Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 22 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   18:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 22 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 04:16 | Сообщение # 421
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала, как энергия работает с каждой чакрой, но при этом в каждой чакре энергия работала по-особенному; в первой чакре была сильная пульсация; во второй чакре-чувствовала вибрацию; в третьей чакре-жар; в сердечной- тепло и вибрация; в горловой сильная, давящая пульсация; давление ощущала в Аджне и в макушке; в ладонях чувствовала прохладу, в стопах-легкий тик.

Энергия работает в каждой чакре по разному потому что в каждой чакре свои проблемы, где-то надо исцелить, где-то восстановить, где-то активировать или раскрыть, где-то сгармонизировать. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 06:05 | Сообщение # 422
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 11 сеанс энергии канала  Серебряная Аура  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:32 | Сообщение # 423
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня. Приняла восьмой сеанс на "Очищение и Исцеление" Энергия начала работу одновременно с третьей, четвертой и пятой чакрами, в этих областях было ощущение раскручивания энергии по часовой стрелке и я уснула, когда я проснулась состояние умиротворения. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:17 | Сообщение # 424
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Энергия начала работу одновременно с третьей, четвертой и пятой чакрами, в этих областях было ощущение раскручивания энергии по часовой стрелке и я уснула, когда я проснулась состояние умиротворения.

Энергия очистила, наполнила, сгармонизировала ваши чакры и тонкие тела. Поэтому после сеанса состояние умиротворения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:55 | Сообщение # 425
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 10 сеанс Божественная Работа Всех Чакр. Весь сеанс чувствовала как вращаются чакры и было постоянное наполнение энергией ...весь сеанс было тепло.

Приняла 11 сеанс Серебрянная Аура, сегодня чувствовала дискомфорт в нижних чакрах и бёдрах. Видимо опять привязки образовались. Жгло в ягодицах и ногах, практически всю работу энергии чувствовала внизу. Благодарю Татьяна за сеансы.
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:38 | Сообщение # 426
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Manya ()
Приняла 10 сеанс Божественная Работа Всех Чакр. Весь сеанс чувствовала как вращаются чакры и было постоянное наполнение энергией ...весь сеанс было тепло.

Энергия восстанавливала и гармонизировала чакральную систему. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Manya ()
сегодня чувствовала дискомфорт в нижних чакрах и бёдрах. Видимо опять привязки образовались. Жгло в ягодицах и ногах, практически всю работу энергии чувствовала внизу.

Очень похоже на то, что есть привязки.  duma Марина, у Вас есть необходимые энергии, открывайте и очищайтесь. И защиту поставьте, желательно зеркальную или невидимку. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 06:10 | Сообщение # 427
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 12 сеанс энергии Хрустальный Дом вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Хрустальный Дом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:04 | Сообщение # 428
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла одиннадцатый сеанс " Серебряная Аура". Сеанс прошел очень комфортно; сразу же почувствовала наполненность; пошла вибрация по всему телу; тепло; весь сеанс легкое и благостное состояние. Благодарю за сеанс
 
MackДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:37 | Сообщение # 429
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла девятый сеанс "Божественный Лотос". Энергия начала работу с макушки головы, особенно сильно работала во время сеанса энергия в области щитовидной железы (вращения по часовой стрелке) затем опустилась  вниз живота, в области сердца и ключицы появился зуд во время сеанса. Картинка была очень яркая во время сеанса вижу двух мужчин (вроде как сотрудники с работы) смотрю падает елка, и мне один мужчина говорит подними ее, я поднимаю, очень хорошо запомнила как я выравниваю кривую верхушку елки и ставлю елочку, спрашиваю вроде все нормально мне говорит да, но только сбоку нужно украсить ее, накинуть вроде  что- то голубое как дождик я пытаюсь на макушку набросить этот дождик а он падает (остальная елочка украшена уже дождиком таким) и дальше я пыталась стать на лестницу и набросить дождик и все больше не помню. Правда после сеанса сердечко мое  трепыхается, вроде сбивается с ритма. В целом состояние после сеанса более гармоничное. Таня, благодарю за сеанс!!!
 
MackДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:48 | Сообщение # 430
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла десятый сеанс "Божественная работа всех чакр". Работа началась практически одномоментно в трех нижних чакрах, ощущения чистящие и вращение по часовой стрелке, в этот момент сильно крутило ноги от верха до стоп, затем энергию я ощутила в районе горловой чакры и какое то шевеление слева ближе к виску, через какое то время энергия стала работать вдоль позвоночника и появилось ощущение жара в теле. Благодарю за сеанс!!!
 
KattiSHДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:37 | Сообщение # 431
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 9 сеанса в  энергии канала Божественный ЛОТОС  girl_angel 
Энергия начала работу с горла, потом пошла работать в разных участках головы, местами довольно болезненно, горели ладони, дискомфорт присутствовал в животе тоже на разных участках.
     
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:42 | Сообщение # 432
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел очень комфортно; сразу же почувствовала наполненность; пошла вибрация по всему телу; тепло; весь сеанс легкое и благостное состояние

Энергия восстановила и наполнила вашу ауру новыми энергиями, поэтому комфортное и благостное состояние. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:58 | Сообщение # 433
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Mack ()
Энергия начала работу с макушки головы, особенно сильно работала во время сеанса энергия в области щитовидной железы (вращения по часовой стрелке) затем опустилась  вниз живота, в области сердца и ключицы появился зуд во время сеанса. Картинка была очень яркая во время сеанса вижу двух мужчин (вроде как сотрудники с работы) смотрю падает елка, и мне один мужчина говорит подними ее, я поднимаю, очень хорошо запомнила как я выравниваю кривую верхушку елки и ставлю елочку, спрашиваю вроде все нормально мне говорит да, но только сбоку нужно украсить ее, накинуть вроде  что- то голубое как дождик я пытаюсь на макушку набросить этот дождик а он падает (остальная елочка украшена уже дождиком таким) и дальше я пыталась стать на лестницу и набросить дождик и все больше не помню. Правда после сеанса сердечко мое  трепыхается, вроде сбивается с ритма

Алла, возможно, елочка - это Вы и Вам показали очищающий и восстанавливающий процесс.   Возможно - это ваша сердечная чакра, а голубой дождик сверху - это вишудха.  Энергия многоплановая, чистит на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Mack ()
Приняла десятый сеанс "Божественная работа всех чакр". Работа началась практически одномоментно в трех нижних чакрах, ощущения чистящие и вращение по часовой стрелке, в этот момент сильно крутило ноги от верха до стоп, затем энергию я ощутила в районе горловой чакры и какое то шевеление слева ближе к виску, через какое то время энергия стала работать вдоль позвоночника и появилось ощущение жара в теле

Энергия очищает и восстанавливает все чакры, ноги относятся к муладхаре. По позвоночнику расположены задние аспекты чакр. Жар в теле - это целительный процесс. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 00:02 | Сообщение # 434
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия начала работу с горла, потом пошла работать в разных участках головы, местами довольно болезненно, горели ладони, дискомфорт присутствовал в животе тоже на разных участках.

Энергия многоплановая, очищает на всех уровнях, чистит все чакры, душу, ментальный уровень, очищает от страхов, снимает напряжения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 20.02.2018, 00:39 | Сообщение # 435
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 12 сеанс Хрустальный Дом. Очень сильная работа шла с чакрами, ощущала круговые движения в теле, чистка нижних чакр была мощная. Челюсть чистилась и голова. Основная работа шла с низом: поясничный отдел, по женски и колени. Было много очень красивых и ярких цветов, ощущения отличные после сеанса. Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 00:56 | Сообщение # 436
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Manya ()
Очень сильная работа шла с чакрами, ощущала круговые движения в теле, чистка нижних чакр была мощная. Челюсть чистилась и голова. Основная работа шла с низом: поясничный отдел, по женски и колени. Было много очень красивых и ярких цветов, ощущения отличные после сеанса.

Энергия очищает и восстанавливает всю энергосистему, ставит защиту. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 06:21 | Сообщение # 437
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 13 сеанс с энергий каналов "Серебряная Сила +Серебряное Рейки" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 20.02.2018, 06:51 | Сообщение # 438
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла одиннадцатый сеанс "Серебряная Аура". Энергия работала в районе третьей чакры, затем поднялась к горловой чакре, вдоль позвоночника весь сеанс были вибрации по всему телу, в конце появилось чувство наполненности и расширения.

Приняла 12 сеанс "Хрустальный Дом". Энергия по моим ощущениям прохладная, весь сеанс работа шла с ногами, первой и второй чакрами. Таня, благодарю Вас за сеансы!
 
KattiSHДата: Вторник, 20.02.2018, 08:15 | Сообщение # 439
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 10 сеанса в энергии канала "Божественная работа всех чакр"  give_rose 
Энергия обволокла теплым потоком, хорошо разогрелись ладони и стопы, немного была тяжесть в голове.
  
 
RosettaДата: Вторник, 20.02.2018, 14:05 | Сообщение # 440
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла двенадцатый сеанс "Хрустальный Дом". Во время сеанса каких-то сильных физических ощущений не было, но было интересное состояние легкости и  невесомости, тело как-будто парило в воздухе. Благодарю за сеанс
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!