Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 28 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 28 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:00 | Сообщение # 541
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу появилась боль в плечах и пошла ниже по спине. Затем боль в правой стороне шеи-это было до конца сеанса. Пошла вибрация тела. Энергия хорошо ощущалась в ладошках, лице, голове, в районе шестой чакре и с левой стороны лба. Боль с плеча с правой стороны перешла на руку.

Энергия шла очищающим потоком по вашей энергосистеме, там, где были дискомфортные ощущения были блокировки и зашлаковки, энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 06:00 | Сообщение # 542
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 8 сеанс энергии каналов Серебряный Вихрь + Божественный ЛУЧ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 01.05.2018, 12:19 | Сообщение # 543
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАНЕЧКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! give_heart БЛАГОДАРЮ за сеанс!!! good Провела сеанс №8 "Очищение и восстановление" После заземления, как только начала читать аффирмацию для сеанса, почувствовала как в голенищах ног/внутренней стороны/стала подниматься энергия в виде широкой полосы до колен, там остановилась и стало зудеть ниже от колен/слабый зуд/. Потом в области щитовидки справа появился небольшой дискомфорт/напряжение/и отдавало вверх справа к гланде. потом горизонтально на уровне щитовидки/по всей ширине шеи/прошла мягкая волна несколько раз слева на право/ощущение приятное/, потом зудело в ушах/средне/а потом хруст в затылке. И в конце снова в голенищах/внутренней стороны/зуд и вибрация вверх до колен. Сеанс закончила а работа в голенищах продолжается. СПАСИБО, ТАНЯ!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.05.2018, 13:22 | Сообщение # 544
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 8 сеанс "Очищение и исцеление" Энергия сразу пошла в область шестой чакры, в ладошки, в затылок головы. Пошло давление на плечи, появилась боль в середине позвоночника и слева от позвоночника. Вокруг шеи было горячо. Нижнюю часть тела не затронуло. Татьяна, благодарю за сеанс!!!
 
NinaДата: Вторник, 01.05.2018, 23:16 | Сообщение # 545
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Отзыв Михаила: В начале сеанса стало жарко, выступил пот, потом увидел как будто на экране, разделенный пополам справа - зеленый коридор из высоких кустарников, выложенный мощенной плиткой, а слева параллельно появился такой же тоннель, но весь выложенный серой плиткой. Было еще что-то, но не запомнил. С благодарностью!  
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 02:49 | Сообщение # 546
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
После заземления, как только начала читать аффирмацию для сеанса, почувствовала как в голенищах ног/внутренней стороны/стала подниматься энергия в виде широкой полосы до колен, там остановилась и стало зудеть ниже от колен/слабый зуд/. Потом в области щитовидки справа появился небольшой дискомфорт/напряжение/и отдавало вверх справа к гланде. потом горизонтально на уровне щитовидки/по всей ширине шеи/прошла мягкая волна несколько раз слева на право/ощущение приятное/, потом зудело в ушах/средне/а потом хруст в затылке. И в конце снова в голенищах/внутренней стороны/зуд и вибрация вверх до колен. Сеанс закончила а работа в голенищах продолжается.

Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление чакр и тонких тел и органов с ними связанных. Щитовидка - это горловая чакра вишудха, уши и затылок - это аджна чакра. Ноги относятся к первой чакре муладхаре, так же в ногах есть второстепенные чакры. У Вас нарушена связь с землей - заземление из-за блокировки в энергоканалах ног, вот это и прорабатывалось в сеансе. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 02:59 | Сообщение # 547
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла в область шестой чакры, в ладошки, в затылок головы. Пошло давление на плечи, появилась боль в середине позвоночника и слева от позвоночника. Вокруг шеи было горячо. Нижнюю часть тела не затронуло.

Энергия всегда течет туда, куда необходимо!  good Значит нужно было проработать верхние чакры, если энергия работала только там.  victory  6 чакра - это область глаз, которая Вас беспокоит; 5 чакра - область шеи, плечи; середина позвоночника - это 4 чакра анахата, здесь прорабатывались эмоциональные травмы прошлого. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 03:21 | Сообщение # 548
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!   give_heart Благодарю за отзыв о сеансе!  give_heart    
Цитата Nina ()
В начале сеанса стало жарко, выступил пот, потом увидел как будто на экране, разделенный пополам справа - зеленый коридор из высоких кустарников, выложенный мощенной плиткой, а слева параллельно появился такой же тоннель, но весь выложенный серой плиткой.

В начале сеанса шла чистка, поэтому было жарко, пот - это выход блоков, очищение. Картинку трудно расшифровать, когда сам не видел. Здесь может быть и выбор пути и ваши личные каналы или родовые... Пришло такое выражение: "Зеленый коридор" - это путь, открытый для Вас, видимо, все таки выбор пути. victory Вспомните, какие мысли были, какие еще картинки, может быть Вам станет понятно, для чего Вам это показали. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 03:26 | Сообщение # 549
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 9 сеанс  энергии каналов  Божественный ЛОТОСБожественный СВЕТ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЛОТОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 02.05.2018, 11:40 | Сообщение # 550
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна! give_rose Прошла сеанс №9 "Очищение и Восстановление энергосистемы". Весь сеанс энергия пульсировала в стопах было тепло и приятно, в ладонях слабо ощущалась. sun Благодарю за сеанс, Татьяна!!!! 
 
NinaДата: Среда, 02.05.2018, 15:44 | Сообщение # 551
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла 8 сеанс.  Энергия прошла в ноги, стопы загорелись и энергия пошла вверх по ногам. Задержалась от ступней до колен, хорошо поработала массирующими движениями, потом работала во всем теле. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
NinaДата: Среда, 02.05.2018, 17:59 | Сообщение # 552
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 9 сеанс "Божественный Лотос". Сразу заболел желудок, пошел холод, потом постепенно там стало теплеть. Увидела себя в середине большого Лотоса, который погрузился в прозрачную зеленую воду, потом поднялся на поверхность, потом опять в воду и так несколько раз.  Появился жар насквозь. Спине стало жарко. Благодарю, Татьяна, за сеанс!

Отзыв Михаила: Энергия пошла в тело, увидел ручеек со светлой галькой, в этом ручейке два гуся. Потом снова увидел впереди мегаполис в тумане и к нему идет мост. С Благодарностью


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 02.05.2018, 23:23
 
ЛюбовьДата: Среда, 02.05.2018, 19:18 | Сообщение # 553
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 9 сеанс "Божественный ЛОТОС". Энергия пошла сразу в район 6 чакры. В ладошках появился жар. Тело завибрировало. В районе лопатки с левой стороны началась вибрация- массаж, довольно сильная. В позвоночнике появилась тяжесть. В левом подреберье закололо, быстро прошло. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 03:03 | Сообщение # 554
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Весь сеанс энергия пульсировала в стопах было тепло и приятно, в ладонях слабо ощущалась

Энергия всегда течет туда, куда нужно. victory В стопах есть второстепенные чакры и энергоканалы с котлрыми энергия работала. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 03:23 | Сообщение # 555
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Nina ()
Энергия прошла в ноги, стопы загорелись и энергия пошла вверх по ногам. Задержалась от ступней до колен, хорошо поработала массирующими движениями, потом работала во всем теле.

Энергия проработала чакры и каналы ног, потом очищала и исцеляла всю энергосистему. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Nina ()
Сразу заболел желудок, пошел холод, потом постепенно там стало теплеть. Увидела себя в середине большого Лотоса, который погрузился в прозрачную зеленую воду, потом поднялся на поверхность, потом опять в воду и так несколько раз.  Появился жар насквозь. Спине стало жарко.

Сразу началось очищение, поэтому пошел холод, стала выходить темная энергетика. Погружение в воду - это очищение и исцеление, жар тоже очищение и исцеление и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
Энергия пошла в тело, увидел ручеек со светлой галькой, в этом ручейке два гуся. Потом снова увидел впереди мегаполис в тумане и к нему идет мост.

То, что ручеек был светлый - это очень хорошо. good  Чистая прозрачная вода - это выздоровление, осветление. Возможно чистились какие-то парные органы, например: ноги или руки, почки или легкие, поэтому было 2 гуся. Мегаполис в тумане может быть каким-то органом, который затемнен и его надо почистить и исцелить, а мост это энергоканал, идущий к этому органу. Энергия Вас очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 03:30 | Сообщение # 556
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия пошла сразу в район 6 чакры. В ладошках появился жар. Тело завибрировало. В районе лопатки с левой стороны началась вибрация- массаж, довольно сильная. В позвоночнике появилась тяжесть. В левом подреберье закололо, быстро прошло

У Вас опять чистилась эмоциональная травма прошлого, энергия пытается вычистить блоки, связанные с этой травмой или травмами, но они очень глубокие, поэтому пока не удается их полностью вычистить. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.05.2018, 03:33 | Сообщение # 557
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 10 сеанс энергии канала Божественная работа всех чакр вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная работа всех чакр" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.05.2018, 19:11 | Сообщение # 558
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА! Приняла 10 сеанс "Божественная работа всех чакр" Сразу пошло тепло по всем верхним чакрам. Появилась боль в левом плече, по обе стороны и в середине позвоночника. Была не большая вибрация тела. Воздействие на нижние чакры я не ощутила. Непродолжительное время было очень жарко. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
NinaДата: Четверг, 03.05.2018, 21:43 | Сообщение # 559
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 10 сеанс "Божественная работа всех чакр". Энергия сразу пошла в стопы и они просто загорелись огнем, просканировала чакры снизу вверх. Потом энергия стала работать с чакрами. Первая - с такой болью, третья тоже с разливающейся болью в стороны, Вишудха чесалась внутри, Аджна так виброровала, что пульс бился даже в глазах, Сахасрара - мелкое покалывание сверху. Муладхару пробивала несколько раз с болью. Анахата - это боль моя сердечная. Работа шла очень серьезная, слева от позвоночника боль была жжением невыносимо, потом постепенно стихла. Тело стало нагреваться до жара. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
Отзыв Михаила: Жар в ладонях, и больше ничего не почувствовал. Он очень плохо чувствует тонкие энергии. Хотя они работают. С благодарностью


Сообщение отредактировал Nina - Четверг, 03.05.2018, 22:13
 
LUCIAДата: Четверг, 03.05.2018, 23:31 | Сообщение # 560
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ТАТЬЯНА!!! give_rose  сеанс №10" очищение и восстановление энергосистемы". провела сеанс. в этот раз одолевали навязчивые мысли, долго не могла отогнать. то мерещилось что я призываю чо ку рей непонятно зачем, потом появился мастер который настраивал меня на рейки стоял сзади и что то зеленое в виде крема намазывал мне на шею и верх позвоночника потом исчез, еще что то "бредилось". потом пошла боль в косточку на большом пальце левой ноги и потом в руки от запястей до локтей была боль резкая, колющая но не долгой и все.../ как то от мыслей я еще слабо избавляюсь во время сеансов они очень мешают/, я думаю мне нужна настройка на избавление от мыслей, читала на форуме у вас но не помню ка называется. СПАСИБО ЗА СЕАНС, ТАТЬЯНА!!! give_heart
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!