Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 13 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   06:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 13 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 01:40 | Сообщение # 241
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Серебряный Телепат". Энергия работала в голове. В макушке болезненные покалывания.

Энергия канала открывала и активировала телепатические способности, пробуждала спящие клетки, активировала и гармонизировала полушария мозга и верхние чакры. Активировала и открывала третий глаз и ясноспособности. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 01:46 | Сообщение # 242
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией "ЭЛАРДА"!    Энергию прочувствовала медленно входящую в коронную чакру с очень ощутимой, теплой плотностью вокруг головы. Вибрации больше времени шли в правом полушарии и в Аджне, опускалась в межбровье и по линии носа.  Голову слегка сжимало и отпускало. За левым ухом покалывало. Полилась по центральному каналу, вибрации между лопаток ощущались с постепенным разогревом. Лицо горело. Теплом наполнила все тело.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активизировала и гармонизировала полушария мозга, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала ясноспособности, очищала ушные чакры от блоков, расширяла сознание. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 02:14 | Сообщение # 243
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией"Серебряный Телепат". В руках вибрации, в области запястья левой руки жгло прям сильно, позже было комфортно, чувствовалось тепло, в глазах яркий свет, кружился поток в виде спирали, потом задремала.

Энергия канала открывала и активировала телепатические способности, пробуждала спящие клетки, активировала и гармонизировала полушария мозга и верхние чакры. Активировала и открывала третий глаз и ясноспособности. Жжение — это очищение и исцеление на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией "Эларда". Начался сеанс с мелкого покалывания в руках, дальше начало покалывать бедра, икры, стопы, продолжила энергия свое действие в тех местах и ощутимо стало колоть тыльную сторону запястья. В правой стороне выше виска слегка давило, были образы сначала двух мужчин, а потом 2 женщин. Затем меня как закрутило, я глубже погрузилась в сеанс. Почувствовала как меня тянут за руки и поднимают ноги вверх, в этот момент ещё больше покалывало; затем по левой стороне руку и ногу опустили на место, а в правой продолжили работу (в частности в пятку вставили "ручку как в колодце" и начали крутить по часовой стрелке, все быстрее и быстрее, колено испытало процесс вытяжки, все покалывало, работа длилась долго. Затем вернули ногу и руку в изначальное состояние, и с правой стороны начиная от выше колена и до стопы заморозили.

Покалывание - это прохождение энергии по энергоканалам с очищением. Энергия очищала ваши каналы от блоков и заторов. В правой ноге так же чистили каналы, возможно родовые, по мужской линии рода; "кручение ручки" в пятке - это пробивание какого-то блока, возможно выравнивание ноги, поэтому было ощущение вытяжки; а заморозили, чтобы процесс восстановления шел правильно, что-то типа гипса. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 02:18 | Сообщение # 244
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс с энергией "ЭЛАРДА" Энергия мягко работала с головой, давление в межбровье висках и переносице, закладывало уши, легкая вибрация по телу. Энергия работала легко, но ощутимо на физ.уровне. Сразу раскрутила муладхару и чакры ног, а также работала в манипуре.
 
Энергия очищала и активировала ваши чакры, активизировала и гармонизировала полушария мозга, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала ясновидение, очищала ушные чакры, расширяла сознание. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 02:21 | Сообщение # 245
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией "Божественное Видение". Энергия работала мягко, постепенно разогревая тело, хорошо ощущалось плотно в третьем глазе. Также были показаны какие-то механизмы, и еще лежали квадратной формы плитки, в которой можно было выбрать сон как проработку. Интересно.

Энергия очищала сознание и верхние чакры, активизировала полушария мозга, активировала и раскрывала ясновидение, исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, раскрывала божественное видение. Возможно, механизмы и плитки - это выбор реальности, т.к. трехмерная реальность каждого человека - это иллюзия (сон) и у каждого эта реальность своя. Вам показали это с точки зрения божественного видения. ВО БЛАГО!!!    

Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией "Серебряный Телепат". Энергия работала со лбом, межбровьем, висками, затылком , стопами ощутимо, в остальном мягко. И показали как маленького ребёнка ведут по лестницы в небе вверх.

Энергия канала открывала и активировала телепатические способности, пробуждала спящие клетки, активировала и гармонизировала полушария мозга и верхние чакры. Активировала и открывала третий глаз и ясноспособности. Возможно, показали лестницу духовного роста и переход в высшие измерения по мере повышения вибраций. ВО БЛАГО!!!    

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 02:30 | Сообщение # 246
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 23 сеанс курса с энергией  Око Фараона передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «Око Фараона» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 15.10.2020, 13:22 | Сообщение # 247
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Око Фараона"!  Энергию прочувствовала теплой плотностью в левом ухе. Входила в коронную чакру спокойно теплым потоком. В макушке вибрировала мягко, полилась по левому боку головы, включая левое ухо. Работа энергии ощущалась с усилением вибраций с разогревом, в левом ухе с легкой болью. К концу сеанса полилась на правый бок головы, в правое ухо. Работа энергии шла мягко. sun  Благодарю!!!
     
 
olikДата: Четверг, 15.10.2020, 13:35 | Сообщение # 248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна! Приняла сеанс с энергией Эларда. Немного ощущала энергию в голове. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

                           
Прикрепления: 7707353.jpg (141.1 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 15.10.2020, 13:36
 
ЛейлаДата: Пятница, 16.10.2020, 00:09 | Сообщение # 249
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю  за сеанс с энергией "Око Фараона" Энергия пошла на лоб и на голову, стало жарко. Окутало горячим потоком шею, плечи. Лицо и руки наполнились теплом. Верхняя часть спины стала горячей. Шла работа с позвоночником,  почками и сердечной чакрой.                  Благодарю, Татьяна за сеанс!!! 

Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 16.10.2020, 00:11
 
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 01:16 | Сообщение # 250
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала теплой плотностью в левом ухе. Входила в коронную чакру спокойно теплым потоком. В макушке вибрировала мягко, полилась по левому боку головы, включая левое ухо. Работа энергии ощущалась с усилением вибраций с разогревом, в левом ухе с легкой болью. К концу сеанса полилась на правый бок головы, в правое ухо. Работа энергии шла мягко.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала ясноспособности, а так же способности, с которыми вы пришли в это воплощение. Очищала ушные чакры от блоков, расширяла сознание. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 01:19 | Сообщение # 251
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией Эларда. Немного ощущала энергию в голове.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активизировала и гармонизировала полушария мозга, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала ясноспособности, очищала ушные чакры от блоков, расширяла сознание. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 01:21 | Сообщение # 252
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Благодарю  за сеанс с энергией "Око Фараона" Энергия пошла на лоб и на голову, стало жарко. Окутало горячим потоком шею, плечи. Лицо и руки наполнились теплом. Верхняя часть спины стала горячей. Шла работа с позвоночником, почками и сердечной чакрой.
 
Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала ясноспособности, а так же способности, с которыми вы пришли в это воплощение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 01:23 | Сообщение # 253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 24 сеанс курса с энергией  Энергия Галактические Алмазы передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «Галактические Алмазы»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 16.10.2020, 15:33 | Сообщение # 254
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Галактические Алмазы"! give_rose    Энергию прочувствовала в центре затылка у линии шеи теплой пульсацией. В макушке ощущалась приятными, теплыми вибрациями с легким покалыванием. В Аджне вибрации шли с захватыванием всего лба, в центре затылка пульсировала с легким разогревом. В ладонях сильные, теплые вибрации шли весь сеанс. Вибрации в груди и между лопаток ощущались приятным теплом. В С спине дважды прочувствовала легкую прохладу, быстро сменилась теплом во всем теле. sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс !!!!
   
 
ЛейлаДата: Пятница, 16.10.2020, 19:26 | Сообщение # 255
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Галактические Алмазы"Во время  сеанса ощутила приятное тепло в Анахате, которое распространилось на всю грудную клетку и вышло за пределы тела, давление и тепло в Аджне, потеплели ладони рук, затем стопы ног. Благодарю  сердечно за сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 22:07 | Сообщение # 256
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала в центре затылка у линии шеи теплой пульсацией. В макушке ощущалась приятными, теплыми вибрациями с легким покалыванием. В Аджне вибрации шли с захватыванием всего лба, в центре затылка пульсировала с легким разогревом. В ладонях сильные, теплые вибрации шли весь сеанс. Вибрации в груди и между лопаток ощущались приятным теплом. В спине дважды прочувствовала легкую прохладу, быстро сменилась теплом во всем теле.

Энергия активировала гипофиз и шишковидную железу, очищала и активировала третий глаз, усиливала ясноспособности, очищала и активировала чакры, восстанавливала и выравнивала тонкие тела, наполняла алмазной энергией, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 22:09 | Сообщение # 257
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Лейла ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Галактические Алмазы". Во время  сеанса ощутила приятное тепло в Анахате, которое распространилось на всю грудную клетку и вышло за пределы тела, давление и тепло в Аджне, потеплели ладони рук, затем стопы ног.

Энергия активировала гипофиз и шишковидную железу, очищала и активировала третий глаз, усиливала ясноспособности, очищала и активировала чакры, восстанавливала и выравнивала тонкие тела, наполняла алмазной энергией, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Пятница, 16.10.2020, 22:28 | Сообщение # 258
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией" Око Фараона". Ощущала вибрации в руках, пульсацию в среднем пальце левой ноги, легкое давление на третий глаз и пощипывание под правым глазом. Было тепло. Первый образ показали в виде дверей, а вокруг зелень и солнце светит, пришло понимание что это гараж; второй образ - показали красивое расположение курортного отдыха, люди вокруг отдыхают возле бассейна, а недалеко красивый океан зелёного цвета; третий - большая посуда (как чаша) серебряная, внутри нарисованы красивые цветы (похоже на мандалы) розового цвета, а рядом ещё и голубого цвета, показали только эти, хотя я знаю что там их больше; четвертый образ - знакомая говорит, что наконец-то ее соседа плохого кто-то сбил, и я вижу как его спасают врачи; в пятом показали дочь, в одной руке портфель а в другой показывает книгу; шестой образ - глаз изумрудного цвета. Энергию в потоке видела как кружит по часовой стрелке, образуя круг, и снова продолжая. Затем был текст длинный и широкий, пробежал вверх; потом показали прописные буквы в вертикальном положении находящихся в разнобой, они светились золотым светом; затем были цифры, тоже светились. Благодарю Татьяна
 
BeataДата: Суббота, 17.10.2020, 00:26 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией" Око Фараона". Ощущала вибрации в руках, пульсацию в среднем пальце левой ноги, легкое давление на третий глаз и пощипывание под правым глазом. Было тепло. Первый образ показали в виде дверей, а вокруг зелень и солнце светит, пришло понимание что это гараж; второй образ - показали красивое расположение курортного отдыха, люди вокруг отдыхают возле бассейна, а недалеко красивый океан зелёного цвета; третий - большая посуда (как чаша) серебряная, внутри нарисованы красивые цветы (похоже на мандалы) розового цвета, а рядом ещё и голубого цвета, показали только эти, хотя я знаю что там их больше; четвертый образ - знакомая говорит, что наконец-то ее соседа плохого кто-то сбил, и я вижу как его спасают врачи; в пятом показали дочь, в одной руке портфель а в другой показывает книгу; шестой образ - глаз изумрудного цвета. Энергию в потоке видела как кружит по часовой стрелке, образуя круг, и снова продолжая. Затем был текст длинный и широкий, пробежал вверх; потом показали прописные буквы в вертикальном положении находящихся в разнобой, они светились золотым светом; затем были цифры, тоже светились.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала ясноспособности, а так же способности, с которыми вы пришли в это воплощение. У энергии есть свойство - она может переносить сознанием на тонкие планы любой местности. В картинках показали что-то значимое для Вас, сознанием Вы были там и видели все это; возможно, что-то связано с прошлыми воплощениями; например, в картинке с чашами, вы знали, что их больше, возможно, что раньше вы были в том месте и их уже видели; интересно про соседа вашей знакомой, можно у нее узнать реальное это событие или нет, возможно, пророческое; дочь Вам показала книгу, возможно, какие-то знания, дети сейчас приходят кристальные, они все знают подсознательно, у них можно учиться мудрости; глаз изумрудного цвета - это, возможно, видение через сердце. Смотри на мир глазами сердца и ты увидишь его во всей полноте и получишь все необходимые знания. Текст, цифры и буквы - это, возможно, загрузка нужных Вам пакетов информации, например, по вашим прошлым способностям, которые можно раскрыть в этой жизни, эти пакеты распакуются, когда Вы будете готовы их принять и понять. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.10.2020, 03:02 | Сообщение # 260
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 25 сеанс курса с энергией  Хрустальные Искры передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  «Хрустальные Искры»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!