Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 18 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 18 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 21:32 | Сообщение # 341
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Сразу начали вычищаться ноги и первые чакры, район копчика чистился. Волна энергии пошла по ногам и вверх поднялась. Манипура чистилась со спины, потом основной акцент был на голову. Аджна очень сильно чистилась и зубы. Увидела себя стоящей под водопадом, хотя энергия называется Река (но составляющее всего -это вода). Была кристально чистая вода и так здорово на душе и в теле: ощущалось спокойствие и даже радость.

В этом сеансе идет очищение энергией воды, не важно река или водопад или просто душ. То, что вода после сеанса была кристально чистая, это очень хорошо. good Это выздоровление!  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 21:39 | Сообщение # 342
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
благодарю за мощный сеанс!!

Девочки пишите, какой сеанс принимаете, чтобы было понятно, с чем шла работа.  girl_angel 
Цитата musej ()
Отрубилась очень быстро, видела..крест с искусственными цветами, потом показали свежую могилку с крестом, ну..я озадачилась) почистили головушку, подлатали аджну))

Надежда, видимо, порча все таки есть. duma Обычно, на свежей могилке с крестом делают порчи. Возможно, энергия с этой ситуацией работала и Вам ее показали, возможно, высветлили для проработки. Дальнейшие сеансы покажут. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 21:45 | Сообщение # 343
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Fiona ()
Сразу услышала журчание воды. Мягкая энергия шапочкой опустилась на голову. Чистили две верхние чакры. Потом энергия волнами шла сверх вниз через все тело. Энергия так расслабила меня, что сразу после сеанса я крепко заснула.

В этом сеансе идет очищение энергией воды. Вода проникает в каждую клеточку и вымывает весь негатив.  После очищения водой состояние чистоты внутренней и внешней. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 10.02.2018, 23:58 | Сообщение # 344
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс "Божественная река". Во время сеанса волна энергии просто "накрыла" меня! Очищалась каждая клеточка, каждый атом; наполнение энергией я чувствовала как внутри , так и снаружи; были сильные давление в макушке головы; вибрации в Аджне; в горловой чакре хрипы во время сеанса; очень сильно прогрелись ладони; в ногах было ощущение то "отечности", то "слив" воды. Благодарю за сеанс.
 
niarjaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:29 | Сообщение # 345
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю  за 1, 2, 3 сеансы! Энергии работают с вилочковой железой, вишудхой, аджной (2 сеанса подряд) - прогревают и прижигают, похоже на это, если я не путаюсь в ощущениях. После 2-го и 3-го сеанса озноб,  утепляюсь сильно, настроение скачет!
 
musejДата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:39 | Сообщение # 346
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Описывала ощущения  от сеанса Божественная река! Реально, вырубило! Видимо, много было чего сделано и до конца не вычистилось!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 04:22 | Сообщение # 347
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса волна энергии просто "накрыла" меня! Очищалась каждая клеточка, каждый атом; наполнение энергией я чувствовала как внутри , так и снаружи; были сильные давление в макушке головы; вибрации в Аджне; в горловой чакре хрипы во время сеанса; очень сильно прогрелись ладони; в ногах было ощущение то "отечности", то "слив" воды.

Вода энергетическая, как и вода физическая проникает везде и очищает на всех уровнях.    Очищение шло и внутри и снаружи, чистились чакры и тонкие тела. Хрипы в горловой чакре - это очень хорошо, значит ваш блок понемногу вычищается. В ногах, похоже, было промывание. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 04:34 | Сообщение # 348
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Энергии работают с вилочковой железой, вишудхой, аджной (2 сеанса подряд) - прогревают и прижигают, похоже на это, если я не путаюсь в ощущениях. После 2-го и 3-го сеанса озноб,  утепляюсь сильно, настроение скачет!

Энергии чистят Вас от блоков, привязок, подключек, имплантов и т.д... Каждый блок имеет эмоциональную составляющую, подключения и привязки тоже. Видимо, Вы эмоциональный человек, поэтому у Вас очень много эмоциональных блоков. При чистке, эмоции прорабатываемых ситуаций выходят на поверхность и у Вас скачет настроение. У Вас чистятся невысказанные эмоции - это вишудха, аждна - это чистка сознания и подсознания. Вилочковая железа - это высшее сердце, здесь и эмоциональные блоки и гормональный фон, т.к. железа вырабатывает гормоны. Озноб - это выход негатива, трансформация и целительный процесс. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 04:38 | Сообщение # 349
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Описывала ощущения  от сеанса Божественная река! Реально, вырубило! Видимо, много было чего сделано и до конца не вычистилось!

Надежда, а что было в предыдущих двух сеансах? Божественная река вымывает то, что не вычистилось в первых двух. В первом шло мягкое очищение, второй сеанс вычищает очень сильно, там три сильных энергии.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 06:10 | Сообщение # 350
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 4 сеанс курса с энергией  Серебряный ШЛЕМ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Серебряный ШЛЕМ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:27 | Сообщение # 351
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией * Божественный шлем*  Работали с маткой, чувствовался холодок.. некротика чтоль?) чистилась анахата, горели ступни ног. Видела пасть..крокодила)) так отчетливо, что стало не по себе!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:57 | Сообщение # 352
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Работали с маткой, чувствовался холодок.. некротика чтоль?)

Холод не всегда некротика, это выход темной энергетики. Темная энергетика выходит в результате очищения от блоков и зажимов.  victory 
Цитата musej ()
чистилась анахата, горели ступни ног.

Чистились эмоциональные блоки и деструктивные привязки.  give_heart 
Цитата musej ()
Видела пасть..крокодила)) так отчетливо, что стало не по себе!

Скорее всего, это что-то из прошлых воплощений.....   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:21 | Сообщение # 353
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Серебряный Шлем". Во время сеанса очень мощно чистилась голова, сердечная чакра; ноги горели огнем; затем огонь поднялся вверх по позвоночнику; сильные вибрации и расширение эфирного тела; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:51 | Сообщение # 354
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень мощно чистилась голова, сердечная чакра; ноги горели огнем; затем огонь поднялся вверх по позвоночнику; сильные вибрации и расширение эфирного тела

Татьяна, очень хорошо Вас почистили, good энергия многоплановая чистит от всего. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:56 | Сообщение # 355
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна)) Благодарю Вас за сеанс "Серебряный шлем".  give_rose  give_heart 
Во время сеанса работа шла с 1 и 2 чакрой. Отдирали некропривязку в районе копчика и работали с ногами. Сдирали с ног мешок и путы, шло сильное сопротивление негатива, меня раскачивало, ноги самопроизвольно дергались, подо мной дрожал стул. Сеанс с этой энергией принимала сегодня два раза- утром и вечером. Вечером энергию чувствовала слабее,чем в первый раз.
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:04 | Сообщение # 356
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Fiona ()
Во время сеанса работа шла с 1 и 2 чакрой. Отдирали некропривязку в районе копчика и работали с ногами. Сдирали с ног мешок и путы, шло сильное сопротивление негатива, меня раскачивало, ноги самопроизвольно дергались, подо мной дрожал стул. Сеанс с этой энергией принимала сегодня два раза- утром и вечером.

Марина, сильное у Вас магическое воздействие, возможно, придется снимать магическими энергиями, если обычные не помогут. duma  А пока подключайтесь к медитации- «Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов» - это обязательно!!!! Канал открыт 96 часов (4 дня) для всех желающих. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:39 | Сообщение # 357
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс "Серебряный Шлем". Ого, такой серьёзный канал, была мощнейшая чистка головы, челюсти опять ходуном ходили. Что-то у меня завязки сильные по зубам идут. Ноги и поясничный отдел тоже сильно чистились, по женски хорошо энергия прошлась. От туда выдёргивалось, были неприятные ощущения. Меня иногда куда-то погружали, я проваливалась и сознание словно отключалось. После сеанса заболела голова и еще продолжает болеть. Видать хорошо меня дёрнуло:) Благодарю Татьяна за сеанс!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:03 | Сообщение # 358
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Manya ()
была мощнейшая чистка головы, челюсти опять ходуном ходили. Что-то у меня завязки сильные по зубам идут.

Марина, зубы не навесь род завязаны, а на определенных членов рода - родители и другие значимые члены рода. Зубы и Род   Видимо, есть привязки, не завершенные отношения, кармические узлы. victory
Цитата Manya ()
Ноги и поясничный отдел тоже сильно чистились, по женски хорошо энергия прошлась. От туда выдёргивалось, были неприятные ощущения.

Чистились блоки, подключки, привязки...

Цитата Manya ()
Меня иногда куда-то погружали, я проваливалась и сознание словно отключалось. После сеанса заболела голова и еще продолжает болеть. Видать хорошо меня дёрнуло

Марина, голова может болеть от переизбытка энергии, заземляйтесь хорошо до и после сеанса. Еще, энергия называется Шлем, здесь на голову одевают энергетический Шлем и идет работа, поэтому Вы и сознанием проваливались.  ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.02.2018, 07:13 | Сообщение # 359
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 5 сеанс курса с энергией  Божественный ОГОНЬ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Божественный ОГОНЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:52 | Сообщение # 360
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов курса.  give_heart 
В первом сеансе сразу всё тело бросило в жар, очень долго горели ноги.
Во втором сеансе тоже шла мощная работа с ногами, тепло поднялось до колен, в стопах, особенно в пятках, долго шли болезненные ощущения. Ощущалась тяжесть в голове, комок в горле, боли в шее.
  
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!