Курс сеансов «Я Есьм ВИП» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Я Есьм ВИП» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Я Есьм ВИП»
Курс сеансов «Я Есьм ВИП»
BeataДата: Среда, 23.11.2016, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Я Есьм ВИП»



Курс состоит из 12 магических сеансов. Во время прохождения курса, вы очистите себя и свое пространство от всего старого и отжившего. Наполните себя и свое пространство магическими энергиями изобилия, процветания и успеха.

1. Магический Огонь Очистки - 1 сеанс

Магический Огонь Очистки - мощная, магическая энергетическая чистка.

Эта магия, невероятно быстро и устойчиво, энергетически очистит вашу ауру, всю вашу энергетическую систему, окружающую среду, предметы, отдаленные места, ситуации, и т.д., от ЛЮБЫХ негативных энергий!

Депрессивные и гнетущие чувства во всех отношениях будут удалены, и ваше сознание очищено. Магия автоматически запечатает энергетическое очищение магическим огнем.

Это невероятно мощная энергия !!

Вы будете удивлены, насколько свободно вы снова сможете дышать...

2. Магическое Очищающее Зелье  – 1 сеанс

Магическое Очищающее Зелье - это глубокая, высококонцентрированная, высокоэнергетичная и необыкновенная магия!

Очень мощная и эффективная - действует во всех "дальних углах" и "мельчайших клетках"...

Сферы Воздействия:

* Очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях!

* Освобождение от любых блоков, печалей, скорби, сомнений, беспокойства, тревоги и т.д.

* Придает ауре магическое излучение

* Освобождает от любых негативных вмешательств

* Очищает неясные ситуации / обстоятельства

* Открывает каналы и врата для очень сильных, высококонцентрированных позитивных энергий

* Закрывает и запечатывает негативные каналы / врата навсегда и разрушает/ нейтрализует их или преобразует в позитив (автоматически или в соответствии с намерением.)

* Манифестирует магические энергии в помещениях, местах, ювелирных изделиях и МНОГОЕ ДРУГОЕ!!

3. Волшебная Бомба Денег  – 1 сеанс

Эта энергия является чистой, высокоэнергетической, магической системой Света. Это чрезвычайно гибкая, мощная и концентрированная магия денег!

Она устраняет невезение и блокировки денежных энергий, и помогает привлечь деньги в жизнь, столько, сколько хочется и даже более, когда расчищены преграды.

Используйте высшую магию света и становитесь богатыми и благополучными гражданами нашего мира!

4. Бомба Денежного Экстаза - 1 сеанс

Бомба Денежного Экстаза - ... Магический Денежный Экстаз.

Эта огромная и необычная, волшебная сила! Она приведет вас в полную эйфорию !!

Могущественные энергии денег, которые будут высвобождены в этой настройке, погрузят вас в магию «Денежного Экстаза»...

Вас встретят глубокие знания о финансовой безопасности и успехе, непоколебимая вера в финансовое изобилие и божественное вмешательство.

Ваша душа освободится от забот, страхов и сомнений, и ваше настроение испытает ОГРОМНЫЙ подъем.

Эта система генерирует быстрый финансовый успех.

Везде, куда бы вы ни посмотрели, вы увидите поблизости мерцающий Свет и Счастье!

5. Фэнтэзи Звезды Богатства - 1 сеанс

Фэнтэзи Звезды Богатства действует в следующих областях:

• Привлекает богатство и успех

• Удаление финансовых блокад

• Обеспечивает оптимальное «энергетические состояния» для создания богатства

• Приносит мощную энергию манифестации

• Обеспечивает изобилие во всех отношениях и на ВСЕХ уровнях

• Защищает от финансовых потерь и просчетов

• Вызывает душевный подъем и наполняет сильным чувством счастья

• Приносит огромные магические энергии, что приводит к желаемой цели

• Очень действенна для ритуалов богатства и успеха в какой-либо области

• Приводит «вещи» в движении (бизнес, любовь, успех, деньги и т.д.)

• И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

6. Фантастическая Звезда Денег – 1 сеанс

Фантастическая Звезда Денег действует в следующих областях:

• Притягивает деньги со всех направлений
• Мощный денежный магнит
• Создаёт чистую денежную энергию в ауре
• Увеличивает доход от бизнеса
• Помогает привлечь богатых и новых клиентов
• Создает возможности для генерации роста денег
• Приносит удачу в азартных играх
• Программирует сознание на притяжение денег
• Высокая магическая энергия для всех денежных ритуалов
• И многое другое!!!

7. Бомба Успеха - 1 сеанс

Бомба Успеха - ... Магическая бомба успеха.

Эта чистая, высоко-вибрационная и высоко-магическая энергия ...

Чрезвычайно гибкая, мощная и концентрированная магия успеха!

Здесь речь идет об успехе в каждом аспекте и каждой ситуации. Успехе в любви, в бизнесе / профессиональных вопросах, в духовном развитии или в магических ритуалах.

Расчистка энергетических блоков на пути к успеху, устранение невезения и защита от неудач.

8. Эликсир Кровавое Шампанское - 1 сеанс

Эликсир Кровавое Шампанское – это роскошная, благородная и очень мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в вашу жизнь.

Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью, превосходством и влиянием на других.

Запечатывает существующий (или вновь приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в любом отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии, врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также многое другое !!

Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой энергией!

9. Энергия «Я Есмь Миллионер»  – 1 сеанс

Энергия «Я Есмь Миллионер» - Магия Денег и Богатства

Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли чувствовать себя настоящим и истинным миллионером! Это невероятное чувство – иметь достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять вас. Особенно очень много денег...

Эта магическая энергия сделает вас мощным денежным магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего она будет активирована!

Привлекает непрерывный, постоянно растущий финансовый успех в вашу жизнь.

10. Я Есмь МегаЗвезда - 1 сеанс

Я Есмь МегаЗвезда - Большой Успех...

Мощная магия, которая приводит вас именно туда, где вам надлежит быть в вашей жизни. А именно к большому успеху! Каждый, кто обладает доброй волей, заслуживает этого!

Блокады будут разрушены, самосаботаж устранен, негативные энергии нейтрализованы, на людей, желающих вам вреда или пытающихся причинить вам вред, автоматически будет наложено заклятие, они будут утихомирены и т.д.

Кроме того, вы получите благословение защиты от зависти, ненависти, обиды, несчастных случаев, неудач, интриг, неправильных путей, черной магии, проклятий, негативных / сатанинских сил всех видов, раздражительности и т.п.

Это поможет вам занять вашу позицию, удерживать ее и быть победителем, и МНОГОЕ другое !!!

Возьмите то, что по праву ваше ...

11. Энергия «Я Есмь Мегастар»  – 1 сеанс

Могущественная магия, которая точно принесёт вам, где бы вы не находились в жизни, огромный успех! Каждый хороший человек заслуживает это!

Блоки разрушаются, самосаботаж устраняется, негативные энергии нейтрализуются. Люди, желающие вам вреда или пытающиеся навредить, автоматически связываются заклинанием и подавляются и т.д.

Кроме того, вы получите защиту-благословение от зависти, ненависти, обид, несчастных случаев, неудач, интриг, неправильных путей, черной магии, проклятий, черных сил всех видов, раздражительности и т.д.

Она поможет вам оставаться на своей позиции и быть победителем и многое другое!!!

Возьми то, что твоё по праву!

12. Энергия «Я Есмь VIP» – 1 сеанс

... несравненный образ, неординарная личность, привлекательный внешний вид, богатство, роскошь и красота.

Эта энергия приносит вам все, что возможно, чтобы улучшить ваш имидж.

Эта энергия создает необыкновенную личность, притягательную внешность и уверенное поведение.

Наполняет вас ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильной уверенностью в себе и блеском.

Это волшебство привлекает богатых людей, роскошь, деньги, вечеринки на высшем уровне, большие возможности и особые должности во всех отношениях.

Кроме того, эта энергия является мощной энергией красоты!

Блистайте в вашей новой жизни и произнесите это: Я Есмь VIP!

Курс состоит из 12 сеансов. Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Я Есьм ВИП» - 840 гривен / 2100 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Я Есьм ВИП» - 480 гривен / 1200 рублей - в группе от 2-х человек

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 0708520.jpg (162.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:52 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна2 сеанс с энергией "Я Есьм Миллионер" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Я Есьм Миллионер" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Я Есьм Миллионер", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:01 | Сообщение # 82
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 2 сеанс с энергией "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР". Была странная картинка: я иду, и вдруг в меня ударяет теннисный мячик, в левое плечо-и я даже вздрогнула от неожиданности dontknow . Из физических ощущений-очень ярко-жаркое ощущение энергии- сначала вошла в левую стопу и поднялась до щиколотки; интересная вибрация в ладонях, чего раньше не было; энергия нежно  обволакивала всё тело-очень интересные проживания sun . Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:41 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
я иду, и вдруг в меня ударяет теннисный мячик, в левое плечо-и я даже вздрогнула от неожиданности
 
Цитата Rosetta ()
Очень ярко-жаркое ощущение энергии- сначала вошла в левую стопу и поднялась до щиколотки

У Вас прорабатывалась женская сторона - это может быть, как женский аспект себя, например, нужно любить и уважать себя и тогда придет достаток и изобилие.     Так же может быть проработка по женской линии рода - родовые программы бедности. victory  Так же шло очищение каналов для принятия денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:17 | Сообщение # 84
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго время суток. Принял 2 сеанс с энергией "Магическое Очищающее Зелье". Сеанс прошел спокойно; во время сеанса была картинка-шел все время дождь.   . Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 02:05 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
во время сеанса была картинка-шел все время дождь

Дождь - это очищение, вода смывает весь негатив.   ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 02:07 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Андрей, 1 сеанс с энергией "Волшебная Бомба Денег" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Волшебная Бомба Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Волшебная Бомба Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 02:12 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна1 сеанс с энергией "Я Есьм Мегастар" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Я Есьм Мегастар" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Я Есьм Мегастар", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 28.02.2017, 11:53 | Сообщение # 88
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1 сеанс с энергией "Я ЕСМЬ МЕГАСТАР". Сеанс прошел спокойно и комфортно. Проживались приятные ощущения  в области солнечного сплетения, живота-как-будто меня наполняли сверкающими искрами wacko . И уже знакомые ощущения в висках, переносице, дуновения ветра в лицо и щекотание dontknow . Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 15:27 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Проживались приятные ощущения  в области солнечного сплетения, живота-как-будто меня наполняли сверкающими искрами

Вас наполняли энергиями денег, изобилия, успеха и процветания. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 28.02.2017, 20:40 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.  Принял 1 сеанс с энергией Волшебная Бомба Денег. Сеанс прошел спокойно, без  видимых ощущений. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 20:45 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно, без  видимых ощущений.

Даже, если ощущений не было, энергия все равно с Вами отработала, как надо. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 21:26 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Андрей, 2 сеанс с энергией "Волшебная Бомба Денег" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Волшебная Бомба Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Волшебная Бомба Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.03.2017, 01:38 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна2 сеанс с энергией "Я Есьм Мегастар" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Я Есьм Мегастар" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Я Есьм Мегастар", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 01.03.2017, 13:15 | Сообщение # 94
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2 сеанс с энергией "Я ЕСМЬ МЕГАСТАР". Сеанс прошел комфортно, и легко. Было состояние подъёма и летучести, как -будто моё тело парило в воздухе. Непередаваемые ощущения good  dance !!!Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Среда, 01.03.2017, 15:08 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Было состояние подъёма и летучести, как -будто моё тело парило в воздухе. Непередаваемые ощущения

Татьяна, видимо, энергия подняла Вас на более высокий уровень вибраций, чем выше вибрации, тем богаче человек, духовно и материально. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 01.03.2017, 19:41 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял вчера 2 сеанс с энергией "Волшебная Бомба Денег". Во время сеанса начала сильно ныть левая нога....Боль прекратилась только после того, как закрыл сеанс. А в остальном-все спокойно. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 01.03.2017, 20:12 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса начала сильно ныть левая нога....Боль прекратилась только после того, как закрыл сеанс.

Левая сторона женская, либо Вы не принимаете в себе свои женские качества - женское и мужское начало присутствует в каждом человеке и должно быть в гармонии и равновесии.  girl_angel  Так же ноги - это движение вперед, т.е., в бизнесе или финансах, да и вообще по жизни, вы используете чисто мужской подход, возможно надо добавить женских качеств. give_rose Либо шла проработка по родовой линии - в данном случае, по роду Мамы. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.03.2017, 00:01 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Андрей1 сеанс с энергией "Фантастическая Звезда Денег" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Фантастическая Звезда Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Фантастическая Звезда Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.03.2017, 01:44 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна1 сеанс с энергией "Я Есьм ВИП" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Я Есьм ВИП" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Я Есьм ВИП", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 02.03.2017, 13:25 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1 сеанс с энергией "Я ЕСМЬ ВИП". Сеанс прошел легко, на одном дыхании; на душе было легко и спокойно, на протяжении всего сеанса я улыбалась sun Благодарю за сеанс!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Я Есьм ВИП»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!