Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 16 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   10:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 16 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
RosettaДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:54 | Сообщение # 301
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей: курс "Восстановление энергосистемы" практически проспал; он приходил с работы, немного отдыхал, а затем шел принимать сеансы-и все время засыпал:); в выходные он даже старался по два раза принимать сеансы- и всё равно засыпал:); очень часто в снах были образы людей и рабочие моменты, которые потом проявлялись на работе; но в целом он отмечает, что именно благодаря этому курсу многие ситуации на работе он начал по другому разбирать, проходить, "выстаивать" и выстраивать;   некоторые люди по-другому открываются; появилась устойчивость к негативным ситуациям и людям.
 
RosettaДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:55 | Сообщение # 302
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, от всей души мы вас благодарим за этот курс!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:05 | Сообщение # 303
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
я пришла в магазин, и все вещи, что я хочу купить-отложены для другой женщины; и у меня почему-то такая горечь в словах, я чуть не плачу и спрашиваю у продавца-как вы могли все то, что для меня-отдать другим

Татьяна, все, что в жизни происходит, все к лучшему! victory Если вещи, которые Вы хотели купить, отдали другому, значит Вам они были не нужны, Вселенная лучше знает, что нам нужно.  Каждое событие, которое сначала кажется плохим, в конце-концов приводит к чему-то хорошему.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:25 | Сообщение # 304
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
практически проспал; он приходил с работы, немного отдыхал, а затем шел принимать сеансы-и все время засыпал:); в выходные он даже старался по два раза принимать сеансы- и всё равно засыпал:); очень часто в снах были образы людей и рабочие моменты, которые потом проявлялись на работе

Значит так было нужно, энергия все равно с ним работала, а нужная информация приходила через сны.  ВО БЛАГО!!!   

Цитата Rosetta ()
благодаря этому курсу многие ситуации на работе он начал по другому разбирать, проходить, "выстаивать" и выстраивать;   некоторые люди по-другому открываются; появилась устойчивость к негативным ситуациям и людям.

После восстановления энергосистемы, человек становиться более целостным и гармоничным и начинает по другому смотреть на вещи, события, окружающий мир.  На светлую энергетику притягиваются такие же светлые энергии.   ВО БЛАГО!!!   
Татьяна и Андрей, БлагоДарю Вас за участие в курсе!   Желаю Света, Любви, Гармонии, Радости, только позитивных событий во всех сферах вашей жизни!!!             
Прикрепления: 2709198.png (9.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2017, 00:24 | Сообщение # 305
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 12 сеанс с энергий каналов "Серебряная Сила +Серебряное Рейки" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 30.05.2017, 14:16 | Сообщение # 306
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников за прекрасный курс, проделанную работу, доброжелательное отношение!!  sun 
Да будет свет в наших телах и наших сердцах 
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2017, 15:34 | Сообщение # 307
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Екатерина, я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе!!!  Желаю всегда пребывать в энергиях Света и Любви,   всегда быть целостной и гармоничной,  жить в Радости и Счастье,   делиться с миром своим Светом и Любовью!   Будьте благословенны!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 02:38 | Сообщение # 308
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 13 сеанс с энергий каналов "Эталонная Божественная Энергосистема" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Эталонная Божественная Энергосистема" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Среда, 31.05.2017, 18:15 | Сообщение # 309
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с благодарностью принимаю все сеансы. Не успеваю правда во время писать отзывы). Чувствую себя прекрасно физически, эмоционально , душевно. Состояние покоя и гармонии. Благодарю вас за такую возможность прикоснуться к удивительно прекрасному миру любви и энергии.
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 18:24 | Сообщение # 310
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата MagdaLenka ()
Чувствую себя прекрасно физически, эмоционально , душевно. Состояние покоя и гармонии. Благодарю вас за такую возможность прикоснуться к удивительно прекрасному миру любви и энергии.

Елена, Вас очистили, исцелили, наполнили светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 18:57 | Сообщение # 311
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 14 сеанс с энергий каналов "Божественный ЩИТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЩИТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Среда, 31.05.2017, 21:50 | Сообщение # 312
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Благодарю Вас за курс очищение и восстановление энергосистемы! Приобрела новый опыт в данном направлении и есть желание развиваться дальше give_heart  Заметны улучшения в состоянии и настроении girl_angel  girl_angel  girl_angel   Спасибо Вам give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 23:14 | Сообщение # 313
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за участие в курсе!      Рада, что курс был Вам полезен!   Буду рада видеть Вас на сеансах, медитациях, курсах, будем развиваться вместе, если захотите.   Желаю Вам всегда быть целостной и гармоничной, дальнейшего духовного роста и развития в энергиях Света и Любви!!!    Радости, Счастья и Благополучия!!!      

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Четверг, 01.06.2017, 11:15 | Сообщение # 314
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за сеанс Божественный щит. Энергия мягкая, обволакивающая и успокаивающая. Было очень тепло в ладонях и как буд то шалью плечи накрыли. Уютно и спокойно.
И весь курс очень хорошо повлиял на меня.
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2017, 14:58 | Сообщение # 315
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата MagdaLenka ()
Энергия мягкая, обволакивающая и успокаивающая. Было очень тепло в ладонях и как будто шалью плечи накрыли. Уютно и спокойно.

Энергия наполнила Вас светлыми энергиями и поставила защиту. ВО БЛАГО!!!     
Елена, Благодарю за участие в курсе!!!   Желаю Вам всегда быть целостной и гармоничной, наполненной энергиями Света, Любви, Радости, Благополучия и Изобилия!!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Вторник, 30.01.2018, 22:57 | Сообщение # 316
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. С благодарностью записываюсь на курс в группе. give_heart  give_rose  sun
 
KattiSHДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:54 | Сообщение # 317
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс в группе без настройки на канал "Серебряный плащ"  (настроечку уже получала ранее)  give_heart
 
ManyaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:26 | Сообщение # 318
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс"Очищение и Восстановление Энергосистемы"
 
MackДата: Вторник, 06.02.2018, 21:54 | Сообщение # 319
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс"Очищение и Восстановление Энергосистемы"
 
RosettaДата: Вторник, 06.02.2018, 23:17 | Сообщение # 320
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Курс " Очищение и Восстановление Энергосистемы"
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!