Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:13 | Сообщение # 281
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
MagdaLenka Елена, 9 сеанс энергии канала Божественная работа всех чакр вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная работа всех чакр" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:39 | Сообщение # 282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Во время сеансов чувствовала очень хорошо поток. Особенно в теле много ощущений- как буд то искрится и переливается тело) Только сегодня голова немного болит почему то..Благодарю Вас за сеансы
 
СофияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:47 | Сообщение # 283
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю Вас за сеанс Эталонная Божественная энергосистема, чувствовалась приятная мягкая наполняющая энергия, работа энергии была с нижними чакрами. В завершении сеанса чувствуется легкость.  girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:25 | Сообщение # 284
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата MagdaLenka ()
Во время сеансов чувствовала очень хорошо поток. Особенно в теле много ощущений- как будто искрится и переливается тело) Только сегодня голова немного болит почему то.

Елена, энергии Вас очищают, исцеляют, наполняют светлыми энергиями, поэтому Вы ощущаете Свет и чистоту вашего тела.   Голова может болеть от переизбытка энергии, хорошо заземляйтесь перед сеансом и, если после сеансов чувствуете дискомфорт, тоже заземляйтесь, чтобы энергии равномерно распределялись по телу.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:33 | Сообщение # 285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата София ()
чувствовалась приятная мягкая наполняющая энергия, работа энергии была с нижними чакрами. В завершении сеанса чувствуется легкость

Энергия находит дисбаланс в энергосистеме и все исправляет, приводя энергосистему в эталонное состояние.   Поэтому после сеанса гармоничное состояние.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 02:25 | Сообщение # 286
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
MagdaLenka Елена, 10 сеанс энергии канала  Серебряная Аура  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 29.05.2017, 06:30 | Сообщение # 287
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии "Божественный Щит"  sun 
Ощущался обволакивающий поток энергии спереди по телу, потом по ногам, потом со всех сторон головы. В конце сеанса ладони горели огнем.
 
ViktoriiaДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:47 | Сообщение # 288
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Божественный Щит"! Очень понравилась энергия! Она работала со всеми энергоцентрами, было ощущение ,что у меня по венам течет горячий поток с пузырьками, как шампанское!
   

Прикрепления: 2891377.gif (263.6 Kb)
 
KattiSHДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:25 | Сообщение # 289
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Настройка "Серебряный плащ" будет сегодня очень кстати. Ворона с утра атаковала мой дом. Сначала она на 1 этаже в окно стучала и прям со всего маху в него пыталась биться. Теперь на втором та же песня... причем на втором увидела меня. посмотрела одним глазом, другим.. посидела чуток и улетела...
До сих пор в шоке пребываю и на улицу выйти страшно...
Зажгла свечу, читаю молитвы...
 
СейхекиДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:26 | Сообщение # 290
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
Благодарю Вас за сеанс "Божественный Щит"! girl_angel  Благодарю Высшие Силы Света! girl_angel 
В сеансе были распирающие ощущение, особенно это чувствовалось из анахаты. По аналогии, как одно полярные магниты,которые отталкиваются друг от друга, этот эффект выталкивания.
Энергия поддерживает гармоничное внутренне состояние, sun  girl_angel 
БЛАГОДАРЮ! give_heart 
Таня спасибо Вам за курс энергий! give_heart 
Курс был для меня продуктивным, и одновременно нелегким. Шаг вперед, два шага назад. Но, я осознаю эту откатовую закономерность на пути духовного преобразования, это норма. Увидела в себе с чем "работать", и как.. victory  Приобрела некоторые приемы самодиагностики, и самое главное уверенность, гармонию. girl_angel  sun  give_heart 
Общее состояние супер! :good:И все это благодаря Вам!         
                      
                    
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:47 | Сообщение # 291
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Ощущался обволакивающий поток энергии спереди по телу, потом по ногам, потом со всех сторон головы. В конце сеанса ладони горели огнем.

Энергия ставила энергетическую защиту на все чакры и тонкие тела, вокруг головы тоже образуется защитное поле.  Кроме того, энергия раскрывает чакры, возможно на ладонях раскрылись ладонные чакры, поэтому ладони горели. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:24 | Сообщение # 292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата KattiSH ()
Настройка "Серебряный плащ" будет сегодня очень кстати. Ворона с утра атаковала мой дом. Сначала она на 1 этаже в окно стучала и прям со всего маху в него пыталась биться. Теперь на втором та же песня... причем на втором увидела меня. посмотрела одним глазом, другим.. посидела чуток и улетела...

Екатерина, настройка "Серебряный плащ" защищает вашу энергосистему от негативных воздействий любого рода и, конечно же, не защитит Вас от каких то событий или перемен в вашей жизни.

Если к Вам прилетает птица, любая - ворон, голубь, воробей и т.д. она приносит Вам какие-то известия, это могут быть, какие-то перемены в вашей жизни, события, иногда птицы предупреждают о чем-то. Это Вселенная пытается до Вас достучаться и что-то Вам передать.

Нет плохих птиц или хороших, как нет черного и белого, все просто есть. Определенными качествами любые события или животных наделяют люди. Считается, что черная кошка или черный ворон приносят несчастья, на самом деле, это не так. Любой владелец кошки любого окраса, знает, что никаких несчастий черные кошки не приносят, просто животные более чувствительны к окружающему миру, они тонко чувствуют энергетику и изменения в окружающей среде, и стараются предупредить людей о каких-то событиях. Разве виноват котенок, что он родился с черным окрасом, а не с каким-то другим. 

Вороны очень мудрые птицы, многие Боги дружили с воронами и вороны им во всем помогали, приручите ворона и он будет вам верным другом, как и любая другая птица или животное.

Вы сами наделяете события какими-то качествами, что одному хорошо, другому плохо и наоборот. Говорят, если не можешь изменить обстоятельство, измени свое отношение к нему.

Поэтому, не надо боятся черных кошек, воронов и т.д., они всего лишь обычные животные или птицы, такие же, как и другие животные и птицы. Прилетела к Вам птица, или перешла дорогу черная кошка, скажите себе: "Это к хорошему!!!" и идите дальше. И все у Вас будет хорошо.

Страх плохой советчик, настроитесь на плохое, что-нибудь да случиться плохое, настроитесь на хорошее - все будет хорошо! Вы сами своей энергетикой притягиваете те или иные события в свою жизнь: "Подобное притягивает подобное", поэтому всегда настраивайтесь на позитив. Удачи!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:45 | Сообщение # 293
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
Очень понравилась энергия! Она работала со всеми энергоцентрами, было ощущение ,что у меня по венам течет горячий поток с пузырьками, как шампанское!

Энергия раскрывает энергоцентры, ставит защиту на все чакры и тонкие тела, горячие потоки по венам, говорят о том, что ваши энергоканалы очищены и энергия циркулирует по ним свободно, в полном объеме. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:17 | Сообщение # 294
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
В сеансе были распирающие ощущение, особенно это чувствовалось из анахаты. По аналогии, как одно полярные магниты, которые отталкиваются друг от друга, этот эффект выталкивания.Энергия поддерживает гармоничное внутренне состояние,

Энергия раскрывала чакры, расширяла и наполняла вашу энергосистему, формировала защитное поле, отсюда ощущения расширения и гармоничное состояние. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Сейхеки ()
Курс был для меня продуктивным, и одновременно нелегким. Шаг вперед, два шага назад. Но, я осознаю эту откатовую закономерность на пути духовного преобразования, это норма.

Наташа, при чистках и трансформациях энергия вытаскивает на поверхность не проработанные ситуации для проработки и отпускания, откаты - это выход не гармоничных энергий, которые были накоплены и хранились в вашем энергополе, рано или поздно, Вам все равно пришлось бы с этим работать. Так что, все ВО БЛАГО!!! 
Цитата Сейхеки ()
Увидела в себе с чем "работать", и как..   Приобрела некоторые приемы самодиагностики, и самое главное уверенность, гармонию. Общее состояние супер!

Наташа, рада что курс помог Вам многое осознать и понять. give_heart   Гармоничное состояние - это результат вашей целостности и наполненности. sun   ВО БЛАГО!!! 
Цитата Сейхеки ()
И все это благодаря Вам!

Это благодаря энергиям и вашей работе над собой. victory  Рада, что курс Вам понравился и был полезен. give_heart  БлагоДарю за участие в курсе!!!  Желаю Света, Любви и Гармонии!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:20 | Сообщение # 295
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
MagdaLenka Елена, 11 сеанс энергии канала  Хрустальный Дом вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Хрустальный Дом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:27 | Сообщение # 296
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за сеанс Серебряная аура. Ощущения были приятные, обволакивающие. Я как буд то была помещена в кокон. Сеанс около 40 минут длился. Чувствую себя прекрасно:)
 
KattiSHДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:35 | Сообщение # 297
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Страх плохой советчик, настроитесь на плохое, что-нибудь да случиться плохое, настроитесь на хорошее - все будет хорошо! Вы сами своей энергетикой притягиваете те или иные события в свою жизнь: "Подобное притягивает подобное", поэтому всегда настраивайтесь на позитив. Удачи!!!
Татьяна, благодарю за пояснения!
Очень уж она активно старалась попасть в дом, я очень испугалась. Но сейчас действительно вместо страха пытаюсь понять, а к чему и для чего это происшествие.
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:44 | Сообщение # 298
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата MagdaLenka ()
Ощущения были приятные, обволакивающие. Я как будто была помещена в кокон. Сеанс около 40 минут длился. Чувствую себя прекрасно:

Энергия восстанавливала вашу ауру (это и есть ваш кокон) и наполняла ее светлыми энергиями, поэтому после сеанса гармоничное состояние.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:47 | Сообщение # 299
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата KattiSH ()
Очень уж она активно старалась попасть в дом, я очень испугалась. Но сейчас действительно вместо страха пытаюсь понять, а к чему и для чего это происшествие.

Это называется у страха глаза велики.  Екатерина, настраивайтесь на хорошее, ничего страшного не произошло, все что Вам нужно знать придет, Вселенная подаст еще какой нибудь знак. 
Перенесла ваш отзыв о Плаще в тему настройки, там же оставила Вам комментарий.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:46 | Сообщение # 300
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: Приняла 14 сеанс с энергией канала "Божественный ЩИТ". Сеанс прошел спокойно; энергия работала мягко-чуть заметное наполнение головы, легкое давление в висках; затем я уснула (хотя сеанс принимала с утра), и мне приснился сон, "что я пришла в магазин, и все вещи, что я хочу купить-отложены для другой женщины; и у меня почему-то такая горечь в словах, я чуть не плачу и спрашиваю у продавца-как вы могли все то, что для меня-отдать другим!" Благодарю за сеанс.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!