Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
KattiSHДата: Вторник, 06.06.2017, 08:36 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии "Пирамида Процветания" give_rose
Ощущался поток и давление в макушке, тепло в руках, вибрации и прохлада в ногах. Под конец сеанса ощущалась будто шапочка на голове и забегали мурашки.
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 14:22 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата MagdaLenka ()
Ощущения после перелёта стали менее заметны, почему то. Может это быть из за температуры, дома холодно и горячий поток сразу чувствую , а здесь тепло, поэтому меньше ощущений?

Елена, возможно, у Вас сейчас идет адаптация организма к новым условиям окружающей среды, поэтому меньше ощущений.   
Цитата MagdaLenka ()
А вообще, чувствую себя прекрасно

Елена, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 14:26 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Ощущался поток и давление в макушке, тепло в руках, вибрации и прохлада в ногах. Под конец сеанса ощущалась будто шапочка на голове и забегали мурашки

Ваш сеанс проходил в пирамиде, возможно так Вы ощущали ее воздействие. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 14:45 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, MagdaLenka Елена, 2 сеанс энергии Пирамида Процветания  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Пирамида Процветания " от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 06.06.2017, 16:15 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса в энергии "Пирамида Процветания"  give_rose 
Поначалу чесался нос, ощущалась тяжесть в грудной клетке, что-то вступило в колено правое, потом вокруг головы что-то стянуло. Но всё довольно быстро прошло, пришло тепло и ощущение будто я в плотном коконе. Под конец сеанса пошла зевота.
 
 
ЛеляДата: Вторник, 06.06.2017, 16:18 | Сообщение # 66
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!! БлагоДАРЮ ВАС за 2 сеанса с энергией "Магическое Рейки Распутай меня". У меня они прошли достаточно спокойно, гармонично. Наверно потому, что уже знакома с этой энергией. Уже была практика с этой энергией на сайте. От всей ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!
   
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 16:58 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Поначалу чесался нос, ощущалась тяжесть в грудной клетке, что-то вступило в колено правое, потом вокруг головы что-то стянуло. Но всё довольно быстро прошло, пришло тепло и ощущение будто я в плотном коконе. Под конец сеанса пошла зевота.

Там где был дискомфорт - тяжесть, боль, зуд - были какие-то блоки, шло очищение. Ощущение плотного кокона - это пирамида, которую я создавала для каждого, в пирамиде шло очищение, исцеление, наполнение, зевота - это выход блоков. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 17:03 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Леля ()
У меня они прошли достаточно спокойно, гармонично. Наверно потому, что уже знакома с этой энергией. Уже была практика с этой энергией на сайте

Практика была другая, в этих сеансах шло распутывание денежных проблем, ситуаций, денежных потоков и денежных каналов, с этим мы не работали ранее. Распутывание идет на энергоуровне, возможно, Вы просто не почувствовали их на физике. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 06.06.2017, 19:58 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 1 сеанс энергии "Пирамида Процветания". Сеанс прошел комфортно; было состояние невесомости; вибрации в ладошках; и внутри радость наполнения; Благодарю за сеанс;
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 20:43 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
было состояние невесомости; вибрации в ладошках; и внутри радость наполнения;

Очень хорошо! good Вас наполняли энергиями Изобилия и Процветания!    ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 06.06.2017, 23:34 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Таня : приняла 2 сеанс "Пирамида Процветания". Сеанс прошел спокойно; сегодня явных физических  ощущений  не было-легкое давление в висках и давление в межбровье; в начале сеанса ноги почему-то стали очень тяжелыми, к концу сеанса полегчали; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 00:16 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
в начале сеанса ноги почему-то стали очень тяжелыми, к концу сеанса полегчали

Видимо, энергия что-то там обнаружила и во время сеанса очищала, поэтому к концу сеанса они полегчали. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 04:34 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, MagdaLenka Елена, 1 сеанс энергии Магическое Рейки Открытие Дорог вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Магическое Рейки Открытие Дорог" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Среда, 07.06.2017, 11:17 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Благодарю Вас за сеансы с Энергий "Пирамида Процветания"! 1 и 2 сеанс провела в Золотой Пирамиде, из вершины Пирамиды шел поток энергии и наполнял все чакры. На физическом уровне ощущения яркие , волны вибраций перекатывались по всему телу.  
Прикрепления: 1033105.png (128.7 Kb)
 
ЛеляДата: Среда, 07.06.2017, 13:57 | Сообщение # 75
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!! БлагоДАРЮ ВАС за 2 сеанса с энергией "Пирамида ПРОЦВЕТАНИЯ". По ощущениям во время сеансов были очень горячими ступни ног. Чётко шёл образ золотой ПИРАМИДЫ и слитков золота. От всей ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!!
     


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Среда, 07.06.2017, 16:16 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса "Магическое Рейки Открытие Дорог"  sun 
Очень мощная и горячая энергия. Очень сильная работа велась с ногами и в ладонях. Тело бросило в жар. Со ступнями по-прежнему непонятности, ощущаю, что работа идет, но веет холодом.
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 17:25 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория! give_rose    Благодарю за отзыв о сеансе! give_heart sun

Цитата Viktoriia ()
1 и 2 сеанс провела в Золотой Пирамиде, из вершины Пирамиды шел поток энергии и наполнял все чакры. На физическом уровне ощущения яркие , волны вибраций перекатывались по всему телу.

Пирамида очищает, исцеляет, наполняет на всех уровнях энергиями Изобилия и Процветания. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 07.06.2017, 17:27 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 1 сеанс "Магическое Рейки Открытие Дорог". Энергия работала интенсивно с головой, пекло в ногах, и даже проболела левая стопа; разрядами пробивало пальцы правой руки; и какие-то странные психоделические размытые образы....Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 17:31 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Леля ()
По ощущениям во время сеансов были очень горячими ступни ног. Чётко шёл образ золотой ПИРАМИДЫ и слитков золота.

Деньги - это земная энергия, видимо очищались и наполнялись каналы на ступнях. ВО БЛАГО!!!  Пусть ваши образы проявляются в реальности!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 17:35 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Очень мощная и горячая энергия. Очень сильная работа велась с ногами и в ладонях. Тело бросило в жар. Со ступнями по-прежнему непонятности, ощущаю, что работа идет, но веет холодом.

Екатерина, энергии сильные, но если есть магическое воздействие, вряд ли эти энергии с ними справятся, здесь нужно целенаправленно снимать воздействие специализированными энергиями.  Я Вам напишу в контакте. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!