Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 19 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   21:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 19 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
FionaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:27 | Сообщение # 361
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!)) Татьяна, благодарю Вас за сеанс "Божественный огонь" give_rose Принимала этот сеанс сразу поле сеанса «Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". Сегодня сопротивление негатива было меньше, чем вчера. После сеанса появилось ощущение легкости в ногах. Некропривязка в районе копчика еще есть, но сегодня она стала немножко слабеть. Во время сеанса чувствовала вокруг себя холодный воздух, даже замерла немножко.
 
RosettaДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:06 | Сообщение # 362
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла пятый сеанс "Божественный Огонь".  Во время сеанса очень сильные ощущения в тимусе-давление сменялось жаром; в горле было ощущение шевеления, и хотелось выкашляться; в ладонях и в стопах сильные покалывания; также было сильное состояние погружения в себя. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:41 | Сообщение # 363
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
В первом сеансе сразу всё тело бросило в жар, очень долго горели ноги.Во втором сеансе тоже шла мощная работа с ногами, тепло поднялось до колен, в стопах, особенно в пятках, долго шли болезненные ощущения. Ощущалась тяжесть в голове, комок в горле, боли в шее.

В ногах чистились деструктивные привязки. В горловой чакре, видимо, есть блок, который энергия прорабатывала. Тяжесть в голове образовалась из-за блока в горловой чакре, который не пропускал энергию в полной мере. wacko  Возможно, энергия его пробила, возможно не до конца, дальше будет видно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:48 | Сообщение # 364
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Fiona ()
Сегодня сопротивление негатива было меньше, чем вчера.


Очень хорошо! good

Цитата Fiona ()
После сеанса появилось ощущение легкости в ногах.

Это радует!!! dance dance dance
Цитата Fiona ()
Некропривязка в районе копчика еще есть, но сегодня она стала немножко слабеть.

Будем чистить еще, возможно, вычистим, будем надеяться на лучшее. sun
Цитата Fiona ()
Во время сеанса чувствовала вокруг себя холодный воздух, даже замерла немножко

Это выход темной энергии при очищении. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:52 | Сообщение # 365
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень сильные ощущения в тимусе-давление сменялось жаром; в горле было ощущение шевеления, и хотелось выкашляться; в ладонях и в стопах сильные покалывания; также было сильное состояние погружения в себя

Возможно, активировалась вилочковая железа. give_heart  В горловой чакре чиститься ваш блок, очень хорошо!!! - пусть весь вычищается. sun  ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 06:22 | Сообщение # 366
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 6 сеанс курса с энергией каналов Квантовый Огонь+ Квантовый Вихрь  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Квантовое очищение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 13.02.2018, 08:10 | Сообщение # 367
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Татьяна, благодарю за 3 сеанс курса с энергии канала Божественная РЕКА   girl_angel 
Энергия плотная мощная. Чуть спустилась поработала, пошла ниже. На протяжении всего сеанса работал тимус, ощущался небольшим клубочком энергии. Разогрелось всё тело, особенно руки полностью. Немного было дискомфорта в правой коленке и в макушке. В стопах и голенях ощущения двоякие морозно-огненные.
  
 
ManyaДата: Вторник, 13.02.2018, 14:40 | Сообщение # 368
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Приняла сеанс с энергией Божественный Огонь. Уже легче у меня проходит чистка, энергия канала очень теплая и мягкая. Заполняла всю мою энергетическую систему, голову очищала и очень наполняла, ноги чистились, боли нет, но чувствуется в некоторых местах по ногам ...можно сказать пробки. Каналы еще не очистились полностью, ощущалось как энергия старалась пробиваться через эти места.. в мыщцах тремор появляется когда энергия работает. Работаем дальше!:) Благодарю Татьяна за сеанс!
 
MackДата: Вторник, 13.02.2018, 18:20 | Сообщение # 369
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня !!! Приняла второй сеанс "Очищение Энергосистемы". Энергию очень мощно ощущала в области третьей чакры, затем опустилась по позвоночнику к копчику, затем появились пульсирующие движения в верхней части живота и заложило уши.  Танечка, от всей души благодарю за сеанс! give_heart give_rose
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 19:52 | Сообщение # 370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия плотная мощная. Чуть спустилась поработала, пошла ниже. На протяжении всего сеанса работал тимус, ощущался небольшим клубочком энергии. Разогрелось всё тело, особенно руки полностью. Немного было дискомфорта в правой коленке и в макушке. В стопах и голенях ощущения двоякие морозно-огненные.

В этом сеансе шла чистка энергией воды. Вода вычищала весь негатив на всех уровнях.  Морозно -огненные ощущения - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 20:50 | Сообщение # 371
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Manya ()
Уже легче у меня проходит чистка, энергия канала очень теплая и мягкая. Заполняла всю мою энергетическую систему, голову очищала и очень наполняла, ноги чистились, боли нет, но чувствуется в некоторых местах по ногам ...можно сказать пробки. Каналы еще не очистились полностью, ощущалось как энергия старалась пробиваться через эти места.. в мыщцах тремор появляется когда энергия работает.

Энергия очищала чакры, ауру и энергоканалы, там, где плохая проходимость есть блоки, с которыми энергия работает. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 21:19 | Сообщение # 372
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Энергию очень мощно ощущала в области третьей чакры, затем опустилась по позвоночнику к копчику, затем появились пульсирующие движения в верхней части живота и заложило уши.
 
В этом сеансе шла чистка от темной энергетики и обрезание деструктивных привязок. Солнечное сплетение - резервуар жизненной энергии, там много подключений тех, кто желает подпитаться чужой энергией, энергия чистила эти подключения. Копчик - это родовые деструктивные привязки или привязки к нижним мирам. Пульсирующие движение - это обрывание привязок. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Вторник, 13.02.2018, 22:11 | Сообщение # 373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!)) Татьяна, благодарю Вас за 6  сеанс "Квантовое очищение". give_heart  give_rose 
Принимала утром сеанс  медитации«Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов», снова на нем заснула. Через два часа приняла  6 сеанс. Каналы работали с ногами- опять было сильное сопротивление, ноги дергались,  некроканал в районе чакры становится слабее, но еще есть - его выдергивали из меня, шла работа с первой чакрой, до конца выдернуть и обрубить его не получилось.
 
RosettaДата: Вторник, 13.02.2018, 22:32 | Сообщение # 374
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла шестой сеанс "Квантовое Очищение". Во время сеанса очень хорошо чувствовала энергию; энергия сначала начала наполнять макушку; затем начала раскручиваться по спирали вниз , и пошла по всем чакрам; очень сильные вибрации были в шестой чакре; когда проходила пятую, горловую-снова были странные ощущения шевеления и давления; чувство давления ощущала в тимусе и в сердечной чакре; а вот по нижним чакрам чувствовала только тепло и легкие вибрации. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 22:37 | Сообщение # 375
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Fiona ()
Каналы работали с ногами- опять было сильное сопротивление, ноги дергались,  некроканал в районе чакры становится слабее, но еще есть - его выдергивали из меня, шла работа с первой чакрой, до конца выдернуть и обрубить его не получилось.

Марина, Вы можете еще принять 2 сеанс, там где Серп и Клинок, повторить медитацию и еще Квантовый сеанс, потому что сегодня последний очищающий сеанс, а потом пойдут восстанавливающие, Вам желательно эти привязки убрать. Если не получиться, то можно провести сеансы более сильными магическими энергиями, но это не в рамках этого курса.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 22:54 | Сообщение # 376
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень хорошо чувствовала энергию; энергия сначала начала наполнять макушку; затем начала раскручиваться по спирали вниз , и пошла по всем чакрам; очень сильные вибрации были в шестой чакре; когда проходила пятую, горловую-снова были странные ощущения шевеления и давления; чувство давления ощущала в тимусе и в сердечной чакре; а вот по нижним чакрам чувствовала только тепло и легкие вибрации.

Все чакры связаны между собой и раскрываются снизу вверх. С нижними мы уже много работали, а сейчас основной упор идет на верхние чакры с центром в анахате, именно она будет основной в высших измерениях. Поэтому, у Вас больше шла чистка верхних чакр, сердечная и тимус раскрывались и активировались, в горловой чакре есть блок, который начал постепенно очищаться, в аджне тоже много блокировок, с которыми энергия работала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.02.2018, 05:44 | Сообщение # 377
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 7 сеанс энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 14.02.2018, 12:11 | Сообщение # 378
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Татьяна, благодарю за 4 и 5 сеансы!  give_heart 
На 4 сеансе в энергии  "Серебряный Шлем"работа шла в основном в голове, давило, но довольно терпимо.
На 5 сеансе в энергии "Божественный ОГОНЬ" всё тело бросило в жар, очень сильно разогрелись стопы, ощущалась тяжесть в голове.
  
 
MackДата: Среда, 14.02.2018, 14:38 | Сообщение # 379
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс с энергией канала Божественная Река. Энергия работала в области сердца, верхней части живота, сильный прокол был в области мизинца левой ноги, во второй половине сеанса появилась внутренняя дрожь, какое- то время болела голова. Таня, благодарю Вас за сеанс!!!

Сообщение отредактировал Mack - Среда, 14.02.2018, 20:30
 
niarjaДата: Среда, 14.02.2018, 21:00 | Сообщение # 380
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! give_heart Благодарю за сеансы! За 20 минут до сеансов становится холодно, утепляюсь. Все 5 дней эмоционально "колбасило". Только поле вчерашнего сеанса "Квантовое очищение" стала спокойней.
Сегодня, пока принимала сеанс номер 7 "Очищение Энергосистемы" вздремнула, работа шла с маткой и яичниками, ещё правый яичник очень болит весь день. Ощущение там холод и в матке, оно у меня периодически и до сеансов бывает. Благодарю     
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!