Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 20 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   20:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 20 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
RosettaДата: Среда, 14.02.2018, 21:09 | Сообщение # 381
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла седьмой сеанс "Очищение Энергосистемы"; Во время сеанса у меня было больше ощущение горячей лавы по всему телу, чем воды; очень сильная вибрация всего тела;  снова был "гудеж" эфирного тела. Благодарю за сеанс.
 
ManyaДата: Четверг, 15.02.2018, 00:56 | Сообщение # 382
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла седьмой сеанс "Очищение Энергосистемы." Чистилась голова...аджна и зубы. Ноги тоже слегка очищались и еще третья чакра со спины чистилась, даже немного там проболело. По телу шли горячие потоки, всё тело прогревалось. У меня после сеанса заболел желудок и продолжает ещё болеть. Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 04:32 | Сообщение # 383
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
На 4 сеансе в энергии  "Серебряный Шлем"работа шла в основном в голове, давило, но довольно терпимо.

В этом сеансе на голову одевается энергетический шлем, с помощью которого идет очищение и исцеление, поэтому вполне может быть давление в голове.

Цитата KattiSH ()
На 5 сеансе в энергии "Божественный ОГОНЬ" всё тело бросило в жар, очень сильно разогрелись стопы, ощущалась тяжесть в голове.

Жар - потому что энергия огненная, идет очищение огнем.  Тяжесть в голове может быть из-за недостаточного заземления или где-то есть перекрывающий блок.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 04:42 | Сообщение # 384
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Приняла третий сеанс с энергией канала Божественная Река. Энергия работала в области сердца, верхней части живота, сильный прокол был в области мизинца левой ноги, во второй половине сеанса появилась внутренняя дрожь, какое- то время болела голова.

В этом сеансе идет очищение энергией воды, вода вымывает весь негатив. Сердце - это очищение от эмоциональных блоков, живот очищался от темной энергетики, блоков, зажимов, привязок, подключений. Мизинец это деструктивная привязка по женской линии рода, похоже энергия ее удалила. Внутренняя дрожь - озноб - это целительный процесс. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 05:04 | Сообщение # 385
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата niarja ()
За 20 минут до сеансов становится холодно, утепляюсь.

За 20 минут до сеанса, вы уже создаете намерение на принятие на тонком уровне, поэтому организм так реагирует.   Предчувствует, что сейчас его начнут чистить. 
Цитата niarja ()
Все 5 дней эмоционально "колбасило". Только поле вчерашнего сеанса "Квантовое очищение" стала спокойней.

Все 5 дней чистились эмоциональные блоки, возможно, основная масса блоков вычистилась. В этом сеансе энергия гармонизирует чакры после очищения, поэтому Вас стало легче. give_heart sun
Цитата niarja ()
работа шла с маткой и яичниками, ещё правый яичник очень болит весь день. Ощущение там холод и в матке, оно у меня периодически и до сеансов бывает.

Яичники - это парные органы, правая сторона мужская - проработка отношений с мужчиной (мужчинами) или проработка по мужской линии рода. Если ощущаете холод в матке, значит надо ее почистить от темной энергии и наполнить новой светлой энергетикой. sun  Есть специализированные энергии "Забота о матке", "Поток удаления сексуального импринта" и т.д. или можно пройти курс сеансов 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 05:25 | Сообщение # 386
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса у меня было больше ощущение горячей лавы по всему телу, чем воды; очень сильная вибрация всего тела; снова был "гудеж" эфирного тела.

В этих сеансах чистка идет не энергией воды, просто каналы так называются. Каналы мощно чистят на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 05:36 | Сообщение # 387
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Manya ()
Чистилась голова...аджна и зубы. Ноги тоже слегка очищались и еще третья чакра со спины чистилась, даже немного там проболело. По телу шли горячие потоки, всё тело прогревалось. У меня после сеанса заболел желудок и продолжает ещё болеть

Желудок связан с 3 чакрой. Видимо блок, который чистился сзади на этой чакре вскрылся, поэтому появилась боль в желудке, после очищения пройдет.  victory Эти каналы хорошо очищают на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 05:43 | Сообщение # 388
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 8 сеанс энергии каналов Серебряный Вихрь + Божественный ЛУЧ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 15.02.2018, 11:48 | Сообщение # 389
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  6 сеанса курса с энергией каналов Квантовый Огонь+ Квантовый Вихрь  give_heart 
Энергия ощущалась мощно. Поначалу был дискомфорт в голове, который сменился комфортными ощущениями. Шел хороший разогрев всего тела. Немного ломало ладони, стопы, несколько раз энергия работала с коленями. Наибольший дискомфорт был в области женских органов, но со временем всё нормализовалось.
  
 
RosettaДата: Четверг, 15.02.2018, 17:45 | Сообщение # 390
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла восьмой сеанс на "Очищение и Исцеление". Во время сеанса очень хорошо чувствовала энергию, чувствовала как энергия раскручивалась от макушки вниз по спирали; легкие вибрации были в ладонях и в стопах; в целом очень благостное состояние. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 20:34 | Сообщение # 391
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась мощно. Поначалу был дискомфорт в голове, который сменился комфортными ощущениями. Шел хороший разогрев всего тела. Немного ломало ладони, стопы, несколько раз энергия работала с коленями. Наибольший дискомфорт был в области женских органов, но со временем всё нормализовалось.

Энергия очищала чакры и тонкие тела от блоков и деструктивных привязок. После очищения наполняла и гармонизировала чакральную систему, поэтому состояние нормализовалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 20:47 | Сообщение # 392
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень хорошо чувствовала энергию, чувствовала как энергия раскручивалась от макушки вниз по спирали; легкие вибрации были в ладонях и в стопах; в целом очень благостное состояние.

Татьяна, очень хорошо прошел сеанс! Энергия мягко очищала и гармонизировала. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:56 | Сообщение # 393
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Татьяна, благодарю Вас за 7 и 8 сеансы. give_rose give_heart

Принимала  вчера 7 сеанс Очищение энергосистемы, сначала приняла сеанс с Серпом и Клинком, затем 7 сеанс. Каналы чистили ноги и отсекли некропривязку, но сегодня она снова восстановилась. В ногах сегодня сохраняется легкость.

Сегодня принимала утром Квантовые сеансы, вечером приняла 8 сеанс "Очищение и исцеление". Некропривязка пока сохранятся.
 
ManyaДата: Пятница, 16.02.2018, 00:36 | Сообщение # 394
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла восьмой сеанс "Очищение и Исцеление". Сеанс прошел достаточно спокойно, было мягкое ощущение энергии во всём теле...она равномерно распределилась по телу и было ощущение глубокого покоя и очень приятного тепла. Было приятное погружение в себя во всем этом комфортном и тёплом состоянии. Я в восторге была от сеанса и после него. Благодарю Татьяна!
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 01:08 | Сообщение # 395
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Fiona ()
Принимала  вчера 7 сеанс Очищение энергосистемы, сначала приняла сеанс с Серпом и Клинком, затем 7 сеанс. Каналы чистили ноги и отсекли некропривязку, но сегодня она снова восстановилась. В ногах сегодня сохраняется легкость.Сегодня принимала утром Квантовые сеансы, вечером приняла 8 сеанс "Очищение и исцеление". Некропривязка пока сохранятся.

Марина, попросите в сеансах удалить некропривязку и все причины ее возникновения, и освободить Вас от некропривязки и всех причин ее возникновения навсегда. Удачи!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 01:12 | Сообщение # 396
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Manya ()
Сеанс прошел достаточно спокойно, было мягкое ощущение энергии во всём теле...она равномерно распределилась по телу и было ощущение глубокого покоя и очень приятного тепла. Было приятное погружение в себя во всем этом комфортном и тёплом состоянии. Я в восторге была от сеанса и после него

Энергия мягко очищала, наполняла и гармонизировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 06:39 | Сообщение # 397
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 9 сеанс  энергии канала Божественный ЛОТОС вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественный ЛОТОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 16.02.2018, 14:56 | Сообщение # 398
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня. Приняла четвертый сеанс "Серебряный Шлем". Энергия работала мягко со стороны позвоночника, в районе третьей чакры, крутило ноги и не заметно для себя я уснула. Благодарю.
 
KattiSHДата: Пятница, 16.02.2018, 16:59 | Сообщение # 399
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 7 сеанса энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток  girl_angel 
Очень ощущаемый поток шел по всему телу, бросило в жар, долго горели уши.
     
 
niarjaДата: Пятница, 16.02.2018, 17:38 | Сообщение # 400
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла 9 сеанс "Божественный ЛОТОС", сеанс прошёл без ощущений, после сеанса крестец ломит. Благодарю! 
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!