Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
nataliaДата: Пятница, 31.08.2018, 22:44 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго)Приняла 1 сеанс с энергией Магический элексир "Монетка королевы",вначале ощущалось сильное давление на глаза и переносицу,а потом начала сильно зевать.Благодарю за сеанс sun
 
BeataДата: Суббота, 01.09.2018, 00:38 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Первый сеанс был более разогревающим, второй более расслабляющий. Включался тимус, шли интересные вибрации в солнечном сплетении. По телу шли легкие уколы.

Энергия мягко очищала и наполняла Вас энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.09.2018, 00:43 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было состояние  полного наполнения энергией; слегка пробежала дрожь по телу; в стопах легкие вибрирующие удары; тепло и плотность в ладонях.

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса плотность в голове, давление в переносице, заложило уши; тепло по телу, местами даже жар в области спины; вибрации в ладонях; пульсация в стопах; тело очень расслабилось, прочувствовала легкость

Энергии максимально Вас наполняли, очищали от всего, что мешает притоку денег и изобилия. После очищения наполняли энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.09.2018, 00:49 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Болезненные редкие проколы были в ногах, муладхаре и свадхистане. Зуд в пояснице. Боль в левом ухе. В шейных позвонках болезненное покалывание. Инфа и картинки, всё обрывочно и непонятно. Видела перед глазами фиолетовый цвет.

Ноги - это энергетические каналы личные и родовые, нижние чакры отвечают за материальное изобилие, энергия чистила их от блоков. Позвоночник, включая шейные позвонки - главный энергетический канал, по которому движутся потоки энергии от земли и из космоса, в том числе потоки денег и изобилия. Фиолетовый цвет может быть чистящий и наполняющий. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.09.2018, 00:57 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата natalia ()
приняла 1 и 2 сеанс Магический эликсир "Живительная сила", энергия плотно и тяжело придавила, была сильная вибрация в руках

Энергия наполняла Вас энергиями денег и изобилия, денежные энергии плотные и тяжелые, поэтому ощущение тяжести. ВО БЛАГО!!!     

Цитата natalia ()
Приняла 1 сеанс с энергией Магический эликсир "Монетка королевы", вначале ощущалось сильное давление на глаза и переносицу, а потом начала сильно зевать

Глаза и переносица - это область аджны, энергия чистила Вас от деструктивных программ и установок относительно денег и изобилия, так же шло очищение от эмоциональных блоков, поэтому зевали. ВО БЛАГО!!! 

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.09.2018, 03:41 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией канала Будда Золотого Тумана  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Будда Золотого Тумана" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Суббота, 01.09.2018, 18:30 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго)Приняла 2 сеанс с энергией Магический элексир "Монетка королевы",как и в первом  сеансе ощущалось сильное давление на  переносицу, потом на обе челюсти.Благодарю за сеанс 
 
olikДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:15 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 2 сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Тяжёлый и болезненный сеанс. Началось с затылка-сильные ломящие боли. Потом энергия иголочками пошла на лоб-лицо-язык-горло-шея. Ломило все зубы. Всё тело спереди кололо, то сильно, то слабо. В ногах боли и как толстые иглы вонзают. В животе справа боли. Не смотря на то, что сеанс был болезненным, после него какая то лёгкость и спокойствие, не зря мучилась)). Ещё заметила, что после тяжёлых сеансов чувствуется какой-то кайф (пахала, как вол, теперь можно и отдохнуть)). Татьяна, благодарю вас!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:47 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
как и в первом сеансе ощущалось сильное давление на переносицу, потом на обе челюсти.

Чистились деструктивные мысли, программы, установки относительно денег и изобилия и родовые отношения и каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 02:33 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Тяжёлый и болезненный сеанс. Началось с затылка-сильные ломящие боли. Потом энергия иголочками пошла на лоб-лицо-язык-горло-шея. Ломило все зубы. Всё тело спереди кололо, то сильно, то слабо. В ногах боли и как толстые иглы вонзают. В животе справа боли.
 
Энергия прорабатывала ваши деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия, очищала и восстанавливала каналы денег и изобилия, личные и родовые. Прорабатывались родовые отношения, связи, удаляла привязки. Чистились чакры и тонкие тела от блокировок. Чистилось все, что мешает жить в изобилии и процветании. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!          

Цитата olik ()
Не смотря на то, что сеанс был болезненным, после него какая то лёгкость и спокойствие, не зря мучилась)).
 
Легкость и спокойствие потому что Вас очистили от негативных энергий и наполнили новыми чистыми энергиями на всех уровнях.   
Цитата olik ()
Ещё заметила, что после тяжёлых сеансов чувствуется какой-то кайф (пахала, как вол, теперь можно и отдохнуть)

И где же Вы пахали, лежа на диване или сидя в кресле?!  biggrin Вы только ощущали, как энергия с Вами работает, пахали другие: Проводники энергии и Высшие Силы, которые Вас очищали, исцеляли и наполняли.   БлагоДарите их за помощь и работу с Вами!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 02.09.2018, 02:52 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
И где же Вы пахали, лежа на диване или сидя в кресле?!   Вы только ощущали, как энергия с Вами работает, пахали другие: Проводники энергии и Высшие Силы, которые Вас очищали, исцеляли и наполняли.   БлагоДарите их за помощь и работу с Вами!
Лёжа, на диване)). Так эти ощущения были очень болезненными, как-будто усталость бывает после них)). Да, да, я всегда их и вас благодарю за сеансы, а ещё представляю сердечки, цветочки, шарики, поцелуйчики и всё посылаю им и вам, Татьяна)))

    give_heart  give_rose  sun  air_kiss  girl_angel


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 03:17 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Так эти ощущения были очень болезненными, как-будто усталость бывает после них))

Оля, Вы сами накопили блоков и ограничений, а теперь все это чиститься и трансфомируется. Так что терпите, можно в сеансе просить энергию работать в комфортном для Вас режиме. ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
я всегда их и вас благодарю за сеансы, а ещё представляю сердечки, цветочки, шарики, поцелуйчики и всё посылаю им и вам, Татьяна)))

Оля, БлагоДарю!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 03:28 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией канала Будда Золотого Тумана  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Будда Золотого Тумана" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:10 | Сообщение # 134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией "Магический Эликсир "Монетка Королевы". Весь сеанс ощущение наполнения тонких тел энергией, словно какая-то теплая жидкость вливается по трубочкам и заполняет все пустоты; вибрация периодически сменялась дрожью; в области живота ощущения горячего компресса. Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:14 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 1й сеанс с энергией канала "Будда Золотого Тумана". Энергия чувствовалась очень плотно, было ощущение обволакивающего пара; затем как кокон , появилось состояние защищенности и уюта; состояние радости и благости; вибрации по телу; плотность в ладонях. Благодарю за сеанс
 
olikДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:53 | Сообщение # 136
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 1 сеанс "Магический Эликсир Живительная Сила". Верхняя часть тела стала тяжёлой. Перешло на руки, не пошевелить. Тепло разлилось по телу, перешло на ноги. Весь сеанс работа шла с головой. Надавливание, массаж, покалывание иголочками, давление на виски, поглаживание и т.д. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 20:20 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс с энергией "Магический Эликсир "Монетка Королевы". Весь сеанс ощущение наполнения тонких тел энергией, словно какая-то теплая жидкость вливается по трубочкам и заполняет все пустоты; вибрация периодически сменялась дрожью; в области живота ощущения горячего компресса.

Татьяна, все верно, эликсиры текучие энергии, вы очень хорошо все почувствовали. Энергия наполняла Вас магическим эликсиром, там, где был дискомфорт, шло очищение, а потом наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       

Цитата Rosetta ()
Приняла 1й сеанс с энергией канала "Будда Золотого Тумана". Энергия чувствовалась очень плотно, было ощущение обволакивающего пара; затем как кокон, появилось состояние защищенности и уюта; состояние радости и благости; вибрации по телу; плотность в ладонях.

Энергия максимально наполняла Вас, мягко очищала чакры, каналы, тонкие тела; после очищения наполнила энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 20:26 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Верхняя часть тела стала тяжёлой. Перешло на руки, не пошевелить. Тепло разлилось по телу, перешло на ноги. Весь сеанс работа шла с головой. Надавливание, массаж, покалывание иголочками, давление на виски, поглаживание и т.д

Энергия заполнила вашу энергосистему магическим эликсиром и очищала ваши каналы денег и изобилия, чакры и тонкие тела; в голове могли чиститься деструктивные программы относительно денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.09.2018, 01:33 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Аметист Богатства  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Аметист Богатства" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 03.09.2018, 09:39 | Сообщение # 140
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Будда Золотого Тумана". Во время сеанса чувствовала сильный поток энергии, видела мгновениями поблескивание мелких золотых частиц; вибрации в межбровье и переносице; давление в висках; плотность в руках; пульсации в стопах; в области живота состояние горячего компресса (новое ощущение, уже второй раз прожила его). Благодарю за сеанс
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!