Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни»
Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни»
KattiSHДата: Вторник, 25.12.2018, 15:06 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 13,14 и 15 сеансов!
Работа шла немного в голове, в остальном без ощущений.
Предложили повышение в должности на днях  dance  Но я, правда, отказалась с благодарностью.  
   
 
BeataДата: Вторник, 25.12.2018, 15:37 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Работа шла немного в голове, в остальном без ощущений.

В голове, скорее всего, шла работа с ограничивающими убеждениями.  wacko Остальная работа шла на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!     
Цитата KattiSH ()
Предложили повышение в должности на днях    Но я, правда, отказалась с благодарностью.
  
Вам, конечно, виднее.  victory Но, новые должности - это новые возможности и в повышении дохода и для раскрытия своих талантов и способностей.   Чтобы были изменения, нужно выйти за пределы привычного комфортного состояния. Сначала, возможно, будет не очень комфортно, зато потом откроются новые возможности и перспективы дальнейшего роста.    Желаю Вам новых перспективных возможностей и позитивных изменений, успехов, удачи и благополучия!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Вторник, 25.12.2018, 21:00 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Таня, благодарю за сеансы. Прости, что сразу не отписываюсь, но вот так. sorry Ощущений каких-либо особых нет, просто как правило, приятные ощущения от энергий. Приняла пока только 5 сеансов. Вначале писала, что в реале физически плохо себя чувствовала, затем с каждым сеансом ЦК был легче, но появилось раздражение, и нервозность. А вот после Кровавого яда чуть с мужем не разошлись, зато потом как-то круто развернулось в другую сторону (правда, без гармонизации рейки не обошлось). Как-то выравнивается, вроде бы. Но рано еще говорить о крутых переменах. Благодарю тебя за сеансы give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Среда, 26.12.2018, 01:33 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привет, Иринка!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Diamand ()
Прости, что сразу не отписываюсь, но вот так

Ирина, я все понимаю, у всех дела, семья, работа и т.д., так что не обижаюсь.   
Цитата Diamand ()
Ощущений каких-либо особых нет, просто как правило, приятные ощущения от энергий. Приняла пока только 5 сеансов. Вначале писала, что в реале физически плохо себя чувствовала, затем с каждым сеансом ЦК был легче, но появилось раздражение, и нервозность.

Если ощущений на физике нет, значит вся работа идет на тонком плане. ЦК стал легче потому что многое уже вычистилось. Раздражение и нервозность - это эмоциональная чистка - вскрываются эмоциональные блоки, и негативные эмоции, спрятанные в этих блоках, выходят на поверхность.   
Цитата Diamand ()
А вот после Кровавого яда чуть с мужем не разошлись, зато потом как-то круто развернулось в другую сторону (правда, без гармонизации рейки не обошлось). Как-то выравнивается, вроде бы. Но рано еще говорить о крутых переменах.

Возможно, чистились блоки, где были какие-то обиды на мужа спрятаны, и, соответственно прорабатывались ваши отношения. Гармонизировать рейки можно и нужно, после чисток очень хорошо использовать наполняющие энергии. Эти энергии и очищают и наполняют и гармонизируют. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.12.2018, 04:54 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Diamand Ирина, Varvara Варвара, МАИР Валентина - 16 сеанс с энергией «Я Есмь VIP»  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «Я Есмь VIP» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Прикрепления: 1610671.jpg (127.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.12.2018, 05:21 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Diamand Ирина, Varvara Варвара, МАИР Валентина - 17 сеанс с энергией канала Аметистовая Удача передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Аметистовая Удача" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Прикрепления: 3855150.jpg (30.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 03:13 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Diamand Ирина, Varvara Варвара, МАИР Валентина - 18 сеанс с энергией Полномочие Фейерверков – Перезагружено передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Полномочие Фейерверков – Перезагружено" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Прикрепления: 8089323.jpg (129.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VarvaraДата: Пятница, 28.12.2018, 04:09 | Сообщение # 68
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за сеансы "Я Есмь Мега Звезда", Энергия "Я Есмь VIP", "Аметистовая Удача" и "Полномочие Фейерверков - Перезагружено"!. Идут очень высокие частоты, когда-то работают с физическим телом, но всегда делают "перезагрузку" в голове. "Полномочие фейерверков" - работали с моим внутренним стержнем. Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 17:24 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Варвара!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Varvara ()
Идут очень высокие частоты, когда-то работают с физическим телом, но всегда делают "перезагрузку" в голове. "Полномочие фейерверков" - работали с моим внутренним стержнем.

Да, эти энергии высокой частоты, еще и магические, работают быстро и эффективно.  Перезагрузка в голове - это снятие блоков-ограничений. Ограничения в мыслях, сознании, подсознании являются причиной блокировок в теле. Поэтому чистка и гармонизация идет сразу на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.12.2018, 02:41 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Diamand Ирина, Varvara Варвара, МАИР Валентина - 19 сеанс с энергией Магический  Щит  Короля  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Магический  Щит  Короля" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.
 

Прикрепления: 0449047.jpg (164.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 29.12.2018, 17:26 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеансов 16,17,18 и 19!  give_rose 
Сеансы прошли комфортно, немного ощущалось шевеление энергий в области головы и ног.

   
 
BeataДата: Суббота, 29.12.2018, 18:45 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Сеансы прошли комфортно, немного ощущалось шевеление энергий в области головы и ног.

Видимо, энергии больше работали на тонком плане. Отслеживайте изменения в реальной жизни. Желаю Удачи! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:59 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Diamand Ирина, Varvara Варвара, МАИР Валентина -  Настройка на энергию  La Diamond – Бриллиант передана вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту. 

Перед настройкой заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема настройки:


Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «La Diamond – Бриллиант», которую мне передаёт Мастер Татьяна (Beata), наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «La Diamond – Бриллиант» от Мастера Татьяны (Beata), наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."


Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.


Отзывы прошу оставлять в теме настройки La Diamond – Бриллиант 
Прикрепления: 1140243.jpg (20.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VarvaraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 03:56 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Я благодарю за сеанс "Магический Щит Короля". Очень комфортная энергия. Благодарю за весь курс! girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 06.01.2019, 04:16 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Варвара!   БлагоДарю за отзывы о сеансе и курсе!      
Благодарю за участие в курсе!  Желаю Света, Любви, Гармонии, Благополучия, Изобилия и Процветания, Успеха и Удачи во всех сферах вашей жизни!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Среда, 09.01.2019, 02:49 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного отстала, ощущения писала в тетради, довожу до сведения:

4. Чили Шоколад - боль в груди и левой ноге очень меня удивила, лёгкое головокружение, но энергия средней мягкости))

5. Кровавый Яд потяжелело во лбу, затылке, ногах, энергия прошла по всему телу, ощущала пузырьки в теле, видела красную по середине, по бокам зеленая спираль, и лучи света

6. Пурпурный Жемчуг - спокойная и мягкая энергия,   ... картинок не было

7. Элексир   sun sun sun  Заклинание Роскоши - в ладонях тепло, в середине жгло, видела типа сталактитов из sun sun sun  аметистов, хрусталя, топазов. Голубое небо, Белый конь, солнечный ослепительный   желто-белый свет, полностью заливал всё кругом и переливался!!        


❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Среда, 09.01.2019, 04:55 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата МАИР ()
Чили Шоколад - боль в груди и левой ноге очень меня удивила, лёгкое головокружение, но энергия средней мягкости)

Энергия многогранная с исцеляющими свойствами. Боль в груди, скорее всего, связана с очищением от эмоциональных блоков и исцелением сердца, энергия хорошо с этим работает.  give_heart Боль в левой ноге может быть связана с чисткой эмоциональных блоков, если чистились эмоциональные блоки по отношениям с женщинами семьи, рода.  give_heart  give_rose Так же, возможно, что шло исцеление ноги по другой причине. ВО БЛАГО!!!       
Цитата МАИР ()
Кровавый Яд потяжелело во лбу, затылке, ногах, энергия прошла по всему телу, ощущала пузырьки в теле, видела красную по середине, по бокам зеленая спираль, и лучи света

Энергия Вас очищала, исцеляла, наполняла жизненной энергией, энергетизировала и гармонизировала все области вашей жизни. ВО БЛАГО!!!       
Цитата МАИР ()
Пурпурный Жемчуг - спокойная и мягкая энергия,   ... картинок не было

Энергия мягко очищала, наполняла пудровыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!     
Цитата МАИР ()
Эликсир Заклинание Роскоши - в ладонях тепло, в середине жгло, видела типа сталактитов из  аметистов, хрусталя, топазов. Голубое небо, Белый конь, солнечный ослепительный желто-белый свет, полностью заливал всё кругом и переливался!!

Вас наполняли роскошью на всех уровнях. На эту энергию роскоши притягиваются различные возможности быть роскошной, жить в роскоши и изобилии. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Пятница, 11.01.2019, 17:51 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, я еще не закончила сеансы, потом напишу, редко получается  sorry Благодарю.
 
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 04:27 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привет, Иринка!   Все сеансы отправлены до востребования, принимай в своем темпе. ВО БЛАГО!!!         

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни»
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!