Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   03:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»



Кармический Денежный Поток 2015

1. Кармический денежный поток прошлых воплощений – 2 сеанса

2. Кармический денежный поток текущего воплощения – 2 сеанса

Кармический Денежный Поток™ 2015 - Энергетическая трансформация, которая освобождает ваши неактивные, замороженные денежные потоки.

Кармический Денежный Поток™ 2015 также уничтожают вредные, злонамеренные и негативные энергии касающиеся денег; это - энергии, которые затеняют благословение и успех в Вашей жизни.

Кармический Денежный Поток™ 2015 очищает замороженные, не активные денежные энергии этого и прошлых воплощений!

Кармический Денежный Поток 2015 будет полезен для:

*  Очищения денежной энергии прошлых воплощений
*  Очищения денежной энергии текущего воплощения
*  Устранения денежных преград
*  Создания изобилия
*  Защите денег
*  Привлечения денег
*  Распространения денег
*  Воплощает поиск денежных возможностей и креативность
*  Развивает Новые внутренние убеждения, касающиеся благосостояния
*  Денежная свобода
*  Денежная синхронистичность

Последовательный поток денежной энергии называется "Денежной кармой" или "Денежной Сансарой". Сансара с Санскрита буквально означает "круговорот".

Сансара - это цикл рождений, жизни, смерти и перерождений (реинкарнация) в индийской религии и других верований по всему миру.

Кармический Денежный Поток™ трансформирует любые психологические барьеры, которые сдерживают Вас. Это могут быть фобии, навязчивые идеи, подавленность или страхи, причина которых из прошлых жизней  или текущего воплощения, влияет на настоящее.

Когда это будет очищено, вы манифестируете просветленное осознание и мудрость духовных аспектов денег в вашу жизнь, что приведет к более счастливой и радостной жизни.

3. Магическое Рейки Распутай меня  - 2 сеанса на распутывание денежных узлов, денежных потоков и денежных каналов.

Магическое Рейки Распутай меня - это энергетически заряженная система, которая распутывает вас из драмы и энергий других людей. Вы можете работать с энергиями в разных направлениях одновременно и они становятся запутанными. Это может быть причиной завязывания вас в ситуациях, освободите себя от этих пут раз и навсегда!

4. Пирамида Процветания – 2 сеанса на очищение от программ бедности и нищеты, очищение и восстановление каналов для принятия денег и изобилия.

• Данная энергия работает на привлечения изобилия и процветания в жизнь человека.

• Помогает избавиться от программ бедности и нищеты, стирая их на уровне тонких тел.

• Очищает  на глубоком уровне тонкие тела, энергетические центры для принятия процветания, изобилия, денег, и других благ.

• Помогает проявить красоту, любовь, радость, гармонию и изобилие в своей жизни, а не боль, страдания, скудность и лишения.

• Помогает устанавливать защиту на людей, материальные приобретения и т.п., защищая от сглаза и порч.

5. Магическое Рейки Открытие Дорог – 2 сеанса на открытие денежных каналов, денежных потоков и путей поступления денег в вашу жизнь.

Магическое Рейки Открытие Дорог - это магически заряженная энергетическая система, которая открывает ваш путь. Она работает над устранением препятствий для вашего свободного пути в потоке к успеху. Это мощная энергия, которая создает чистое видение и способы для получения результатов успеха, о котором вы мечтаете.

Эта система проста в использовании. Она приводит в движение энергии, чтобы помочь вам с легкостью двигаться вперед. Создание жизни, которую вы хотите, не должно быть таким сложным. Мы можем жить в изобилии, успехе и быть любимыми. Используя эту энергию, вы очистите все ментальные и энергетические блоки, которые тормозят вас на вашем пути.

6. Магическое рейки Стабильный Доход – 2 сеанса на стабилизацию денежных доходов и денежных поступлений.

Магическое рейки Стабильный Доход является синтезом магической энергии и системы Рейки, которая поможет вам быть более благополучным. Она работает так, чтобы вы имели стабильный поток денег и у вас была финансовая защита. Используя эту энергию вы всегда имеете наличные средства, регулярную зарплату, стабильный доход от своего дела или бизнеса.

Эта система является гарантом вашего долгосрочного процветания, которая поможет вам быть в безопасности в финансовом отношении, так что вам не придется беспокоиться о потере работы, о потере клиентов. Она работает, чтобы сохранить постоянный поток денег, стабильный и уверенный доход в вашей жизни.

7. Магическое Рейки Быстрые Наличные  - 2 сеанса на привлечение денег из всех возможных источников.

Магическое Рейки Быстрые Наличные - это магически заряженная система рейки, которая быстро привлекает к вам наличные деньги. Она работает, чтобы помочь денежному потоку быстро и легко двигаться к вам. Когда вам нужны наличные деньги в вашем кармане быстро для любых целей, эта энергия помогает получить их любым неожиданным путем.

Энергии этой системы просты в использовании. Она работает, чтобы помочь привлечь быстро деньги для исполнения вашего желания. Она позволяет вам получать деньги тогда, когда вам это необходимо.

Деньги плывут к вам для всего, что вы хотите.

Курс состоит из 14 сеансов и настройки в ПОДАРОК.

Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Мой Денежный Поток» - 600 гривен / 1500 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Мой Денежный Поток» - 400 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

В ПОДАРОК к курсу настройка Эссенция Прикосновение Денег (если такая настройка есть, возможна замена на равноценную).

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 60%.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.


Прикрепления: 2546925.jpg (134.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 25.05.2017, 15:38 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на курс " Мой Денежный Поток" в группу    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Четверг, 25.05.2017, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, огромная вам благодарность за такие замечательные подборки сеансов и энергий, благодаря которым у нас есть возможность поработать с разными энергиями, проработать конкретные проблемы. Ну и дисциплинирует в целом!
С любовью и благодарностью записываюсь на данный курс!
   
 
BeataДата: Четверг, 25.05.2017, 18:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Екатерина, БлагоДарю за высокую оценку моего труда!!!     Стараюсь, чтобы курсы были интересные и эффективные.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 26.05.2017, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываемся на курс "Мой Денежный Поток", Татьяна и Андрей
 
MagdaLenkaДата: Пятница, 26.05.2017, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли совмещать два курса? Я бы смрадностью присоединилась к этому, но ещё идёт предыдущий. Или лучше по порядку?
 
BeataДата: Пятница, 26.05.2017, 14:56 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  give_rose Вы можете совмещать 2 курса, только соблюдайте перерыв между сеансами 2-3 часа или больше, чтобы не смешивать энергии.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Вторник, 30.05.2017, 03:37 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Прошу записать меня в группу на курс  "Мой Денежный Поток"!
Прикрепления: 3931253.jpg (37.6 Kb)
 
MagdaLenkaДата: Вторник, 30.05.2017, 05:52 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро. С радостью и благодарностью записываюсь на курс" Мой денежный поток":)
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2017, 14:19 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, MagdaLenka Елена, 1 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 30.05.2017, 15:28 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников за 1 сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" sun
Были болезненные ощущения в различных участках головы: виски, правое полушарие, лоб, левое полушарие.
Очень сильно хотелось почесать основание большого пальца левой руки. В руках были интересные ощущения, сначала их обдувало холодным ветерком, потом в центрах ладоней вибрировал какой-то символ похожий на круг.


Сообщение отредактировал KattiSH - Вторник, 30.05.2017, 15:28
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2017, 16:42 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! give_rose     Благодарю за отзыв о сеансе! give_heart  sun 
Цитата KattiSH ()
Были болезненные ощущения в различных участках головы: виски, правое полушарие, лоб, левое полушарие.

Возможно, шло очищение от блоков и программ, блокирующих ваш денежный поток. wacko 
Цитата KattiSH ()
Очень сильно хотелось почесать основание большого пальца левой руки. В руках были интересные ощущения, сначала их обдувало холодным ветерком, потом в центрах ладоней вибрировал какой-то символ похожий на круг

Руки - это то, чем Вы принимаете и отдаете деньги. Левая рука считается берущей, а правая дающей, может быть и наоборот, если, например, человек левша.     
По мануалу, эта энергия не имеет символов, но, возможно, символы есть. Возможно, это какие-то символы, данные лично Вам.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Вторник, 30.05.2017, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, девочки, благодарю всех за сеанс. Обычно, если принимаю сеанс перед сном, я засыпаю, но сейчас не то что не заснула, а во время сеанса хотелось бежать. Чувствовала огромный прилив энергии, сон как рукой сняло.
Руки и ноги самопроизвольно двигались. В висках и в центре головы чувствовала вибрацию. Руки пульсировали и с внутренней, и с внешней стороны.
И веки в самом начале все никак не могли успокоится- дрожали сильно. Сейчас чувствую себя отлично. Всем доброй ночи:)
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2017, 22:56 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата MagdaLenka ()
Сейчас не то что не заснула, а во время сеанса хотелось бежать. Чувствовала огромный прилив энергии, сон как рукой сняло.Руки и ноги самопроизвольно двигались. В висках и в центре головы чувствовала вибрацию. Руки пульсировали и с внутренней, и с внешней стороны.
И веки в самом начале все никак не могли успокоится- дрожали сильно.

Кармический денежный поток прошлых воплощений высвобождает ваши неактивные замороженные денежные потоки прошлых воплощений. Видимо их было много, энергия высвободила энергию этих потоков, отсюда прилив энергии. Высвобожденная энергия начала активно Вас наполнять и двигаться по энергоканалам, поэтому дергались руки, ноги, дрожали веки и т.д. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 31.05.2017, 00:24 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Таня: приняла 1 сеанс с энергией "Кармический Денежный Поток Прошлых Воплощений". Энергию чувствовала сегодня хорошо: заполнялась голова, давление в висках, закладывало уши; проболела левая нога; дискомфорт в спине на уровне грудины; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 00:40 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
проболела левая нога; дискомфорт в спине на уровне грудины

Ноги - это движение, что-то тормозило ваши денежные потоки, не давало им двигаться. Спина - это прошлое, на уровне грудины могли быть эмоциональные блоки, связанные с деньгами. Энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Среда, 31.05.2017, 03:33 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! 1 сеанс с энергией "Кармический денежный поток прошлых воплощений" приняла, благодарю! Начался сеанс с работы энергии в нижних чакрах, ноги горели, 2 чакра реагировала и 3. Затем, поток поднялся к голове, было ощутимое давление. В целом, все комфортно, без болевых ощущений, шла активная работа.

Прикрепления: 9539442.jpg (39.4 Kb)
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 04:00 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Начался сеанс с работы энергии в нижних чакрах, ноги горели, 2 чакра реагировала и 3.

Первые 3 чакры - это чакры которые отвечают за наше материальное благосостояние. Если ноги "горели", значит шло активное движение энергии по ногам. Деньги - это земной поток, он может идти, как от земли, через ноги и нижние чакры, так и сверху, т.к. деньги - это божественная энергия.   
Цитата Viktoriia ()
Затем, поток поднялся к голове, было ощутимое давление.

Возможно, прорабатывались деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия.  wacko 
Цитата Viktoriia ()
В целом, все комфортно, без болевых ощущений, шла активная работа.

ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 31.05.2017, 12:59 | Сообщение # 19
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, Высшие СИЛЫ, своё ВЫСШЕЕ Я за 1 сеанс с энергией "Кармический денежный поток прошлых воплощений". С левой стороны болевые ощущения (почка, яичники).. И правая рука сильно чесалась. БЛАГОДАРЮ!!!! :wacko:  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 31.05.2017, 14:15 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!      Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
С левой стороны болевые ощущения (почка, яичники).. И правая рука сильно чесалась.

Левая сторона женская, скорее всего, высвобождался денежный поток по родовой женской линии. На руке могли очищаться и открываться денежные каналы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!