Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 24 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 24 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Четверг, 22.02.2018, 05:43 | Сообщение # 461
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 15 сеанс  с энергий каналов "Божественный ЩИТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЩИТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 22.02.2018, 13:24 | Сообщение # 462
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четырнадцатый сеанс "Эталонная Божественная Энергосистема". Во время сеанса было состояние легкости;  расширение эфирного тела,; вибрации по телу; чувствовала плотность энергии в ладонях; легкая вибрация в Аджне; Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Четверг, 22.02.2018, 13:26 | Сообщение # 463
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла пятнадцатый сеанс "Божественный Щит". Сеанс прошел на одном дыхании; легкость во всем теле; чувство внутреннего подъема; пульсации в ладонях; тепло в сердечной чакре; вибрация в Аджне. Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Четверг, 22.02.2018, 13:29 | Сообщение # 464
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за Курс "Очищение и восстановление энергосистемы".
 
KattiSHДата: Четверг, 22.02.2018, 15:59 | Сообщение # 465
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 12 сеанса в  энергии "Хрустальный Дом"!  give_heart 
Потрясающая энергия! Мурашки до костей прочувствовались! Поначалу утяжелились ноги, потом все тело спереди вдавило и уже затем был мощный поток мурашек. 
     
 
ManyaДата: Пятница, 23.02.2018, 01:15 | Сообщение # 466
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 15 сеанс "Божественный Щит". Ой как сильно работали мои чакры:) Очень сильное вращение чакр было ощутимо внизу, сильные вибрации пошли по ногам, такое ощущение было, что моё тело от таких вибраций шевелилось. Аджна сильно вращалась, но основной акцент был на первых чакрах. Стопы обеих ног жаром обдавало, ощущения превосходные! Благодарю Татьяна за сеанс и Благодарю за весь чудесный курс  sun "Очищение и Восстановление Энергосистемы"  
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 04:26 | Сообщение # 467
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансах!   

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было состояние легкости;  расширение эфирного тела,; вибрации по телу; чувствовала плотность энергии в ладонях; легкая вибрация в Аджне;

Энергия восстанавливала энергосистему в соответствие с эталоном Творца. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел на одном дыхании; легкость во всем теле; чувство внутреннего подъема; пульсации в ладонях; тепло в сердечной чакре; вибрация в Аджне.

В этом сеансе в ваше энергополе устанавливалась защита. ВО БЛАГО!!! 
Татьяна, БлагоДарю за участие в курсе! Желаю всегда быть целостной и гармоничной!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 04:30 | Сообщение # 468
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Мурашки до костей прочувствовались! Поначалу утяжелились ноги, потом все тело спереди вдавило и уже затем был мощный поток мурашек.
 
Сначала энергия создала вокруг Вас защитную сферу, потом хорошо заземлила, а потом восстанавливала вашу энергосистему. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 05:44 | Сообщение # 469
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Manya ()
Ой как сильно работали мои чакры:) Очень сильное вращение чакр было ощутимо внизу, сильные вибрации пошли по ногам, такое ощущение было, что моё тело от таких вибраций шевелилось. Аджна сильно вращалась, но основной акцент был на первых чакрах. Стопы обеих ног жаром обдавало, ощущения превосходные

Эта энергия устанавливает внутреннюю защиту в энергосистему, при этом идет восстановление всех чакр. Естественно, прорабатываются те чакры, которые в этом нуждаются. ВО БЛАГО!!!   
Марина, БлагоДарю за участие в курсе!  Желаю полностью очиститься от всего старого и отжившего и всегда быть целостной и гармоничной!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 06:16 | Сообщение # 470
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, Mack Алла, niarja Светлана, musej Надежда - настройка на канал Серебряный Плащ всем отправлена до востребования.  Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!  Отзывы прошу оставлять в теме настройки.  Мануал всем отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 23.02.2018, 07:07 | Сообщение # 471
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла пятнадцатый сеанс "Божественный Щит". С самого начала пошло наполнение головы и неприятные ощущения в области сердца, которые очень быстро прошли, затем энергия опустилась в область третьей чакры, какое то время шла работа в этой области, сильно закрутило левую ногу, и в этот момент появилась картинка я иду по дороге и хромаю именно на эту ногу встречаюсь с каким то человеком, обнялись и так мы обрадовались встрече друг с другом, затем я ощутила очень мощно работу в первой чакре и этот момент опять картинка, вижу резко поднимается как столб энергии и вверху разворачивается фонтанам, на физическом уровне чувство полета и легкости. Благодарю. Танечка, от всей души благодарю Вас за чудесный курс!!! sun    
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 08:08 | Сообщение # 472
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
С самого начала пошло наполнение головы и неприятные ощущения в области сердца, которые очень быстро прошли, затем энергия опустилась в область третьей чакры, какое то время шла работа в этой области,

Энергия восстанавливает все чакры, потом ставит защиту, поэтому сначала прорабатываются все чакры, в которых есть дисбаланс. victory
Цитата Mack ()
сильно закрутило левую ногу, и в этот момент появилась картинка я иду по дороге и хромаю именно на эту ногу встречаюсь с каким то человеком, обнялись и так мы обрадовались встрече друг с другом,

Левая нога относиться к женскому роду, скорее всего, Вы встретились с кем то из вашего рода по женской линии, это может быть как мужчина, так и женщина. Поэтому и обрадовались друг-другу. give_heart sun
Цитата Mack ()
затем я ощутила очень мощно работу в первой чакре и этот момент опять картинка, вижу резко поднимается как столб энергии и вверху разворачивается фонтанам, на физическом уровне чувство полета и легкости.

Очень похоже на подъем кундалини, но может быть и защита так устанавливалась. ВО БЛАГО!!! 
Алла, БлагоДарю за участие в курсе!    Желаю полностью очиститься от всего старого и отжившего и всегда быть целостной и гармоничной!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Пятница, 23.02.2018, 11:26 | Сообщение # 473
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Таня, от всей души благодарю Вас за 15 сеанс с энергией Божественный Щит.  sun  give_heart  give_rose 
Невероятно приятная, комфортная и уютная энергия. Сразу после открытия канала увидела Николая Чудотворца, рядом стояла Богородица. Они посылали мне яркий белый свет. Мне давно не было так хорошо, появилось чувство умиротворения и душевного комфорта.
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 21:21 | Сообщение # 474
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Fiona ()
Невероятно приятная, комфортная и уютная энергия. Сразу после открытия канала увидела Николая Чудотворца, рядом стояла Богородица. Они посылали мне яркий белый свет. Мне давно не было так хорошо, появилось чувство умиротворения и душевного комфорта.

Марина, очень гармонично у Вас прошел сеанс. ВО БЛАГО!!!     
Марина, БлагоДарю за участие в курсе!      Желаю полностью очиститься от всего старого и отжившего и всегда быть целостной и гармоничной!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Суббота, 24.02.2018, 23:26 | Сообщение # 475
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за 15 сеанс!  Энергия мощная, работала в районе анахаты и над ней, очень ощутимая энергия!
Татьяна, благодарю  за курс "Очищение и восстановление энергетики". Курс прошёл быстро и мощно, энергии почистили как надо, вначале особенно было тяжко, под конец курса спокойствие и сонное состояние!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.02.2018, 04:33 | Сообщение # 476
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе и о курсе!   
Цитата niarja ()
Энергия мощная, работала в районе анахаты и над ней, очень ощутимая энергия!

Энергия ставит внутреннюю защиту, работает со всеми чакрами и тонкими телами. ВО БЛАГО!!!   
Цитата niarja ()
Курс прошёл быстро и мощно, энергии почистили как надо, вначале особенно было тяжко, под конец курса спокойствие и сонное состояние!

Вначале было много чисток и шли трансформации, поэтому было тяжеловато. wacko  А потом шли восстановительные процессы и стало легче. give_heart А сейчас период гармонизации и расслабления.   ВО БЛАГО!!!   

Светлана, БлагоДарю за участие в курсе!      Желаю полностью очиститься от всего старого и отжившего и всегда быть целостной и гармоничной!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:43 | Сообщение # 477
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна!  Благодарю за шикарный курс, за вашу заботу, и тестирование энергий. Очень сильный курс, с мощными энергиями!)
 
BeataДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:31 | Сообщение # 478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о курсе!   
Цитата musej ()
Благодарю за шикарный курс, за вашу заботу, и тестирование энергий. Очень сильный курс, с мощными энергиями!)

Рада, что курс Вам понравился. ВО БЛАГО!!!     
Надежда, БлагоДарю за участие в курсе!    Желаю полностью очиститься от всего старого и отжившего и всегда быть целостной и гармоничной!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:28 | Сообщение # 479
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 13 сеанса с энергий каналов "Серебряная Сила +Серебряное Рейки"  girl_angel 
Принимала сеанс дважды. Оба раза сильно разогрелись ладони и стопы, сильно чихала и кашляла. По телу ощущались легкие приятные вибрации.
  
 
BeataДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:44 | Сообщение # 480
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Оба раза сильно разогрелись ладони и стопы, сильно чихала и кашляла. По телу ощущались легкие приятные вибрации.

Чихали и кашляли, значит энергия обнаружила блоки или затемнения в энергосистеме и их вычищала.  Энергии восстанавливают энергосистему и наполняют жизненной силой, в процессе восстановления идет очищение, темная энергетика вытесняется, деформации разглаживаются, целостный кокон наполняется чистой энергией. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!