Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
BeataДата: Пятница, 19.04.2019, 17:43 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Сначала окутало "тяжелым облаком", потом состояние постепенно становилось гармоничнее, стало легко дышать.


Тяжесть - это очищение от деструктивных энергий, сначала энергия Вас очищала, потом наполнила энергией Изобилия, поэтому состояние сгармонизировалось. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.04.2019, 01:18 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся - 1 сеанс энергии  Магическое рейки Стабильный Доход вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Магическое рейки Стабильный Доход" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Суббота, 20.04.2019, 06:30 | Сообщение # 183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро. Приняла 1 сеанс Открытие дорог.
Работало с сердечным центром. Почти весь сеанс чувствовала расширение и шевеления в животе. Энергия вкручивалась в ладони. Отступала и возвращалась снова. На третий заход с силой запрокинула голову и очень болезненно работала между бровями в центре головы.
Картинки ноги идут по дороге, огненная птица летит и еще много образов не запомнила.

Дополнительно захотелось дать установку, что я всегда выбираю лучшую дорогу которая лучше всего раскрывает потенциал моей души.

Благодарю за сеанс. Работаем дальше. :)


Сообщение отредактировал Яниша - Суббота, 20.04.2019, 06:46
 
KattiSHДата: Суббота, 20.04.2019, 14:12 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов  энергии  Магическое Рейки Открытие Дорог  give_rose 
Сеансы были комфортные, практически без ощущений. Немного шла работа в голове.
     
 
BeataДата: Суббота, 20.04.2019, 20:04 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Приняла 1 сеанс Открытие дорог.Работало с сердечным центром. Почти весь сеанс чувствовала расширение и шевеления в животе. Энергия вкручивалась в ладони. Отступала и возвращалась снова. На третий заход с силой запрокинула голову и очень болезненно работала между бровями в центре головы.


Энергия работала на очищение эмоциональных блоков и привязок (сердечный центр) и на очищение канала изобилия (3 нижние чакры). Чистились каналы принятия - отдачи материальных благ (ладонные чакры). В голове чистились деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия. wacko
Цитата Яниша ()
Картинки ноги идут по дороге, огненная птица летит и еще много образов не запомнила.


Все дороги для ваших ног открыты, только выбирайте, по какой идти.   Огненная птица может быть птицей удачи. 
Цитата Яниша ()
Дополнительно захотелось дать установку, что я всегда выбираю лучшую дорогу которая лучше всего раскрывает потенциал моей души.


Очень хорошая установка! good Можно еще добавить: "На мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех!" sun
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.04.2019, 20:10 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Сеансы были комфортные, практически без ощущений. Немного шла работа в голове.


В голове, возможно, чистились деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия.  wacko Энергия открывала Вам новые возможности для вашей реализации во всех сферах жизни. Работа шла на тонком уровне, теперь понаблюдайте в реальной жизни, какие дополнительные возможности откроются. Желаю Удачи, Изобилия и Процветания!

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.04.2019, 23:45 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся - 2 сеанс энергии  Магическое рейки Стабильный Доход вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Магическое рейки Стабильный Доход" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Воскресенье, 21.04.2019, 07:39 | Сообщение # 188
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго всем утра.
Приняла 2 сеанс Открытие дорог.
Принимала перед сном не запомнила ощущения. Провалилась в дрёму. В понраничном состоянии четко слышала грубый мужской голос он с матами сказал что то вроде: "Бл...ь, какого х... тут делают все эти деньги. Откуда тут всё это".
Офигела я и уснула.
Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:02 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Принимала перед сном не запомнила ощущения. Провалилась в дрёму. В пограничном состоянии четко слышала грубый мужской голос он с матами сказал что то вроде: "Бл...ь, какого х... тут делают все эти деньги. Откуда тут всё это".Офигела я и уснула.


В пограничном состоянии сознание отключается и начинает работать подсознание. То, что Вы услышали, это энергия вытащила на чистку из вашего подсознания. Это Вы уже где-то слышали и оно отложилось в вашем подсознании, как деструктивная программ-установка или говорили сами, например, в прошлом воплощении. И это выражение тоже перекрывало Вам денежный поток. В этом выражении содержится неуважение к деньгам + пренебрежение и не желание иметь деньги (деньги не нужны, их обложили матом, а мат - это очень низкая разрушающая энергия). К такому человеку деньги просто не пойдут, потому что деньги - это такая же божественная энергия, как и все остальные, они даны нам для энергообмена, их нужно любить и уважать. Они приходят к тем, кто их любит.  victory 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 01:14 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся - 1 сеанс энергии  Магическое Рейки Быстрые Наличные вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Магическое Рейки Быстрые Наличные" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Понедельник, 22.04.2019, 05:39 | Сообщение # 191
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго утра.
Приняла 1 сеанс Стабильный доход. Работа шла болезненно в районе манипуры. Будто насквозь проткнули.
Еще ко мне сразу пришла и легла на живот кошка. Мурчала . Поэтому вначале весь сеанс у меня образы тигра возникали. biggrin
Благодарю за сеанс.


Сообщение отредактировал Яниша - Понедельник, 22.04.2019, 05:43
 
KattiSHДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:04 | Сообщение # 192
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеанса энергии  Магическое рейки Стабильный Доход  give_rose 
Состояние было комфортное, на физике ощущений не было.
     
 
LesnayaДата: Понедельник, 22.04.2019, 17:12 | Сообщение # 193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2й сеанс "Пирамида Процветания"! sun Во время сеанса энергия приятными вибрациями наполнила все тело. Также приняла 1й сеанс "Магическое Рейки Открытие Дорог", энергия работала по всему телу, в основном ощущаю энергии в спине, также легкая прохлада ощущалась в стопах, ощущение озона в конце сеанса и гармоничное состояние. Благодарю! sun give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 19:27 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Приняла 1 сеанс Стабильный доход. Работа шла болезненно в районе манипуры. Будто насквозь проткнули.Еще ко мне сразу пришла и легла на живот кошка. Мурчала. Поэтому вначале весь сеанс у меня образы тигра возникали.


Манипура - это чакра денежного достатка, умения зарабатывать деньги, приумножать их и, конечно, иметь постоянные стабильные источники дохода. victory   Энергия очищала чакру от блокировок, мешающих Вам все это иметь в нужных количествах и даже больше.   Кошки очень любят понежиться в энергиях и часто приходят поучаствовать в энергетических сеансах, дополнительно, они помогают нам очищаться и исцеляться, не зря ваша кошка легла Вам на живот. Образ тигра мог быть, если ваша кошка еще и защищала и охраняла Вас во время сеанса. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 19:33 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Состояние было комфортное, на физике ощущений не было.


Значит работа шла на тонком уровне, смотрите, какие изменения в сфере денег и изобилия будут проявляться в реальности.           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:02 | Сообщение # 196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
Во время сеанса энергия приятными вибрациями наполнила все тело.



Энергия мягко очищала и наполняла энергиями изобилия!    
Цитата Lesnaya ()
приняла 1й сеанс "Магическое Рейки Открытие Дорог", энергия работала по всему телу, в основном ощущаю энергии в спине, также легкая прохлада ощущалась в стопах, ощущение озона в конце сеанса и гармоничное состояние.



Спина - это позвоночник - главный энергоканал, энергия его очищает и наполняет. Стопы - это связь с землей, через стопы идут потоки денег и изобилия от земли. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 23:35 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся - 2 сеанс энергии  Магическое Рейки Быстрые Наличные вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Магическое Рейки Быстрые Наличные" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Вторник, 23.04.2019, 18:47 | Сообщение # 198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго вечера.
Приняла второй сеанс стабильный доход.
В этот раз работа шла с глазами. (Попробую предположить чтобы видела возможности? ) wink
И опять с головой. (Работа с внутренними убеждениями.)
В начале четко видела большую лапу кошачью с когтями. Она несколько раз поскркбла оставляя следы.
 
BeataДата: Вторник, 23.04.2019, 19:49 | Сообщение # 199
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Приняла второй сеанс стабильный доход. В этот раз работа шла с глазами. (Попробую предположить чтобы видела возможности? )


Возможно, так и есть....   А, возможно, шло очищение от старого виденья в вопросах денег и изобилия. wacko
Цитата Яниша ()
И опять с головой. (Работа с внутренними убеждениями.)


Очищение от деструктивных программ и установок и перепрограммирование на новое позитивное отношение к деньгам. 
Цитата Яниша ()
В начале четко видела большую лапу кошачью с когтями. Она несколько раз поскребла оставляя следы.


Очень интересно... Вчера тигр, сегодня кошачья лапа... возможно, это как-то связано с вашими стабильными доходами...       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.04.2019, 22:15 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся - настройка на  энергию Эссенция Прикосновение Денег  всем отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.     Отзывы прошу оставлять в теме настройки.

Прикрепления: 1137658.jpg (25.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!