Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 14:16 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, MagdaLenka Елена, 2 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 31.05.2017, 15:18 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса!  sun 
Поначалу очень болезненно энергия стучалась в макушку, через небольшой промежуток времени боль прошла, появилось ощущение мощнейшего потока, входящего в голову. Периодически зевала. Было состояние полусна, что еще чуть-чуть и я выключусь.
Ладони горели, ступни - ледяные.
 
RosettaДата: Среда, 31.05.2017, 17:23 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 2 сеанс с энергий канала "Кармический Денежный Поток прошлых Воплощений". Энергия работала интенсивно; заполняла плотно голову, давление в висках; закладывало уши; энергия погружала периодически в полусон; увидела картинку -на белом фоне выдавливала прыщ, но из него практически ничего не выходит, он уже был пустой, слегка красновато-воспаленный; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 18:33 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Поначалу очень болезненно энергия стучалась в макушку, через небольшой промежуток времени боль прошла, появилось ощущение мощнейшего потока, входящего в голову. Периодически зевала. Было состояние полусна, что еще чуть-чуть и я выключусь.Ладони горели, ступни - ледяные.

Видимо, высвобожденный денежный поток прошлых воплощений был заблокирован и к Вам не поступал, энергия пробила блок в вашей макушке и пошло наполнение. wacko Зевали - шло очищение. Ладони горели - значит там потоки двигаются нормально, шло сильное наполнение каналов. А вот на ступнях каналы похоже заблокированы, надо еще с ними работать. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 18:38 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
увидела картинку -на белом фоне выдавливала прыщ, но из него практически ничего не выходит, он уже был пустой, слегка красновато-воспаленный

Видимо, Вам показали, что все денежные потоки из прошлых воплощений забрали, прыщик был воспаленный, значит "выдавили" все, что смогли. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 01.06.2017, 10:57 | Сообщение # 26
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, Высшие СИЛЫ, своё ВЫСШЕЕ Я за 2 сеанс с энергией "Кармический денежный поток прошлых воплощений".В этот раз с правой стороны болело ( в районе почки) И чесалась левая пятка. БЛАГОДАРЮ!!!!     

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ViktoriiaДата: Четверг, 01.06.2017, 14:11 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! 2 сеанс " Кармический денежный поток прошлых воплощений" приняла!Энергия опять работала в нижних чакрах во второй и третьей . Благодарю!!!
Прикрепления: 5039024.gif (173.6 Kb)
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2017, 14:38 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
В этот раз с правой стороны болело ( в районе почки) И чесалась левая пятка.

Возможно, в этот раз высвобождались денежные потоки по мужской линии рода, и остатки по женской линии рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2017, 14:41 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!      Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Viktoriia ()
Энергия опять работала в нижних чакрах во второй и третьей

Энергия высвобождала то, что осталось, и, возможно, чистила блоки, препятствующие нормальному течению потоков. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2017, 14:43 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, MagdaLenka Елена, 1 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Кармический денежный поток текущего воплощения" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 02.06.2017, 06:56 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 3 сеанса в энергии "Кармический Денежный Поток 2015"! sun
Энергия ощущалась очень хорошо мощным горячим потоком по верхней части тела. Ноги по-прежнему ледяные.
 

На физическом плане начались очистительные процессы, уж не знаю это последствия предыдущего курса или текущего.
Начались подвижки на финансовом плане у мужа. Объявились покупатели на вещи, которые мы выставили на продажу еще в прошлом году.
 


Сообщение отредактировал KattiSH - Пятница, 02.06.2017, 07:09
 
ViktoriiaДата: Пятница, 02.06.2017, 07:54 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за 1 сеанс с каналом "Кармический денежный поток текущего воплощения 2015" ! Энергия хорошо поработала со всем телом . Произошли положительный подвижки в части финансов. Это радует!!!   
 
ЛеляДата: Пятница, 02.06.2017, 10:34 | Сообщение # 33
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, Высшие СИЛЫ, своё ВЫСШЕЕ Я за 1 сеанс с энергией "Кармический денежный поток текущего воплощения". Энергия работает с нижними чакрами. Вчера вернули небольшой долг. БлагоДАРЮ!!!!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
RosettaДата: Пятница, 02.06.2017, 10:36 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 1 сеанс с энергией "Кармический денежный поток текущего воплощения". Сеанс прошел спокойно; явных ощущений в физическом теле не было; сеанс принимала дважды; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2017, 15:05 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!      Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась очень хорошо мощным горячим потоком по верхней части тела. Ноги по-прежнему ледяные.

Где-то есть блоки, которые не дают энергии двигаться нормально по каналам ног, надеюсь, в процессе курса, энергия их проработает. girl_angel
Цитата KattiSH ()
На физическом плане начались очистительные процессы, уж не знаю это последствия предыдущего курса или текущего.

Это ЦК от этого курса, тот курс мы уже благополучно прошли. sun
Цитата KattiSH ()
Начались подвижки на финансовом плане у мужа. Объявились покупатели на вещи, которые мы выставили на продажу еще в прошлом году

Екатерина, очень хорошо!!! good  Энергия высвободила какие-то потоки, по которым пошло движение. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2017, 15:09 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!      Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Viktoriia ()
Энергия хорошо поработала со всем телом . Произошли положительный подвижки в части финансов. Это радует!!!

Виктория очень хорошо!!! good  Высвободились замороженные денежные потоки, по которым пошло движение. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2017, 15:15 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Энергия работает с нижними чакрами. Вчера вернули небольшой долг.

Нижние чакры отвечают за материальное благосостояние. Энергия очищает чакры, каналы, убирает блоки, связанные с движением денег. Рада, что Вам вернули долг.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2017, 15:19 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!      Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно; явных ощущений в физическом теле не было; сеанс принимала дважды

Все энергии работают на энергоуровне, ощущения в физическом теле - это проекция с энергетики. Энергия с Вами все равно отработала, как надо, даже если Вы ее не ощущали. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2017, 15:30 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, MagdaLenka Елена, 2 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Кармический денежный поток текущего воплощения" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 02.06.2017, 16:57 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 4 сеанса в энергии Кармический денежный поток  give_rose 
Ну ооочень горячая энергия. Аж жарко стало. Мощный поток в голове, руки горели, сначала в ладонях по спирали шли вибрации, потом в одной ладони точке будто костер зажгли, было очень горячо.
Очень сильная работа шла с ногами. Сначала работа шла в голени, потом в стопах. Ножки понемногу разогрелись.
 
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!