Курс Магия Денег - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс Магия Денег - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Курс Магия Денег
BeataДата: Пятница, 07.07.2017, 03:12 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата MagdaLenka ()
Энергия чувствовалась не очень интенсивно, легко и приятно.После сеанса во сне приснился папа, много с ним разговаривали.

Возможно, у Вас с Папой остались какие-то незавершенные материальные дела или проблемы, в этом случае остаются привязки между людьми, даже если они уходят с плотного плана. Скорее всего, энергия чистила привязки, мешающие вашему материальному изобилию и вытащила эту ситуацию для очищения и проработки. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.07.2017, 04:16 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,  Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией "Я Есмь Миллионер" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Энергии «Я Есмь Миллионер»" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Я Есмь Миллионер", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 07.07.2017, 09:50 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией "Я Есмь Миллионер"  sun 
Было ощущение, будто я в центре воронки, и меня по спирали поднимают вверх. Было легко и одновременно немного давило в ладонях и в районе 3 глаза. По телу ощущались потоки вибраций.
 
RosettaДата: Пятница, 07.07.2017, 10:20 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня : Приняла 2 и 3 сеансы с энергией "Волшебная Бомба Денег". Сеансы прошли интенсивно; во время сеанса ощущала сильные вибрации в ладонях; как-будто огнем горело в области солнечного сплетения; закладывало уши; давление в висках; несколько раз энергия погружала в транс; очень глубокая работа была. Благодарю за сеансы.
 
RosettaДата: Пятница, 07.07.2017, 10:24 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Андрей: Андрей принял 2 и 3 сеансы с энергией "Волшебная Бомба Денег". У Андрея во время сеансов идет мощная работа с осознанием; он начинает понимать, как ему Высшие Силы  структурируют многие вопросы во время сеансов, дают понимание некоторых "застрявших" ситуаций-все связано с работой; Благодарим за сеансы.
 
RosettaДата: Пятница, 07.07.2017, 17:08 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 4 сеанс с энергией "Я Есмь Миллионер". Во время сеанса периодически ощущались болезненные колкие разряды в стопах; сильная, болезненная  пульсация по руке от локтя до плеча; давление в висках; распирание во лбу; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 07.07.2017, 22:37 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Было ощущение, будто я в центре воронки, и меня по спирали поднимают вверх. Было легко и одновременно немного давило в ладонях и в районе 3 глаза. По телу ощущались потоки вибраций.

Энергия Вас очищала и поднимала на новый уровень вибраций и на новый уровень благосостояния, на уровень Миллионера.   ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Пятница, 07.07.2017, 23:33 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна give_rose Благодарю за сеанс girl_angel Во время сеанса чувствовала как энергия плавно наполняла сверху вниз все тело. Весь сеанс зевала и, хотелось спать. С Любовь и Благодарностью за проделанную работу girl_angel girl_angel girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 02:05 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна и Андрей!  Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
во время сеанса ощущала сильные вибрации в ладонях; как-будто огнем горело в области солнечного сплетения; закладывало уши; давление в висках; несколько раз энергия погружала в транс; очень глубокая работа была.

Энергия устраняет блокировки денежных потоков и денежных каналов, расчищает преграды для поступления денег и изобилия, наполняет. У Вас шла чистка от блоков, жар в солнечном сплетении - это очищение и восстановление денежных потоков. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Rosetta ()
У Андрея во время сеансов идет мощная работа с осознанием; он начинает понимать, как ему Высшие Силы  структурируют многие вопросы во время сеансов, дают понимание некоторых "застрявших" ситуаций-все связано с работой

Работа - это источник денежных поступлений, поэтому у Андрея приходят осознания, связанные с работой и структурирование необходимой информации для решения рабочих ситуаций. ВО БЛАГО!!!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса периодически ощущались болезненные колкие разряды в стопах; сильная, болезненная  пульсация по руке от локтя до плеча; давление в висках; распирание во лбу;

Очень похоже на проработку родовых денежных каналов и потоков, так же могло идти очищение каналов приема-отдачи.   ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 02:10 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата София ()
Во время сеанса чувствовала как энергия плавно наполняла сверху вниз все тело. Весь сеанс зевала и, хотелось спать.

У Вас шло очищение от денежных блокировок, зевота - это выход блоков.  После очищения - наполнение денежными энергиями.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 02:13 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,   Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией "Я Есмь Миллионер" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Энергии «Я Есмь Миллионер»" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Я Есмь Миллионер", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Суббота, 08.07.2017, 13:51 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за второй сеанс Энергии Я есмь миллионер, сеанс прошел хорошо. Энергия плавно наполняла все тело, чувствовалось тепло с головы до ног. Так же зевала. С Любовью и Благодарностью girl_angel girl_angel girl_angel sun give_heart
 
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 21:06 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата София ()
Энергия плавно наполняла все тело, чувствовалось тепло с головы до ног. Так же зевала.

При наполнении энергия вытесняет темную энергетику, у Вас она выходила в виде зевоты.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.07.2017, 02:45 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,    Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией "Бомба Денежного Экстаза" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять  сеанс "Бомба Денежного Экстаза" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Бомба Денежного Экстаза", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:44 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Таня: приняла 2 сеанс с энергией "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР". Сеанс прошел интенсивно; болезненные ощущения в левой ноге; очень сильное "стучание" энергии в сердечной чакре; заполнение головы, давление в висках; Благодарю за сеанс.
 
KattiSHДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:58 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников  2 сеанса с энергией "Я Есмь Миллионер"  give_rose 
Энергия в основном работала в голове, давило в висках и в других частях. Немного разогрелись ладони.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:04 | Сообщение # 57
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна Здравствуйте!!! БлагоДАРЮ Вас, Высшие Силы и всех участников за 2 сеанса с энергией "Волшебная Бомба Денег". После этих сеансов пошло движение по моим финансовым вопросам. Появились новые Идеи!!!! БлагоДАРЮ!!!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:11 | Сообщение # 58
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна !!! БлагоДАРЮ Вас, Высшие Силы и всех участников за 2 сеанса с энергией "Я Есмь Миллионер". Во время сеансов было ощутимое тепло в ладонях, особенно в правой. Энергия работала с головой, висками, макушкой. После сеансов больше уверенности в себе и своих способностях. БлагоДАРЮ от всей ДУШИ за такие прекрасные сеансы!!!      

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:17 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
болезненные ощущения в левой ноге; очень сильное "стучание" энергии в сердечной чакре; заполнение головы, давление в висках;

Нога может быть связана с проработками по роду; в сердечной чакре, скорее всего, чистился эмоциональный фон; в голове могли чиститься установки относительно денег и изобилия. wacko  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:21 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия в основном работала в голове, давило в висках и в других частях. Немного разогрелись ладони.

Возможно, в голове, чистились установки, относительно денег и изобилия. wacko Чтобы стать Миллионером, надо мыслить, как Миллионер.  ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!