Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
BeataДата: Четверг, 13.09.2018, 04:18 | Сообщение # 201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 1 сеанс "Полномочие Денежная Частота". Сеанс был болезненно-колючим. Сначала энергия долго работала в шее и верхней части спины-иголочками колола, потом перешла на затылок, чуть сжала и слегка покалывало. С затылка покалывания пошли вниз по спине, очень медленно, как-будто прорабатывая каждую клеточку, к стопам ног. Потом энергия стала работать с передней частью тела. Одновременно с головы и с ног энергии шли на встречу друг другу, болезненно покалывая меня. С головы медленно, с ног быстрее. Из ног вышел блок (ноги одновременно, как от толчка подбросило вверх). В Свадхистане и Манипуре неприятные ощущения. Чётко слышала несколько раз звон монет.

Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс "Полномочие Денежная Частота". Энергия работала со спиной, мелкие и болезненные покалывания. Боль в печени и покалывание. В левой руке онемение, потом покалывание и пульсации на сгибе локтя. К концу сеанса тепло в ногах, потом покалывание, потом долгий жар перешедший в тепло.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает жить в изобилии и процветании. Чистились ваши денежные каналы, личные и родовые, чакры и тонкие тела, сознание и подсознание. Очищение шло на всех уровнях. После очищения энергия наполнила Вас энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.09.2018, 04:31 | Сообщение # 202
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс "Платиновое Притяжение Денег". Во время сеанса сразу же почувствовала плотный поток энергии в голову; пошло наполнение головы, давление в висках, вибрация в межбровье; по лицу приятное тепло; по телу приятные вибрации; плотность и пульсация в ладонях

Энергия максимально наполнила вашу ауру денежными энергиям и намагнитила на приток денежных средств. ВО БЛАГО!!! 

            
Цитата Rosetta ()
благодарю вас за этот прекрасный Курс "Жизнь в Изобилии"; благодарю за возможность участия и возможность работать с такими чудесными Энергиями.

Татьяна, БлагоДарю Вас за участие в курсе!  Желаю постоянного притока денежных средств, изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.09.2018, 04:36 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата natalia ()
Приняла 1 и 2 сеанс с энергией Платиновое притяжение денег, сильнейший сеанс, энергия наполняла изнутри тяжелым густым потоком, а когда наполнилось тело, вырвалась и тело засветилось.

Энергия максимально наполнила вашу энергоструктуру плотными денежными энергиями и сделала Вас денежным магнитом. ВО БЛАГО!!!       
Татьяна, БлагоДарю Вас за участие в курсе!    Желаю постоянного притока денежных средств, изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.09.2018, 05:33 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга настройка "Фэнтэзи Звезды Богатства" вам
передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!  Мануал у всех на почте, отзывы прошу оставлять в теме настройки.       
Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь удобным для Вас способом.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «Фэнтэзи Звезды Богатства», которую мне передаёт Мастер Татьяна (Beata), наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «Фэнтэзи Звезды Богатства» от Мастера Татьяны (Beata), наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 13.09.2018, 10:46 | Сообщение # 205
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов с энергией Платиновое Притяжение Денег  give_heart 
Энергия ощутимо комфортно работала в голове, со всех сторон ощущалось проникновение энергии в тело.
     
 
Татьяна, БлагоДарю за прекрасный курс, за время которого неожиданно повысили зарплату  give_heart 
Гармонии, изобилия и процветания вам Татьяна  во всех ваших делах и творениях! 
      
 
olikДата: Четверг, 13.09.2018, 18:29 | Сообщение # 206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, вечер добрый! приняла 1 сеанс "Платиновое Притяжение Денег". Энергия сразу теплом и мелким лёгким покалыванием пошла на весь лоб и переносицу. Работала почти весь сеанс. В Манипуре и Свадхистане болезненные ощущения. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 14.09.2018, 04:57 | Сообщение # 207
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощутимо комфортно работала в голове, со всех сторон ощущалось проникновение энергии в тело.

Энергия наполняла Вас денежными энергиями и намагничивала вашу ауру на приток денежных средств. ВО БЛАГО!!!        
Цитата KattiSH ()
БлагоДарю за прекрасный курс, за время которого неожиданно повысили зарплату
 
Катюша, БлагоДарю за участие в курсе!      Очень рада, что Вам повысили зарплату!  Желаю, чтобы ваши доходы постоянно росли и все ваши финансовые цели и желания легко осуществлялись.   Желаю благополучия, изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.09.2018, 05:01 | Сообщение # 208
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
приняла 1 сеанс "Платиновое Притяжение Денег". Энергия сразу теплом и мелким лёгким покалыванием пошла на весь лоб и переносицу. Работала почти весь сеанс. В Манипуре и Свадхистане болезненные ощущения.

Энергия наполняла вашу энергоструктуру и там, где находила блоки, чистила их. В голове могли чиститься деструктивные программы и установки. wacko  Чакры чистились от блоков, мешающих Вам жить в изобилии. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 14.09.2018, 07:03 | Сообщение # 209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро доброе, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Платиновое Притяжение Денег". Энергия опять работала с головой, мелкие покалывание. В первый раз в сеансе першение в горле и из-за этого периодически покашливала. Покалывало поясницу. Шла информация. К сожалению, не всё запомнилось, но пришло очередное осознание и понимание, я не могу описАть это состояние, это не на физике))). Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                   


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 14.09.2018, 11:54
 
olikДата: Пятница, 14.09.2018, 07:38 | Сообщение # 210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна Танечка Танюша я вас сердечно благодарю за курс сеансов "Жизнь в Изобилии"!! За это время что только со мной не происходило: ждала этот курс с нетерпением и с большим ожиданием на изменения к лучшему. Через 4-5 сеансов пропал интерес, потом возобновился и я догоняла вас)). Стали приходить деньги, больше-меньше, но появились!! Даже увидела ревностное отношение мужа к этому)). Были дни, что не принимала сеансы из-за большой занятости, бывало что приму, но меня выключит и я не помню, не знаю что описывать, и принимаю через время повторно, потом опять вас догоняла). Много видела и слышала в сеансах, пришло понимание/осознание, как себя вести с деньгами, как хотеть и чего хотеть, в этом и вам спасибо, объясняли, Татьяна. Курс дал много, но, работать с собой ещё нужно. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

ТАНЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКОЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК НАСТРОЙКУ "ФЭНТЕЗИ ЗВЕЗДЫ БОГАТСТВА"!

Танечка, всех благ вам, здоровья крепкого, постоянного счастья!!! Вы очень хороший, добрый человечек! От всего сердца к вам!!

                                                                                


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 14.09.2018, 12:55
 
BeataДата: Пятница, 14.09.2018, 19:21 | Сообщение # 211
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия опять работала с головой, мелкие покалывание. В первый раз в сеансе першение в горле и из-за этого периодически покашливала. Покалывало поясницу. Шла информация. К сожалению, не всё запомнилось, но пришло очередное осознание и понимание, я не могу описАть это состояние, это не на физике))).

Энергия работала на очищение от деструктивных программ и установок, чистились блоки в чакрах. Очень хорошо, что пришло очередное осознание и понимание. ВО БЛАГО!!!
      
Цитата olik ()
я вас сердечно благодарю за курс сеансов "Жизнь в Изобилии"

Оля, Я Вас тоже БлагоДарю за участие в курсе!
   
Цитата olik ()
За это время что только со мной не происходило: ждала этот курс с нетерпением и с большим ожиданием на изменения к лучшему. Через 4-5 сеансов пропал интерес, потом возобновился и я догоняла вас)).

Отсутствие интереса к курсу - это саботаж вашего сознания, пошли серьезные чистки, а ваш ум и вашего эго очень неохотно расстаются со старыми убеждениями и моделями поведения, так им комфортно и привычно и совсем не хочется ничего менять, они всеми силами пытаются удержаться на старых позициях, поэтому пропадает интерес, наступает апатия и т.д. Нужно обязательно работать дальше, даже при отсутствии интереса, только тогда можно придти к какому-то результату.         
Цитата olik ()
Стали приходить деньги, больше-меньше, но появились!! Даже увидела ревностное отношение мужа к этому)).

На тонком уровне энергии все равно с Вами работали, даже при отсутствии интереса, так как процессы очищения и трансформации уже были запущены и давали свои результаты. Поэтому через время опять появился интерес к курсу, а со временем возобновились и денежные поступления. ВО БЛАГО!!!
       
Цитата olik ()
Были дни, что не принимала сеансы из-за большой занятости, бывало что приму, но меня выключит и я не помню, не знаю что описывать, и принимаю через время повторно, потом опять вас догоняла).

Если заснули, можно так и написать, что заснули, ничего страшного в этом нет. Совсем не обязательно принимать сеансы повторно. Но, с другой стороны, чем больше сеансов, тем больше проработок, так что все ВО БЛАГО!!! 
Цитата olik ()
Много видела и слышала в сеансах, пришло понимание/осознание, как себя вести с деньгами, как хотеть и чего хотеть, в этом и вам спасибо, объясняли, Татьяна.

Оля, очень хорошо, что приходили осознания и понимания, так очищались старые установки и формировалось новое мировоззрение, новое отношение к деньгам. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Курс дал много, но, работать с собой ещё нужно.

Оля, рада, что курс Вам понравился и был полезен. give_heart sun   Работать, конечно, еще нужно, открывайте денежные энергии и прорабатывайте то, что осталось.   
Цитата olik ()
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКОЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК НАСТРОЙКУ "ФЭНТЕЗИ ЗВЕЗДЫ БОГАТСТВА"!

Оля, ВО БЛАГО!!!  Будет чем прорабатывать сферу денег и изобилия.   
Цитата olik ()
Танечка, всех благ вам, здоровья крепкого, постоянного счастья!!! Вы очень хороший, добрый человечек! От всего сердца к вам!!

Оля, БлагоДарю за добрые слова и чудесные пожелания!   Вы тоже замечательный человек, прекрасный золотой Ангел, достойный всего самого наилучшего!!!!     Желаю Вам Света, Любви, Гармонии, Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!