Курс Магия Денег - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс Магия Денег - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Курс Магия Денег
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 03:38 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,  Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией "Полномочие Денег 500" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Полномочие Денег 500" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Полномочие Денег 500", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 12.07.2017, 12:53 | Сообщение # 82
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Полномочие Денег 500"  give_rose 
Энергия ощущалась довольно легко, немного давило в висках.
   
 
RosettaДата: Среда, 12.07.2017, 15:14 | Сообщение # 83
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 2 сеанс с энергией "Полномочие Денег 500". Сеанс прошел спокойно; ощущала давление в висках, легкие покалывания в пальчиках рук; во время сеанса меня как-будто погрузили в какой-то объем-одновременно и состояние погружения, и состояние невесомости; также присутствовал внутренний диалог с ситуациями, деньгами.... Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2017, 00:43 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась довольно легко, немного давило в висках.

Энергия наполняла вашу ауру денежными энергиями.  Давление в висках, скорее всего, связано с прохождением наполняющего потока. wacko ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2017, 00:50 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
легкие покалывания в пальчиках рук

Это прохождении энергии по каналам на пальцах рук.  
Цитата Rosetta ()
во время сеанса меня как-будто погрузили в какой-то объем-одновременно и состояние погружения, и состояние невесомости

Это наполнение вашей ауры денежными энергиями.   
Цитата Rosetta ()
также присутствовал внутренний диалог с ситуациями, деньгами....

Возможно, всплывали ситуации для проработки.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2017, 00:54 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией "Платиновое Притяжение Денег" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Платиновое Притяжение Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Платиновое Притяжение Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 13.07.2017, 08:13 | Сообщение # 87
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников  1 сеанса с энергией "Платиновое Притяжение Денег"  sun 
Давило немного на голову и было ощущение обволакивающей энергии.
 
 
СофияДата: Четверг, 13.07.2017, 22:07 | Сообщение # 88
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Благодарю Вас за сеансы Полномочия денег 500. Сеансы прошли комфортно, хотелось зевать, энергия работала с верхними чакрами. С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ girl_angel sun give_rose give_heart girl_angel sun
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2017, 22:17 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Давило немного на голову и было ощущение обволакивающей энергии.

Эта энергия работает на высокой частоте, насыщает Вас и вашу ауру высокочастотными платиновыми энергиями. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2017, 23:29 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата София ()
Сеансы прошли комфортно, хотелось зевать, энергия работала с верхними чакрами.

Марина, видимо, в этот раз, чистились блоки в верхних чакрах, поэтому хотелось зевать. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.07.2017, 23:42 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,  Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией "Платиновое Притяжение Денег" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Платиновое Притяжение Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Платиновое Притяжение Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 14.07.2017, 00:15 | Сообщение # 92
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Таня: приняла 1 сеанс с энергией "Платиновое Притяжение Денег". Сеанс прошел спокойно; энергия заполняла область солнечного сплетения; легкое давление в висках; давление в межбровье; во время сеанса ноги стали тяжелыми, налитыми....Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 00:45 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
энергия заполняла область солнечного сплетения; легкое давление в висках; давление в межбровье; во время сеанса ноги стали тяжелыми, налитыми....

Энергия наполняла высокочастотными денежными энергиями,  солнечное сплетение - это резервуар энергии, очень хорошо, что шло наполнение этой чакры. good Ноги тоже наполнились денежными земными энергиями, поэтому стали тяжелыми и налитыми. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 14.07.2017, 10:30 | Сообщение # 94
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна Здравствуйте!!! БлагоДАРЮ Вас, Высшие Силы и всех участников за сеансы с энергиями "Бомба Денежного Экстаза" и "Полномочие Денег 500". Сеансы прошли комфортно, энергии работали мягко, приятно. Кошке моей очень нравится принимать эти сеансы вместе со мной,она прямо мурчит от удовольствия))). В реальной жизни я заметила, что из разных сфер идёт приток, небольшой пока что, но он есть.Я сама стала щедрее-хочется делиться с окружающими. Ушли привязки к вещам. Просто взяла выбросила 3 пары обуви, которую в принципе можно было подремонтировать, но я решила что лучше купить новые хорошие. В голове крутится идея купить новое украшение из самоцветов. Вот так на меня позитивно влияет "Магия Денег".        

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 14.07.2017, 10:32
 
ЛеляДата: Пятница, 14.07.2017, 10:42 | Сообщение # 95
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
 Татьяна !!! БлагоДАРЮ Вас, Высшие Силы и всех участников за 2 сеанса с энергией "Платиновое Приятяжение Денег". Энергия активно работает с руками-"Колет Иголочками", особенно с правой. Немного с ногами, область межбровья тоже ощущается. БлагоДАРЮ!!!!            

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Пятница, 14.07.2017, 13:08 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией "Платиновое Притяжение Денег"  give_rose 
Как и предыдущий сеанс в этой энергии работа на физ.плане еле ощущалась. На этот раз шло наполнение теплом изнутри 
 
 
BeataДата: Суббота, 15.07.2017, 00:52 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Леля ()
В реальной жизни я заметила, что из разных сфер идёт приток, небольшой пока что, но он есть. Я сама стала щедрее-хочется делиться с окружающими. Ушли привязки к вещам. Просто взяла выбросила 3 пары обуви, которую в принципе можно было подремонтировать, но я решила что лучше купить новые хорошие. В голове крутится идея купить новое украшение из самоцветов. Вот так на меня позитивно влияет "Магия Денег"

Оксана, очень хорошие результаты!!! good  Щедрость - это очень хорошо!!!  Чем больше отдаете - тем больше получаете,  главное от души!!!   По поводу выброшенной обуви - это, как освобождение от старой энергии, это место обязательно заполниться новой энергией, т.е. купите себе новую, как и хотели.   Если хочется купить украшение - купите, деньги даются на желания, себя надо баловать!!! 

Цитата Леля ()
Энергия активно работает с руками-"Колет Иголочками", особенно с правой. Немного с ногами, область межбровья тоже ощущается

Там, где колет иголочками, идет восстановление энергоканалов, в данном случае, связанных с приемом и отдачей материальных благ.  В ногах могут быть проработки по родовым денежным каналам. Межбровье - это аджна, могут чиститься установки относительно денег и изобилия или приходить новые идеи. wacko   ВО БЛАГО!!!       
Прикрепления: 9003371.png (1.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.07.2017, 01:03 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Как и предыдущий сеанс в этой энергии работа на физ.плане еле ощущалась. На этот раз шло наполнение теплом изнутри

Екатерина, у Вас шло наполнение высокочастотными денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.07.2017, 01:15 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Azucena Наталья, София Марина, MagdaLenka Елена,  Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией "Магический Звездный Дождь" передан вам до востребования.
Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Магический Звездный Дождь" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Магический Звездный Дождь", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Суббота, 15.07.2017, 21:28 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Благодарю за сеанс Платиновое притяжение денег. Сеанс прошел комфортно, энергия работала со всем телом, чувствовалось движение энергии по часовой стрелке. Тяжесть в ногах. С Любовью и Благодарностью girl_angel give_heart sun girl_angel give_heart
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс Магия Денег
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!