Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Пятница, 26.05.2017, 17:27 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Очень мощно энергия ощущалась в макушке, что-то сверлили, вдалбливали в нее. Давление в висках.Очень сильно дергалась мышца в правой голени.
Ощущался какой-то блок в сердечной чакре. Потом перешло в солнечное сплетение.

Энергии очищают восстанавливают и гармонизируют всю энергосистему - каналы, меридианы, чакры, тонкие тела, ауру, корректируют деформации, латают дыры, очищают, исцеляют и наполняют жизненной силой. 

Давление в макушке и в висках бывает, когда идет сильный поток энергии, так же могла идти работа с верхними чакрами. Дерганье в мышцах может быть при чистке каналов и меридианов. В сердечной чакре и в солнечном сплетении тоже шла работа по очищению, восстановлению и гармонизации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:30 | Сообщение # 262
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте)благодарю Вас за сеанс .
Сегодня чувствовала приятный жар во время сеанса. Было так хорошо, что я даже уснула. Видела яркий, запоминающийся сон.
Замечаю изменения в своём состоянии- мысли позитивнее, эмоции радостнее, полна энергии.
Так чудесно


Сообщение отредактировал MagdaLenka - Пятница, 26.05.2017, 21:33
 
BeataДата: Пятница, 26.05.2017, 23:48 | Сообщение # 263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата MagdaLenka ()
Сегодня чувствовала приятный жар во время сеанса. Было так хорошо, что я даже уснула. Видела яркий, запоминающийся сон.

Конечно - это же Божественный Огонь, рада, что сеанс прошел у Вас комфортно, потому что энергия сильная.   Надеюсь, сон был приятным!  sun
Цитата MagdaLenka ()
Замечаю изменения в своём состоянии- мысли позитивнее, эмоции радостнее, полна энергии. Так чудесно

Елена, очень хорошо, что сеансы действуют на Вас благотворно и наполняют позитивом.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 02:04 | Сообщение # 264
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 6 сеанс энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 14:06 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 13 сеанс с энергий каналов "Эталонная Божественная Энергосистема" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Эталонная Божественная Энергосистема" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 27.05.2017, 14:22 | Сообщение # 266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю ,Татьяна за переданный сеанс с энергиями "Серебряная Сила" и "Серебряное Рэйки"! Энергии работали мягко, после сеанса хорошее настроение и бодрость!  
Прикрепления: 8234813.gif (44.3 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 16:12 | Сообщение # 267
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
Энергии работали мягко, после сеанса хорошее настроение и бодрость!
 
Энергии восстановили энергосистему и наполнили ее жизненной силой, поэтому хорошее настроение и бодрость.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 16:24 | Сообщение # 268
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 7 сеанс энергии каналов Серебряный Вихрь + Божественный ЛУЧ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 27.05.2017, 19:37 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Таня: Приняла 11 сеанс "На Восстановление Энергосистемы". Сеанс прошел спокойно, физических ощущений не было; просто спокойствие и умиротворение;  Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:16 | Сообщение # 270
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно, физических ощущений не было; просто спокойствие и умиротворение

Энергия работает с энергосистемой, ощущений на физике может не быть. После работы этих энергий обычно всегда очень гармоничное состояние.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 02:49 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 8 сеанс энергии канала Божественный ЛОТОС вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественный ЛОТОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 04:08 | Сообщение # 272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Эталонная Божественная Энергосистема"!Энергия работала ощутимо на физическом плане,ощущала ее каждой клеточкой, меня как будто на волнах качала и усыпила.
Прикрепления: 2251984.gif (108.9 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Воскресенье, 28.05.2017, 04:12
 
KattiSHДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:38 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии "Эталонная Божественная энергосистема"  sun 
Ощущалось тепло и вибрации в руках и ногах, потом ощущалась работа во 2 и 3 чакрах. В макушке легкие вибрации, постепенно распространившиеся и на другие участки головы.
 
RosettaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:39 | Сообщение # 274
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Таня: Приняла 13 сеанс с энергией "Эталонная Божественная Энергосистема". Сеанс прошел спокойно. Физических ощущений не было. Во время сеанса тишина и спокойствие. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:45 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
Энергия работала ощутимо на физическом плане,ощущала ее каждой клеточкой, меня как будто на волнах качала и усыпила.

Энергия исправляет все деформации в организме, работает не только с энергосистемой, но и с заболеваниями, приводит энергосистему к эталонному состоянию. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:54 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Ощущалось тепло и вибрации в руках и ногах, потом ощущалась работа во 2 и 3 чакрах. В макушке легкие вибрации, постепенно распространившиеся и на другие участки головы.

Энергия работала там, где находила, какой-то дисбаланс в организме и все исправляла, приводила вашу энергосистему к эталонному состоянию. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:57 | Сообщение # 277
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно. Физических ощущений не было. Во время сеанса тишина и спокойствие.

Татьяна, энергия работает с энергосистемой, ощущений на физике может не быть. Работа шла на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:00 | Сообщение # 278
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 14 сеанс с энергий каналов "Божественный ЩИТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЩИТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:19 | Сообщение # 279
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
С благодарностью к Вам за сеансы! give_heart  Благодарю Высшие Силы Света! give_heart 
У меня сеанс с энергиями "Серебряная Сила +Серебряное Рейки"  получился в динамике, то есть динамичная медитация. Периодами замечала остановку времени, где струились мягкие вибрации. В этом пространстве было "расщелкивание" ситуаций. Связь с бесконечностью, пространственное видение. sun 
А в сеансе с "Эталонная Божественная Энергосистема", на физике не было ощущений, но!
эта энергия позволила увидеть себя со стороны! good  Почувствовала, какая чакра в напряжении (какое именно напряжение), и смотря на какую ситуацию. Практически само-диагностика. И энергия помогает держать фокус на себе, своего рода самоконтроль.
Чудесная энергия! girl_angel     БЛАГОДАРЮ!!!
 
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:58 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
У меня сеанс с энергиями "Серебряная Сила +Серебряное Рейки"  получился в динамике, то есть динамичная медитация. Периодами замечала остановку времени, где струились мягкие вибрации. В этом пространстве было "расщелкивание" ситуаций. Связь с бесконечностью, пространственное видение.

Энергии исправляют деформации в энергосистеме, что такое деформация - это пробой, блок, затор, зажим, и т.д. Эти деформации образуются в следствие определенных причин, например, вы на кого-то обиделись, обиды не высказали, не отпустили, не простили, в результате в сердечной чакре образовался блок, наполненный этими деструктивными энергиями. Когда идет очищение или выравнивание энергополя, этот блок распадается и все эти деструктивные энергии выходят на поверхность для трансформации, в результате, ситуация тоже всплывает на поверхность для отработки или трансформации. Поэтому Вы и видели, как "щелкались" Ваши блоки и энергии, связанные с определенными ситуациями выходили на поверхность для трансформации - преобразования их в свет. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Сейхеки ()
эта энергия позволила увидеть себя со стороны!   Почувствовала, какая чакра в напряжении (какое именно напряжение), и смотря на какую ситуацию. Практически само-диагностика. И энергия помогает держать фокус на себе, своего рода самоконтроль.

Каждая ситуация связана с какой-то чакрой, обида - сердечная чакра, страх - солнечное сплетение, не высказанные эмоции - вишудха и т.д. Поэтому, при наличии таких ситуаций, в чакрах создаются те же блоки, напряжения или, наоборот, расслабление. Эталонная система все это выравнивает и приводит всю энергосистему к эталонному состоянию. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!