Курс сеансов «Очищение и Защита» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   08:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение и Защита» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
Курс сеансов «Очищение и Защита»
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 20:12 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
энергия работала , как спираль-я чувствовала вращение в  лобной части головы, также чувствовала вращение в ушах; затем энергия сместилась в сердечную чакру; в ногах вибрации были, но уже не столь ощутимы.

Цитата Rosetta ()
энергия работала с телом настолько явно, что было ощущение физического присутствия Высших Сил рядом со мной; в каких-то местах меня "сверлили", кое-где жгло, вибрации тоже в разных местах, точечные импульсы в ногах.

Энергия очищала энергосистему на всех уровнях, все, что находила, все вычищала - блоки, темные пятна, деструктивные программы, привязки, подключки и т.д. При работе с любой энергией с Вами работают Существа Света, курирующие эту энергию и присутствуют Высшие Силы, которых Вы призывали, просто Мы их не видим. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.10.2017, 20:28 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
В первом ощущался мощный поток, бросало в жар, а второй сеанс получала в полудрёме, не могла пошевелить и пальцем, сам поток во второй раз ощущался не так явно

Видимо, в первом сеансе энергия вычистила большую часть деструктивных наслоений, а во втором работала больше на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.10.2017, 01:35 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "СИРИУС" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «СИРИУС» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 12.10.2017, 08:45 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанс с энергией канала "СИРИУС"  sun 
Энергия работала немного в голове и в основном в области солнечного сплетения (боли, дискомфорт, подташнивания).
 
 
BeataДата: Четверг, 12.10.2017, 15:48 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала немного в голове и в основном в области солнечного сплетения (боли, дискомфорт, подташнивания).

Энергия чистит все внутренние органы и системы в организме, поэтому были такие дискомфортные состояния. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 12.10.2017, 18:24 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс с энергией канала "Сириус". Во время сеанса сильно разболелась голова, клонило в сон, но не уснула, а была в полудреме; почему-то поднялось давление; тоже была тошнота (читаю, у Екатерины были похожие симптомы)Спустя час после сеанса слегка полегчало; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 00:45 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно разболелась голова, клонило в сон, но не уснула, а была в полудреме; почему-то поднялось давление; тоже была тошнота

Энергия чистит внутренние органы. Если ощущения были только в голове, значит где-то есть блок и энергия дальше не прошла и скопилась а голове, отсюда давление и тошнота, т.к. энергия сильная. А возможно, Вам нужно было почистить сосуды в голове, а давление это следствие чистки, своего рода ЦК. У меня, как у Катерины, больше работала, в области живота, тошноты и дискомфортных ощущений не было. В следующем сеансе хорошо заземлитесь, лучше с помощью кристалла Арис и понаблюдайте, где будет работать энергия.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 02:15 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "СИРИУС" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «СИРИУС» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 13.10.2017, 11:05 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией канала "СИРИУС"  give_heart 
Энергия работала в голове, в правой части туловища, немного в левой руке и под конец болезненно в задней части головы, ближе к правой стороне.
 
 
RosettaДата: Пятница, 13.10.2017, 14:37 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Сириус". Во время сеанса чувствовала давление в висках; вибрацию в ушах; также была сильная вибрация энергии в правой ноге; сильно горели ладоши; и состояние погружения в себя, как замедление процессов. благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 16:25 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала в голове, в правой части туловища, немного в левой руке и под конец болезненно в задней части головы, ближе к правой стороне.

Энергия работала там, где находила дисбаланс в организме, очищение шло на всех уровнях и во всех вариантностях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 16:27 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала давление в висках; вибрацию в ушах; также была сильная вибрация энергии в правой ноге; сильно горели ладоши; и состояние погружения в себя, как замедление процессов.

В этом сеансе была расширенная установка на очищение, очищение шло на всех уровнях и во всех вариантностях. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 13.10.2017, 18:01 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за два сеанса с энергией канала "Сириус"! girl_angel Первый сеанс принимала на ночь, ощущений, когда принимаю сеанс лежа, почти не чувствую и во время сна тоже. Во время второго сеанса мощный поток меня пронзил сразу, как только начала произносить намерение, приятные ощущения мощной энергии! То чувствовался жар, то тепло, энергия в спине и голове. Приняла еще раз сеанс с энергией канала "Созвездие Ориона", энергия тоже очень мощно ощущалась, в позвоночнике, потом голове и после сеанса энергия продолжала ощутимо работать. Благодарю! sun good give_rose
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 21:29 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
ощущений, когда принимаю сеанс лежа, почти не чувствую и во время сна тоже.

В лежачем положении, есть ощущения, если Вы лежите на спине ровно, руки и ноги не скрещиваете. Если поворачиваетесь на бок, ощущения притупляются, потому что в таком положении нет свободного тока энергии. А если засыпаете, сознание отключается, даже если ощущения есть, вы просто их не фиксируете. 

Цитата Lesnaya ()
Во время второго сеанса мощный поток меня пронзил сразу, как только начала произносить намерение, приятные ощущения мощной энергии! То чувствовался жар, то тепло, энергия в спине и голове.

Цитата Lesnaya ()
Приняла еще раз сеанс с энергией канала "Созвездие Ориона", энергия тоже очень мощно ощущалась, в позвоночнике, потом голове и после сеанса энергия продолжала ощутимо работать

Обе энергии мощные!!! good  Мощно чистят и исцеляют на всех уровнях, заземляют, ставят защиту. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 02:50 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "БУХТА РАДОСТИ" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «БУХТА РАДОСТИ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 14.10.2017, 19:58 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла сеанс с энергией канала "Бухта Радости". Энергия плотная, во время сеанса ощущение давления в голове; закладывало уши; давление в лобной части ; вибрации в ладонях; затем вибрации вдоль всего тела; также было чувство обволакивания энергией. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 20:49 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Энергия плотная, во время сеанса ощущение давления в голове; закладывало уши; давление в лобной части ; вибрации в ладонях; затем вибрации вдоль всего тела; также было чувство обволакивания энергией.

Энергия трансформирует негативные мысли и темную энергетику, преобразовывая их в свет, наполняет светом, потом ставит защиту. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:32 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "БУХТА РАДОСТИ" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «БУХТА РАДОСТИ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:17 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией канала "БУХТА РАДОСТИ"   
Энергия ощущалась теплым потоком от ступней до коленок, работа велась в области 3 глаза, периодически довольно болезненная.
    
 
LesnayaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:46 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за первый сеанс с энергией "Бухта Радости"! sun girl_angel Принимала на ночь, сразу погрузилась в некий транс, когда проснулась ночью было чувство, что мне очень нравится как все в комнате расположено и как вообще все хорошо, как много здесь пространства, хотя обычно противоположные мысли посещают. sun
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс сеансов «Очищение и Защита»
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!