Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   10:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 01:48 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала Серебряный ГЛАЗ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала "Серебряный ГЛАЗ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Серебряный ГЛАЗ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 19.08.2017, 06:48 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Серебряный ГЛАЗ "  girl_angel 
Энергия мягко работала в районе 3 глаза, во время сеанса чихнула и опять всё лицо стало активно вибрировать - не первый день такие ощущения во время различных сеансов.
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 13:36 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия мягко работала в районе 3 глаза, во время сеанса чихнула и опять всё лицо стало активно вибрировать - не первый день такие ощущения во время различных сеансов

Чихание - это очищение, возможно, в районе лица в энергополе есть скопление темной (серой) энергетики, при чихании пробивается какой-то блок и идет активная чистка и трансформация, отсюда такие ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 19.08.2017, 17:05 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1 сеанс с энергией канала "Серебряный Глаз". Сеанс прошел спокойно; чувствовала сильное расширение-давление в лобной части и межбровье; закладывало уши; вибрация энергии по всему телу; сильно нагрелись ладошки. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 18:09 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
чувствовала сильное расширение-давление в лобной части и межбровье; закладывало уши; вибрация энергии по всему телу; сильно нагрелись ладошки

Танюша, очень хорошо прошел сеанс!  good Шло очищение и активация аджны и третьего глаза. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Суббота, 19.08.2017, 18:18 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеансы! 2-й сеанс энергий для интуициии, интуиции и ясновидения ощущался больше чем первый. ))
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 19:07 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nikita ()
2-й сеанс энергий для интуициии, интуиции и ясновидения ощущался больше чем первый

Возможно, поток был сильнее, возможно, Вы лучше расслабились и прочувствовали энергию, возможно, и то и другое. wacko ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:43 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала Серебряные КУПОЛА  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Серебряные КУПОЛА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Серебряные КУПОЛА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:07 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброе утро!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией "Серебряные КУПОЛА"  girl_angel 
Энергия ощущалась огоньком в области 3 и 4 чакры, пульсацией в 1 и 2 чакрах, давлением на 6 чакру, через какое-то время были ощущения подташнивания. Под конец тепло в солнечном сплетении начало разливаться по всему телу.
 
BeataДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:01 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась огоньком в области 3 и 4 чакры, пульсацией в 1 и 2 чакрах, давлением на 6 чакру, через какое-то время были ощущения подташнивания. Под конец тепло в солнечном сплетении начало разливаться по всему телу.

Сначала шло очищение чакр и каналов, потом наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:28 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 1 сеанс с энергией канала "Серебряные Купола". Энергия работала мощно; сильное наполнение головы, распирание в области межбровья; давление в висках; стльные волнообразные ощущения энергии по всему телу; слегка знобило. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:17 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
сильное наполнение головы, распирание в области межбровья; давление в висках; сильные волнообразные ощущения энергии по всему телу; слегка знобило

Озноб - это чистка, у Вас тоже шло очищение чакр и каналов и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.08.2017, 00:53 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала Серебряные КУПОЛА  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала "Серебряные КУПОЛА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Серебряные КУПОЛА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:52 | Сообщение # 114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Серебряные КУПОЛА"  girl_angel 
Не было ощущения нисходящего потока, казалось будто вибрации проникали сквозь тело со всех сторон, было немного дискомфортно в 2,3,4 чакрах, под конец, очень сильно горели и вибрировали руки до локтей, немного давило в районе 3 глаза.
 
СейхекиДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:44 | Сообщение # 115
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго утра! sun  give_rose 
Благодарю Вас Таня за сеансы! give_heart 
В медитации с энергией "Серебренный Глаз"№2 были ощущения: сильное давление вовнутрь лба, и активно работала энергия с сердечной чакрой...
Была взаимосвязь этих двух чакр, потом  перетекание из сердечной в "третий глаз"...
А в сеансе с энергией "Серебренные Купола"№1 были чувства вибрации, как волна за волной накатывающие...
                                                                           
 
RosettaДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:45 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2  сеанс с энергией канала "Серебряные Купола". Сеанс прошел спокойно; ощущение жара в области межбровья; мурашки по телу; странно проболела левая рука, особенно пальцы; периодически разряды в пальцах ног. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:36 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Не было ощущения нисходящего потока, казалось будто вибрации проникали сквозь тело со всех сторон, было немного дискомфортно в 2,3,4 чакрах, под конец, очень сильно горели и вибрировали руки до локтей, немного давило в районе 3 глаза

Энергия вполне может проникать в тело со всех сторон, это нормально.  victory Шло очищение и раскрытие чакр и каналов, руки - это тактильные ощущения, это тоже инструмент чувствования, руками можно сканировать, можно исцелять.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2017, 00:18 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
сильное давление вовнутрь лба, и активно работала энергия с сердечной чакрой...Была взаимосвязь этих двух чакр, потом перетекание из сердечной в "третий глаз"...

По сути сердечный центр и есть центром всех ясноспособностей, когда сердечный центр полностью открыт, ясноспособности начинают открываться сами по себе.  victory ВО БЛАГО!!!     
Цитата Сейхеки ()
были чувства вибрации, как волна за волной накатывающие...

Возможно, таким образом, шло очищение энергосистемы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2017, 00:26 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
ощущение жара в области межбровья; мурашки по телу; странно проболела левая рука, особенно пальцы; периодически разряды в пальцах ног.

Там где был дискомфорт, шло очищение. Руки - это тактильные ощущения, это тоже инструмент чувствования, руками можно сканировать, можно исцелять. Подушечки пальцев очень чувствительны.   ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2017, 00:41 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала Божественное Око передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Божественное Око" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Божественное Око", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!