Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
RosettaДата: Пятница, 07.09.2018, 07:35 | Сообщение # 161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Золотой Аметист". Сеанс начался с полета; было состояние взлета вверх, в Космос по светящемуся коридору; затем я увидела, как вокруг меня энергия играет, резвится,раскручивается по спирали искрящийся из мелких блестящих частиц "звездный хвост"; на мгновение энергия остановилась и образовалось огромное плоское море энергии, и вдруг по этой поверхности пробежала рябь, как на воде. а я в это время в физическом теле почувствовала легкую вибрацию и дрожь. Очень сильные ощущения. Благодарю за сеанс
 
olikДата: Пятница, 07.09.2018, 12:08 | Сообщение # 162
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Будда Золотого Тумана". По телу и жар, и тепло. Временами ту тут, то там покалывания по телу. В шейных позвонках долго и болезненно работала энергия. Приятные поглаживания по лбу. Татьяна, спасибо вам за сеанс!!!

                             

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Провела 1 сеанс "Аметист Богатства". Энергия мягкая, тёплая, ласковая укутала меня всю, только изредка в разных местах тела слегка кольнёт. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                              

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Провела 2 сеанс "Аметист Богатства". Тепло в голове. Сдавило виски и всю левую часть лица-пошли иголочки, зуд. Перешло на горло, шею-в горле ком. Тепло волной пошло по телу к ногам. В ногах работа шла с икрами и ступнями-жар. Татьяна, большое вам спасибо за сеанс!!!

                                                               


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 07.09.2018, 18:18
 
KattiSHДата: Пятница, 07.09.2018, 13:20 | Сообщение # 163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  girl_angel  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов с энергией Аметист Богатства  give_heart 
Энергия легкая, комфортная, еле ощутимая, расслабило, клонило в сон, ощущались легкие вибрации по телу.
   
 
BeataДата: Суббота, 08.09.2018, 03:50 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс "Золотой Аметист". Сеанс начался с полета; было состояние взлета вверх, в Космос по светящемуся коридору; затем я увидела, как вокруг меня энергия играет, резвится,раскручивается по спирали искрящийся из мелких блестящих частиц "звездный хвост"; на мгновение энергия остановилась и образовалось огромное плоское море энергии, и вдруг по этой поверхности пробежала рябь, как на воде. а я в это время в физическом теле почувствовала легкую вибрацию и дрожь. Очень сильные ощущения.

Энергия наполнила Вас и подняла вибрации, а потом шла работа по очищению и наполнению энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.09.2018, 04:03 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс "Будда Золотого Тумана". По телу и жар, и тепло. Временами ту тут, то там покалывания по телу. В шейных позвонках долго и болезненно работала энергия. Приятные поглаживания по лбу.

Энергия наполнила вашу энергосистему, а потом очищала от блокировок, мешающих Вам жить в изобилии и процветании. ВО БЛАГО!!!       
Цитата olik ()
Провела 1 сеанс "Аметист Богатства". Энергия мягкая, тёплая, ласковая укутала меня всю, только изредка в разных местах тела слегка кольнёт.

Шло наполнение аметистовой энергией и мягкая чистка. ВО БЛАГО!!!       
Цитата olik ()
Провела 2 сеанс "Аметист Богатства". Тепло в голове. Сдавило виски и всю левую часть лица-пошли иголочки, зуд. Перешло на горло, шею-в горле ком. Тепло волной пошло по телу к ногам. В ногах работа шла с икрами и ступнями-жар.

Шло очищение от деструктивных программ, установок и блокировок относительно денег и изобилия. После очищения энергия наполнила Вас энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! !      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.09.2018, 04:05 | Сообщение # 166
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия легкая, комфортная, еле ощутимая, расслабило, клонило в сон, ощущались легкие вибрации по телу.

Шло наполнение аметистовыми энергиями, мягкая чистка и наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.09.2018, 04:07 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Ведовской Эликсир Денег  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Ведовской Эликсир Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 08.09.2018, 09:19 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! sun Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов "Золотой Аметист" give_heart
Пульсировало солнечное сплетение, шла работа в обоих сердечных центрах, постепенно пульсация пошла и в тимусе. Шел приятный разогрев тела, особенно в руках и ногах.
 
olikДата: Суббота, 08.09.2018, 10:40 | Сообщение # 169
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро доброе, Татьяна! Приняла 1 сеанс "Золотой Аметист". Тёплая волна прошлась с макушки к ногам. Руки закололо мелкими иголочками. Бело-жёлтый свет подхватил меня и с высокой скоростью унёс в жёлтый туннель. Оказалось что я лечу в пещере состоящей из золота-стены, верх, низ всё золотое. Из неё вылетела я в золотой свет. Татьяна, благодарю вас за прекрасный сеанс!!!

                             

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 2 сеанс "Золотой Аметист". Энергия работала только с ногами-то тепло, то жар, пульсации и вздрагивания, побаливало правое колено. Татьяна, благодарю вас за этот сеанс!!!

                               


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Суббота, 08.09.2018, 20:27
 
nataliaДата: Суббота, 08.09.2018, 10:59 | Сообщение # 170
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго ) приняла сеанс "Золотой Аметист", была сильная пульсация в копчике и головокружение. Благодарю за сеанс sun
 
RosettaДата: Суббота, 08.09.2018, 21:12 | Сообщение # 171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. приняла 1й сеанс "Ведовской Эликсир Денег".  Энергия во время сеанса работала мягко, еле ощутимые вибрации по телу; в голове шевеление волос; по лицу тепло; в ладонях сначала сильные вибрации: затем пошла плотность и движение энергии вихрем. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 09.09.2018, 02:04 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Пульсировало солнечное сплетение, шла работа в обоих сердечных центрах, постепенно пульсация пошла и в тимусе. Шел приятный разогрев тела, особенно в руках и ногах.

Энергия очищала Вас от финансовых блоков. Солнечное сплетение - чакра материального достатка. Сердечный центр - очищение от эмоциональных блоков и эмоциональных травм, связанных с деньгами. Руки и ноги - очищение каналов денег и изобилия. После очищения, шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.09.2018, 02:16 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 1 сеанс "Золотой Аметист". Тёплая волна прошлась с макушки к ногам. Руки закололо мелкими иголочками. Бело-жёлтый свет подхватил меня и с высокой скоростью унёс в жёлтый туннель. Оказалось что я лечу в пещере состоящей из золота-стены, верх, низ всё золотое. Из неё вылетела я в золотой свет.

Энергия Вас наполнила и подняла ваши вибрации на максимально возможный для Вас уровень. Вас унесло в портал Золотого Аметиста, там шло очищение вашей энергоструктуры и наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!
   
Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс "Золотой Аметист". Энергия работала только с ногами-то тепло, то жар, пульсации и вздрагивания, побаливало правое колено

Энергия работала на очищение и восстановление ваших каналов денег и изобилия, личных и родовых. ВО БЛАГО!!! 

        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.09.2018, 02:20 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
приняла сеанс "Золотой Аметист", была сильная пульсация в копчике и головокружение

Эта энергия сразу наполняет и поднимает вибрации на максимально возможный для Вас уровень, возможно, поэтому было головокружение. Первая чакра - это чакра жизни и материального изобилия, энергия очищала ее от блоков и исцеляла. ВО БЛАГО!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.09.2018, 02:23 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
приняла 1й сеанс "Ведовской Эликсир Денег".  Энергия во время сеанса работала мягко, еле ощутимые вибрации по телу; в голове шевеление волос; по лицу тепло; в ладонях сначала сильные вибрации: затем пошла плотность и движение энергии вихрем

Энергия работала на тонком уровне по очищению и исцелению вашей энергоструктуры и каналов денег и изобилия. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.09.2018, 02:25 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Полномочие Денежная Частота вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Полномочие Денежная Частота" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 10:34 | Сообщение # 177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго) приняла сеанс "Ведовской эликсир денег" была сильная пульсация и давление в голове.Благодарю за сеанс sun
 
BeataДата: Понедельник, 10.09.2018, 03:25 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
приняла сеанс "Ведовской эликсир денег" была сильная пульсация и давление в голове

Возможно, чистились программы бедности и деструктивные установки, мешающие Вам жить в изобилии. ВО БЛАГО!!! 
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.09.2018, 03:26 | Сообщение # 179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Полномочие Денежная Частота вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Полномочие Денежная Частота" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 10.09.2018, 09:16 | Сообщение # 180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов с энергией Ведовской Эликсир Денег  give_heart 
Тело бросило в жар, активировался тимус, ломота в ногах. Во втором сеансе практически без ощущений всё было.
   
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!