Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 25 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 25 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
KattiSHДата: Вторник, 27.02.2018, 08:27 | Сообщение # 481
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго утра!  give_rose  Благодарю за 14 сеанс  с энергий каналов "Эталонная Божественная Энергосистема"  give_heart 
Будто заново родилась, появилась легкость в теле, ближе к концу медитации было ощущение будто я в приятном коконе нахожусь.
Сразу пошла работа в горловой чакре, попозже стал пульсировать тимус. Хорошо разогрелись ладони и стопы. Немного работы шло в голове и в верхней части спины.
     
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 19:08 | Сообщение # 482
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Будто заново родилась, появилась легкость в теле, ближе к концу медитации было ощущение будто я в приятном коконе нахожусь.Сразу пошла работа в горловой чакре, попозже стал пульсировать тимус. Хорошо разогрелись ладони и стопы. Немного работы шло в голове и в верхней части спины.

Энергия находит все деформации в организме, все исправляет, потом восстанавливает энергосистему до эталонного состояния. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 28.02.2018, 19:17 | Сообщение # 483
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер!  give_rose  Благодарю за 15 сеанс  с энергий каналов "Божественный ЩИТ"   girl_angel 
Энергия ощущалась потоком, постепенно наполняющим всё тело, стало клонить в сон.
 

Татьяна, благодарю за прекрасный курс! После него стала чувствовать себя лучше, энергии стало побольше, ноги потеплели!
  
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 02:22 | Сообщение # 484
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась потоком, постепенно наполняющим всё тело, стало клонить в сон.

Энергия очищает, наполняет, устанавливает внутреннюю защиту. Спать хочется, когда идут трансформационные процессы. ВО БЛАГО!!!  

Цитата KattiSH ()
Татьяна, благодарю за прекрасный курс! После него стала чувствовать себя лучше, энергии стало побольше, ноги потеплели!

Катюша, я Вас тоже БлагоДарю за участие в курсе!  Желаю полностью очиститься от всего старого и отжившего и всегда быть целостной и гармоничной!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 19.04.2018, 23:29 | Сообщение # 485
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна, я с Благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы" в группу от двух человек, с настройкой "Серебряный плащ".

Сообщение отредактировал LUCIA - Четверг, 19.04.2018, 23:53
 
NinaДата: Пятница, 20.04.2018, 19:23 | Сообщение # 486
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы" из двух и более человек, с настройкой "Серебряный плащ"  Записываю еще мужа Михаила.  sun
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:46 | Сообщение # 487
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы" с настройкой "Серебряный Плащ"
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 05:58 | Сообщение # 488
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - сеанс энергии каналов Серебряный Свет + Божественный СВЕТ Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение Светом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 24.04.2018, 13:58 | Сообщение # 489
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла  сеанс на "Очищение светом". Весь сеанс находилась в потоке энергии. Сразу же стало тепло в области крестца, потом вдруг появилась боль выше справа около или сам позвонок, (вторая чакра), болел-болел, была прохлада, которая потом стала наполняться теплом. И снова боль выше около позвонка третья чакра)  - и опять прохлада сменилась теплом. Тепло было по всей спине. Снизу вверх энергия дошла до головы и потоком работала на голове, захватила уши и по пол-лица с каждой стороны.Благодарю, Татьяна, за сеанс!

Сообщение отредактировал Neznakomka - Вторник, 24.04.2018, 21:14
 
ЛюбовьДата: Вторник, 24.04.2018, 14:40 | Сообщение # 490
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Очищение Светом". Энергия сразу пошла в ладошки, в район третьего глаза, на макушку головы и от нее вниз на затылок.Работала там достаточно долго- до конца сеанса. Стало давить на плечи со спины и на шею-ощутимо, с болью. Затем появилась ощущение холода между грудями и энергия постепенно опустилась до первой чакры. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
NinaДата: Вторник, 24.04.2018, 18:32 | Сообщение # 491
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв Михаила: пошла энергия, появился сильный звон в ушах, пошла энергия из ладоней, в процессе сеанса кожа на ладонях как бы высохла. Благодарю, Татьяна!
 
LUCIAДата: Вторник, 24.04.2018, 22:22 | Сообщение # 492
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Утром рано приняла 1 сеанс Серебряный свет+божественный Свет. Энергия пошла из ступней и ладоней, через некоторое время я почувствовала энергию в животе-потеплело и вибрировало/мягко, приятно/кругами и эти круги поднимались вверх до головы. В голове стало распирать /не сильно/ и отдавать в уши/ощущение заложенных ушей. И на протяжении сеанса энергия снизу вверх /со спины/проходила, было приятно. И одновременно зудела левая стопа /центр/и тепло в ней, периодически зевала. Потом начался зуд на подбородке, потом сетка натянута на подбородок и вросла в него/странное было ощущение но приятное, как что-то стало на место/. Потом по темечку прошла линия/желтого цвета/и зудела. А в конце пошли картинки -как будто я ищу место где работать с людьми/делать массаж/, вижу наш двор в селе/ но он мне не подходит/, перемещаюсь на мой участок земли/ там стоит только сарай старый/ и как бы в нем собираюсь работать, а сама думаю, как же тут работать - света нет, мыши бегают. И все, к чему бы это?   /я хочу этот участок продать, т.к. денег на стройку нету, теперь вот думаю может пока не продавать, потому что участок без дома стоит копейки. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!!! и на завтра так же раненько отправьте чтобы я успела до восьми. girl_angel give_rose
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 01:24 | Сообщение # 493
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!  Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Весь сеанс находилась в потоке энергии. Сразу же стало тепло в области крестца, потом вдруг появилась боль выше справа около или сам позвонок, (вторая чакра), болел-болел, была прохлада, которая потом стала наполняться теплом. И снова боль выше около позвонка третья чакра)  - и опять прохлада сменилась теплом. Тепло было по всей спине. Снизу вверх энергия дошла до головы и потоком работала на голове, захватила уши и по пол-лица с каждой стороны

Позвоночник связан со всеми органами и системами, там могут накапливаться застарелые программы, установки, блокировки, в том числе, кармического характера. Энергия все очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!
   
Цитата Neznakomka ()
пошла энергия, появился сильный звон в ушах, пошла энергия из ладоней, в процессе сеанса кожа на ладонях как бы высохла

Звон в ушах - это потому что энергия очень высоких вибраций; у человека, который с такими энергиями не работал, может на первых порах быть звон в ушах из-за силы потока. Так же это может быть особенность восприятия энергии. Восприятие энергии у всех разное, у кого-то потоки идут через голову, у кого-то через ноги, у кого-то через ладони рук. Возможно, ощущение пересыхания кожи на руках связано с переполнением их энергией. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 01:32 | Сообщение # 494
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла в ладошки, в район третьего глаза, на макушку головы и от нее вниз на затылок. Работала там достаточно долго- до конца сеанса. Стало давить на плечи со спины и на шею-ощутимо, с болью. Затем появилась ощущение холода между грудями и энергия постепенно опустилась до первой чакры.

Спина - это прошлое, все что чиститься сзади, связано с прошлым. Энергия очищала от темной энергетики, привязок, подключений, деструктивных программ, установок, накопленной кармы. Холод в груди - это выход эмоциональных блоков негативного характера. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 01:57 | Сообщение # 495
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла из ступней и ладоней, через некоторое время я почувствовала энергию в животе-потеплело и вибрировало/мягко, приятно/кругами и эти круги поднимались вверх до головы. В голове стало распирать /не сильно/ и отдавать в уши/ощущение заложенных ушей. И на протяжении сеанса энергия снизу вверх /со спины/проходила, было приятно. И одновременно зудела левая стопа /центр/и тепло в ней, периодически зевала. Потом начался зуд на подбородке, потом сетка натянута на подбородок и вросла в него/странное было ощущение но приятное, как что-то стало на место/Потом по темечку прошла линия/желтого цвета/и зудела.

У Вас шла мягкая чистка энергосистемы от темной энергетики, привязок, подключений, деструктивных программ, установок, накопленной кармы и т.д. Зевание - это выход эмоциональных блоков. Зуд - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!     

Цитата LUCIA ()
пошли картинки -как будто я ищу место где работать с людьми/делать массаж/, вижу наш двор в селе/ но он мне не подходит/, перемещаюсь на мой участок земли/ там стоит только сарай старый/ и как бы в нем собираюсь работать, а сама думаю, как же тут работать - света нет, мыши бегают. И все, к чему бы это?   /я хочу этот участок продать, т.к. денег на стройку нету, теперь вот думаю может пока не продавать, потому что участок без дома стоит копейки.

Возможно, на этом участке Вам нужно что-то делать. Если работать, значит обустраивать рабочее место. Можно строить дом и в нем рабочий кабинет или отдельное помещение, где можно принимать людей и делать массаж. Если продавать, возможно, деньги от продажи нужно вложить в свое дело иди что-то еще.... Вам его не просто так показали, что-то хотели подсказать, подумайте что.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 04:25 | Сообщение # 496
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил, Любовь Любовь - 2 сеанс энергии каналов Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряные Ножницы  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Среда, 25.04.2018, 16:21 | Сообщение # 497
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 2-й сеанс с энергией "Очищение энергосистемы". Началось с покалывания ладошек и в нижней части живота. Затем энергия начала проходить по всем чакрам, задерживаясь в 3 и 5. Стало трудно дышать, началось першение в горле. Появилась боль в плечах и ниже, в районе лопаток. Затем пошла с шейных позвонков до середины позвоночника. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
NinaДата: Среда, 25.04.2018, 19:13 | Сообщение # 498
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! провела второй сеанс с энергией "Очищение энергосистемы". Энергия потоком шла из рук с покалыванием, работала в теле и вокруг. И так до конца сеанса. Благодарю, Татьяна, за сеанс.

Отзыв Михаила: Опять звон в ушах (это у него постоянное явление, с какой бы энергией я с ним ни работала), руки уже сохли меньше, но был очень сильный жар, до испарины. Вчера было не очень комфортно после сеанса. С благодарностью

 


Сообщение отредактировал Neznakomka - Среда, 25.04.2018, 21:38
 
LUCIAДата: Среда, 25.04.2018, 20:07 | Сообщение # 499
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Провела 2 сеанс "очищение и восстановление энергосистемы". В начале сеанса пошла Энергия ступни, ладони ,затем в живот/потеплело/ и началась режущая боль в животе особенно справа, слева как -то меньше. не отпуская боль поднималась по  низу спины до травмы позвоночника там остановилась и в области почек она поменялась на тупую боль. Было очень неприятно, даже можно сказать невыносимо, начало подташнивать и мне казалось не вынесу, мне захотелось избавиться от боли. я потихоньку стала вращать головой в действительности и такой хруст пошел в шее у основания головы/а в шее до макушки я увидела гвоздь, такой здоровенный как в древности и ржавый/после хруста что я прокрутила, гвоздь пропал. А режущая боль так никуда не сдвинулась с места, только после движений головы как то уменьшилась. мне показалось что сеанс остался не завершенным такой осадок был/сеанс длился 1 час 15 мин./ Я после сеанса должна была срочно лечь в постель, потому-что было плохо/болел живот, тошнило, руки-пальцы были налитыми, как опухшие/1 час 30 мин. я лежала, после как бы поутихло. Но в душе остался осадок недовольства от этого сеанса, почему-то.  Я очень БЛАГОДАРНА за сеанс, Татьяна!!! sun  
 
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 05:55 | Сообщение # 500
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Началось с покалывания ладошек и в нижней части живота. Затем энергия начала проходить по всем чакрам, задерживаясь в 3 и 5. Стало трудно дышать, началось першение в горле. Появилась боль в плечах и ниже, в районе лопаток. Затем пошла с шейных позвонков до середины позвоночника.

Энергия очищала всю энергосистему - чакры, каналы, тонкие тела от темной энергетики, блоков, привязок и подключений и т.д. Там, где был дискомфорт шло очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!