Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 29 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 29 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 03:54 | Сообщение # 561
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу пошло тепло по всем верхним чакрам. Появилась боль в левом плече, по обе стороны и в середине позвоночника. Была не большая вибрация тела. Воздействие на нижние чакры я не ощутила. Непродолжительное время было очень жарко.

Энергия работает по всем чакрам и тонким телам, даже если Вы не ощутили работу в нижних чакрах, энергия их все равно прорабатывала на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 04:14 | Сообщение # 562
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Энергия сразу пошла в стопы и они просто загорелись огнем, просканировала чакры снизу вверх. Потом энергия стала работать с чакрами. Первая - с такой болью, третья тоже с разливающейся болью в стороны, Вишудха чесалась внутри, Аджна так виброровала, что пульс бился даже в глазах, Сахасрара - мелкое покалывание сверху. Муладхару пробивала несколько раз с болью. Анахата - это боль моя сердечная. Работа шла очень серьезная, слева от позвоночника боль была жжением невыносимо, потом постепенно стихла. Тело стало нагреваться до жара.

Нина, замечательно прошел сеанс. good Энергия проработала все чакры, почистила, убрала блокировки, сгармонизировала их работу. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
Жар в ладонях, и больше ничего не почувствовал. Он очень плохо чувствует тонкие энергии. Хотя они работают.

Чувствительность у всех индивидуальная. Чакры - это энергетические центры, при работе с ними на физическом уровне ощущений может не быть, все индивидуально. victory Даже если не было ощущений, энергия их все равно проработала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 04:27 | Сообщение # 563
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
в этот раз одолевали навязчивые мысли, долго не могла отогнать. то мерещилось что я призываю чо ку рей непонятно зачем, потом появился мастер который настраивал меня на рейки стоял сзади и что то зеленое в виде крема намазывал мне на шею и верх позвоночника потом исчез, еще что то "бредилось". потом пошла боль в косточку на большом пальце левой ноги и потом в руки от запястей до локтей была боль резкая, колющая но не долгой и все.../ как то от мыслей я еще слабо избавляюсь во время сеансов они очень мешают/, я думаю мне нужна настройка на избавление от мыслей, читала на форуме у вас но не помню ка называется.

Мысли могли одолевать при чистке аджны, это могли выходить накопленные мыслеформы, которые были в вашей энергосистеме.  wacko Шея и верх позвоночника - это задний аспект вишудхи, так же в этом месте есть кармический бугорок, с которым энергия могла работать. В ногах и руках есть второстепенные чакры, а так же энергетические каналы, которые энергия прорабатывала. ВО БЛАГО!!!   

Чтобы не одолевали мысли постарайтесь расслабиться перед сеансом, глубоко подышите. Можете сказать вашем уму, чтобы отдыхал и не беспокоил Вас во время сеанса и мыслям тоже, пусть ум отлавливает приходящие мысли.  wacko Вы хозяйка своего ума и своих мыслей, Вы ими управляете, а не они вами. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 05:32 | Сообщение # 564
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 11 сеанс энергии канала  Серебряная Аура  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 04.05.2018, 19:52 | Сообщение # 565
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый Вечер, Татьяна! провела сеанс №11 "Очищение и восстановление энергосистемы". Сначала закололо в ладонях, потом в позвоночнике/место травмы/какое-то напряжение, потом голова как магнитом стало тянуть назад/казалось что ровняют линию позвоночника/. потом пошла вибрация в центре лба, как спираль, мягко, приятно работала. и все...Благодарю за сеанс Татьяна!!! sun  
 
NinaДата: Пятница, 04.05.2018, 19:58 | Сообщение # 566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Отзыв Михаила: Сразу заломило сверху правую ладонь, было очень больно, постепенно боль ушла, появилось небольшое тепло, потом снова заломило, но уже тише. Боль ушла и заполнило тепло. В теле начался жар и к концу сеанса жар постепенно ушел и появился комфорт. С благодарностью!
Приняла сеанс 11"Серебряная Аура" . Энергия сразу пошлав затылок, сильно заколотилось сердце. Затылок  стал тяжелым и,как будто чьи-то руки стали тянуть голову с силой назад. Уложили на спину, ну, терпела, потом голову подняла, так опять стало тащить вниз на спину. По голове от роста волос на лбу побежало покалывание к затылку. Терпела, сколько могла. Снова подняла голову, и снова ее стало тянуть назад, но я стала сопротивляться. Стал покалывать затылок, под затылком и область переносицы и третьего глаза. Появилась тяжесть на верхней части спины до лопаток. Увидела, что там лежит как будто "кокетка" серебристого цвета с темными прожилками. По-моему, постепенно она стала исчезать. Когда голову энергия оставила в покое, почувствовала, что энергия работает по всему телу. Благодарю, Татьяна, за сеанс!    


Сообщение отредактировал Nina - Пятница, 04.05.2018, 22:44
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.05.2018, 21:12 | Сообщение # 567
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 11 сеанс "Серебряная Аура". Вновь начали работать с левым предплечьем-до конца сеанса; с 5 чакрой- интенсивно, все грелось. Боль в левой почке, позвоночнике, с левой стороной позвоночника. В начале сеанса была зевота, до слез,потом перестала. Энергия прошлась по всем чакрам. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 05.05.2018, 02:53 | Сообщение # 568
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Сначала закололо в ладонях, потом в позвоночнике/место травмы/какое-то напряжение, потом голова как магнитом стало тянуть назад/казалось что ровняют линию позвоночника/. потом пошла вибрация в центре лба, как спираль, мягко, приятно работала. и все..

Все чакры и тонкие тела соединены между собой, энергия выравнивала ось соединения, восстанавливала целостность и форму ауры. Вследствие восстановления ауры, выравнивается позвоночник и нормализуется работа всех органов и систем. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.05.2018, 03:09 | Сообщение # 569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Сразу заломило сверху правую ладонь, было очень больно, постепенно боль ушла, появилось небольшое тепло, потом снова заломило, но уже тише. Боль ушла и заполнило тепло. В теле начался жар и к концу сеанса жар постепенно ушел и появился комфорт.

Скорее всего, в правой ладони были заблокированы энергоканалы, энергия пробивала блоки и вычищала каналы, поэтому были болевые ощущения. После очищения, пошло наполнение новыми энергиями. В теле тоже шло очищение, исцеление и восстановление тонких тел и ауры. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Nina ()
Энергия сразу пошлав затылок, сильно заколотилось сердце. Затылок  стал тяжелым и,как будто чьи-то руки стали тянуть голову с силой назад. Уложили на спину, ну, терпела, потом голову подняла, так опять стало тащить вниз на спину. По голове от роста волос на лбу побежало покалывание к затылку. Терпела, сколько могла. Снова подняла голову, и снова ее стало тянуть назад, но я стала сопротивляться. Стал покалывать затылок, под затылком и область переносицы и третьего глаза. Появилась тяжесть на верхней части спины до лопаток. Увидела, что там лежит как будто "кокетка" серебристого цвета с темными прожилками. По-моему, постепенно она стала исчезать. Когда голову энергия оставила в покое, почувствовала, что энергия работает по всему телу.

Нина, энергия - это не просто поток воздуха, в каждом сеансе с Вами работают Существа Света - проводники данной энергии /канала. Они Вас, очищают, исцеляют, выравнивают, наполняют и т.д. Если Вас укладывают в сеансе, или, как в этом оттягивают голову назад, значит так нужно для вашего исцеления. Сопротивляться не нужно, это все равно что Вы пришли к врачу, врач Вас лечит, а Вы сопротивляетесь. Если Вам дискомфортно, просто попросите энергию и проводников работать с Вами мягко и комфортно, они все слышат. Энергия выравнивала все чакры и тонкие тела, чакры соединены осью и тонкие тела тоже, поэтому Вам и оттягивали голову, чтобы выровнять оси и ваш позвоночник. Так же шла чистка и восстановление ауры и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.05.2018, 03:16 | Сообщение # 570
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Вновь начали работать с левым предплечьем-до конца сеанса; с 5 чакрой- интенсивно, все грелось. Боль в левой почке, позвоночнике, с левой стороной позвоночника. В начале сеанса была зевота, до слез, потом перестала. Энергия прошлась по всем чакрам.

Энергия очищала, исцеляла, восстанавливала чакры, тонкие тела, ауру. Зевота и слезы - это очищение. Возможно, есть осевое смещение в энергосистеме на левую сторону, поэтому вся работа по выравниванию шла с левой стороны. Хорошо, что в 5 чакре тепло, значит чакра очищается и восстанавливается. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.05.2018, 03:18 | Сообщение # 571
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 12 сеанс энергии Хрустальный Дом вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Хрустальный Дом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 05.05.2018, 17:18 | Сообщение # 572
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ Вечер,Татьяна! sun  приняла сеанс №12 "очищение и восстановление " "Хрустальный Дом". Увидела себя в огромном Стеклянном Ангаре, сижу там на кухонном табурете. Там было пусто, только я. Всматриваясь вверх увидела что стекла после дождя грязные в потеках. Потом снова пошли картинки но я их не принимала во внимание. на этом все. БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА за сеанс!!! give_rose    ТАНЯ, Я хотела бы получить настройку "Хрустальный Дом"-могли бы Вы передать мне?
 
NinaДата: Суббота, 05.05.2018, 19:39 | Сообщение # 573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Отзыв Михаила сеанс 12: Энергия тихо работала в теле, энергия шла из рук. И так весь сеанс. С благодарностью

Приняла двенадцатый сеанс "Очищение и восстановление" - "Хрустальный дом". Энергия вошла в теменную чакру прошла по телу и легко стала работать, потом как будто кто-то руками с боков начал уплотнять энергополе, как тесто, чем плотнее становилось поле, тем жарче становилось мне. Внутри все горело огнем, а я еще и покачивалась вперед-назад. Потом постепенно жар начал спадать и энергия ушла. Благодарю, Татьяна, за сеанс!


Сообщение отредактировал Nina - Суббота, 05.05.2018, 19:57
 
ЛюбовьДата: Суббота, 05.05.2018, 22:56 | Сообщение # 574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 12 сеанс "Хрустальный Дом". Энергия чудесная и сильная! Кажется не осталось ни одного места, где не побыла энергия. Ее потоки сразу начались на висках и ниже, с правой стороны даже "обвили" все ухо. Сильное ощущение по всей голове, лбу, руке. Как всегда, 5 чакра отличилась, работало все: горло, шея, плечи, руки до локтя, левый локоть... появилась боль в районе лопаток и с боку их. Ноги "укутались" в тончайшую паутинку-такое интересное ощущение! Движение энергии чувствовала во всех чакрах. Огромная Благодарность, Татьяна, за этот сеанс!!! Позже обязательно закажу эту прекрасную энергию!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 01:45 | Сообщение # 575
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Увидела себя в огромном Стеклянном Ангаре, сижу там на кухонном табурете. Там было пусто, только я. Всматриваясь вверх увидела что стекла после дождя грязные в потеках. Потом снова пошли картинки но я их не принимала во внимание. на этом все.

Энергия образует вокруг энергополя защитную сферу и в ней идет очищение, исцеление, восстановление энергосистемы. Ангар - это сфера, грязные окна - это ваши тонкие тела, энергия их очищала. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 01:51 | Сообщение # 576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Энергия тихо работала в теле, энергия шла из рук. И так весь сеанс.

Энергия очищала, исцеляла, восстанавливала вашу энергосистему. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
энергия вошла в теменную чакру прошла по телу и легко стала работать, потом как будто кто-то руками с боков начал уплотнять энергополе, как тесто, чем плотнее становилось поле, тем жарче становилось мне. Внутри все горело огнем, а я еще и покачивалась вперед-назад. Потом постепенно жар начал спадать и энергия ушла.

Энергия сделала диагностику вашей энергосистемы, потом установила хрустальную сферу и в ней шли процессы очищения, исцеления, восстановления энергосистемы. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 01:54 | Сообщение # 577
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия чудесная и сильная! Кажется не осталось ни одного места, где не побыла энергия. Ее потоки сразу начались на висках и ниже, с правой стороны даже "обвили" все ухо. Сильное ощущение по всей голове, лбу, руке. Как всегда, 5 чакра отличилась, работало все: горло, шея, плечи, руки до локтя, левый локоть... появилась боль в районе лопаток и с боку их. Ноги "укутались" в тончайшую паутинку-такое интересное ощущение! Движение энергии чувствовала во всех чакрах.

Энергия очищает и восстанавливает все чакры, тонкие тела, все энергоканалы и меридианы, поэтому было много ощущений. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:35 | Сообщение # 578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 13 сеанс с энергий каналов "Серебряная Сила +Серебряное Рейки" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс. 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:16 | Сообщение # 579
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела тринадцатый сеанс "На восстановление энергосистемы" Энергия активно работала с головой справа и слева. Был дискомфорт в позвоночнике, слева от него; в плечах, В левой руке до локтя. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
NinaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 21:03 | Сообщение # 580
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Отзыв Михаила: Энергия работала в теле, появился сильный жар, долго так энергия работала. Справа увидел как в калейдоскопе фиолетовые и белые треугольники, от них пошла фиолетовая полоса налево, весь внутренний экран стал фиолетовым, потом слева направо также пошел голубой луч, также высветив внутр.экран голубым светом. На этом уснул. С благодарностью!  
мой отзыв: Энергия работала и внутри тела и немного вокруг тела чувствовала. Потом постепенно в теле стал увеличиваться жар. Постепенно жар начал уходить. И опять энергия спокойно поработала и ушла. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!