правый яичник и выше до ребра.На спине по линии талии/это область травмы позвоночника/была полоса светлая шириной 5-6 см.казалось что это пояс и очень чувствовалась.потом чесалось в правом ухе где-то глубоко как тоннеле.,потом правое колено/слабо/.А левая рука как -то скрючилась и пальцы/большой и указательный сомкнулись и стало щекотно,я их разомкнула насильно.от запястьев рук /вверх/ тоже чесалось,макушка чесалась очень сильно сначала в центре потом разошлось и по сторонам на все темечко.сеанс длился 40 мин.Когда я закончила и встала со стула я была очень бодрой,даже не ожидала.

Светлана, очень хорошо прошел сеанс. good Энергия Вас очистила и наполнила все очищенные места и всю энергосистему в целом новыми энергиями, поэтому после сеанса появилась бодрость. ВО БЛАГО!!!     
Цитата LUCIA ()
Сеанс прошел легко и как то быстро. Началось с того что энергия в ступнях пошла так стремительно с такой силой что казалось ступни ног горячие. в руки пошла как обычно. потом стало чесаться в правом боку низ живота. Потом вижу старца Ипполита/он уже умер/среди деревьев на бугорке сидит и ему вроде как плохо, потом как будто я в комнате какой то, на кровати лежа/бабушкина кровать с высокими быльцами, цвета серебра/, старец появляется  напротив меня/уже он выглядит хорошо/, я спрашиваю ты чего пришел, лечить меня? он кивнул, да и сел на стул напротив меня./старец при жизни лечил от всех болезней, только я узнала о нем, когда он уже умер, пишут о нем что многим помог. Потом стал чесаться левый глаз/нижнее веко/очень сильно, потом снова маятник в голове качало, потом стало чесаться в левом боку живота и снова маятник появляется в голове и качает. потом чесалась щиколотка в правой ноге. сеанс длился 1 час.
 
Очень интересно прошел сеанс!  good Судя по вашим ощущениям, Вам уже можно двигаться дальше и принимать следующий сеанс Божественная Река


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 06:22 | Сообщение # 513
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 4 сеанс с энергиями каналов Серебряный ШЛЕМ + Квантовое ОЧИЩЕНИЕ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Серебряный ШЛЕМ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 27.04.2018, 08:16 | Сообщение # 514
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАНЕЧКА, второе описание было о №3 сеанс "Божественная река". Я провела его вчера вечером и сразу написала отзыв. 
 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.04.2018, 14:20 | Сообщение # 515
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 4-й сеанс "Серебряный ШЛЕМ". Сразу стало колоть между грудями и в первой чакре. Энергия пошла в затылочную часть головы, в макушку, в ладошки, в район 6-й чакры. Застучали мелко зубы, начался тремор головы. Стало горячим левое ухо. Была небольшая вибрация тела. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
NinaДата: Пятница, 27.04.2018, 19:00 | Сообщение # 516
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла четвертый сеанс "Серебряный Шлем". Энергия стала работать с моч.пузырем, появился холод, ближе к правой стороне, по внутр.стороне правой ноги холод прошел до щиколотки, там остановился. Холод прошел насквозь, в крестец. Я спросила, почему холод - показали скелет, который тут же пропал. Минут через 10 в области крестца появилось сильное тепло, стали горячими стопы ног, холод постепенно стал уходить, параллельно с этим, на печень как будто наложили деревянную линейку см10 длиной и прижали к печени, появились неприятные ощущения внутри, потом тяжесть перешла на ребро. Появилась прохлада в области грудины, ближе к желудку, но быстро ушла. Потом на внутреннем экране, появился красивый васильковый цвет с мелкими блестками, которые вибрировали, все это васильковое полотно было в мелком движении, очень красиво! Цвет ушел, появилась воронка, которая тоже вскоре исчезла. Сеанс завершился, но прохлада в моч.пузыре осталась. Благодарю за сеанс, Татьяна!
Отзыв Михаила: Как всегда шум в ушах, горячие руки и пошли картинки, запомнил только одну - новая асфальтированная дорога и поперек -  трещина зубцами. Потом вдруг трещина сомкнулась - и ровная, гладкая дорога. С Благодарностью!  


Сообщение отредактировал Neznakomka - Пятница, 27.04.2018, 21:05
 
LUCIAДата: Пятница, 27.04.2018, 19:58 | Сообщение # 517
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! Провела №4 сеанс "серебряный шлем". Сеанс прошел очень быстро /25 мин./ В начале энергия наполнила  стопы, ладони, затем поднялась в голову, начался шум в ушах/скорее гул какой-то/, а в висках как прессом сдавливало голову/казалось что голову вот вот раздавит/было даже больно. потом завибрировало в пазухах носа/движение/. потом вокруг глаз по кости пошел поток вибрации/и движение/. в конце немного чесалась правая щиколотка и возле локтей на руках. Благодарю за сеанс,Татьяна!!!  
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 02:53 | Сообщение # 518
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу стало колоть между грудями и в первой чакре. Энергия пошла в затылочную часть головы, в макушку, в ладошки, в район 6-й чакры. Застучали мелко зубы, начался тремор головы. Стало горячим левое ухо. Была небольшая вибрация тела

Сразу пошла чистка первой чакры и эмоциональных блоков, поэтому закололо в груди. Потом на Вас одели энергетический шлем и пошла чистка аджны и всей энергосистемы в целом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 03:09 | Сообщение # 519
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!  Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия стала работать с моч.пузырем, появился холод, ближе к правой стороне, по внутр.стороне правой ноги холод прошел до щиколотки, там остановился. Холод прошел насквозь, в крестец. Я спросила, почему холод - показали скелет, который тут же пропал. Минут через 10 в области крестца появилось сильное тепло, стали горячими стопы ног, холод постепенно стал уходить, параллельно с этим, на печень как будто наложили деревянную линейку см10 длиной и прижали к печени, появились неприятные ощущения внутри, потом тяжесть перешла на ребро. Появилась прохлада в области грудины, ближе к желудку, но быстро ушла. Потом на внутреннем экране, появился красивый васильковый цвет с мелкими блестками, которые вибрировали, все это васильковое полотно было в мелком движении, очень красиво! Цвет ушел, появилась воронка, которая тоже вскоре исчезла. Сеанс завершился, но прохлада в моч.пузыре осталась.

Энергии сеанса обе многофункциональные, чистят все, а ШЛЕМ еще и исцеляет органы и системы. Поэтому, у Вас работа шла по всем органам. Там, где был холод, было скопление темной энергетики, которая и вызывает дисбаланс в этих органах, при чистке она выходила наружу, потом шел процесс исцеления и наполнения новой энергией. Работа с мочевым пузырем не успела завершиться до окончания сеанса, поэтому там осталась прохлада; после сеанса энергия еще дорабатывает на тонком уровне и работа с мочевым пузырем будет завершена, как надо. Через время прохлада должна уйти и появиться тепло. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Neznakomka ()
Как всегда шум в ушах, горячие руки и пошли картинки, запомнил только одну - новая асфальтированная дорога и поперек -  трещина зубцами. Потом вдруг трещина сомкнулась - и ровная, гладкая дорога.

Возможно, где-то в энергосистеме был пробой - трещина, через которую утекала ваша энергия; при работе трещину энергетически восстановили, поэтому ваше энергополе стало ровным и гладким. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 03:22 | Сообщение # 520
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
второе описание было о №3 сеанс "Божественная река". Я провела его вчера вечером и сразу написала отзыв.

Извините, Светлана, название сеанса было одинаковое, я решила, что Вы 3 раза принимали второй сеанс. girl_angel
Цитата LUCIA ()
Провела №4 сеанс "серебряный шлем". Сеанс прошел очень быстро /25 мин./ В начале энергия наполнила  стопы, ладони, затем поднялась в голову, начался шум в ушах/скорее гул какой-то/, а в висках как прессом сдавливало голову/казалось что голову вот вот раздавит/было даже больно. потом завибрировало в пазухах носа/движение/. потом вокруг глаз по кости пошел поток вибрации/и движение/. в конце немного чесалась правая щиколотка и возле локтей на руках.

Вам на голову надели энергетический ШЛЕМ, который обладает целительными свойствами. Обычно, он почти не ощущается, у Вас почему-то вызвал дискомфорт. wacko   Всегда, когда сильные болевые или дискомфортные ощущения, просите энергию работать с Вами мягко и комфортно, в комфортном для Вас режиме. victory  ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!