Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
BeataДата: Понедельник, 03.09.2018, 22:18 | Сообщение # 141
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала сильный поток энергии, видела мгновениями поблескивание мелких золотых частиц; вибрации в межбровье и переносице; давление в висках; плотность в руках; пульсации в стопах; в области живота состояние горячего компресса (новое ощущение, уже второй раз прожила его).

Энергия наполняла Вас золотыми энергиями денег и изобилия на всех уровнях. 3 нижние чакры - это чакры материального достатка, возможно, энергия их очищала от блоков и наполняла денежными энергиями, отсюда разогрев в области живота. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:17 | Сообщение # 142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Магический Эликсир Живительная Сила".  Только начала произносить аффирмацию, как энергия пошла по бёдрам в ноги теплом и покалыванием небольшим. Ноги стали тяжёлые, начался массаж. Энергия пошла в голову-тепло и лёгкое покалывание, потом заснула на 15-20 мин. Проснулась-тепло во всём теле. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 04.09.2018, 00:37 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс "Магический Эликсир Живительная Сила".  Только начала произносить аффирмацию, как энергия пошла по бёдрам в ноги теплом и покалыванием небольшим. Ноги стали тяжёлые, начался массаж. Энергия пошла в голову-тепло и лёгкое покалывание, потом заснула на 15-20 мин. Проснулась-тепло во всём теле.

Энергия наполнила Вас энергетическим эликсиром, который очищал ваши каналы денег и изобилия и всю энергоструктуру от блокировок и ограничений, мешающих жить в изобилии и достатке. Шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.09.2018, 02:51 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Аметист Богатства  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Аметист Богатства" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 04.09.2018, 13:43 | Сообщение # 145
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеанса с энергией канала Будда Золотого Тумана  give_heart 
Энергия работала практически не ощутимо, немного шли движения в голове.
   
 
BeataДата: Вторник, 04.09.2018, 20:22 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала практически не ощутимо, немного шли движения в голове.

Энергия наполняла вашу энергоструктуру золотыми денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.09.2018, 01:57 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Золотой Аметист вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Золотой Аметист" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 05.09.2018, 08:45 | Сообщение # 148
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 1й сеанс с энергией "Аметист Богатства". Во время сеанса было состояние космического полета; давление в висках и в межбровье; по телу легкие вибрации; плотность в ладонях ; пульсация в стопах;Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Среда, 05.09.2018, 11:55 | Сообщение # 149
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2й сеанс с энергией "Аметист Богатства". Во время сеанса чувствовала полное наполнение, растворение меня в энергии; снова ощущение взлета в невесомость; давление в макушке и в висках; едва ощутимая вибрация внутри тела; плотность и движение энергии в ладонях; Благодарю за сеанс.
 
olikДата: Среда, 05.09.2018, 14:41 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 1 сеанс "Магический Эликсир Монетка Королевы". В начале пошло тепло в ноги и прекратилось. Минут через 15-20 увидела образ белой собаки. Я с ненавистью, со всей силы ударила её по голове ребром ладони, поняв что сделала я начала выть и плакать. По реальным ощущениям-в солнечном сплетение произошло сжатие, что-то вылетело оттуда и я заплакала, как-будто и правда её ударила. После образа пошла энергия по телу мелкими иголочками, правая кисть зудела, в ногах боль. Татьяна, благодарю за сеанс, впечатлена!!!

                      

Пока писАла всплыло из памяти. Мне было 11-12 лет, когда нашли калеку собаку и приютили. На очередной прогулке на неё был натравлен белый бультерьер. Собака её схватила почти за глотку и шансов у моей практически не было. Мы с другими хозяевами собак не могли оттянуть буля и действительно его били. Моя выжила


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 06.09.2018, 01:19 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 1й сеанс с энергией "Аметист Богатства". Во время сеанса было состояние космического полета; давление в висках и в межбровье; по телу легкие вибрации; плотность в ладонях ; пульсация в стопах

Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс с энергией "Аметист Богатства". Во время сеанса чувствовала полное наполнение, растворение меня в энергии; снова ощущение взлета в невесомость; давление в макушке и в висках; едва ощутимая вибрация внутри тела; плотность и движение энергии в ладонях;

Энергия работала на тонком уровне, максимально наполнила вашу энергоструктуру, максимально повысила вибрации, наполнила энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 

         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 06.09.2018, 01:32 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 1 сеанс "Магический Эликсир Монетка Королевы". В начале пошло тепло в ноги и прекратилось. Минут через 15-20 увидела образ белой собаки. Я с ненавистью, со всей силы ударила её по голове ребром ладони, поняв что сделала я начала выть и плакать. По реальным ощущениям-в солнечном сплетение произошло сжатие, что-то вылетело оттуда и я заплакала, как-будто и правда её ударила. После образа пошла энергия по телу мелкими иголочками, правая кисть зудела, в ногах боль.

Цитата olik ()
Пока писАла всплыло из памяти. Мне было 11-12 лет, когда нашли калеку собаку и приютили. На очередной прогулке на неё был натравлен белый бультерьер. Собака её схватила почти за глотку и шансов у моей практически не было. Мы с другими хозяевами собак не могли оттянуть буля и действительно его били. Моя выжила

Энергия проработала вашу эмоциональную травму. Такие события не проходят просто так, остаются эмоциональные блоки и эмоциональные травмы, в данном случае блоки были в ногах и солнечном сплетении. Магические эликсиры текучие, энергия начала заполнять вашу энергосистему и обнаружила блоки, которые благополучно пробила. Поэтому, все что там было заблокировано, вышло на поверхность для проработки в виде воспоминаний и эмоций, связанных с теми событиями. ВО БЛАГО!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 06.09.2018, 01:34 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Золотой Аметист вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Золотой Аметист" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 06.09.2018, 13:04 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Магический Эликсир Монетка Королевы". Пошло мягкое нежное поглаживание по голове и лбу, потом чувствовала прохладный ветерок, так приятно, прохладно. Резко пошли очень болезненные покалывания по всему тело и резко прекратились. В солнечном сплетение, как и в 1 сеансе произошло сжатие, но выброса не было, застряло и стало ломить, ломило до конца сеанса. Правая рука онемела. В ногах тепло. Образов и инфы не было. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                           

*****     *****     *****     *****     *****     *****     *****     *****     *****     *****     *****

Приняла 1 сеанс "Будда Золотого Тумана". Тепло разлилось по телу, потом правую ногу туго, как бинтом замотало, пошли волны и "повязка" стала ослабевать. Массаж головы, потом мелкие иголочки, потом иголочки пошли по всему телу, задержались в икре правой ноги. Перед глазами пятна фиолетовые, бело-серые и сиреневые. Пришло понимание(вот оно!!), как нужно относиться к деньгам, как уважать себя! в отношении с деньгами (за сделанную работу мне хотели оплатить в 1,5 раза больше, мне стало неудобно, как всегда, стыдно брать деньги, я отказалась). В сеансе пошла проработка, что я заслужила эти деньги, мною были довольны, со мной приятно работать, это я не правильно себя повела.
Татьяна, благодарю вас!!!

                    


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 06.09.2018, 18:31
 
RosettaДата: Четверг, 06.09.2018, 13:21 | Сообщение # 155
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 1й сеанс "Золотой Аметист". Сеанс прошел на одном дыхании; состояние взлета вверх по потоку; легкость; жар в стопах; пульсация в висках; плотность в ладонях; волнообразные вибрации по телу; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 06.09.2018, 22:58 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс "Магический Эликсир Монетка Королевы". Пошло мягкое нежное поглаживание по голове и лбу, потом чувствовала прохладный ветерок, так приятно, прохладно. Резко пошли очень болезненные покалывания по всему телу и резко прекратились. В солнечном сплетение, как и в 1 сеансе произошло сжатие, но выброса не было, застряло и стало ломить, ломило до конца сеанса. Правая рука онемела. В ногах тепло. Образов и инфы не было.

Сначала шло наполнение эликсиром, потом чистка от блокировок, в солнечном сплетении энергия обнаружила еще блоки, судя по тому, что ломило до конца сеанса, энергия не смогла пробить какой-то из блоков, видимо, блокировка на глубоком уровне; возможно, еще одна эмоциональная травма, жаль, что не было картинок и инфы. 
      
Цитата olik ()
Приняла 1 сеанс "Будда Золотого Тумана". Тепло разлилось по телу, потом правую ногу туго, как бинтом замотало, пошли волны и "повязка" стала ослабевать. Массаж головы, потом мелкие иголочки, потом иголочки пошли по всему телу, задержались в икре правой ноги. Перед глазами пятна фиолетовые, бело-серые и сиреневые.
 
Энергия наполнила энергосистему и по мере наполнения чистила то, что обнаружила. Чистились каналы денег и изобилия, деструктивные программы и установки, блокировки - все, что мешает Вам жить в изобилии и процветании.   
Цитата olik ()
Пришло понимание(вот оно!!), как нужно относиться к деньгам, как уважать себя! в отношении с деньгами (за сделанную работу мне хотели оплатить в 1,5 раза больше, мне стало неудобно, как всегда, стыдно брать деньги, я отказалась). В сеансе пошла проработка, что я заслужила эти деньги, мною были довольны, со мной приятно работать, это я не правильно себя повела

Оля, все верно Себя нужно любить и уважать и Деньги нужно любить и уважать. В лице ваших клиентов, Вселенная пыталась увеличить ваш денежный доход, а Вы отказались.  Стыдно украсть, взять чужое, а за свою работу брать деньги нечего стыдиться, Вы вложили свое время и энергию, а это хорошо оплачивается. У Бога нет других рук, кроме наших. Вам деньги приходят через других людей, от Вас идут другим людям в качестве оплаты за что-то.  Рада, что Вы увидели и осознали свои ошибки, сделайте выводы и в следующий раз берите сверхоплату с Любовью и БлагоДарностью ко Вселенной и людям, которые ее Вам дают. ВО БЛАГО!!! 
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 06.09.2018, 23:09 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 1й сеанс "Золотой Аметист". Сеанс прошел на одном дыхании; состояние взлета вверх по потоку; легкость; жар в стопах; пульсация в висках; плотность в ладонях; волнообразные вибрации по телу;

У Вас шло наполнение энергоструктуры энергией Золотой Аметист, поднятие вибраций, наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 06.09.2018, 23:29 | Сообщение # 158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за разъяснения. Я много читала о взаимоотношениях с деньгами, вы мне писали в денежных сеансах, как получать от вселенной изобилие, вроде всё понятно, делаю, но, мозг пытается вернуть в прежнее состояние-"а зачем тебе деньги, ты и так привыкла", а это борьба. В сеансе я прочувствовала это отношение к деньгам, только не знаю, как описать это чувство. Это реально резкое изменение к себе и к деньгам произошло. Спасибо вам, Татьяна!!!

                                     


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 06.09.2018, 23:43 | Сообщение # 159
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
мозг пытается вернуть в прежнее состояние-"а зачем тебе деньги, ты и так привыкла", а это борьба. В сеансе я прочувствовала это отношение к деньгам, только не знаю, как описать это чувство. Это реально резкое изменение к себе и к деньгам произошло.

Оля, это программа - установка, которая срабатывала постоянно, как только Вы пытались увеличить свои доходы. Очень похоже, что энергия Вам эту программу удалила, поэтому и произошло резкое изменение к себе и к деньгам. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.09.2018, 02:53 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Ведовской Эликсир Денег  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Ведовской Эликсир Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!