Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
BeataДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:45 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата KattiSH ()
сначала проработала по основным энергоцентрам, потом разошлась легкими вибрациями по сему телу.

Энергия активировала все чакры, в том числе, дополнительные, потом расширила и укрепила ваше световое тело, повысила вибрации.  ВО БЛАГО!!!     

Цитата KattiSH ()
Горели и вибрировали ладони и стопы, периодически появлялась тяжесть в разных участках, почти всё время было ощущение, что на грудной клетке лежит какой-то предмет не тяжелый, но ощутимый.

Там где ощущается тяжесть, есть блоки, энергия с ними работает. "Предмет" в районе грудной клетки - это блок, который может "перекрывать" способность - ясночувствование, интуицию. В процессе сеансов будем убирать этот блок.  victory   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:19 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
А с энергией "Усиление Объединение 999" мощный поток спустился сверху, наполняя вибрациями любви, стимулируя сердечный центр, из за чего чувствовалось расширение.

Цитата Сейхеки ()
С энергией "Ясновидение" почувствовала поток нежности, как будто в третьем глазе находится сердце.Энергия также укрепляет связь с высоким измерением, а также укрепляет канал связи "прошлое, настоящее, будущее".


Наташа, Вы очень хорошо почувствовали энергии!!! good  give_heart  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:55 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией Энергия ЯСНОВИДЕНИЕ  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией «ЯСНОВИДЕНИЕ»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию «ЯСНОВИДЕНИЕ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Рекомендации по приему сеанса: прошу всех участников во время приема сеанса провести медитацию. Вы можете принять сеанс 2 раза: 1 раз, как обычно; второй раз с медитацией или один раз (подключаетесь к сеансу, проводите медитацию, расслабляетесь и наблюдаете за процессом.  Медитация обязательна.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 08.08.2017, 00:45 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 1 сеанс с энергией "Энергия Ясновидения". Сеанс прошел комфортно; ощущения "распирания" в области третьего глаза; давление в ушах; периодически мурашки по телу. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 08.08.2017, 00:49 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 2 сеанс с энергией "Энергия Ясновидения". Сеанс прошел более интенсивно , чем первый; было ощущение, что энергия заполняла все тело, не только область третьего глаза; сильная пульсация в ушах;  давление в висках; внутри головы какое-то движение происходило; по телу волнообразно энергия проходила; "простукивала" в животе, по ногам. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2017, 01:12 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
ощущения "распирания" в области третьего глаза; давление в ушах; периодически мурашки по телу.

Цитата Rosetta ()
было ощущение, что энергия заполняла все тело, не только область третьего глаза; сильная пульсация в ушах;  давление в висках; внутри головы какое-то движение происходило; по телу волнообразно энергия проходила; "простукивала" в животе, по ногам.

Энергия не только с третьим глазом работает, у нее более широкий спектр действия, поэтому ощущения могут быть по всему телу, это нормально.  victory 
Третий глаз - это ясновидение, пульсация в ушах может быть связана с яснослышанием, внутри головы может идти работа с шишковидной железой, в других местах могут прорабатываться причины, почему способности не проявлены. ВО БЛАГО!!!     
Татьяна, теперь примите второй сеанс еще раз и проведите рекомендованную медитацию. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 08.08.2017, 10:53 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса в энергии Ясновидение  girl_angel 
Первый раз сеанс проводила без медитации. Бегали вибрации по телу, ощущения тяжесть присутствовало на груди, может ближе к солнечному сплетению, ближе к концу стали очень сильно пульсировать кончики пальцев рук.
Во второй сеанс включила медитацию. Вибрации ощущались по всему телу, особенно в ногах активно работали, при призыве на помощь наставников были "предмурашечные" ощущения. При вопросе "открылся ли 3 глаз" ощущалось давление во лбу. Но информации никакой не уловила. На вопрос, что я могу сделать, осознанно или неосознанно всплыли мои занятия по развитию левого полушария и тибетская гимнастика, которые было бы хорошо возобновить.
   
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2017, 14:18 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Бегали вибрации по телу, ощущения тяжесть присутствовало на груди, может ближе к солнечному сплетению, ближе к концу стали очень сильно пульсировать кончики пальцев рук

Не нравиться мне ваша тяжесть в районе груди, явно что-то перекрыто, будем надеяться, что в процессе курса мы это сможем убрать. На пальцах рук есть мини чакры, это тоже своего рода способности, пальчиками можно сканировать, через тактильные ощущения тоже можно познавать мир.   
Цитата KattiSH ()
при призыве на помощь наставников были "предмурашечные" ощущения

Наставники слышат все наши просьбы и призывы, они присутствовали точно, Вы так их ощущали.   
Цитата KattiSH ()
При вопросе "открылся ли 3 глаз" ощущалось давление во лбу. Но информации никакой не уловила.

Если было давление, значит еще не открылся, в процессе....  При открытом энергия проходит через третий глаз легко.   
Цитата KattiSH ()
На вопрос, что я могу сделать, осознанно или неосознанно всплыли мои занятия по развитию левого полушария и тибетская гимнастика, которые было бы хорошо возобновить

Очень хорошо! Только развивать для открытия ясноспособностей необходимо правое полушарие мозга. Левое - это логика, а правое - это интуиция.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 08.08.2017, 14:30 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Очень хорошо! Только развивать для открытия ясноспособностей необходимо правое полушарие мозга. Левое - это логика, а правое - это интуиция
Татьяна, да! Я немного запуталась, т.к. развивать надо левую руку. БлагоДарю за пояснения!!   
По поводу блоков - попробую другими энергиями попроводить дополнительно себе сеансы 
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2017, 14:50 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
развивать надо левую руку

Все верно, левая рука - это правое полушарие мозга.  
Цитата KattiSH ()
попробую другими энергиями попроводить дополнительно себе сеансы
 
Екатерина, я думаю этот блок связан с ясноспособностями, поэтому он в этом курсе проявился. И убирать его надо теми энергиями, которыми мы будем работать на курсе. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2017, 14:53 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией 4 Луча Бога  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «4 Луча Бога»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, лорда Сананда, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию «4 Луча Бога», лорда Сананда, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 08.08.2017, 20:09 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла еще раз второй сеанс с энергией "Ясновидение" с медитацией. очень сильные проживания; энергия придавила, сильное наполнение головы, пульсация в ушах; мурашки по телу. Благодарю за сеанс-медитацию
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2017, 21:29 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
очень сильные проживания; энергия придавила, сильное наполнение головы, пульсация в ушах; мурашки по телу

Татьяна, очень хорошо!  good Медитация усилила действие энергии!  victory Сочетание энергия + упражнения дают более сильный эффект вместе, чем по отдельности. wacko  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 08.08.2017, 23:27 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеансы с Энергией Ясновидение! В этот раз не было ощутимых потоков, как часто бывает... Посидела 5 минут в энергиях, потом легла. Так и не смогла понять, какие ощущения от энергий.
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2017, 23:44 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Lesnaya ()
В этот раз не было ощутимых потоков, как часто бывает... Посидела 5 минут в энергиях, потом легла. Так и не смогла понять, какие ощущения от энергий

Олеся, провели 2 сеанса и совсем не почувствовали энергию? dontknow  Возможно, энергия у Вас работала на тонком уровне. victory  Олеся рекомендую Вам принять 2 сеанс еще раз и провести медитацию - подключаетесь к сеансу, проводите медитацию, расслабляетесь и наблюдаете за процессом. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 09.08.2017, 00:15 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 1 сеанс с энергией "4 Луча Бога". Сеанс прошел спокойно и комфортно; чувствовала наполнение головы, давление в межбровье; закладывало уши; пульсация энергии вдоль левой ноги; и почему-то во время сеанса пошли мысли о том, как я могу себя реализовать, чем заняться; при этом я несколько раз возвращалась в сеанс, но мысли снова и снова приходили (возможно, это связано с сегодняшним днем -08.08, и мне действительно Высшие Силы пытались донести информацию, или это просто"говорилка" внутри меня:)  ) Благодарю за сеанс.

Сообщение отредактировал Rosetta - Среда, 09.08.2017, 00:16
 
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 01:07 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
почему-то во время сеанса пошли мысли о том, как я могу себя реализовать, чем заняться; при этом я несколько раз возвращалась в сеанс, но мысли снова и снова приходили (возможно, это связано с сегодняшним днем -08.08, и мне действительно Высшие Силы пытались донести информацию, или это просто"говорилка" внутри меня

Татьяна, возможно, настало время вашей реализации, victory мысли в сеансе приходят не просто так.  wacko Возможно, Высшие Силы решили, таким образом, Вас направить по нужному пути.  sun Проанализируйте полученную информацию, представьте, что Вы уже занимаетесь тем, чем Вам подсказали. Какие чувства при этом испытываете, нет ли внутреннего сопротивления. В идеале, должно быть состояние комфорта, радости, душевного подъема или удовлетворения.   Удачи!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 09.08.2017, 07:09 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией «4 Луча Бога»   sun 
Было много ощущений в разных участках тела, но в самом начале и довольно долго ощущалось давление в моей проблемной зоне. Потом давление немного утихло, но было ощутимо, прошлись вибрации по всему телу и началось...   wacko   в левом боку были прострелы, ниже затылка очень дискомфортные продолжительные ощущения, в макушке что-то происходило, очень сильно горели стопы и правая голень.
   
 
NikitaДата: Среда, 09.08.2017, 10:51 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Второй сеанс с энергией ясновидения принимал. Ощущения были немного больше, чем первый раз. Медитацию пробовал делать, получалось по ходу не очень dontknow .
Сеанс с энергией "4 Луча Бога" прошёл спокойно.
 
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 14:33 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Было много ощущений в разных участках тела, но в самом начале и довольно долго ощущалось давление в моей проблемной зоне. Потом давление немного утихло, но было ощутимо, прошлись вибрации по всему телу и началось...      в левом боку были прострелы, ниже затылка очень дискомфортные продолжительные ощущения, в макушке что-то происходило, очень сильно горели стопы и правая голень

Екатерина, очень хорошо! good   Возможно, начали прорабатываться причины возникновения этого блока. Стопы, правая голень, левый бок - вполне могут быть связаны с родом. Например, в роду были определенные способности, которые передавались по роду, кто-то из членов рода применил эти способности не во благо, способности ВС закрыли не только у того, кто применил их во вред, но и у потомков. Но, это только предположение, посмотрим, что будет дальше. victory  Ниже затылка находиться чакра вознесения, возможно, работа шла с ней. Ощущения в макушке могут быть связаны с проработкой верхних чакр. wacko   ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!