Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
BeataДата: Вторник, 13.10.2020, 01:55 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией "Божественное Око". Левый глаз немного чесался; в руках вибрации, лёгкое пощипывание, покалывание, и в стопах немного. Лёгкое надавливание на лоб. Образы женщин и мужчин. Золотой поток света в глазах.

Энергия мягко очищала и активировала ваш третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала видение, исцеляла глаза, расширяла сознание. Шло очищение от негативной энергетики, судя по образам и ощущениям у Вас чистились родовые каналы или привязки по отношениям. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.10.2020, 04:53 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 21 сеанс курса с энергией канала Серебряный Телепат  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Серебряный Телепат»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 13.10.2020, 14:03 | Сообщение # 223
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат"!    Энергию прочувствовала в запястьях рук быстрыми, теплыми вибрациями. В голове вибрировала вначале спокойно, затем интенсивность усилилась. В макушке, лбу, затылке, висках ощущалась вибрациями с сильным теплом и пощипыванием. По спине опустилась широкой полосой с разогревом. Благодарю !!!    
 
GLifeДата: Вторник, 13.10.2020, 16:39 | Сообщение # 224
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией канала "Божественное Око". Энергия в этот раз работала очень мягко, медленно растекаясь, расслабляя тело. Благодарю sun
 
SvetaДата: Вторник, 13.10.2020, 18:05 | Сообщение # 225
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Божественное Видение". Грудь, спина, возле уха и икры чесались в самом начале сеанса. Лёгкая вибрация в руках, особенно в большом пальце левой руки. Лёгкое давление на третий глаз, чувствовала касание по левой стороне нижней челюсти. Правый глаз издавал "мигание" со вспышками белого света. Благодарю Татьяна
 
olikДата: Вторник, 13.10.2020, 18:28 | Сообщение # 226
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Божественное Око". Надавливания и покалывания начались в правой стороне головы, потом перешли на левую сторону головы. В правом ухе тяжесть и постоянно шёл звук, то громче, то совсем еле слышный,  как в приемнике ловят волну. В Анахате болезненные ощущения. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приняла сеанс с энергией канала "Божественное Видение".Движение и справа, и слева в голове, покалывания редкие. В ушах тяжесть, особенно в правом. Видела небольшие фиолетовые волны. На втором часе сеанса стало болезненно колоть мелкими иголочками всё тело. В матке редкие и тоже болезненные уколы. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!
 
                                          


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Среда, 14.10.2020, 00:09
 
ЛейлаДата: Среда, 14.10.2020, 00:47 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю  за сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат"! Сеанс прошел спокойно. Энергия мягко работала с головой, при этом было сильное давление в глазах, вибрации в ладошках ,мурашки по телу; ощущение приливов-отливов энергии по телу. Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Среда, 14.10.2020, 03:23 | Сообщение # 228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала в запястьях рук быстрыми, теплыми вибрациями. В голове вибрировала вначале спокойно, затем интенсивность усилилась. В макушке, лбу, затылке, висках ощущалась вибрациями с сильным теплом и пощипыванием. По спине опустилась широкой полосой с разогревом.

Энергия канала открывала и активировала телепатические способности, пробуждала спящие клетки, активировала и гармонизировала полушария мозга и верхние чакры. Активировала и открывала третий глаз и ясноспособности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.10.2020, 03:27 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией канала "Божественное Око". Энергия в этот раз работала очень мягко, медленно растекаясь, расслабляя тело.

Энергия мягко очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала третий глаз, шишковидную железу и весь "золотой треугольник", активировала и раскрывала видение, расширяла сознание. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.10.2020, 03:31 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией "Божественное Видение". Грудь, спина, возле уха и икры чесались в самом начале сеанса. Лёгкая вибрация в руках, особенно в большом пальце левой руки. Лёгкое давление на третий глаз, чувствовала касание по левой стороне нижней челюсти. Правый глаз издавал "мигание" со вспышками белого света.

Энергия очищала сознание и верхние чакры, активизировала правое полушарие мозга, активировала и раскрывала ясноспособности, исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, раскрывала божественное видение. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.10.2020, 03:40 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Божественное Око". Надавливания и покалывания начались в правой стороне головы, потом перешли на левую сторону головы. В правом ухе тяжесть и постоянно шёл звук, то громче, то совсем еле слышный,  как в приемнике ловят волну. В Анахате болезненные ощущения.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активизировала и гармонизировала полушария мозга, активировала третий глаз и шишковидную железу, активировала и раскрывала видение, очищала ушные чакры и сердечную чакру от блоков, расширяла сознание. ВО БЛАГО!!!     

Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Божественное Видение". Движение и справа, и слева в голове, покалывания редкие. В ушах тяжесть, особенно в правом. Видела небольшие фиолетовые волны. На втором часе сеанса стало болезненно колоть мелкими иголочками всё тело. В матке редкие и тоже болезненные уколы.

Энергия очищала сознание и верхние чакры, активизировала и гармонизировала полушария мозга, очищала ушные чакры, активировала и раскрывала ясноспособности, наполняла светлыми энергиями, раскрывала божественное видение; исцеляла органы и системы, в которых выявила дисбаланс.  ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.10.2020, 03:43 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Благодарю  за сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат"! Сеанс прошел спокойно. Энергия мягко работала с головой, при этом было сильное давление в глазах, вибрации в ладошках, мурашки по телу; ощущение приливов-отливов энергии по телу.

Энергия канала открывала и активировала телепатические способности, пробуждала спящие клетки, активировала и гармонизировала полушария мозга и верхние чакры. Активировала и открывала третий глаз и ясноспособности. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.10.2020, 03:45 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 22 сеанс курса с энергией  ЭЛАРДА передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «ЭЛАРДА»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 14.10.2020, 11:17 | Сообщение # 234
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Серебряный Телепат". Энергия работала в голове. В макушке болезненные покалывания. Татьяна, Благодарю ВАС!!!

                                               


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Среда, 14.10.2020, 14:58 | Сообщение # 235
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с энергией "ЭЛАРДА"!    Энергию прочувствовала медленно входящую в коронную чакру с очень ощутимой, теплой плотностью вокруг головы. Вибрации больше времени шли в правом полушарии и в Аджне, опускалась в межбровье и по линии носа.  Голову слегка сжимало и отпускало. За левым ухом покалывало. Полилась по центральному каналу, вибрации между лопаток ощущались с постепенным разогревом. Лицо горело. Теплом наполнила все тело. sun БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!       
 
SvetaДата: Среда, 14.10.2020, 16:09 | Сообщение # 236
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией"Серебряный Телепат". В руках вибрации, в области запястья левой руки жгло прям сильно, позже было комфортно, чувствовалось тепло, в глазах яркий свет, кружился поток в виде спирали, потом задремала. Благодарю Татьяна

Сообщение отредактировал Sveta - Среда, 14.10.2020, 16:10
 
ЛейлаДата: Среда, 14.10.2020, 16:11 | Сообщение # 237
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "ЭЛАРДА" Энергия мягко работала с головой, давление в межбровье висках и переносице, закладывало уши, легкая вибрация по телу . Энергия работала легко , но ощутимо на физ.уровне. Сразу раскрутила  муладхару и чакры ног , а также работала в манипуре.  Благодарю за сеанс!
 
SvetaДата: Среда, 14.10.2020, 21:41 | Сообщение # 238
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Эларда". Начался сеанс с мелкого покалывания в руках, дальше начало покалывать бедра, икры, стопы, продолжила энергия свое действие в тех местах и ощутимо стало колоть тыльную сторону запястья. В правой стороне выше виска слегка давило, были образы сначала двух мужчин, а потом 2 женщин. Затем меня как закрутило, я глубже погрузилась в сеанс. Почувствовала как меня тянут за руки и поднимают ноги вверх, в этот момент ещё больше покалывало; затем по левой стороне руку и ногу опустили на место, а в правой продолжили работу (в частности в пятку вставили "ручку как в колодце" и начали крутить по часовой стрелке, все быстрее и быстрее, колено испытало процесс вытяжки, все покалывало, работа длилась долго. Затем вернули ногу и руку в изначальное состояние, и с правой стороны начиная от выше колена и до стопы заморозили. Благодарю Татьяна. 
 
GLifeДата: Среда, 14.10.2020, 23:12 | Сообщение # 239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Божественное Видение". Энергия работала мягко, постепенно разогревая тело, хорошо ощущалось плотно в третьем глазе. Также были показаны какие-то механизмы, и еще лежали квадратной формы плитки, в которой можно было выбрать сон как проработку. Интересно. Благодарю sun
 
GLifeДата: Среда, 14.10.2020, 23:14 | Сообщение # 240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Серебряный Телепат". Энергия работала со лбом, межбровьем, висками, затылком , стопами ощутимо, в остальном мягко. И показали как маленького ребёнка ведут по лестницы в небе вверх. Благодарю sun
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!