Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   20:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 05:24 | Сообщение # 321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда 1 сеанс курса с энергии каналов Серебряный Свет + Божественный СВЕТ Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Очищение Светом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 08.02.2018, 14:40 | Сообщение # 322
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Очищение Светом". Во время сеанса хорошо чувствовала энергию вокруг головы, наполнение и распирание изнутри; вибрации в ушах; вибрация в Аджне; также было ощущение, что как-будто мягкой щеточкой чистят пальцы рук; в ногах были болезненные покалывания; волна энергии вдоль тела вверх-вниз. Благодарю за сеанс.
 
ManyaДата: Четверг, 08.02.2018, 16:09 | Сообщение # 323
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Приняла сеанс "Очищение Светом". Просто чудесный сеанс, я получила от него много хороших впечатлений. Энергия настолько плавно и мягко со мной работала, сразу увидела как из моей груди вышли белые лучи света...их было так много и этот свет заливал всё вокруг. Я удивилась, что не было боли при чистке:) Шла работа по женски, с головой, зубами...а по ногам энергия поднималась вверх приятными пружинами. Еще золотые потоки света в меня вливались, было очень красиво! Ангелов много со мной было и мой род тоже присутствовал. А под самый конец я начала зевать. Благодарю Татьяна за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 20:18 | Сообщение # 324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса хорошо чувствовала энергию вокруг головы, наполнение и распирание изнутри; вибрации в ушах; вибрация в Аджне; также было ощущение, что как-будто мягкой щеточкой чистят пальцы рук; в ногах были болезненные покалывания; волна энергии вдоль тела вверх-вниз

В этом сеансе идет общее очищение от всей темной энергетики, исцеление, восстановление, наполнение и гармонизация. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 21:08 | Сообщение # 325
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Приняла сеанс "Очищение Светом". Просто чудесный сеанс, я получила от него много хороших впечатлений. Энергия настолько плавно и мягко со мной работала, сразу увидела как из моей груди вышли белые лучи света...их было так много и этот свет заливал всё вокруг. Я удивилась, что не было боли при чистке:) Шла работа по женски, с головой, зубами...а по ногам энергия поднималась вверх приятными пружинами. Еще золотые потоки света в меня вливались, было очень красиво! Ангелов много со мной было и мой род тоже присутствовал. А под самый конец я начала зевать.

Марина, очень красиво и гармонично прошел сеанс!  good Боли не было, потому что эти каналы - основные каналы блоков - это знакомство с блоком энергий, каналы для новичков. Они работают на очень глубоких уровнях, но чистят мягко и комфортно. Смгячение идет за счет Света - белого, золотого, серебряного. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Четверг, 08.02.2018, 22:04 | Сообщение # 326
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна give_heart  give_rose От всей души благодарю Вас за сеанс "Очищение светом".
Замечательная энергия. Очень мягкая, нежная и в то же время сильная. Сразу же появилось ощущение небольшого пятна на макушке. Мне кажется, начали чистить голову- что то похрустывало в голове, немножко заложило нос, пятно на макушке увеличилось . Потом энергия пошла вниз по телу- в районе поясницы и копчика мягко, но довольно сильно выламывали какой то щит из поясницы. Потом началась работа с ногами- энергия стягивала путы с ног, но они сопротивлялись. Мне кажется, что путы в какой то момент стали немного толще, но после сеанса это ощущение ушло. Потом я увидела белого слона в праздничной попоне. На нем, в красивом троне, ехала девушка в красивой белой одежде. Индийский базар, много людей, музыка, девушку и слона сопровождали всадники. Одного из них я успела рассмотреть. Видение длилось минуты две и потом мое  сознание полетело по узкой улице какого то большого города. По бокам стояли высотные здания и я очень быстро летела куда то вперед. Немножко испугалась, что залечу куда нибудь не туда и открыла глаза. Оказалось, что я сижу уже 35 минут, поблагодарила все силы и попросила энергии работать со мной столько сколько нужно.

Чудесный сеанс! Благодарю Вас! sun  give_rose  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 02:35 | Сообщение # 327
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Fiona ()
Сразу же появилось ощущение небольшого пятна на макушке. Мне кажется, начали чистить голову- что то похрустывало в голове, немножко заложило нос, пятно на макушке увеличилось .

Чистили сахасрару и аджну. wacko
Цитата Fiona ()
Потом энергия пошла вниз по телу- в районе поясницы и копчика мягко, но довольно сильно выламывали какой то щит из поясницы.

Энергия удалила какой-то чужеродный имплант. victory

Цитата Fiona ()
Потом началась работа с ногами- энергия стягивала путы с ног, но они сопротивлялись. Мне кажется, что путы в какой то момент стали немного толще, но после сеанса это ощущение ушло.

Видимо, привязки астрального мира оказались сильными, эти энергии не для чистки от порч, они чистят карму, темную энергетику, блоки, все, кроме черномагичесих воздействий. 
Цитата Fiona ()
Потом я увидела белого слона в праздничной попоне. На нем, в красивом троне, ехала девушка в красивой белой одежде. Индийский базар, много людей, музыка, девушку и слона сопровождали всадники. Одного из них я успела рассмотреть. Видение длилось минуты две и потом мое  сознание полетело по узкой улице какого то большого города. По бокам стояли высотные здания и я очень быстро летела куда то вперед. Немножко испугалась, что залечу куда нибудь не туда и открыла глаза.

Марина, это Вы путешествовали по прошлым воплощениям, Вам показали какие-то кармически-значимые для Вас моменты прошлых жизней, возможно, шло очищение и трансформации, связанные с теми событиями. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 09.02.2018, 06:28 | Сообщение # 328
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла сеанс "Очищение Светом". Энергия работала в области поясницы и копчика, затем поднялась выше в область третьей чакры по позвоночнику, затем боль появилась в левой половине головы и слева под коленом. Появилась картинка, впереди меня фигура летящая в черном плаще (по моим ощущениям маг, неприятно мне было в этот момент) я выглядываю их-за его спины вижу большие окна и там светло, на этом видение исчезло, но выше кисти правой руки сильно у меня запекло после сеанса увидела в том месте сильное покраснение. Танечка, благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 07:15 | Сообщение # 329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Появилась картинка, впереди меня фигура летящая в черном плаще (по моим ощущениям маг, неприятно мне было в этот момент) я выглядываю их-за его спины вижу большие окна и там светло, на этом видение исчезло, но выше кисти правой руки сильно у меня запекло после сеанса увидела в том месте сильное покраснение.

Алла, эта картинка говорит о том, что путь к Свету Вам перекрывает магическое воздействие; правая сторона мужская, возможно, показали, что воздействие сделал мужчина. Либо воздействие по мужской линии рода. Дальше будут чистящие сеансы, попробуем все вычистить.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 07:31 | Сообщение # 330
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда 
2 сеанс курса с энергией каналов Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Все сеансы можно принимать многократно, если в этом есть необходимость!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 09.02.2018, 16:47 | Сообщение # 331
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Очищение Энергосистемы". Энергия сеанса очень мощная; чувствовала давление в макушке, затем энергия сместилась в затылок; давление в Аджне; шла глубокая проработка горловой чакры; иногда по телу шла волна вибраций; сильно прогрелись ладони ; болезненные ощущения в стопах; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 21:55 | Сообщение # 332
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Энергия сеанса очень мощная; чувствовала давление в макушке, затем энергия сместилась в затылок; давление в Аджне; шла глубокая проработка горловой чакры; иногда по телу шла волна вибраций; сильно прогрелись ладони ; болезненные ощущения в стопах;

Татьяна, все таки есть у Вас блок в горловой чакре, с которым энергия работала во время сеанса. Поэтому, в сеансах, в большей степени, энергия ощущается в голове. wacko  Полностью поток не может пройти в тело из-за этого блока. Примите сеанс еще несколько раз, можете попросить в сеансе очистить горловую чакру от блоков и всех причин их возникновения. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Пятница, 09.02.2018, 22:25 | Сообщение # 333
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна)) Приняла второй сеанс "Очищение Энергосистемы". Очень мощная энергия у этого сеанса! Сначала работала с головой- на макушке шевелились волосы, что то вытягивали из носа- я начала чихать и чихала минут пять. В голове сегодня уже не хрустело и заметно прояснилось.  Потом энергия пошла вниз и очень сильно заболело  место рядом с сердцем, болело минут 10, в это же время на спине на том же уровне отдирали подключку от позвоночника и разбивали, по моим ощущениям, имплант, который плотным корсетом охватывает спину от лопаток до копчика. Внизу живота выдирали еще одну привязку - ее натянули и дергали, оторвать ее пока не получилось. Ноги окутало плотной мощной энергией, она стягивала с ног какой то черный мешок, но мешок не стягивался, сопротивлялся. Если можно, завтра и послезавтра утром  приму еще это сеанс.
Благодарю Вас от всей души, Татьяна!
sun give_heart


Сообщение отредактировал Fiona - Пятница, 09.02.2018, 22:26
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 22:56 | Сообщение # 334
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Fiona ()
Потом энергия пошла вниз и очень сильно заболело  место рядом с сердцем, болело минут 10, в это же время на спине на том же уровне отдирали подключку от позвоночника и разбивали, по моим ощущениям, имплант, который плотным корсетом охватывает спину от лопаток до копчика.

Это подключение из прошлых воплощений, оно сквозное, поэтому боль была с двух сторон. В передней части, скорее всего, есть эмоциональный блок, который связан с этим подключением.  victory 

Цитата Fiona ()
Внизу живота выдирали еще одну привязку - ее натянули и дергали, оторвать ее пока не получилось.

Видимо, очень глубокая, поэтому пока не смогли ее удалить.  duma 

Цитата Fiona ()
Ноги окутало плотной мощной энергией, она стягивала с ног какой то черный мешок, но мешок не стягивался, сопротивлялся.

Марина, можете принимать сеанс еще. Далее еще будут чистящие сеансы можно чередовать, или, даже, попробовать принять 2 сеанса подряд, чтобы воздействие было сильнее. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 10.02.2018, 00:54 | Сообщение # 335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла второй сеанс "Очищение Энергосистемы". Энергия сразу начала чистить ноги и первые две чакры. Очищалась манипура со спины, была пульсация в этой чакре. Сильно чистилась аджна. Сделала ещё один сеанс позже, была лёгкость в ногах и во всём теле. И опять шла работа в аджне и во всём теле шло тепло и постоянно видела золотистый цвет. Благодарю Татьяна за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 01:19 | Сообщение # 336
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Энергия сразу начала чистить ноги и первые две чакры. Очищалась манипура со спины, была пульсация в этой чакре. Сильно чистилась аджна. Сделала ещё один сеанс позже, была лёгкость в ногах и во всём теле. И опять шла работа в аджне и во всём теле шло тепло и постоянно видела золотистый цвет

Возможно, в первом сеансе энергия вычистила негатив и подключки по нижним чакрам и ногам, поэтому во втором сеансе была легкость в ногах и во всем теле.    Аджна - это сознание и подсознание, скорее всего, чистятся ваши деструктивные программы и установки. wacko ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 07:17 | Сообщение # 337
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona Марина, KattiSH Екатерина, Manya Марина, Mack Алла, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, musej Надежда - 3 сеанс курса с энергии канала Божественная РЕКА  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 10.02.2018, 19:23 | Сообщение # 338
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Приняла третий сеанс с энергией канала Божественная Река. Сразу начали вычищаться ноги и первые чакры, район копчика чистился. Волна энергии пошла по ногам и вверх поднялась. Манипура чистилась со спины, потом основной акцент был на голову. Аджна очень сильно чистилась и зубы. Увидела себя стоящей под водопадом, хотя энергия называется Река (но составляющее всего -это вода). Была кристально чистая вода и так здорово на душе и в теле: ощущалось спокойствие и даже радость. Отличное состояние после сеанса, Благодарю Татьяна!
 
musejДата: Суббота, 10.02.2018, 19:23 | Сообщение # 339
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за мощный сеанс!! Отрубилась очень быстро, видела..крест с искусственными цветами, потом показали свежую могилку с крестом, ну..я озадачилась) почистили головушку, подлатали аджну)) Благодарю,Татьяна!
 
FionaДата: Суббота, 10.02.2018, 19:36 | Сообщение # 340
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер)) Приняла третий сеанс с энергией канала Божественная Река. Сразу услышала журчание воды. Мягкая энергия шапочкой опустилась на голову. Чистили две верхние чакры. Потом энергия волнами шла сверх вниз через все тело. Энергия так расслабила меня, что сразу после сеанса я крепко заснула. Не помню, что снилось. Проснулась отдохнувшая.
Благодарю Вас за сеанс, Татьяна!))
give_heart  give_rose
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!