Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
СейхекиДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:33 | Сообщение # 161
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
Благодарю Вас за сеансы! give_heart  girl_angel 
С энергией "Сеть Золотое Око Внутренней Реализации"№1, задала вопрос и получила ответ. Показали очень четко молодую женщину, брюнетку, волосы до плеч. Смотрела сбоку, челка длинноватая. Запомнила энергетику и взгляд. Как фото...
Подключалась второй раз, но уже без вопросов, информация посыпалась как из ведра, не знала куда смотреть... wacko 
                                      

А когда приняла сеанс с этой же энергией(  №2), то показали картинку: я вышла из тела, и стала пространством. И пульсирующая точка( или некое уплотнение) была мое центрацией. Пульсирующее в точке пространство дышало вибрациями....
                                                                              БЛАГОДАРЮ!

                                   
 
BeataДата: Вторник, 29.08.2017, 02:12 | Сообщение # 162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Энергия мощная, с самого начала "придавила"; было сильное заполнение и распирание в голове; давление в межбровье; пульсация в ушах; волнообразно мурашки по телу; и периодически состояние отключения от реальности-как провалы в сосзнании.

Энергия раскрывает видение, активирует знания и память прошлых воплощений, поэтому могут быть глубокие погружения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.08.2017, 02:37 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
С энергией "Сеть Золотое Око Внутренней Реализации"№1, задала вопрос и получила ответ. Показали очень четко молодую женщину, брюнетку, волосы до плеч. Смотрела сбоку, челка длинноватая. Запомнила энергетику и взгляд. Как фото...Подключалась второй раз, но уже без вопросов, информация посыпалась как из ведра, не знала куда смотреть..

Цитата Сейхеки ()
показали картинку: я вышла из тела, и стала пространством. И пульсирующая точка (или некое уплотнение) была мое центрацией. Пульсирующее в точке пространство дышало вибрациями....

Золотое Око приносит успокоение мысли, создавая тем самым пространство для получения и отравления информации. Оно подключает вас к информации, и поэтому вы становитесь ее каналом. Оно подключает вас к информационному полю планеты, помогая видеть происходящие события более широко, и получать подсказки из сфер Высшего сознания. Золотое око в сетке будет сознательно помогать Вам подключаться со всем, что Есть. Оно приведет вас в состояние наблюдателя и создателя. С помощью Ока вы сможете быть своим сознанием во многих местах сразу.

Энергия помогает раскрыть все способности и все каналы для получения информации, т.к. у Вас способности открыты, Вы сразу стали получать нужную Вам информацию, а потом сами стали информационным каналом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.08.2017, 02:53 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала Серебряный ЗНАК передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «Серебряный ЗНАК»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию канала Серебряный ЗНАК, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 29.08.2017, 10:03 | Сообщение # 165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией канала Серебряный ЗНАК  girl_angel 
Энергия работала в основном в голове, было несколько уколов в районе сердца, затем пошло тепло, вибрировало очень сильно лицо, немного руки и ноги. Под конец начала ощущаться работа в макушке.
 
KattiSHДата: Вторник, 29.08.2017, 12:53 | Сообщение # 166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией канала Серебряный ЗНАК  give_rose 
Сначала ощущался холод в ногах, небольшая тяжесть в голове, клонило в сон. Постепенно ладони и ступни разогрелись, было несколько уколов в правой голени, голова прояснилась. Ближе к концу медитации ощущалось небольшое давление в области 3 глаза.
 
RosettaДата: Вторник, 29.08.2017, 17:35 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2 сеанс с энергией канал "Серебряный Знак", Сеанс прошел , как и  первый, мощно- голову придавило, внутри головы распирание от энергии; давление в висках; также периодически отключали сознание; энергия то плотно сжимала тело, то "откатывала". Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 29.08.2017, 17:43 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за Курс "Интуиция и Ясновидение". Курс потрясающий! Энергии мощные! Благодаря этому Курсу у меня прошла проработка , очищение и наполнение многих ситуаций и  сознания! Благодарю Вас!
 
BeataДата: Среда, 30.08.2017, 00:23 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата KattiSH ()
Энергия работала в основном в голове, было несколько уколов в районе сердца, затем пошло тепло, вибрировало очень сильно лицо, немного руки и ноги. Под конец начала ощущаться работа в макушке.

Цитата KattiSH ()
Сначала ощущался холод в ногах, небольшая тяжесть в голове, клонило в сон. Постепенно ладони и ступни разогрелись, было несколько уколов в правой голени, голова прояснилась. Ближе к концу медитации ощущалось небольшое давление в области 3 глаза.

В обоих сеансах сначала шла чистка - холод, тяжесть, уколы, дискомфортные ощущения. wacko Потом шла работа в макушке и в районе третьего глаза - активация видения и раскрытие и получение необходимых знаний, накопленных во всех воплощениях.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.08.2017, 00:52 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  

Цитата Rosetta ()
мощно- голову придавило, внутри головы распирание от энергии; давление в висках; также периодически отключали сознание; энергия то плотно сжимала тело, то "откатывала"

Шла активация памяти прошлых воплощений, работа шла на уровне подсознания, поэтому отключались, wacko придет время, все необходимые знания будут Вам доступны. victory  ВО БЛАГО!!!     
Цитата Rosetta ()
Благодаря этому Курсу у меня прошла проработка, очищение и наполнение многих ситуаций и сознания!

Татьяна, БлагоДарю за участие в курсе!!!   Рада что курс был Вам полезен и помог в очищении и осознании ситуаций.  ВО БЛАГО!!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 30.08.2017, 08:55 | Сообщение # 171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за прекрасный курс! give_rose  хоть он и был дольше остальных, но я не заметила как быстро пролетело время!  wacko Энергии курса хорошо поработали, но впереди еще много самостоятельной работы над развитием интуиции и ясноспособностей.


Дополнительно хотелось бы пройти курс усиленной гармонизации женского здоровья  give_heart
 
СейхекиДата: Среда, 30.08.2017, 11:17 | Сообщение # 172
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart 
Благодарю за сеансы с энергией "Серебренный Знак"! girl_angel 
При сеансах образовалось чистое, заглушенное пространство. Как стаканом накрыли.
Сразу увидела, как со спины, торчит кусок крупного черного знака, воткнутого в мое тело .... duma  По ощущениям, что знак поставлен не мной. Очень давний, видимо из прошлых воплощений. Знак, как заглушка, как стопор...Парализующий меня по способностям... Я даже не ожидала, такого "сюрприза" duma Стало очень интересно, обязательно разберусь во всех подробностях...  Постараюсь увидеть, как он выглядит, похоже на черно магический...
                                
Благодарю Вас за курс! sun  Очень понравился! sun 
Чувствуется нагрузка, то есть проработка по полной.... victory  Буду отдыхать... wacko 
Очень хорошо, на курсе, я заметила, многие энергии работали с сердечной чакрой. Очень здорово! Изменили сердечные вибрации..стали более крепче. give_heart 
С большим удовольствием пройду еще раз....
good 
 
BeataДата: Среда, 30.08.2017, 15:27 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв и участие в курсе!  
Цитата KattiSH ()
хоть он и был дольше остальных, но я не заметила как быстро пролетело время

Я тоже удивилась, как быстро он закончился, время пролетело незаметно.  dontknow  sun 
Цитата KattiSH ()
Энергии курса хорошо поработали, но впереди еще много самостоятельной работы над развитием интуиции и ясноспособностей.

Катюша, всему свое время. victory Я уже много лет занимаюсь эзотерикой, но того уровня видения, который мне нужен, пока нет. Изначально, есть хороший уровень чувствования, в том числе и тонкого плана, потом добавился уровень слышания, видение тоже есть, но только картинки, тонкий план я вижу редко. wacko У каждого развиваются сначала те способности, которые ему нужны в данный момент, потом что-то добавляется. Значит пока есть другие направления, которые нужно развивать, Высшим Силам виднее.    
Цитата KattiSH ()
хотелось бы пройти курс усиленной гармонизации женского здоровья

Пожелание принято, составлю такой курс.   
Екатерина, БлагоДарю за участие в курсе!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.08.2017, 16:07 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах и о курсе!  
Цитата Сейхеки ()
Сразу увидела, как со спины, торчит кусок крупного черного знака, воткнутого в мое тело ....   По ощущениям, что знак поставлен не мной. Очень давний, видимо из прошлых воплощений. Знак, как заглушка, как стопор...Парализующий меня по способностям... Я даже не ожидала, такого "сюрприза" Стало очень интересно, обязательно разберусь во всех подробностях...  Постараюсь увидеть, как он выглядит, похоже на черно магический...

Знак поставлен не Вами, способности перекрывают Высшие Силы по разным причинам: если человек не готов - это основная причина. Если человек обладал способностями, но использовал их не по назначению или во вред. Так же могут перекрываться темными силами для замедления духовного роста и продвижения к Свету. Если знак черно магический, то способности могли перекрыть недоброжелатели, такое тоже может быть. То, что знак со спины, это явно из прошлого.

Попробуйте открыть чистящую энергию, обратитесь за помощью к Высшим Силам Света и выразите намерение на извлечение знака и исцеление всех причин и всех последствий его возникновения. Удачи!!!   
Цитата Сейхеки ()
Чувствуется нагрузка, то есть проработка по полной....

Конечно, 24 сеанса... wacko
Цитата Сейхеки ()
Очень хорошо, на курсе, я заметила, многие энергии работали с сердечной чакрой. Очень здорово! Изменили сердечные вибрации..стали более крепче.

Сердечная чакра способствует открытию способностей. give_heart  Когда чакра полностью открыта, тогда и способности начинают открываться сами собой. ВО БЛАГО!!! 
Наташа, БлагоДарю за участие в курсе!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Пятница, 01.09.2017, 10:37 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеансы с энергией "Серебряный знак" )
 
BeataДата: Пятница, 01.09.2017, 15:01 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!   Благодарю за отзыв и участие в курсе!   Желаю дальнейшего духовного роста и развития!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЗмейкаДата: Четверг, 23.08.2018, 22:38 | Сообщение # 177
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно еще записаться на курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"?
 
BeataДата: Четверг, 23.08.2018, 23:07 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Змейкаgive_heart На курс записаться можно, Вы можете пройти курс индивидуально или записаться и подождать еще желающих, в группе проходить выгоднее, стоимость в 2 раза ниже.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 06.02.2020, 23:47 | Сообщение # 179
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sun С любовью и благодарностью записываюсь на курс сеансов " Интуиция и Ясновидение". girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!