Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 30 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 30 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
LUCIAДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:40 | Сообщение # 581
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!!! провела сеанс 13 очищение и восстановление энергосистемы. Энергия пошла в 1 чакру свободно пульсируя, хорошим потоком и поднималась в верх во 2 чакру, но в крестце остановилась и прорабатывала напряжение. потом перешла на внутреннюю сторону колен и работала там,чесалось. потом пошла на правое плечо и тоже чесалось. на этом закончилось. Благодарю,Татьяна за сеанс!!! sun А так же Благодарю за настройку "Хрустальный Дом" girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 07:16 | Сообщение # 582
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия активно работала с головой справа и слева. Был дискомфорт в позвоночнике, слева от него; в плечах, В левой руке до локтя.

Энергия восстанавливала целостность энергосистемы и наполняла ее жизненной энергией. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 07:28 | Сообщение # 583
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Энергия работала в теле, появился сильный жар, долго так энергия работала. Справа увидел как в калейдоскопе фиолетовые и белые треугольники, от них пошла фиолетовая полоса налево, весь внутренний экран стал фиолетовым, потом слева направо также пошел голубой луч, также высветив внутр.экран голубым светом. На этом уснул

Энергия работала на очищение, исцеление, восстановление и наполнение энергосистемы; Фиолетовый цвет - это очищение, голубой может быть связан с гармонизацией горловой чакры. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
Энергия работала и внутри тела и немного вокруг тела чувствовала. Потом постепенно в теле стал увеличиваться жар. Постепенно жар начал уходить. И опять энергия спокойно поработала и ушла.

Энергия работала на очищение, исцеление, восстановление энергосистемы и наполнение жизненной силой. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 07:36 | Сообщение # 584
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в 1 чакру свободно пульсируя, хорошим потоком и поднималась в верх во 2 чакру, но в крестце остановилась и прорабатывала напряжение. потом перешла на внутреннюю сторону колен и работала там, чесалось. потом пошла на правое плечо и тоже чесалось. на этом закончилось.
 
Напряжение в чакре - это блок или зажим. Энергия очищала, исцеляла, исправляла деформации в энергосистеме и наполняла жизненной энергией. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 08:55 | Сообщение # 585
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 14 сеанс  с энергий каналов "Эталонная Божественная Энергосистема" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Эталонная Божественная Энергосистема" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:35 | Сообщение # 586
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 14 сеанс "Эталонная Божественная Энергосистема". Сразу энергия пошла по всей голове, преимущественно  на затылке. Пошел жар на 5 чакру-в круговую. Небольшая боль в позвоночнике, в плечах. Ощущений особых не было. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
LUCIAДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:32 | Сообщение # 587
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 14 Эталонная Божественная Энергосистема. Энергия хорошо пошла в стопы и в 1 чакру, но снова появилось плохое видение про брата. wacko Я видение отогнала, а после я почувствовала на груди пятно чёрное размер грецкого ореха и такая боль пошла как то сверху по груди. После пошёл поток ровной плавной энергии в макушку и через все тело, после этого боль с груди ушла. Спасибо за сеанс, Татьяна! sun
 
NinaДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:46 | Сообщение # 588
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 14 сеанс "Божественная Энергосистема". Энергия работала в теле, чувствовала ее движение и больше ничего. Благодарю, Татьяна, за сеанс!

Отзыв Михаила: Как только пошла энергия, увидел перед глазами разные цвета - и опять усыпили. полчаса прошло. Его во сне исцеляют и восстанавливают smile С благодарностью
   
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 02:44 | Сообщение # 589
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу энергия пошла по всей голове, преимущественно  на затылке. Пошел жар на 5 чакру-в круговую. Небольшая боль в позвоночнике, в плечах. Ощущений особых не было.

Энергия восстанавливала энергосистему до эталонного состояния, там, где был дискомфорт, энергия все исправляла и показывала Вам, с чем нужно работать. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 02:49 | Сообщение # 590
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Энергия хорошо пошла в стопы и в 1 чакру, но снова появилось плохое видение про брата. Я видение отогнала, а после я почувствовала на груди пятно чёрное размер грецкого ореха и такая боль пошла как то сверху по груди. После пошёл поток ровной плавной энергии в макушку и через все тело, после этого боль с груди ушла.

Энергия восстанавливала энергосистему до эталонного состояния; видения и боль - это энергия показывала Вам, с чем нужно работать и какие выводы сделать, потом энергия исправляла искажения в энергосистеме и пошло тепло. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 02:57 | Сообщение # 591
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Энергия работала в теле, чувствовала ее движение и больше ничего.

Нина, очень хорошо!  good  Энергия восстанавливала энергосистему до эталонного состояния. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
Как только пошла энергия, увидел перед глазами разные цвета - и опять усыпили. полчаса прошло. Его во сне исцеляют и восстанавливают

Когда человек спит, он полностью расслаблен, ум и тело отдыхают. В таком состоянии все целительные процессы идут эффективнее, чем в состоянии бодрствования, поэтому в сеансе усыпляют. Энергия восстанавливала энергосистему во сне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 04:36 | Сообщение # 592
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 15 сеанс  с энергий каналов "Божественный ЩИТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЩИТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 08.05.2018, 15:37 | Сообщение # 593
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 15 сеанс "Божественный ЩИТ" Сразу закололо в низу живота, затем возле пупка. Энергия хорошо ощущалась в районе головы, в левой стороне лба,предплечье. Появился жар в сердечной чакре. Благодарю, Татьяна, за все проведенные сеансы, за весь курс. Узнала много нового и интересного!!!
 
NinaДата: Вторник, 08.05.2018, 19:38 | Сообщение # 594
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 15 сеанс с энергией "Божественный Щит". Энергия мягкая, нежная, окутала. Очень чувствовала в руках мягко-нежный поток. Чуть теплый. Благодарю, Татьяна, за сеанс!

отзыв Михаила: Как только пошла энергия, перед глазами появился густой фиолет с белыми прожилками. Очень красиво было. С благодарностью

Татьяна! Огромная благодарность за этот невероятный курс!      
 
LUCIAДата: Вторник, 08.05.2018, 23:35 | Сообщение # 595
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 15 Божественный щит. Энергия пошла в стопы, ладони, после нахлынули воспоминания-обиды детства на отца. И ненависть к матери/маму я всегда жалею/а тут такое. Потом я попросила энергию чтобы мне прочистила позвоночный столб (чтобы энергия могла двигаться свободно и ровно). И тут мне на макушку как что то положили и появилась тяжесть там. И такое ощущение что перекрыт выход, снизу вверх по мне проходит энергия но не может выйти из макушки и скапливается в голове. голова наполнена и как бы раздалась в ширь. И на какой то момент в голове такое спокойствие, никаких мыслей, было удивительно и необычно, (потому что в моей голове постоянная гонка мыслей). После сеанса болела голова но правда не долго. Татьяна, благодарю за сеанс! sun
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 06:42 | Сообщение # 596
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу закололо в низу живота, затем возле пупка. Энергия хорошо ощущалась в районе головы, в левой стороне лба, предплечье. Появился жар в сердечной чакре.

Энергия установила защиту в вашу энергосистему, при этом раскрываются все чакры. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Любовь ()
Благодарю, Татьяна, за все проведенные сеансы, за весь курс. Узнала много нового и интересного!!!

Люба и я БлагоДарю Вас за участие в курсе!!!  Желаю Целостности, Гармонии, Любви, Здоровья, Благополучия!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 06:51 | Сообщение # 597
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Энергия мягкая, нежная, окутала. Очень чувствовала в руках мягко-нежный поток. Чуть теплый.

Цитата Nina ()
Как только пошла энергия, перед глазами появился густой фиолет с белыми прожилками. Очень красиво было

Энергия установила защиту в ваши энергосистемы, активировала все чакры. ВО БЛАГО!!!  
Цитата Nina ()
Огромная благодарность за этот невероятный курс!

Нина и Михаил БлагоДарю за участие в курсе!!!  Желаю Целостности, Гармонии, Любви, Здоровья, Благополучия!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 07:20 | Сообщение # 598
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в стопы, ладони, после нахлынули воспоминания-обиды детства на отца. И ненависть к матери/маму я всегда жалею/а тут такое.
 
Энергия установила защиту в вашу энергосистему, при этом раскрываются все чакры. При раскрытии чакр стали выходить эмоциональные блокировки, которые сидели глубоко внутри. Ненависть и обида - это программы саморазрушения, очень хорошо, что они вышли на поверхность, теперь Вам нужно осознать, что нет смысла на кого-то обижаться или ненавидеть. Все ситуации деструктивные или позитивные мы притягиваем в свою жизнь сами, нужно учиться принимать и любить give_heart - это приводит к полному исцелению, sun а негативные эмоции к саморазрушению.  duma 
Цитата LUCIA ()
Потом я попросила энергию чтобы мне прочистила позвоночный столб (чтобы энергия могла двигаться свободно и ровно). И тут мне на макушку как что то положили и появилась тяжесть там. И такое ощущение что перекрыт выход, снизу вверх по мне проходит энергия но не может выйти из макушки и скапливается в голове. голова наполнена и как бы раздалась в ширь. И на какой то момент в голове такое спокойствие, никаких мыслей, было удивительно и необычно, (потому что в моей голове постоянная гонка мыслей). После сеанса болела голова но правда не долго

Позвоночник - это главный канал, по которому движется энергия, он связан со всеми органами и системами, по нему расположены все чакры. При поднятии энергии, скорее всего, активировалась и раскрылась коронная чакра, поэтому были ощущения, что на голову что-то положили, и энергия высоких вибраций растворила все ваши мысли, поэтому в голове образовалась пустота - безмыслие. ВО БЛАГО!!! 
БлагоДарю за участие в курсе!!!  Желаю Целостности, Гармонии, Любви, Здоровья, Благополучия!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 07:32 | Сообщение # 599
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь      Настройка на канал "Серебряный ПЛАЩ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.     Отзывы сюда

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 09.05.2018, 09:43 | Сообщение # 600
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
     
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!